Встреча выпускников СД 1989 год

Всем привет! :smiley:
Ого, давно не был здесь - прям соцсоревнование организовалось… Тоже неплохо, если с толком.
Достал Молчанова Сергея - он подполковник, в Монино в академии, моб.т.8-9169144356.
Дима Лыкошин, записывай его, он готов( еще бы, из Монино - и не приехать. Я ему дал все телефоны оргкомитета).
Поручил ему вызвонить родителей Чебышева в Подмосковье - может, что и выйдет из этого.
Кто там поближе к академии ПВО в Твери? Чернышев по последним данным там учиться, а раз так, то найти можно попробовать. А он с Минкевичем был из одного гарнизона призван в училище, может, знает, где тот сейчас.
А из Липецка кто-то есть? Серега Гладун ведь там обретался, по крайней мере года три-четыре назад точно. Может, кто-то знает чего?
Дима, я думаю, рижане могут скинуться и заранее передать деньги в Москву - канал срочного “кэша” отработан у нас давно.
Всем приятных выходных и до встречи! :smiley:

Ковалевскому
Сергей для тебя я Толяни для всех наших
кто хорошо меня знает и бывает в инете я всегда Dront
извинение модератору за оффи

Всем привет !
Здорово,что список желающих увеличивается с каждым днем . Подтверждаю ,что обязательно приеду.
Если кого подтолкнуть еще с ПИТЕРА ,сообщайте.
Мои координаты : тел.дом 1412805 ,тел.раб.1414014
тел.моб.89119341391
e-mail: shoa67spb@mail.ru

Написал письмо с моими телефонами из Питера(смотри выше) . А подписываюсь сейчас.
ШИШКОВ ОЛЕГ 152гр.

Дмитрий
У меня могут возникнуть проблемы с начальством т к есть идеи уволиться надеюсь на приезд я их решу
надеюсь ещё 5 дней в отпуске а там начнётся !!служба!!
вопросик может в помощь организаторам часть средст перевести на общий фонд?
Олег Шишков очень рад что ты с нашей группы уже не под вопросом
Подскажи если знаешь наших координаты попробую на них выйти
Жабин Игорь обещал решить вопрос с Псковом
Чьи координаты у тебя есть ещё??
Карпов Володя к тебе тот же вопрос
Долбилов для вас как всегда Dront

на Лопоухова Стативко выйдет в понедельник и даст всю информацию

Валентину Капущаку:помнишь, как в Винни-Пухе? Тебе чего, меда, или сгущенки? - И того и другог, и можно без хлеба…
Всем, а в первую очередь Первой группе: по Богданову - если ни у кого нет опровергающей информации, останавливаюсь на версии, что он все еще в Астрахани. У кого-нибудь есть там родственник, сослуживец, деловой партнер, брошенная подружка, наконец? Позвоните, или бросьте телефон. Позвоню и по тупому попрошу раскрыть телефонный справочник на Богданов Вадим Святославович 67-го года (Каваля, уточни)… А вдруг?
И еще… У нас никого нет в МВД или ФСБ? В кино показывают, что они там по своим компьютерам враз всех нажодят.
По Ивану Ефременко пока ничего, если предположить что он еще в армии и ДБА, может кто из бомбовозников что-нибудь придумает

:smiley: Всем привет!
Капущак, тусовка вообще-то сугубо мужчинская, курсовая, почти что на территории Системы, так что если тебя одного боятся отпускать… Не близко к сердцу, но прими это как возражение все же.
А горилку вези разную. Все выпьем.
А Долбилову и Ковалевскому надо перчатки боксерские ( детские) подарить, по паре. Пусть спарингом занимаются. :grin:
Далее…
Вычислил Чебышева Игоря, он под Москвой, тел. 8-9104589744 ( дом. 007-096-53-79411), сказал, что если непредвиденного ничего не случиться, то будет. Дима Лыкошин, звякни ему, повлияй(твои телефоны я Чебышеву тоже дал).
Всем до встречи. :smiley:

Дмитрий записывай в общий список кого сумел сегодня найти
Григорьев Игорь постарается быть пол дня звонил в Ригу и нашёл
Шевченко Евгений завтра вам отзвониться будет я дал твои координаты
в разработке Оборенко Андрей рижане вам же проще на него выйти
Ефимов Витя и Бабаев Эльчин
двоих то есть можно смело в общий список

Здравствуйте !!!
Даю уточненный список потерянных с 151 гр. с адресами и ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ( Угрину- есле поможет ) . Давайте искать наших !!!

