ВЫПУСК 1995г. АО

Привет,Всем! Так Я и не получил информации о моих сокурсниках АО(1990-1995).Кто откликнется на письмо буду очень признателен.Сам нахожусь в Москве. Переодично видимся с Воловичем(служит-майор), Воробьева-ПЕБА(служит- уже п/п-к), Шпрынов(служит в Монино).В следующем году у нас
10 ЛЕТ. И надо делать вывод :smiley: Не теряйтесь. Попов Олег в Риге живет.

Привет, ПАСЯ! Узнал у Панова о существовании сайта и сразу решил проявиться. Увидел знакомые имена и уже не смог больше теряться. С родными ВВС расстался, теперь на гражданской службе, здесь тоже не все плохо.
Общаюсь с С. Панов и изредка узнаю новости о наших.
А на счет встречи это было бы непременно здорово. :grin:
Всем нашим огромный привет. С уважением Гамзатов Руслан (Лысый).

Здорово, пацаны!
Координаты Олега Попова у меня есть. Регулярно с ним общаюсь по мылу. Он мне выслал кучу фоток училища в январе 2004 года, точнее того, что там сейчас есть.
Всем привет от Андрея Богданова. 7 апреля он от меня уехал. Был проездом с семьей. Служит на РТБ под Комсомольском-на-Амуре.

Оригинал послан Lysyi
Привет, ПАСЯ! Узнал у Панова о существовании сайта и сразу решил проявиться. Увидел знакомые имена и уже не смог больше теряться. С родными ВВС расстался, теперь на гражданской службе, здесь тоже не все плохо.
Общаюсь с С. Панов и изредка узнаю новости о наших.
А на счет встречи это было бы непременно здорово. :grin:
Всем нашим огромный привет. С уважением Гамзатов Руслан (Лысый).

Здорово Лысый!
Я хоть и не заканчивал училище с вами , но первый курс отучился. Если помнишь Ефрема(Ефремова Михаила). В 1992г. из армии свалил, заканчивал учёбу в московском ВУЗе. За сайтом наблюдаю давно, но вот знакомых никого не обноруживал, а тут в твоём письме такие фамилии, Панов, Попов, Шпрынов. :smiley: И к томуже все в Москве. Оброщаюсь ко всем: Мужики пишите, интересно как укого вэтой жизни что сложилось, да и старое вспомнить прикольно. Мой адрес в профиле. Спишимся, а там глядишь и свидимся.

Привет однополчане !!! Давненько я не выходил на связь.Сам виноват. Очень сожалею о том,что не попал на слёт однополчан.Скиньте мне свои координаты, кто меня знает, я очень буду рад,и отвечу на все интересующие вопросы. Из всех - держу контакт с Вовчиком Шпрыновым, Серёгой Пановым,Стасом Воловичем,Андрейкой Пасюковым, и ещё Серж Железнов проскакивал… Отзывайтесь !!! Ждууууууу! Олег Попов. Да, если чего, то по спец заказу могу любое фото в цифровом формате сделать из РВВАИУ. :smiley: …и не только. А жизнь сейчас в Риге - сильно поменялась… :sunglasses:

…кстати, чего хочу добавить - до некоторого времени я сам видел в Риге Славу Григорьева (наш курсовой…) :roll_eyes: , Максима Игнатьева(солидный управленец в Банке… :sunglasses: ), Петра Шепетя (…ну тут без коментариев… :stuck_out_tongue_winking_eye: ),Максима Молдованова (спец.отдел Кримин.Полиции),Олега Пугача (злодей,всё меня пытается напоить… :grin: ),Юру Прокопца (строительствует…),и даже !!! мистера А.Каменского…(мои согруппники его помнят ,особенно по матери хорошо !!),и ещё кого…Память на лица у меня хорошая. Так что вот такие вот дела.

Привет, парни!!!
Как я рад увидеть знакомые имена!!![^]
Про сайт мне сказал Серёга Панов, с которым мы встретились случайно в Красном Селе в Санкт-Петербурге! Он живёт недалеко от меня, представляете!
Как я по вам скучаю!!!
Я учился с вами с 1990 по 1992г. Олег Попов, ты здесь зажигаешь! Помнишь меня?
Дайте координаты Григи Димки, Шибанова Пети, Стаса Воловича, Олега Борисова, Пасюкова Андрюхи, Веруся Славки, пожалуйста! Я думал, что мы потерялись навсегда, но интернет- великое дело! Пишите, отвечу всем! :wink:

Привет, Лёха Гавриш! Ты первый откликнулся на моё письмо! Спасибо, что написал! Хотел написать тебе лично, но письмо не отсылается на твой адрес :frowning:

Привет всем от АО-93.
Кто-нибудь знает координаты Шибанова П.? Хотелось бы выйти через него на его брата Александра, с которым учились в одной группе.
Крайний раз я видел Сашу в Иваново (ВТА) лет 10 назад, потом полк разогнали и… привет. А про Петра мне он говорил, что тот в Саранске на каком-то заводе бригадирствовал.
Буду признателен за информацию.
А.Балтач.

