Выпускники АО'92, объединяйтесь!

Ну вот… Задышало! Похоже, к Ермакову на кухню народ не хочет! :wink:
А зря, между прочим. Были там… Нефигово :))

Бекетов - 2 (двое чел)

Привет, братья! Отчет о проделанной работе (предварительный)
Бульба 2 чел., Мицкевич 2 чел., Дембель 1 чел., Ковалевич 1 чел., Гомеш пока под вопросом. Все телится, не может определиться. Может для увеличения состава есть смысл прозвонить, тем кто оставил телефоны в общем списке. Хотя, кто хочет встретиться - все сам найдет. Всем огромный привет.

Ну вот, не может не раюовать![^]
Вчера мне позвонил из Риги Потап. Он и Змей летят точно. Иванов Сашка вроде тоже едет, но на поезде. Димон Сухотин Федоров пока под вопросом, а вот Тюма не сможет :((( Как мне объяснили “рожает” :roll_eyes:
Ну вернее не он, ласточка евоная. Мужичек между прочим ожидается. :))
Итого будем пока считать Рижане -4шт.
Да, когда с местом определимся, думаю нужно поставить в известность Круга и Номерова. Контакт есть они в Подольске обитают.

Мужики всем привет!
Надо договориться о месте и времени окончательного сбора - предлагаю вечер (18-20 часов) восемнадцатого и ВДНХ у фонтана Дружбы народов (место встречи изменить нельзя :grin: ) Место всем известное, есть где припарковаться и достаточно удобный выезд на Ярославку (если с домом все же утряслось)! Предложение обсуждается
Новиков

Эээээ
Миха, погодь не горячись.
Дом по Ярославке один из домов.
У меня уже есть варианты 5км по Каширке, 6 км. по Горьковке. и еще появляются. Просто их смотреть надо. В выхи у меня не сложилось, вернее у них. т.к. Дома чаще сняты на выходных и смотреть будем в будни. Просто но Ярославке самый большой.
Во вторник с Гатером должны поехать. Он возьмет камеру цмфирь может чего на ознакомление дадим.
вот от того где найдем дом и зависит место встречи. Чутка обождите.

Мне позвонил Войцык
Полное подтверждение:

  1. Егоров Д 1шт.
  2. Хорец-1шт
  3. Шакиров -1шт.
  4. Давлетшин 1шт.
  5. Войтович -2шт.
    Под вопросом:
  6. Власов 1шт.
  7. Журавель -1шт.
  8. Белоусов -1шт.
    Ждем еще :)))

Господа!!!
Наше с Ермаком предложение прошу принять в серьез и отметиться немедленно!
У кого проблема с деньгами - поможем в разумных пределах. Дом снимать будем все равно - получено указание старшины и товарищей из Риги. Вопрос остается с размером данного сооружения и колличеством мест для парковки. Ждем ответов до конца этой недели и принимаем огонь на себя. Кто не успеет или не сможет сообщить заблаговременно - тому ночевать в палаточке. Пишите, звоните и т.д.
8-926-205-49-54
Гайтер

Дополнение к списку:
Бобров - 2 шт;
Крестьянников - 2 шт;
Горячев - 1шт;
Рудык - 1шт.
Все предположительно на 90-95 %. До пятницы постараюсь уточнить конкретно.
Новиков

привет братья прочитал ваши мысли на 80% готов разделить радость встречи так что можете +2 к общей банде всем привет :smiley:

Дорогие братья!
Очень рад вас услышать :smiley: , надеюсь скоро увидеть :grin: ! Всей душой поддерживаю идею встречи, спасибо всем организаторам. Приеду на встречу обязательно, Фарид Давлетшин приедет тоже, так что подтверждаю п.п. 3 и 4 в списке Сани Ермакова за сегодняшний день (Шакиров:+1, Давлетшин:+1). Может быть приедет Руслан Кайгулов - пока под вопросом.
Насчет снятия дома для встречи - идея хорошая, но есть два вопроса - хватит ли для всех места (все таки народа похоже соберется не мало) и будут ли хорошими условия[?] Может быть есть смысл подумать по поводу пансионата?
Всем огромный привет!

Мне позвонил Ильин и сказал что будет он и Хара, попросил записать на форуме его и Хару. Ну сами знаете, заняты Рижане, копаться в Нете там, писать…
Короче как самый незанятой формирую и отвечаю на паникерские вопросы:

  1. Ермаков-1шт.
  2. Гайтер-2шт.
  3. Федоскин-2шт.
  4. Волков-1шт.
  5. Бекетов 2шт.
  6. Потапов-1шт.
  7. Зиемилис -1шт.
  8. Иванов-1шт.
  9. Сухотин 1шт.
  10. Егоров-1шт.
  11. Хорец-1шт.
  12. Шакиров 1шт.
  13. Давлетшин -1шт.
  14. Вотович-2шт.
  15. Бобров -2шт.
  16. Рудык-1шт.
  17. Горячев-1шт.
    18.Крестьянников-2шт.
  18. Деменьтьев (Бульба)-2 шт.
  19. Мицкевич -2шт.
  20. Пашкеев (дембель)-1шт.
  21. Ковалевич-1чел.
  22. Ильин-1шт.
    24 Харахнин -1шт.