  1. Богданов Вадим Святославович
    414038,г.Астрахань,ул.Авангардная д.93 ( по моим данным этот ДОМ когдато он снимал ) . Он был рижанином, маму забрал в г. Астрахань.
    Дата рождения : 11 НОЯБРЯ 1966 года

2 .Водопьянов Александр Петрович
родители : 394052,г.Воронеж,ул.А.Матросова д.139а-20
Говорят где-то в Москве ( или прокуратура , или фсб )
Дата рождения : 1 МАЯ 1967 года

3.Волков Павел Владимирович
родители : 141811 Московская обл. Дмитровский р-он,село Орудьево, ул.фабричная д.20,кв.2
Дата рождения : 18 АПРЕЛЯ 1965 года

4.Доманский Вячеслав - как в воду канул.
Дата рождения : 17 ИЮНЯ 1966 года

5.Ефременко Иван Алексеевич ( распределен в Спаск-Дальний )
родители : 243157 , Брянская обл., Гордеевский р-он,пос.Мирный , ул. Классона д.8,кв12 . тел. 655
Дата рождения : 20 МАРТА 1967 года

  1. Лысачук Василий Николаевич
    родители : 281100,Украина , Хмельницкая обл.,г.Староконстантинов,ул. Гагарина 32
    Говорят со здоровьем - проблемы !!! Странно.
    Дата рождения : 13 НОЯБРЯ 1965 года

7.Скрыпник Владимир Иванович
родители :Украина ,283257,Тернопольская обл. ,Бучачский р-он,село -соколов. Где этот сокол-
пока не знаю.
Дата рождения : 10 ИЮНЯ 1966 года

8.Татарчук Игорь Петрович
родители : 265110, Ровенская обл.,пос.Млинов ,ул17сентября,д29,кв8
тел. 21839
Дата рождения : 18 СЕНТЯБРЯ 1967 года

9.Шевчук Виктор Николаевич
родители : 265110, Ровенская обл.,пос.Млинов ,ул Пушкина,д5,кв6 тел. 21254
Дата рождения : 3 СЕНТЯБРЯ 1967 года

Угрин , Винокуров вы звонили родителям чуков ???
Рубцову я не могу дозвонится !!!

Всем , пока !!!

Оригинал послан Феликс
Валентину Капущаку:помнишь, как в Винни-Пухе? Тебе чего, меда, или сгущенки? - И того и другог, и можно без хлеба…
Всем, а в первую очередь Первой группе: по Богданову - если ни у кого нет опровергающей информации, останавливаюсь на версии, что он все еще в Астрахани. У кого-нибудь есть там родственник, сослуживец, деловой партнер, брошенная подружка, наконец? Позвоните, или бросьте телефон. Позвоню и по тупому попрошу раскрыть телефонный справочник на Богданов Вадим Святославович 67-го года (Каваля, уточни)… А вдруг?
И еще… У нас никого нет в МВД или ФСБ? В кино показывают, что они там по своим компьютерам враз всех нажодят.
По Ивану Ефременко пока ничего, если предположить что он еще в армии и ДБА, может кто из бомбовозников что-нибудь придумает

Уважаемый, если бы Вы внимательно читали все страницы, то увидели бы, что Григорьева искать не надо, он еще 11 марта извещен - спросил бы у меня, я бы тебе все телефоны Григорьева дал вместе с домашним адресом.
Оригинал послан Долбилов
Дмитрий записывай в общий список кого сумел сегодня найти
Григорьев Игорь постарается быть пол дня звонил в Ригу и нашёл
Шевченко Евгений завтра вам отзвониться будет я дал твои координаты
в разработке Оборенко Андрей рижане вам же проще на него выйти
Ефимов Витя и Бабаев Эльчин
двоих то есть можно смело в общий список

Диме Веденяпину
В списках я его не видел и по разговору понял что инфа у него была что где то что то слышал человек дал согласие и выйдет на Володю Карпова мне он сказал что будет
Дим а насчёт Оборенко Андрея он ваш с Риги может тоже информацию даш???
буду признателен

[quote]Оригинал послан dimitryv
Уважаемый, если бы Вы внимательно читали все страницы, то увидели бы, что Григорьева искать не надо, он еще 11 марта извещен - спросил бы у меня, я бы тебе все телефоны Григорьева дал вместе с домашним адресом.

