Встреча выпускников СД 1989 год

Оригинал послан Goncharik A.
Всем привет
Петрашко в Африке, скорее всего Кот д’Вуар (ну чёто такое). У меня подвязок нет. Веденяпин, звони туда.
А. Гончарик.

:smiley:
Во Во Веденяпин СРОЧНО туда звони ( спросить Петрашко ) !!!

[quote]Оригинал послан Goncharik A.
Костенко в Курсе, думает.[quote]Оригинал послан Долбилов
Спасибо за информацию на одного легче

Дима я понял мой ответ не пришёл на ящик?
если не дошёл завтра–сегодня пошлю копию
народ интересуется как добраться до места встречи кто на своём ходу будет
и к примеру у меняпоезд в 6-30 в столице чтобы у организаторов было меньше головняка могу подстроиться к группе кто там будет я не знаю во сколько приезжают рижане или минск или у москвичей перекантуюсь

Нашел Шевчука и Татарчука. Думают , завтра дадут ответ. С уважением , А.Логвинов

Оригинал послан alb
Нашел Шевчука и Татарчука. Думают , завтра дадут ответ. С уважением , А.Логвинов

Большое спасибо Логвинову Альберту !!!
Чуки нашлись !!!
Дай контактные телефоны и даннные !!!
Шевчука моб. не в зоне !!!
Мы поднажмем на них !!!
С уважением , Ковалевский

Логвинову:Спасибо за Чуков! Молодец!
А у Кузьмина, стало быть телефона нет? Я уже не верю в телеграф: от Ивана - ноль, от Бодика (я ему вчера телеграфировал, дал свой рабочий и домашний Димы Л.) за сегодня тоже ноль. Не исключаю возможность найти шофера транзитчика в Астрахань.
Россияне, дозванивайте Ивана. Я не могу звонить в рабочее время, нет выхода на межгород (вход, правда, есть) А связи с марсоходом ни у кого нет? Может он там. После Кот Дивуара я ничему не удивлюсь.
Альберт! А слабо добраться до Скрипника? Если удасться, первой группе придется щедрую поляну накрывать! Будем по всей России сало собирать… Ф.

Господину Феликсу! Скрипника достать не слабо, телефон уже узнал, звонил пока никого дома нет, вечером еще перезвоню. А вот с Приднестровьем(Гладун) связи нет и в ближайшее время не будет. Насчет сала так его и здесь полно , а от икорки черной и красной не откажемся плюс “Русский стандарт” как минимум. С глубоким почтением и наилучшими пожеланиями А.В.Логвинов P.S Терешков все же живет в Подольске.

Дима
Андрей Оборенко емейлом подтвердил что едет мне и Володе Карпову так что записывайте в общий список

Всем привет.
Новости хорошие :smiley: и не очень.[V]
Чуриков Юра на 99% не приедет, проблемы с начальством, он в полиции служит, а у нас здесь праздники по поводу вступления в европопу будут - вот его и не отпускают.
Макса Тер-Оганесова можно записать, сдал сегодня паспорт на визу.
Разговаривал с Михайловым Сергеем, он не знает ни про Маклахова, ни про Евстифеева. Про поездку пока точного ответа не дал.
Всем до встречи. :smiley:

Дмитрий
Андрей Лопоухов Витебск 235389 прозвони он едет
про Тверь лучше на Игоря Жабина выйти пусть пороет
кто про Буслова что нибудб знает??
сам он со пскова но вроде бы сейчас не там

Только что разговаривал с Родиным.
Сказал, что будет обязательно.
Дима! Я ваши телефоны ему дал. Жди звонка.

Кто там еще на Украине потерялся?

Ураааа! Нашел Ивана Ефременко. правда говорил пока с его отцом. Жду звонка Ивана завтра.
Кузьмину телеграфировал. Жду…
Осетрина в нижнем поволжье перевелась, сижу выковыриваю глазки у кильки, чтоб в грязь лицим не ударить.

Всем привет !!!
Только что говорил с Шевчуком , завтра будет отпрашиваться у начальства.Приехать хочет, но служба есть служба.Татарчука он найдет(он где-то в Ровно комерческий директор АЗС ). О Васе Лысачук информации нету.

Люди, люди!!!
Я - свидетель, а что случилось???
Вот и я достучался…
вчера полвечера болтал с Гончариком и Менько. Они едут и меня не прочь взять…
Сегодня отбил телегу Кузику …
Если на месте - завтра рассчитываю на ответ!
Теперь по поводу проблеммы Григоренко (с паспортом). Сегодня говорил с нашими россиянами (в отпуск они туда ездят). На дороге в машине (личной, правда) паспорт не спрашивают, но если и спросят, то мы, я думаю, найдем немало доводов для того, что бы “таможня дала добро”…
Жыве, Беларусь!!!

Валентин, помоги. Это телефон родителей Останьковича Романа - сам из Запорожья(т.32-82-82) - где сейчас, не знаю. Может, повезет, и кто-то из его родственников по этому телефону ответит.
Оригинал послан КАПУЩАК ВАЛЕНТИН
Только что разговаривал с Родиным.
Сказал, что будет обязательно.
Дима! Я ваши телефоны ему дал. Жди звонка.

Кто там еще на Украине потерялся?

Только что принесли извещение по моей телеге Кузику: “со слов соседей - выбыл в Ростов-на-Дону…”
Вечером буду пробовать найти через его тещу (она в Риге живет, вроде бы)
Чюсс.

Останьковича нашел.
Разговаривал с его женой.
Вопросом озадачил, жду его ответного звонка.

Всем привет.
По 153 группе не найдены пока и не извещены по последним данным следующие наши товарищи:

  1. Петрашко Эдуард - по слухам, в Африке.
  2. Соловьев Валера - тел. родителей в Андижане 6-14-72
  3. Гладун Сергей - тел. в Рыбнице(Молдавия) 3-22-15, служил вроде в Липецке.
  4. Леонов Александр - есть подозрения, что Михалко может что-то знать, а может, и нет.
  5. Чернышев Роберт - по сведениям, в академии ПВО Тверь.
  6. Минкевич Олег - про него может знать Чернышев.
  7. Бирюков Дмитрий - его обещал оповестить Степенский, но подтверждения об этом пока нет.
  8. Лозинский Вадим - года 4 назад служил еще в Беларуси, где сейчас, не знаю. Попросил Валеру Седляра помочь.
  9. Коваленко Олег - нет данных.
  10. Чесноков Николай - нет данных.
    Кто что-то знает про них, просьба или найти или повесить на форум координаты.
    Всем до встречи. :smiley:

Привет всем.
Айвар Яунберзиньш, если шаришься на форуме и ты в Риге, позвони мне. Мои телефоны не поменялись: +3719519275 и +3719477617.

Всем! Дайте телефон какого-нибудь порядочного астраханца, попрошу помочь по Богданову (по нему никаких продвижений).
Иван почему-то молчит, но я его достану. Может кому-то повезет больше: телефон его отца Алексея Дмитриевича (083-38) 9-67-95, а вот у самого Ивана почему-то 6ти значный 64-84-01 домашний и 74-99-53 рабочий. Они ничерта не набираются.
Помогите по Ростову (видимо на-Дону) - Кузьмину…
Ф.