Выпускники АО'92, объединяйтесь!

Это место позволяет нам чувствовать локоть товарища. Все-таки время в системе навсегда оставило самые теплые воспоминания в наших сердцах!
(Вааще-то раньше здесь было приглашение на встречу’2004, но к всеобщему удовольствию форум вырос. Захотелось сменить слоган :slight_smile:

Так-же контакты можно налаживать и вопросы задавать по мэйлу ids_dozor_a@wifi.ru. Это Новиков Михаил, я тоже немного в курсе.

Мужики, не стесняемся, пишем, пишем…
А то не ясно, кто те таинственные заглядывающие… :frowning:

Фидер, Миха привет. Ай, молодца… Очень рад вашей инициативе. Помогу всем чем смогу, звоните, пишите. Готов участвовать в подготовке.
В этом году ребят должно быть больше.
Пишите в форум или на “личку”.
Всем РВВАИУшникам пламенный привет

Оригинал послан Фидер
Начинаем подготовку к очередной встрече выпускников АО 1992 года.
За прошедшие два года уже стало традицией (хочется верить, доброй) собираться на даче у одного из наших товарищей под Серпуховом. Дважды мы в этом месте проводили выходные с вечера пятницы до полудня воскресенья.
И в этот раз предлагается такой же вариант. На всякий случай: пятница - 18 июня, воскресенье, соответственно, - 20-е. Ну да, тоже июня. Год, разумеется, нынешний, то есть 2004-й.
Вопросы с сухим (и не очень) пайком проще всего решать централизованно. Для этого инициативной группе необходимо знать, сколько будет живых людей. Исходя из опыта, расходы на мероприятие могут составить порядка 1000 российских рублей с носа. Так пока и ориентируемся. Два человека - две тысячи. Три… Да… О чем это я?.. :slight_smile:
Предложение предварительное. Обсуждение возможно. Встречные предложения поощряются. (Как - надо придумать.)
Следите за обновлениями. Контакт через:

  • курилку (т.е. прямо здесь) - предпочтительно;
  • ao92@mail.ru - возможно;
  • +79032881881 - если приспичило.
    Привет ребятки!!! Здорово, мы опять встречаемся! Беру на себя сбор всех бульбашей! Бульба

Постараюсь обязательно присутствовать, надеюсь что со многими увижусь лично! :smiley:

Федя, Миха.
Мы тут с Гаем репы почесали и вот чего надумали:
Есть желание встречаться не у Бобра на даче, а снять дом на выходные.
Какие +:

  1. Мы разгрузим Бобра от забот о нашей шумной компании. Ведь мы то отдыхали, а он большее время напрягался.
  2. Мы подберем дом, скажем так, более удобный, более близкий к Москве, более комфортный (баня, бильярд, камин, постельное белье, короче олл инклюзив.) Опять же он уже застрахован, и пожары и такая компания как наша, ему не страшны. :))))
  3. Т.к. это одиноко стоящий дом, то риски все несут только соседи, а не постояльцы гостинницы, которые под раздачу могут попасть (если это делать в доме отдыха например).
    Короче думаю вариант лучший.
    Теперь о ценых:
    Я тут поманиторил и за пятнадцать минут надыбал дом:
    20 км от Москвы-Ярославка. на 30 чел/мес. Монументальный с залом, камином баней и бильярдом. Закрытая територия. что немаловажно.
    Стоимость 900 у.е. с пятницы до утра понедельника.
    Разделите на 30 или 20 чел. …
    Думаю вполне потянем.
    Варианты будут появлятся и более интересные. Но мне одному все не объехать и не посмотреть. Работаю плотно. Если идея нравиться давайте подключайтесь.
    С Уважением Ермаков.
    ПСЫ: Надо уже определяться с точным кол-вом человек.
    Эй РВАИУшники, чего прищурились.
    Давай уже поактавнее. А то просмотры есль и конкретной инфы нет. Стыдно в натуре.
    Жду ответа, как топлива ракета.
    В “личку” или на форум или на (095)-749-3440.

Мужики, остался месяц! Просьба: заглянул - отметься: “Будем втроем. Вероятность 74,69%”. Надо ж планы строить!

Всем привет!
Ждать, пока кто-нибудь отметится - неблагодарное занятие!!! Надо всем “нашим” из базы отправить соответствующее письмо по мылу. Сам бы сделал, но в ближайшие несколько дней буду оторван от инета. У кого есть возможность сделайте!!!
Михаил

Фидер, Миха.
Я не очень понял реакцию на наше с Гайтером предложение. Т.е. ее вообще нет.[:(!]
Предложение поддерживается или все остается в как раньше.
Мне не хотелось бы тратить свое время на объезд и организацию снятия дома впустую. :unamused:
Плиз думалы подумайте и дайте мне ответ.
Пока беру паузю
С Уважением Ермаков.

Александр Борисович, скажите, пожалуйста, “олл инклюзив” - это с питанием или без?
Шучу на.
Я, конечно, за, но! Если прибавить выпивку, продукуты, время на их приготовление на, и учесть, что многие приедут с женами, подругами и пр., то это уже будет не 30 человек, и другая сумма. Все ли потянут?

  1. Предполагаю (надеюсь), что нас будет больше чем 30.
  2. Лично я не назову стоимость аренды незначительной, но в первом приближении меня эти условия устраивают. Насколько я понимаю, наши возможности в этом доме будут не ниже, чем у Бобровых (место для шашлыков, стол на открытом воздухе и др.). Все же выражаю опасение, что кого-нибудь это предложение отпугнет. Голосуем?

Так РВВАИУШники:

  1. Бес хорош прикалывать. Хотя в других местах в ол инклюзив и многое другое входит. Теперь о женах детях. По деньгам я не понял: сумма делиться на всех.( ну может потом доплатим чутка). Вопрос только договориться с хозяйкой. Чтоб не напугать количеством. Но ктож ей всю правду то скажет :smiley: . Я приеду в костюме, с задумчивым видом, весь из себя кружевной и нарядный…Должно получиться. По поводу мест: Нормальные люди дома на 60 человек себе не строят. Ну или я не видел. У Бобра разместились все хотя спальных мест, как я понимаю, было гораздо меньше чем сейчас ожидается. При удаленности 5-10 км. можно москалям и дома переночевать. Хоть такси закажи если потребуется. Да и опаздавшие могут спокойно добраться, можем кто на машинах метнуться.
  2. Фидер сенкс за поддержку. По поводу денег, кто не кредитоспособен - готов поучаствовать. Потап, Гайтер помогут.
  3. Вопрос закупки продуктов: также как покупали к Бобру, также и купим.
  4. Вопрос приготовления еды: также как готовили у Бобра, также и приготовим.
    Короче все те же …ца только с боку. При прочих равных должно получиться лучше. Нужно только сделать “пре-пати”, собраться коллективом организаторов на выхи, квакнуть слегка, да роли распределить кто чего покупает. Водку там, дрова, шашлык-машлык. Да чего я всех тут уговариваю. :stuck_out_tongue_winking_eye: В субботу с Гаем поедем смотреть.
    Пора список формировать, да рассылку делать.
    Вот начинаю:
  5. Ермаков -1 шт.
  6. Гайтер- 2шт.

Мужики, всем привет!
В общих чертах я со всеми предложениями Ермака согласен :smiley: , остался один вопрос - сбор денег с носа или со всей семьи?
А в конкретно - пополняю список: 3) Новиков - 2 шт.

Надеюсь, инфа о рекогносцировке будет доступна?
Второе: разослал по списку мейлов ПРИГЛАШЕНИЕ. Не понял, оно пришло? Хоть кто-нить получил? Че-то Влад Волков сказал, что ему не пришло :frowning:
ПОПОЛНЕНИЕ СПИСКА: Федоскины - 2 шт.

Фидер.
Мне тоже не пришло. я только сейчас закончил рассылку. Поссылал не текст, а линк на форум. Сил и времени нет.
Посмотрим реакцию в понедельник, вторник.
Пока с такими темпами мы у меня на кухне в 5-м нормально так посидим.
Да если есть желание можем перечся в выхи эти или следущие (инициативной группой). В одном городе то.
Лучше в воскресенье.

Ну-ну…
Ну-ну…
Всем привет
Финансовый вопрос данного мероприятия основополагающим не считаю. Важно только принципиальное согласие участников попойки и приблизительное кол-во страждущих. Пайкой, я думаю спорить никто не будет, будут заниматься те же товарищи, что и в прошлом году, а вот вопрос размещения возьмем на себя мы с гр. Ермаковым - моим “боевым” товарисчем. Денег даст кажный по возможности, в разумных канешна пределах. - это я про наем аппартаментов. Думаю, по две-три тыщщи раз в год мона наскрести, зато оттопыримся по модному, как генералы. Неимущим помогем.
Вообщем, люди откликайтесь быстрее, а то Потапу отзвоню и он быстро всех построит.
Сам буду. И даму свою возьму.

ЗЫ: Бульба, привет дружищщщщще!

Ну никак не получается пробиться в данную конфу

Категорически поддерживаю идею собраться.
Олег, Миша, Саня и Игорь и всем остальным организаторам - огромное спасибо.
Постараюсь приехать. Пишите - Волков :+1.
Вероятность опустим. Если не получится согласен на неустойку :slight_smile:
Организаторам - Eсли чем могу помочь - пишите на мыло.
PS. Вроде Лысенко обещал подтянуться

Привет дорогие мои другиииии!!!
Так! Я поддерживаю любые предложения и на все согласен. Хоть под открытым небом. Лишь бы вместе. Конечно, не хотелось бы напрягать Бобра и его славных родителей. По поводу финансов - думаю не большая проблема. Действительно, все вместе друг другу поможем. Собирать надо с количества людей. Жалко, что добрыми делами вам не могу помочь. Бульба - 2 чел. Дембель вроде собирается (2 чел). Гомеш под вопросом. Опять в Крым собрался. Завтра буду ему звонить.
Время встречи не меняется? А то я всю свою работу подстраиваю под эту дату.