Встреча выпускников СД 1989 год

Ребята !
В 2004 году будет 20 лет как мы поступили в Систему!
Насколько я знаю - от Кости Козлова и Сани Гончарика, в среде нашего курса уже обсуждается вопрос встречи в начале мая месяца ( или на 1-е или на 9-е ). Посему предлагаю эту тему обсудить публично, ка-ца ( ну первая то группа меня поняла).
Предлагаю, естественно Москву и 1-мая ( знаю, что обсуждается вариант - Минск, но у меня лично попасть в Минск проблема - очень напряженный график работы ) .
Обсудим ?

Из Сибири.

Винокуров Андрей

Ребята. Мы предлагаем следующий вариант.

Сбор в Минске 08.05.04 на ж/д вокзале ( точное время и место - дополнительно).
Отъезд на заказном автобусе в партизанские леса (база отдыха и т.п.)
Расселение.
Торжественное мероприятие…
Отбой.
Продолжение банкета по каптеркам.
Подъём.
Праздничный завтрак.
Торжественное построение по случаю Дня Победы.
Спортивный праздник:

  • перетягивание каната: “1 поток”:“2 поток”
  • легкоатлетическая эстафета: “Регулярные войска”:“Офицеры запаса”
  • международный турнир по волейболу “Беларусь”:“Россия”:“Украина”:“Лица без гражданства”
  • конкурс: «Самый большой живот»
    Пиво на дорожку.
    Отъезд на автобусе на вокзал.
    Проводы.
    Ответственный за всё мероприятие: спорторг С. Раевский.
    P.S. Числа до 01.04.04 надо зарегистрироваться.
    Потом сбор финансов до 25.04.04. В долларов 30 должны уложиться + дорога у каждого своя.
    Спонсоры (например банковские работники из Москвы и Риги) могут пригласить Пугачёву, Киркорова и т.п.

Думаю что для всех это будет самый недорогой вариант. А посидим достойно. Всё-таки не всем сейчас легко с деньгами. Из Украины и Прибалтики дешевле доехать. Хочется что бы народу побольше собралось. А друзья из Сибири ещё успеют пересмотреть свой «очень напряженный график работы».
И в принципе решать надо уже.
Пишите, обсуждайте, предлагайте.
А. Гончарик.

Привет, Орлы!
Так на чем кто предлагает остановиться? Что-то я не понял. В Риге я всем нашим, кого найду, могу передать. Человек 20-25, думаю, знаю как найти. А дальше уже как кто сможет. ТАк что Вам там проще решить эти проблемы с местом, к нам в Латвию вряд ли всех затащишь. Так что если решение будет принято, то мой мыло info@srub.lv. По идее, что в Москве, что в Минске, нам едино, все равно многим визы получать что туда, что сюда. Все привет и с праздником.

Ребята ,встретиться надо обязательно.
Москва или Минск , главное осуществить задуманное.
2-ую группу ,где я учился ,можно подсобирать,поможет мне Карпов,он живет в Риге,но знает где живут многие.
Времени до майских осталось немного,надо определяться.

САНКТ-ПЕТЕГБУРГ . ШИШКОВ

Всем привет.
Ситуевина следующая:
В Москве Насыров Олежка с Газпромом за плечами предоставляют базу отдыха в Подмосковье на 1и 2 Мая( это суббота и воскресенье). Прием гостей и доставку до места обеспечивает команда : Насыров, Артеменко и Лыкошин. Телефоны рабочие двух последних (095)-7907038, 7907039. Дом.тел.Лукошина (095)5799561 и моб. 89104834965. Тела гостей по вокзалам после встречи развести тоже обещались. Я сейчас обзваниваю всех Рижских.
Думаю, идея неплохая, так как что Минск, что Москва - все едино, это ведь не на Крайний Север ехать. Ночь на поезде - и все на месте.
ТАк что думайте, господа. Предлагайте. Не забудьте всем передать. А собраться надо обязательно.

:smiley: Полностью согласен с московским вариантом.
Буду.
И у меня вопрос к Олегу Шишкову: Олег, ты часом не знаешь телефон Вовки Селькина с нашей группы. Он ведь тоже питерский. Если да, то сбрось мне на: MegionVAA@yandex.ru
А на Крайнем Севере сейчас холодно-о-о-о…
В прошедшую субботу в 8:00 было -32 с ветром…
Авто сказало: “Ты что, сдурел, заводиться на таком морозе”. Пришлось пешком на работу идти, навстречу ветру так-сказать… “Кайф!”
Ну, всем привет и до встречи в теплой Москве.

