Выпускники АО'92, объединяйтесь!

Ни фига себе движуха…
Придется искать КАЗАРМУ…с каптеркой для Потапа

Привет,парни!!! :grin: Рапортую:
Алпатов Женя +1
Синявский Евгений +1
Юдин Саня +1
Власенко скорей всего +1
Шнапс(Шаповалов Витёк) сейчас в морях,пытаюсь состыковаться :wink: с Лукьяненко,Биенко,Волчаренко,Кенджаевым,Гуляевым-у кого имеется информация-просьба сообщить!!!
Ермак!!![:(!]Пиши фамилии без ошибок!!!Круг,Номеров приедут???
Стрэд и Богачёв будут???Может,о Толстунове,Портмане,Ненахове кто что сообщит???

Деня, друг звыняй хлопче!!!
Торопился. не проверял
Сейчас ищем Жирнова, Ненахова, Иманта и др.
Портман, думаю не будет, даже если найдем. (кто знает, тот меня поймет)[:(!]
Не понятен Крахмал. Ему я рассылку сделал, но реакция “0”. Хотя сам в Москве. Вообще Богданчиков Юрец-“мутный пассажир”. И сайт имеет и сюда видимо заглядывает… Юра отзовись.
Чутка больше народа объявиться еще список опубликуем, исправленный и уточненный.
Пока с Гаем заняты домами отдыха, просто домами и автобусами “Икариус” Во-как :wink:
Звонков много, но и время спотовое, много уже зарезервировано.
Найдем точно, всем пока!!
Ермак

Богданчиков Юра не приедет на 99 % :unamused: ,может с Кругом поговорить насчёт пансионата,в прошлом году он сказал,что поможет???Привет всем!!! :wink: С Портманом слишком сурово[?]
P.S. Журавель +1

Ден, телефон Круга 8-27-52-28-06 прямо в кабинет
(095) 715-96-90 через секретаря.
Позвони сам, если хочешь. Я нет в силу личных соображений :((
Номерову позвоню сам.
Поху больше не обсуждаю.
У кого есть другие контакты звоните, пишите, время мало осталось.
Отдельные спасиббы хто найдет Егора Ненахова [^]

Ермаков, знаешь что, ты нашего другана ПОРТМАНА не обижай.

Гайтер, Цукерман и Розенбаум.

Егор Ненахов служит в Липецке. Попробую его найти и приглашу!
Новиков

Ого, скока народу! Надо вникать (временно выпал :()!

Здравствуйте, товарищи!
Вообщем, последняя информация по размещению такая.
Народу собирается колличество большое, соответственно разместить всех в одном сооружении не представляется возможным.
Есть несколько вариантов в пределах 50 км от Москвы с размешением в рядом стоящих котеджах (на ночлег), но везде стоимость такого удовольствия не ниже 700 р в сутки с человека.
В связи с этим необходимы некоторые корректировки.
Как то:

  1. кто в какой день и время приедет
  2. кто в какой день и время уедет
    Если встречаемся все в пятницу вечером, то до воскресного вечера получится двое суток. А можно снять жилье на сутки - с середины субботы до обеда воскресенья (хотя бы некоторым). Т.е. нужна более точная информация, чтобы не переплачивать при бронировании.
    Мнения и советы принимаются до середины следующей недели.
    Опять же необходимо арендовать транспорт (автобус), который привезет и отвезет всех безлошадных, а также на подстраховку микроавтобус - подбирать хвосты.
    Короче окончательную стоимость нашей попойки постараемся выложить к понедельнику.
    А от товарищей, ответственных за пайку - просьба предоставить предварительную смету.

С уважением ко всем.

Разговаривал с Косенковым Михаилом. Он решает. Надеемся на положительный исход.
О Пахомове кто что-нибудь знает? Вроде, он в Чехове где-то. Как его найти?

Всем привет!
Мне написал Димыч Пашкеев (Димон, почему до сих пор не в базе [:(!]) о том, что прошлый год собирались поискать информацию о Славе Кузьмине. Крук мол обещал помочь с Подольским архивом МО. Думаю нужно самим обращаться, только вот как я не знаю. Контакта нет. Поиск и нете прямой инфы не дает. Кто знает напишите. Бес ты вроде что то говорил?
В воскресенье собирались, вроде определились с местом решили пару орг вопросов. По итогам обобщенно вывесим чуть позже Гай всем рулит.
Время тикает нужно уточнять список.
У меня Богачев-2шт.
С Уважением Ермак

Уважаемые товарищи курсанты!
Представляю на рассмотрение данные о стоимости проживания в подмосковной базе отдыха «Солонцово», где, с 99% вероятностью произойдет торжественная пьянка, посвященная 17-ой годовщине нашей с Вами встрече.

  1. Бунгало одноэтажное - 2 кровати, душ, туалет, электроплита, холодильник, ТВ, перед входом мангал. Стоимость аренды на сутки – 1800 р.
  2. Бунгало двухэтажное – 2 кровати на первом этаже, 2 кровати на втором этаже, душ, туалет, электроплита, холодильник, ТВ, перед входом мангал. Стоимость аренды на сутки – 3000 р.
  3. Бунгало одноэтажное люкс – две двухместных спальни, просторный холл с камином, столом и диваном, душ, туалет, электроплита, холодильник, ТВ, перед входом мангал. Стоимость аренды на сутки – 5400 р.
    Дома оплачиваются не с каждого проживающего в сутки, а за весь дом. Впринципе возможно расселение личного состава по 4 человека в двухместных бунгало – места более чем достаточно. В данном случае необходимо запастись матрасами (спальными мешками) и простынками дополнительно.
    А теперь самое важное.
    До обеда 1 июня, т.е. до завтра необходимо получить точную информацию от приезжающих следующего характера:
    Семейные пары, желающие «ночевать» отдельно и активно, и могущие себе позволить оплатить это удовольствие из расчета 1800 р в сутки (3600 на выходные), обязаны сообщить в течении сегодняшнего дня Гайтеру или Ермакову.
    В противном случае помешения будут забронированы исходя из уплотненного размещения, т.е. по 4 человека в двухместный домик.
    Предполагается арендовать один люкс – для качественного застолья в случае дождя, два двухэтажных четырехместных дома и 6-7 двухместных бунгало. Это даст возможность разместить в «сухую» 26-28 человек, а если уплотнить, то 38-40.
    Ориентировочная стоимость всей аренды составит – 48200 р с вечера 18.06 по вечер 20.06.2004.
    Подытожим: для оплаты жилья необходимо иметь при себе мин. 900р. - макс 1800 с человека.
    На месте имеется ресторан, но это пожеланию (яичница опохмельная и т.д.). Пайку вечернюю обильную предполагается привозить и готовить самим – как то шашлыки, машлыки и т.д. Едовой бюджет мероприятия составит прибл. 700 – 1000 р. с человека.
    Место отдыха великолепное, все удобства имеются, способ доставки личного состава оговорим позднее.
    Определяйтесь стремительно, господа. Расчитывайте свои финансы. О затруднениях просьба телеграфировать немедленно в личную почту – advert@estet.ru Гайтеру. Обязательно решим все финансовые вопросы

PS: отдельные домики для романтического уединения можно также арендовать и совсем не семейным парам, а наоборот курсантским - боевым, как то Ермаков – Ненахов….

Несколько фотографий можно скачать с моего ящика на рамблере.
Порядок действий:

  1. заходишь на рамблер
  2. заходишь в евонную почту
  3. набираешь имя GRECK и пароль 9314375
  4. там лежит письмо от Гайтера с названием БАЗА ОТДЫХА
  5. открыть письмо и посмотреть прикрепленные файлы

С уважением, Гай

Пока вот так. Если кого забыл, или лишнего впендюрил - телеграфируйте!

Ермаков 1
Гайтер 2
Дементьев 2
Рассказов 1 ?
Новиков 2
Бекетов 2
Федоскин 2
Волков 1 ?
Пашкеев 1
Мицкевич 2
Ковалевич 1
Зиемелис 1 ?
Сухотин 1 ?
Федоров 1 ?
Иванов 2 ?
Крестьянников 2
Бобров 2
Егоров 1
Хорец 1
Шакиров 1
Давлетшин 1
Войтович 2
Власов 1 ?
Журавель 1 ?
Белоусов 1 ?
Горячев 1
Рудык 1
Кайгулов 1 ?
Ильин 1
Харахнин 2
Каторгин 2
Срибный 2
Алпатов 1
Синявский 1
Юдин 1
Власенко 1
Богачев 2
Ненахов 1 ?
Косенков 1 ?
Номеров 2 ?
Круг 2 ?

ИТОГО 39 17

Всмысле 39 + 17 под вопросом

Богачев -2шт.
точно говорит
Итого 41 на 17
Ермак

Для Ермака.
Богачев уже в списке, см. выше

Дарова!
Если сможете - выложите схему проезда.
ЗЫ. Старшину забыл?

Потап не приедет. Сказал дела и все такое, обещал в июле.
Но звонить будет и неоднократно…

Саня Иванов с женой стопудов.
Так что 41 точно + 15 под вопросом