ВЫПУСК 1995г. АО

Рад вернуться на форум. Смотрю беседа как-то вяло идет. Заходил на твой сайт Пася. Посмотрел фотки. Особенно взгрустнулось по поводу Риги. С коллекцией так держать. Если разрожусь может подброшу наши фотки из Ахтубинска. Поставил ADSL-ку, так что проблем с траффом не будет. На днях уезжаю в Маздок на испытания. Конечно прикол. Сам удивляюсь. Ладно отчаливаю, всем привет. Пишите :smiley:

Десант!
Беседа идет вяло из-за того, что кроме москвичей сюда редко кто заглядывает. Мы больше по телефону общаемся и при встречах.

Народ, Вы куда пропали?

Привет из Белорусии! Как я рад ,ребята. о Вас вообще услышать. Уже точно не пропаду, буду насвязи. У меня все хорошо - службу забросил 5 лет назад. Сейчас занимаюсь реализацией гидрооборудования. :smiley:

Привет, Ленивый! Куда пропал? Как работа?напиши.
Зайди на нашу страничку, увидишьсебя, там и ребята в Иркутске есть.Отметься в форуме и вообще не теряйся.www.pasya95.boom.ruУ меня все нормалек. В пятницу в 3 часа ночи звонили Лысый и Паныч с питера. У них все хорошою Все разговоры только о встрече в следующем году. может даже в Питере.Так что присоединяйся. От Немца тебе привет! Пока :smiley:

Здорово, пацаны!
С таким общением мы никогда ни о чем не договоримся. [V] У вас инет пообрубали что ли? Ахтуба, что молчим-то? Вы там в своем соку что ли варитесь?

Привет Кава! А чего собственно писать. Тишина в нашей ветке уже почти 2 месяца. Желающих написать нет. Я один раз заикнулся, так мне сразу намекнули, что типа звонить проще. Вообщем ладно, проехали. Праздники прошли удачно. Снег как выпал числа 12 января так и примерз к земле от тридцатиградусного мороза. У нас такого уже лет двадцать не было. Мат со всех сторон стоит, народ возмущается, но на работу ходит. У нас все по старому, как и раньше все при деле и погонах. Давно правда Усатого не видел. Теперь стал главный “подрывник” на полигоне. Пишите

Здорово, Десант!
Про телефонные звонки писал я и ты не так понял. Дело в том, что осевшим в Москве проще созваниться и встретиться, чем писать на этой ветке. Ветка была создана для поиска и общения однокашников, проживающих в других регионах. Кое какой результат был достигнут, выразившийся во встрече в июне под Москвой. У кого была возможность и желание, те и подтянулись. Мы пытались и ахтубинцев вытянуть на ту встречу, но вы что-то слабо шли на контакт. Сейчас, насколько мне известно, прорабатывается вариант встречи в этом, 2006, году в Питере. Результаты пока не известны. Если в Ахтубе либо в каком другом месте есть возможность и желание провести встречу, то давайте предлагайте. Будут рассмотрены все варианты.

Про встречу в этом году узнал за неделю от Марата. Ближайшая командировка была в понедельник. При этом в Москве я был бы только после обеда и на Чкаловской. Погрустили [V] и разошлись. Судя по фотографиям оторвались вы по полной. Рады за вас.
По поводу встречи. Информацию принял. Пообщаюсь с ребятами, подумаем. Результат сообщю. Нашим от Ахтубинцев привет

я от Чкаловской живу в 20 минутах езды на электричке. Будешь в наших краях - заходи. Через мыло скину адрес.
Привет пацанам.

Всем привет !! Со всеми прошедшими и предстоящими праздниками !!! Народ, а чего , на самом деле, кто куда пропал ??? Я тут бываю через день…скоро опять буду всем смс-ки отправлять - с 23 Февраля поздравлять !!!

Привет, Олег!
Мне самому ничего не понятно. Вроде не мамонты, вымереть не должны…

[b]Привет, НАРОД! А почему бы нам не встретиться на 23 февраля! Потолкуем заодно о 11-летие. Место найдем. Только надо услышать отзывы. Вероятные виновники торжества:
Шпрынов, Воробьев, Волович, Кузьмичев, Бронников, Утехин, я и возможно Супружников(8 человек). Будет желание, звоните.Место без проблем найдем, все по взрослому.Но надо уже оперативно,желательно на этой неделе, потому что это не за горами. Всем привет, а особенно Ахтубинской братве. :grin: Пока**

Ага !! Значит кто то заходит на сайт !! Народ, я конечно же на 23 даже и не думаю куда ехать, а вот летом, во время отпуска - думаю … А может в Питер к Панову… :grin: :grin: :grin: да, давайте, народ, кто здесь бывает на форуме, скиньте мне свои координаты - почтовые адреса,полные, номера мобилок… Я , пиздец-холодец, никак не могу привыкнуть к тому, что в СНГ ещё кое у кого входящие платные… :sunglasses: :grin: Давайте, не пропадайте !!! Димон, Степашкин, десант, ё-моё, ти куда пропал ??? А кто знает где Дима Щукин, мать его так…А Дима Грига ??? Куда его нечистая ёбнула по стране ??? ЖДУ ОТ ВСЕХ ВСЕГО !! :grin: :smiley: Мой адрес : oleg@oils.lv или же пишите смс-ки на мобилку , номнр + 371-6549968. Круглосуточно !!! да , у кого есть самые ранние фото из РВВАИУ ( абитура и до третьего курса !!!) - пришлите чего в цивровом формате… :stuck_out_tongue_winking_eye:

…Ну что ??? И в ответ - тишинаааааааа !! А я вот в Риге общаюсь с некоторыми выпускниками курса МАЛЯВКО , бляха муха, они до сих пор прикольные черти !!! Да, значит мне теперь для въезда в СНГ нужна виза или приглашение, так что…кого то теперь буду беспокоить… :grin:

Нк ладно, перцы, раз никого нет дома, я тоже пошёл домой !!! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Олежка, прривет! Давно тебя не было слышно. Хотим вот встретиться на 23 февраля, да вот народ какой-то слабый на подъем пошел, наверное стареют. На 23 и хотелось обсудить где и когда будем праздновать 11-ти летие. Инициаторами вызвались Питерцы, да и мы не против, но пока конкретных предложений не поступало, и получится как обычно в дежурном порядке за 2 недели собиремся. Надо уже планировать сейчас, тем более кто служит.Отправлю тебе по почте все координаты, которые у меня есть.
пока.пиши

Привет, пацаны! Не паникуйте! Здесь в Питере активно прорабатывается план встречи во главе с Сергеем Пановым! Он мня уже информировал по телефону о нескольких, найденных им местах предполагаемой встречи летом в нашем Городе-Герое! На днях мы собираемся с ним встретиться и подробно обсудить детали, а так же вынести на обсуждение в форум наши предложения!
-Спокойствие и только спокойствие! - как говорил великий Карлсон! :wink:

Пася! А тебе я посылал предложение установить Mail.ru-Агент, для быстрого и удобного общения (ведь у тебя почтовый ящик- Mail.ru) ! Но ни ответа, ни проивета!

Так же пользуюсь удобной для общения программой Skype ( http://ui.skype.com/ui/0/1.4.0.84/ru/latestversion?ver=1.4.0.84 ), под именем- vittelspb

Кому интересно, подключайтесь!

Привет Виталий !!! Я тут пробовал найти Шибанова - пока тихо. НО процесс идёт !! Ты как житель Питера, не можешь случаем мне помочь и найти одноклассницу из г.Рига ??? напиши чего.