Привет.
Организовать встречу по Интернету – дело практически пустое. Это только первый шаг. Сами себя читаем. Телефон и личные контакты вот основа. Беритесь все за дело. Время летит.
От организации встречи в Минске не отказываемся. Всё будет тоже на хорошем уровне. Но встречаться в двух местах нельзя. Только в одном. Мне бы было проще поехать отдохнуть, чем что-то организовывать. Но собраться надо по максимуму. Только при этом получим удовольствие.
А с Украины ещё никто не выступил!!! Там есть Интернет???
Просьба к Насырову Олежке с Газпромом за плечами – отойди от вентиля!
А.Гончарик.
hancharyk@tut.by

Всем привет из Риги.
На данный момент подтвердили свою готовность прилета-приезда в Москву следующие наши боевые товарищи:
Урбанович Игорь, Андреев Сергей, Фролов Александр, Спицын Сергей, Поясников Зига, Веденяпин Дмитрий.
Знают о встрече и думают неустойчивые морально нижеследующие:
Тер-Оганесов Максим, Карпов Володя, Андрианов Слава, Чуриков Юра, Ковалевский Сергей, Григорьев Игорь, Сиденко Павел, Щербаков Михаил, Шибковский Саша.
До Голощапова и Яунберзиньша не могу дозвониться.
Про Оборенко Андрея тоже ничего сказать не могу, не дозвонился. Фролов обещал передать Шибину. хотя Шибин в Москве, ему и так все просто.
Попытаюсь “Малышу” дозвониться, пригласить, вроде он как единственный из курсовых, кого далеко искать не надо. Так что Рига готовиться полным ходом, народ уже визы побежал делать ради такого дела. Надо активнее всех, кого можно, оповестить про тусовку. Давайте, кидайте инфу, кто готов приехать, так будет проще. И не забывайте, что надо позвонить всем, чьи телефоны знаете, не все ведь в И-нет лазают, есть места еще, где о таком чуде и не слышали. А организовать все-же можно не по Интернету, а с помощью Интернета.

:smiley: Согласен с Дмитрием Веденяпиным.
А посему подтверждаю своё участие во встрече в Москве.
Винокуров Андрей.

:smiley: Всем привет.
Сегодня подтвердили свое прибытие в Москву Андрианов Слава и Шибковский Шура.
Карпов Володя имеет устойчивое желание и предварительно говорит ДА.
А вообще, куда все подевались?
Москвичи, а-у… что, заработались? :grin:
Белару-у-сь… , спим? :grin:
Ку-ку, Украина… :grin:
А Сибирь просто, наверно, “дуба” дала… :grin: Прихватив Поволжье с собой и Дальний Восток заодно, чтоб не скучно было… :smiley:
Подъем. Утренняя пробежка к Интернету и по записным книжкам.

:smiley: Всем привет !

[?]А кто у нас ещё был из Сибири ?
Не помню никого, кроме меня.
( Кузнецов Игорь летал в отпуск на Дальний Восток, по моему, так он сейчас, судя по базе данных, на Украине).
Если кто-то знает телефоны живущих сейчас как по эту сторону Урала, так и по другую, бросьте на: MegionVAA@yandex.ru, также буду обзванивать всех.
Так что Сибирь готова. [^]
Про Урал и Поволжье не знаю. Пытаюсь найти телефон Андрея Угрина. В 1998 году он жил в Волжске.
А вот составить здесь список участников встречи необходимо. Может быть сомневающиеся увидят кворум, да и присоединяться.

Привет.
Предлагаю не отказываться от встречи в Минске. И водка с закуской будут не хуже, и банька отличная, а самое главное добраться проще из Латвии и из Украины. Ночная прогулка – и в Минске, ещё одна ночка – и уже дома. В Москве до своих вокзалов по 2-3 часа добираться будем.
В России понедельник выходной, у остальных нет. Почти над каждым есть начальник, это же проблема. Да же из Беларуси по этой причине не каждый выбраться сможет. Особенно кто служит. А мы отказники должны пред ними преклоняться.
Москвичи – протряситесь немного, 20-25$ билет до Минска, сядете с остальной Россией в один вагон и погудите ночь.
Вот кому проблема, так это сибирскому герою Андрею Винокурову, который самолётом лететь собрался. Самолёт до Минска значительно дороже.
Я то в принципе и в Москву поеду, но думаю, в Минске смогло бы собраться больше наших.
Поэтому предложение в силе. Неделька на обсуждение ещё есть.
А. Гончарик
hancharyk@tut.by

:smiley: Всем привет !
Нашел я Угрина, живет по прежнему в Волжске.
Сейчас думает.
Связь с ним буду поддерживать.
До встрече в Москве. :grin:

:smiley: Всем привет!
Гончарик, не мути воду. В нашем возрасте и должностях договориться с начальством по поводу 20-ти летия СИСТЕМЫ не должно вызвать никаких проблем, так что этот аргумент отпадает. По поводу выходного понедельника скажу так - 20-15 летие бывает раз в жизни, потом лет через 10 так же будем собираться. Так что время есть утрясти все вопросы по поводу поездки. Список на Москву разрастается с невероятной быстротой. См. выше.
Надо активнее просто быть и поставить цель - НАДО!
Всем еще раз :smiley:
Так что, господа-товарищи, все в наших руках.
:smiley: До встречи.

Привет, ребята !
Сердечное Спасибо за приглашение! В настоящий ответ ответить конкретно не могу, но очень надеюсь на положительное решение. Бирюкова оповещу. С Савранским Димой у Славы Шарапова связь налажена. Я сколько не пытался с ним созвониться, не получилось. То разница во времени, то незнание их распорядка дня… Но попробую еще раз.

Всем привет !!!
Ковалевский Сергей - Да,
Щербаков Михаил - Да,
Чуриков Юрий - почти Да

А ты “ВиноДяпин Д.” за “неустойчивые морально” при встрече ответ держать будешь !!!

P/S Хохлы с 151 гр. ГДЕ ВЫ ???
Кто знает где наши “чуки” ( Лысачук В. , Татарчук И. , Шевчук ) ???

А Беларусь не молчит. Через меня свое мнение высказывает. Луцкая область Украины тоже с нами солидарна.

Коваля, я не понял… мы тебя в Минске что ли зря поили?! Штрейкбрехер!!!
А. Гончарик
hancharyk@tut.by
Оригинал послан Дмитрий 154гр.
Всем привет! Гена Крюков живёт где-то под Питером. После разгона РВВАИУ многие офицеры получили там квартиры. Называется населённый пункт - Озерецкое,
или что-то похожее. Знаю человека который был там 5-6 лет назад. Пытаемся найти его. Если у кого на этот счёт есть более предметная инфа - пишите. Израиль -
оповещён в лице Степенского Кости, надеюсь Костя
оповестит и Диму Бирюкова. А вот как оповестить USA
( Савранского ), кто нибудь знает?
А Беларусь всё молчит…
Бульбы обожрались что-ли?..

:smiley: Всем привет.
Ковалевский, не обзывайся. А то как вас было расшевелить?
Правильно, Димка, дай белорусам п-ся, а то как в анекдоте: умные налево - красивые направо… дальше все знаете. :grin: Если не молчите, то список давайте, чтоб Родина знала своих героев.
:smiley:

За пару-тройку дней обзвоню всех наших 51 человек. Пока в Москву готовы выдвинуться 4-5 штыков, не больше.
А все остальные настойчиво просят хорошенько подумать и продолжают приглашать в Минск. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Завтра позвоню одесскому пограничнику Сане Шуперу, узнаю куда пропали украинцы. Может все выехали.

[xx(]Веденяпин, не «понял» что такое /п-ся/, но хавайся ў бульбу. Всё равно как попахивает ругательным словом. Очередь Ковалевского будет после нас!!!
А. Гончарик.
hancharyk@tut.by
Оригинал послан Дмитрий 154гр.
Саша, хватит играть в партизан. Получится, что в Москве соберётся 60-80чел.(скорее больше) , а в Минске
10чел. Общаться и тосты произносить будем по телефону???
Пора отставить свои амбиции в сторону, и ответить да или нет. Как ты замечал, у всех много разных дел и проблем, а тратить время на уговаривание - нет возможности. Если помогать не хочешь - хотя бы не мешай.

:smiley: Всем привет.
Гончарику: Во-во, позвони. Как в песне: позвони мне, позвони… Только не мне, а всем бульбашам. А то перезваниваетесь там малым кругом, и получается, что остальные не в курсах. А так глянь - и поболе набереться, чем просто 4-5. Пример бери -вон как Ковалевский на дыбы взвился, когда про моральную стойкость и себя прочитал. Обзванивай и список вывешивай, кто знает и будет, а главное, кто “думает”, тех тоже не забудь прописать. Мы им вынесем порицание… общественное. Это действует. :grin:

[quote]Оригинал послан Goncharik A.
За пару-тройку дней обзвоню всех наших 51 человек. Пока в Москву готовы выдвинуться 4-5 штыков, не больше.