Выпускники АО'92, объединяйтесь!

Ребята!
С “вопросами” нужно разбираться быстрее.
15 человек-это слишком много? дома не резиновые и эластичность кривой предложения дома отдыха не позволяет со спокойствием смотреть в будующее.
Звонил Номерову-он не может на долго. максимум приедет повидать и уедет этим же днем.
Крук пока не отвечает, думаю что у него такая же ситуация. В лучшем случае навестит.[xx(]
Гай снимай два “вопроса”.
В турфмрме требуют предоплату, завтра повезем.
Хорош уже раздумывать. Цель поставлена, войска построены, каша сварена-войны не избежать.
Я уже дал усную оферту на 1 -люкс, 2-(это возможный максимум)обычных четырехместных и 8-мь 2-х местных. (пока на 28 “сухих” мест. (Сух извини это просто совпадение) Мы с ним (представителем турфирмы) договорилиись вечером обсудить скидки “для инвалидов”. Из офиса он говорить не может(видимо не удобно). Чего нибудь вымутим.

Ермак

Пока все места для инвалидов не разобрали, надо “забивать”!.. Славик! (Бекетов) Че ты там говорил насчет двухместного на четверых?! :wink:
Так че, очередь пора занимать?! Кто за мной? :smiling_imp:

Господа!
После очередных разговоров, я понял, что есть некоторое “НЕПОНИМАНИЕ”
Речь идет об этом гребаном материальном вопросе.
резюмирую:
Даже если человек приедет совсем без денег, он не будет схвачен и отфуячен, нет он будет накормлен, напоен, и спать уложен. Просто человек должен понимать, что приезжая без денег со своей женой они не будут жить вдвоем в двухместном бунгало. Кто хочет комфорту пишет отдельно (в личку или звонит в тилипон).
Больше эту хрень не обсуждаем.
А то не хотелось наснимать жилья и жить там вдвоем. (хотя смотря с кем [^])
Мля.
Хто приедет без денег будет мыть посуду, ходить за дровами и нанизывать шашлыки, дел всем найдем. (Шутка, можно смеяться :grin: :grin: )

Вот уже похоже на что-то.
Последние сведения:

  1. Гайтер -2 шт (2-х местный на двоих)
  2. Ермаков-1 шт(2-х местный на одного)
  3. Федоскин- 2шт. Бекетов- 2шт (2-х местый на четверых)
  4. Каторгин -2шт. Иванов- 2шт. (2-х местый на четверых).
    Данное опубликованое предложение означает, что у этх товарищей меркантильный вопрос между собой решен. (или почти решен). Да и одеялки со спальниками найдут.
    Итого минус четыре двухместных дома, плюс расселение 11 человек. (как минимум я пока семейный вопрос не решил :wink: ).
    Псы: Крук ждет совещания со своей половиной по поводу просто приезд или на выходные. Обещаля быть.
    Срибный если и будет только вечером 19-го, если на ночь останется-приютим.
    Домиков становиться меньше.
    Бобры, Новиковы и др. -Ау :stuck_out_tongue_winking_eye:
    Псы, псы: В течении недели для нас держат потенциально еще Два двухместных. Скидка удалась микро-всего 3%, хотя от общей стоимости это почти двухместный на сутки.
    Мелочь, а приятно. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Всем быть!!!, мля.
При себе иметь:

  • матрас
  • зубную щетку
  • стакан
  • 1000 рублей (или больше, кто может…)

Маленькое изменение.
Харахнин +1
и то если с визой получится. :unamused:

Уточнение.
Заселение в пятницу вечером 18.06.2004
Выселение в воскресенье вечером 20.06.2004
Место сбора и время “Ч” будет сообщено позднее.

ЗЫ: Если кому нужны девки и цыгане - заказывайте заранее…

Ну Гайтер!!
Ну повеселил млин… :grin:
Всем быть, иметь …!!!
Вот это по нашему. А то буду, не буду.
Гы-гыыыыыыыыыыыыыы

Ермак и Гай привет!!! Новиковы, Крестьянниковы и Бобровы берем в 2-х этажный домик за 3000р. Можем взять еще 2-х человек (семейных или не совсем). Миха :grin:

Гайтеры, Ермаковы, Номеровы, Дементьевы, опоздавшие, официанты, строители и цигане… привезем с собой коробочку из под холодильника.
Поспешите, места еще есть! Могем приютить еще банщика и пару спасательниц…

Крестьянников, а зачем тебе спальное место? Мы ж с тобой на рыбалку за рыпами в ночь уедем…