:smiley: Всем добрый день!
Кто там поближе к Приднестровью? Никак не могу дозвониться до Рыбницы, там родители Сергея Гладуна тел. +37328632215. Из Риги оператор доводит только до Кишинева, а дальше “тишина”. Может, у кого-то получится? Украина, помогите, Вы поближе.

С чего начать? с плохого, или хорошего?
Иван Ефременко не позвонил, значит адрес пустой :unamused: , он давал свой телефон трехзначный, так должен же быть еще и номер коммутатора, поройтесь в записных книжках. Если коммутатор еще фунциклирует, можно попробовать с алло-барышней поговорить.
Ура! Нашел по справочной адрес регистрации Богданова. Астрахань, ул.Хибинская. д.43, кв.38. Бегу на телеграф.
Каваля, спроси Мишу Щербакова про реквизиты Вани. он (Миша) у нас самый аккуратный “секретарь”, так ведь?
Чукам, пхоже, так никто и не звонил? Или уже пустые номера? Отрицательные результаты тоже важны, тем более, когда неопознанных осталось не так много.
С верой в светлое будущее. Ф.

Насчет чуков. Татарчука телефон поменялся, узнать новый пока не удалось. Телефон Шевчука узнал , сам звонил но он не в зоне действия, моб. 810 380673620823. Могу сам позвонить , но наверное лучше кто-нибудь из его друзей уговорит. Москвичи найдите Терешкова Артура !!! Логвинов А. :grin:

:smiley: УРАААА !!!
Только что говорил с Рубцовым Андреем (Связь ужас, но телефон набирается ).
Жив , здоров, говорит - все нормально .
Обещал быть!!! Сказал , что зайдет на сайт.
Кто-нибудь из наших наберите его - дожмите !!!
Кыргыстан все таки !!!

Всем привет!
Володя Карпов нашел в Калининграде Оборенко Андрея, тел. +7-911-4523624. Толком не поговорил, у кого там МТС российский, вам дешевле дозвониться, не сочтите за труд. Вроде он горит желанием, но надо довести весь распорядок.
До встречи.

Всем привет.
Чукам в город вообще не могу дозвониться, даже в справочную.
Но попыток пока не прекращаю.

Дима нашёлся Андрей Лопоухов
Володя Клёймёнов
оба Беларусь обоим сообщили а то не были в курсе Стативко их вычислил по моей просьбе
как я понял собираются
Дим уточни телефон Лопоухова скину на мыло он в Витебске
КАРПОВ В АСЬКЕ СООБЩИЛ ЧТО оБОРЕНКО СЧАС В калиненграде желание у него есть
нужно я понял добить и помочь
Жабин значит сдержал обещание насчёт пскопских а то у меня целый день сотовый был выключен с такими сборами счёт обнулился
Уже работает :smiley:

Всем привет
Доманский Вячеслав Георгиевич 287500 Винницкая обл. г. Гайсин, ул. Северная д. 55 кв. 4 или возможно 692240 Приморский край п. Черниговка ул. Боровика д. 197 (когда-то снимал)

Я Ефременко раньше звонил. У них в деревне коммутатор, работает только в рабочее время, 6-55 это было раньше, теперь 8-08340 32369. Звоните. Или: г. Спасск-Дальний – 3 ул. Первомайская, д. 18 кв. 49.
Вообще в России странное правило – справка домашние телефоны не даёт. Или я им не понравился.

Сазыкин оповещён.
Лозинского найдём завтра.
Петрашко в Африке, скорее всего Кот д’Вуар (ну чёто такое). У меня подвязок нет. Веденяпин, звони туда.
Во сколько будем собираться? По-моему с утра слишком рано, надо ближе к обеду, что бы все успели подтянуться.
А может всё таки в Минске???
А. Гончарик.