Привет братва. Давно хотел зайти на сайт. Пару раз слышал, но как-то руки не доходили. Вчера с Мэром пообщался и решил. Все пора. Рад вас слышать. Сегодня привоили подпола. Завтра простава. Нашим постараюсь завтра рассказать о находке. Еще раз привет всем из “Ахтубы” от Степана, Усатого, Рыжего, Кацо, Мэра и Коляна Доскина. Фоку давно не видел. Он уже как лет восемь на гражданке. Пишите. Почтовый клиент и аська на мобиле постоянно включены. Номер аськи 305652910. До встречи в инете :grin:

Оригинал послан Дмитрий Степашкин
Привет братва. Давно хотел зайти на сайт. Пару раз слышал, но как-то руки не доходили. Вчера с Мэром пообщался и решил. Все пора. Рад вас слышать. Сегодня привоили подпола. Завтра простава. Нашим постараюсь завтра рассказать о находке. Еще раз привет всем из “Ахтубы” от Степана, Усатого, Рыжего, Кацо, Мэра и Коляна Доскина. Фоку давно не видел. Он уже как лет восемь на гражданке. Пишите. Почтовый клиент и аська на мобиле постоянно включены. Номер аськи 305652910. До встречи в инете :grin:

Короче, десант там или ещё как, Димон, ты это,давай пиши ежели чего, кстати, я тут тоже ищу всевозможные координаты наших…буду рад и признателен…ПИШИТЕ, ЧЕРТИ “oleg@oils.lv”

Второй день из штопора выхожу, как-то тяжело “подполковник” обмывается. Попович у меня такое впечатление, что мы с тобой одни на ветке остались. “Пася” молчит, может квалификацию поменял и ломанулся к партизанам. Ты кстати на соседней ветке был, там “Кава” появился. Я его спрашивал месяц назад как отпраздновали десятилетие выпуска - молчит. Кстати если он меня слышит, узнал от “Паныча”, да и номер мобилки сейчас не проблема. Пиши, рад был тебя услышать. Интересно в чем солидность Игнатьева заключается? Каменский такой же?

Всем привет!
Я никуда не пропадал! :smiling_imp: Был загруз по работе :unamused:
Пася в августе был в отпуске, Стас Волович вроде как с 5го сентября в отпуске.
Десант, поздравляю с присвоением очередного воинского звания. Желаю крепкого военного счастья :grin:
Все материалы по встрече на десятилетие находятся у Пэбы, Стаса и Паси. Ожидаю сам просмотра видео, которое снималось в сеи дни. :wink: Водки было выпито немеряно. В первый день за разговорами не заметили как пролетела ночь. Спать легли в половину шестого. В девять утра с Лехой Гавришем мы уже рыбалили. Народ на шашлыки подтянулся к полудню. Около часа ночи я ушел отдыхать, т.к. на утро мне за руль. Во сколько парни угомонились - история умалчивает. Разъезжаться из санатория начали с полудня. Основная масса уехала около 4-5 вечера. Более точной информацией владеет Пася.

Всем, привет! Наконец то нашлось время. Вчера встречался с Пебой, Воловичем и Кузьмичевым. Пеба смонтировал фильм с празднования 10-летия выпуска. А я сделал страничку с фотографиями.Там будут и Рижские и Иркутские фотки. Поднималась тема по поводу празднования 11-ти летия. За целый год я думаю можно определиться где и во сколько и на сколько.Дата хоть и не круглая, да и не в ней дело. Короче кто хочет собираться тот собирется всегда. От лица товарищей я предлагаю место встречи г.Питер!!!
Там у нас много живет оказывается народу.Паныч, Виталя Захаров, рядом Лавров, Котов .Кстати надо найти Кота и Афанасьева.Олежка Попов может предложить своим, кто в Риге(предложить- а там уже им решать).Лехе Гавришу пробить украинскую группу.Батя, Политов, Грабчак, Глагола. Так что Пацаны у нас уйма времени, все в наших руках. Мы эту встречу собирались за 3 месяца, а за 1 год я думаю и подавно. Довожу до Вашего внимания список героев учавствовавших в праздновании 10-ти летия выпуска.
Пасюков
Волович
Воробьев
Алексеев
Шпрынов
Кеменев
Лавров
Гамзатов
Кузьмичев
Гульков
Гавриш
Боков
Побединский
И надеюсь, что этот список в следующем году поплниться :smiley:

моё мыло: vivala@mail.ru , а лучше на vivala8392@mail.ru, моя ICQ 243-690-872
Жду писем!
Да кстати если мне помогут, то можно на этой страничке сделать наш ЧАТ.
Пока. :grin:

А самое главное то и забыл . Номер странички
www.pasya95.boom.ru
правдо еще не до конца сделан, но фотки есть и я их буду по мере возможности закачивать. Короче пишите письма :grin:

Я уже здесь! Привет всем! Пишите письма! Бронников Юрий

Я уже здесь! Привет всем! Пишите письма! Бронников Юрий :grin:

Привет народ!!! Позавчера был у Коль Колича на работе. Обедали…! Узнал этот адрес в интернете и вот я уже здесь! Как только прочитал первые строки на сайте, всгрустнулось. Я ведь всё 10-ти летие пропустил, и с вами и в Иркутске. Хотя есть некоторые плюсы в этом. Я теперь в Москве, моя семья тоже со мной. Я служу, на черной речке. Пишите. Всё время думаю о встрече! :smiley:

Брон, привет!
Рад слышать было тебя по телефону, но и по письменному тоже.Зайди к нам на страничку(http://www.pasya95.boom.ru/) там есть форум, только правдо там мы только с Кавой(Шпрыновым). Скоро я думаю встретимся.
Пася

Пася, чего то я не могу ответить в твоём форуме на письма. Просит ввести пароль и логин, я ввожу который сдесь имею, пишет ошибку. Чё делать? Буду отвечать пока здесь. Вообще здорово, что есть интернет. Подскажи как фотки можно сюда закинуть, а то я не врубаюсь. :smiley: