ВЫПУСК 1995г. АО

Виталий, привет! Подключился к твоей SKYPE под именем pasya, но больше мне ничего не понятно. Не лучше ли через ICQ(аську) поговорить, мой номер 243690872. Пиши жду.

Всем привет!
Пася, тебе ответил по Skype на имя pasya95. Если не разобрался, дай знать! А аську я себе пока не завёл.
Олег, возможно могу помочь, но нужна информация! Скинь мне на мыло всё, что тебе известно!
Обращайтесь, чем смогу- помогу! :sunglasses:

Виталий! Я тебе на твою почту отправил письмо. Посмотри и присоединяйся! :slight_smile: :smiley:

обана
народ зашевелился :smiley:

Вован, было бы о чём тёрки тереть и БРАТВА обязательно зашевелится!!!
Не так ли, ОРЛЫ?!?!?!
ВВС- ФОРЕВЕР!!!

[quote]Оригинал послан Oleg Popov
…Ну что ??? И в ответ - тишинаааааааа !! А я вот в Риге общаюсь с некоторыми выпускниками курса МАЛЯВКО , бляха муха, они до сих пор прикольные черти !!!
Здорово Олег!!
Хотоел бы я знать про тех самых прикольныъх чертей которые почему-то позволяют себе не появляться на форуме АО-93.
Будет возможность попинай их там слегка, впервую очередь брательника,гле он там затаился?

Привет-привет !!! :smiley: Я тут типа за всех службу тяну - а народ и впрямь спит по норам ! Виталик, про помощь - спасибо, подготовлю инфо - тебе сразу скину. дак на какие числа планируется встреча ??? Я тут должен ежели чего отпуск планировать…[?]

ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ - ВВС - ФОРЕВЕР !!! :smiley: :grin:

Планируйте уже сейчас, как вам удобно! Мы-то никуда не денемся- под вас легко подстроимся! :wink:

Хорошо! Спасибо за доверие !!!

Всем, привет! Вчера собирались с Воробьевым и Воловичем. Посидели, тосты поподнимали, за вас пацаны! Думаю если встречаться так надо либо 16-18 июня либо на дату выпуска 23-25 июня.
Кстати спор у нас был, Мамочка и Глагола в какой группе были?
Всем привет

Максим Игнатьев в третьей, а Влад Глагола в первой! :wink:
У меня все ходы записаны (даже кто и с кем в какой комнате жили в общаге)! :grin:

Глагола жил со мной в одной комнате, это я точно знаю.
Еще со мной жил Пазик(Шура Боков), Орлов, Софин. а ты с кем жил, не помню.Я хорош помню как Пазик постирал свою майку и повесил сушиться на гардину, и через какое-то время, его майка растянулась почти до пола.При комплекции пазика это было прикольно. Или когда тазиками обливались горбунов и Глагола, везде было как на палубе. Хорошие времена были.
ну да ладно.покедова.Всем привет

Привет Всем!
Виталик что-то я не помню чтобы Мамочка со мной в одной группе был. Хотя вполне возможно, что просто уже забыл.
Говорил с Маратом Хаметовым по поводу лета. Есть кое-какие наметки, но тему пробивать надо. За городом есть типа дом отдыха. Организовали его бывшие Ахтубинцы. Такой маленький дом отдыха. Пока непонятно будут ли они этим летом там или нет. Узнаем сообщим. Аренда домика (по моему на 4 комнаты) на сутки до 3000 руб. Это цена официальная, но можно через знакомых пробить дешевле. Пока все пишите.
Попович, такое ощущение, что ты из форума даже не выходишь. Без обид. Пишите. Рад был всех слышать

Да кстати, мой телефон +7-927-2841512
номер аськи - 305652910

Я тут подумал может кому интересно, как я выгляжу по истечении почти 11 лет со дня выпуска. Смотрите фото.

Был в прошлом году в Абхазии на одной из горных речушек. Кава, я почти тебя догнал!

Что-то с фоткой не получилось. Ждите

Я жил в четвёртой комнате вместе с Григой, Воловичем, Борисовым и Лавровым.
№1: Верусь, Михно, Берначук, Гульков, Фокейчев
№2: Гамзатов, Хаметов, Коробченко, Попов А., Мотовой
№3: Щербаков, Стапашкин, Виничук, Смирнов, Супружников
№4: уже писал
№5: Бычек, Петров, Сандаров, Волосюк
№6: Васильев, Воробьёв, Клец, Шепеть, Алексеев
№7: Рощепко, Щукин, Афанасьев, Сивухин, Тимошенко
№8: Пасюков, Боков, Софьин, Глагола, Махов
№9: Данкилевич, Петров, Побединский, Цыганок, Гавриш
№10: Балчуговы А.+С., Валиахметов, Колесов, Доскин
№11: Горбунов, Попов О., Панов, Кузмичёв, Шпрынов
Не ошибся, ась? [^]

Виталий, привет! Надеемся на вас. Чертовски хочется встретиться, а особенно в Питере.Только надо все продумать и подготовиться, пацаны с далека приедут.
Кокретные цены и предложения. Ждем

Парни, завтра (в воскресенье) попрошу Панова ко мне вечерком (21:00-22:00) заехать и вместе с ним дадим вам Питерский расклад! (Если он, конечно, сможет!) Если нет, то в конце следующей недели.
А предложенные Пасей дни, по-моему очень актуальны,так как у нас самый разгар Белых Ночей на эти даты! :sunglasses:
Как вы считаете?