Уфф, никого не забыл? Забыл, сами допишите. тов. под вопросом не пишу. Нам “проверенных” надо.
ИТОГО: 31 чел. если правильно сосчитал.
Теперь 450 кв.м. делим на 31 чел. 14, 5кв.м. на 1 чел.
Минус 20% макс. на нежилое пространство 11,5 кв.м. на 1 чел.
Хорош паниковать. Мы сами то еще не видели. При этом на Ярославке, как мне сказали есть еще домик. Пока сам не увижу не определюсь хватит или нет.
Ну а прививредливых ушельцев ой, Уфимцев расселим в отдельном особнике с унитазами под гжель.(Шакир не парся дружеский подкол).
Пансионат тоже мона пробивать. Но условия и стоимость может сильно отличаться о желаемых.т.е. Деньги + условия +. Прямо пропорционально. Думаю будет дороже.
Ну и - :другие проживающие.
Ладно пишите, звоните на тилипон.
Неделя на полное определение.

“Посылаем на х%й с неспокойной душой…”
С уважением Ермаков

Саня, забыл Новикова в количестве 2-х человек - стыдно!!![:(!]

Всем Привет!

Звонит Ильин. Говорит что я еду в Москву :grin: Сюрприз, но приятный.
Чесно говоря, я заглядываю сюда редко, а потому и не обдумал вопрос с поездкой. Но если буду, то +2 (это без Ильина :smiley: )
Пока жена как бы не против -> 90% приеду.

Харахнин. А.

Миха!!!
Сори плиз. [xx(]Самрго главного и забыл, т.к. ты в “Инициативной группе”:
Всвязи с последними движениями исправляюсь.
24. Харахнин -2шт.
25. Новиков-2шт.
ИТОГО пока 34 чела.

Привет пацаны.Активность инициативной группы просто поражает.Здорово.Я за встречу в любом формате(в галстуках и без…).Короче запишите Власов-1шт.(если не случится какого-нибудь фарс-мажора).Сегодня должен встретиться с Белоусовым.Так что вскорости и по нему будет ответ.

С уважением Власов.

Мне в личку написал Саня Иванов. Сюды не хочет, а может не может. Всвязи корректируем:
8. Иванов 2шт.
26. Власов -1шт.

Звонил Давлетшин (предлагал взятку тсс…, типа денег перевести. Они там на нефтяной трубе сидят. Сколько мечт реализуем… а я то дурак один собирался… Все решено: выписываем “Цыган” и “Большой симфонический аркестр”. :grin: ). А если честно, то приятно. Мляяяя.
Новиков уже на выхи какуюто мини пьянку для инициаативной группы придумал. Зажжужжали.

“Посылаем на х@й со спокойной душой…”
С уважением Ермаков

Ермак, ты опять ничего не понял :smiling_imp: - мы не о себе беспокоимся, а об оптимальном соотношении цены и качества для всего нашего собрания, ведь надо чтобы и места всем хватило, и цены были разумными (у всех разное мат. положение). Ну а если получится, что в доме и места всем хватит (хотя уже получается на данный момент 37 чел., а не 30, и я думаю соберётся всего чел. 50[?]), и дешевле он обойдётся, чем пансионат, то я обоими руками за :sunglasses: !
Хотя лично я приехал бы на встречу с друзьями при любых условиях - хоть в палатке под открытым небом :wink: !
Сегодня заезжал ко мне Руслан Кайгулов - от него всем огромный привет, тоже постарается приехать.

Тимурчик Дорогой!!
Да все я понял. Это просто дружеский стеб. Сейчас нами проводиться сбор информации. Пока на чем то конкретном не зацикливаемся. Дом, там, дача. Я вчера смотрел два дома, и честно говоря, оптимизма у меня поубавилось.
Например дом 600кв.м.:
Недостатки:

  1. “бестолоковый” - много места занимают лестницы, большие залы, бильярдная и т.д. Жилого пространства мало.
  2. Куча ограничений, типа “в доме не курить” Разве могут они остановить моего боевого товарища Димку Горячева, даже если везде на стенах будут висеть таблички и огнетушители :grin: (Димон привет)
  3. Самое неприятное это то, что хозяева будут находиться на соседнем участке, причем я понял, что это распространенная практика.[xx(].
    Да и вообще, хозяева подобной частной собственности с большим опасением относятся к таким компаниям. Им проще сдать семейным парам, понимая, что после 500 грамм даже красавица может превратиться в чудовище.

НО!!
Поиск продолжаем. Мне товарищи подогнали пару домов отдыха в котором их фирмы отмечали корпоративные праздники. Посмотрим в выходные. Посмотрим еще пару домов. Соберем инфу, проанализируем, примем все вместе решение. Пока беру паузу.
Ермак.

Псы: Хорош про материальное благополучие.[:(!] Все вменяемые. Мы тоже здесь не Абрамовичи :stuck_out_tongue_winking_eye: . Будем искать оптималь. Вы давайте не забывайте кино, фото материалы из курсантской, офицерской жизни. Ну и явка обязательна.

Привет всем! Наконец то у меня инет починили.
Пополняю список:
Каторгин - 2ч
Срибный - 1 или 2 ч
До встречи!