Господа, шутки в сторону.
Конкретная просьба.
Всех, кто располагает средствами более чем 2000 р и готовых помочь безвозмездно во благо беззатыковой организации мероприятия, просьба сообщить лично Гайтеру и Ермакову. Делается это для того, чтоб не омрачать финансовыми разборками нашу встречу и прикинуть хрен к носу немного заранее. Если таковых более не найдется - готовы самостоятельно профинансировать часть бюджета за неимущих, но, сами понимаете, помощь не повредит.
Жилье обойдется приблизительно в 45000 р.
Еда обойдется, я думаю, не меньше чем в прошлом годе, т. е. прибл. 30000-35000 р. Отсюда бюджет мероприятия - около 80000 р. Далее считайте сами. 40 человек - по 2000 р.
ВЫВОД: кому не хватает - звоните или пишите Гайтеру!
у кого есть больше - звоните или пишите Гайтеру!
А уж я тут все систематизирую. Или лучше Ермак - он финансист…
Координаты повторяю: advert@estet.ru или 8-926-205-49-54

С уважением ко всем.

[:wink: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Сухотин, а ты сам то приедешь, или будешь нам через инет языки показывать?..
А то мы с Ермаком под тебя люкс пятикомнатный забронировали, смотри не подставляй нас, ГЫ ГЫ гы

так!инициативная группа,напоминаю: сухотин-1штук,2000р.,примус,резиновые сапоги,одеколон"соловьиная роща",зубная щётка и спички.а,если серьёно,то смотрел фотографии - очень прилично.ребята продумайте как будем встречаться в москве. :wink:

По поводу встречи в Москве.
Предложения следующие.

  1. 18.06.2004 вечером, например, в 18-00 встреча на ВВЦ у фонтана Дружбы Народов. Далее либо будет заказан автобус до места, либо все садятся на электричку и едут до места а там встречаем и проводим до базы.
  2. То же, но встреча прямо на вокзале, непосредственно перед электричкой.
  3. Назначаются насколько времь “Ч”, например в пятницу вечером и в субботу утром - это будет ясно после получения от Вас, господа, точной информации о времени и дате прибытия - и осуществляется доставка до места либо с помощью электрички, либо на автобусе, либо своими силами.

Предпочтительный вариант следующий:
пятница вечер, время “Ч”, место “Ч”, основная группа, доставка до места автобусом
суббота утро - забираем хвосты прямо со станции недалеко от базы отдыха.
Кто-то один из нас - Гайтер или Ермаков будет с обеда пятницы уже на базе, второй будет заниматься организацией марш-броска.

Еще раз повторюсь!
Ждем от всех иногородних точные данные о дате и времени прибытия!!!

Ну мля, вы и смешиночные :smiley:
Гай что за суммы? жилье уже 51600= без скидок.
Ну да ладно, это фигня.
Дописываю:
5. Новиковы-2шт, Бобровы-2шт, Крестьянниковы-2 шт. (4-х местный обычный)
Итого (-) 3-двушки и 1 четверка обычная, в (+) 17 размещенных.
Короче все кто позже-потенциальные владельцы 4-х местного ЛЮКС :))))))))
Да, а Диман все улыбается в форуме, хотя и не размещен в н нумерах пока.[?].
Тоже в ЛЮКС хочет. С камином.
Уфимцы, Змей и д.р. ждем спонсоров.
Ваше время настало.
Приз в студию :grin:
Новиков, что за оказание услуг семейным парам?. :grin: Дайте тогда свои параметры (размеры там, предпочтения) А то, как прям в “известных объявлениях”: ) :grin:
Псы: рыбаки-вам тогда задача обеспечить нас халявной рыбой. Я могу приготовить.
Псы, псы: Финансисты для этого и нужны-считать чужие деньги, т.к. своих обычно не бывает. “неее, Сберкнижку мне, когда мы мусоров резать пойдем она мне душу согреет…” помните?
Весь в предвкушении, аж ладошки потеют.

Бульбаши, Рижане, чего молчим?[xx(]

Ермак, в ентих 51600 наши с тобой два домика, поэтому я не обшибся, …почти. Моя жена не хочет вместе с Бекетовым спать, ей персональную “динамику” подавай, но зато не жрет почти ни чего - тоже выгодно.
А вообщем солидарен.
Быстрее, мля, шевелитесь!!!

Гай!
На досуге удаль сдвоенное сообщение. У них что то глючит. Я свои удалил. А то можешь или ты или админ или модератор. Тебе проще (см. переход:5-6стр.)
С уважением Ермак.

Дописываю
6. Богачев-2шт (2-х местный домик)
Итого (-) 4 двушкики и 1 четверка обычная, (+) 19 размещенных.
Прозвонил автобусы цены прямо скажем [:(!]
Микроавтобус на 14-ть челов минимум 2700
Нормальный такой бас -3600 и выше.
Надо понимать, что в пятницу в такое время на электричках будет убийство. Да и на дорогах, тоже не сахар.
Пока не понятно с автолюбителями.