Встреча СД-1993

Оригинал послан Wypa
Да, пытался как-то связаться с Вацеком, отправил письмо на мыло, сказанное в профиле, но ответа так и не получил. И, всё-таки надо бы окончательно с датой определиться (или я что-то пропустил;-)?), дабы попытаться спланировать. А может у нас в Сибири соберемся:-) или…“уж лучше Вы к нам”:-):-):-).

Шура, держи новое мыло Вацека / lsarp@mail.lviv.ua / (я думаю он не против), разговаривал с ним по телефону в пятницу.

Так, стоп, ещё чуть не забыл. К нам приезжал Володя Ильин с группой приема новой техники. Он сейчас по идее должен уже служить в Центре в Ахтубе. Связь есть. С ним должен быть и Аверченко. Сейчас напишу им о Теме.

Привет Господа! В списке фамилии Жембровский Александр тоже не видно. Как с представителями Белорусии обстоят дела? Как Сенчура и Парфенов? Готовы подъехать?

Саню Жембровского надо искать где-нибудь в Барнауле. Привет, Че! Я попробую через моего напарника-он с Барнаула. Но сам понимаешь… А с другой стороны 9 лет в разведке…:slight_smile:

Оригинал послан Cebanu Andrei
Привет Господа! В списке фамилии Жембровский Александр тоже не видно. Как с представителями Белорусии обстоят дела? Как Сенчура и Парфенов? Готовы подъехать?

Андрюха, привет! Вова Парфенов в Рязани, связи у него с беларусами нет, т.к. вся его родня переехала в Подмосковье. Я с ним общался на днях по телефону, он готов к встрече. Сенчура, говорят, в Минске - особистом. Макара надо искать, он вроде в Минске, в тамошнем военном институте служит (или служил). А Санька Жембровский, насколько я помню, после увольнения устроился в Барнаульскую ментовку, как сейчас - трудно сказать.
Конечно, попробовать можно его найти, только нужно вспомнить его отчество и год рождения (хотя бы приблизительно). Да, кстати: как отчество Сереги Пимахина, помнит кто?
Ладно, пойду послушаю, как пух в подушке гниет, а то завтра на работе ж…а намечается, надо отдохнуть. Завтра попробую внести изменения в списки 3-й группы с учетом подтвердивших свое участие на майские. Шариф, Че, Михалыч, Гена - я так понял, что вы подтверждаете?

По Сане Жембровскому: скорее всего Петрович (инициал “П”+память), дата рождения - 23.03.1970. Учился в НВШ МВД СССР г. Нижний Новгород. 603600 Н-Новгород, ГСП-268. Пока всё.

Оригинал послан Wypa
Дополнение: крайний адрес Жембровского, который имею - г. Барнаул, ул. Гущина 162-II, кв. 74. Возможно по этому адресу проживают его родители. Телефона пока нет.

Будем искать. Шура, а Пимахин (отчество)?

Оригинал послан Димон
Оригинал послан Cebanu Andrei
Привет Господа! В списке фамилии Жембровский Александр тоже не видно. Как с представителями Белорусии обстоят дела? Как Сенчура и Парфенов? Готовы подъехать?

Андрюха, привет! Вова Парфенов в Рязани, связи у него с беларусами нет, т.к. вся его родня переехала в Подмосковье. Я с ним общался на днях по телефону, он готов к встрече. Сенчура, говорят, в Минске - особистом. Макара надо искать, он вроде в Минске, в тамошнем военном институте служит (или служил). А Санька Жембровский, насколько я помню, после увольнения устроился в Барнаульскую ментовку, как сейчас - трудно сказать.
Конечно, попробовать можно его найти, только нужно вспомнить его отчество и год рождения (хотя бы приблизительно). Да, кстати: как отчество Сереги Пимахина, помнит кто?
Ладно, пойду послушаю, как пух в подушке гниет, а то завтра на работе ж…а намечается, надо отдохнуть. Завтра попробую внести изменения в списки 3-й группы с учетом подтвердивших свое участие на майские. Шариф, Че, Михалыч, Гена - я так понял, что вы подтверждаете?

С добрым утром ВСЕМ!
Как и обещал, обновляю список 3-й группы:

  1. Алиев Эльман - Азербайджан, связь есть, готов
  2. Ажимов Валера - Гатчина, связь есть, готов
  3. Баландюк Игорек - (???)
  4. Брендиков Сергей - база, (???)
  5. Грачев Дмитрий - Москва, связь есть, готов
  6. Доморецкий Коля - (???)
  7. Жембровский Саня - Барнаут (???)
  8. Ивлиев Олег - Вильнюс, связь есть, готов
  9. Касьянов Шура - Новосибирск, связь есть, ищет возможности для приезда
  10. Кобец Михаил - база, (???)
  11. Ковтун Виталик - Тверь, связь есть, готов
  12. Кузьмин Валера - Питер, связь есть, готов
  13. Макаревич Серега - Минск, (???)
  14. Парфенов Вова - Рязань, связь есть, готов
  15. Перегут Юрик - Люберцы, связь есть, готов
  16. Пимахин Серега - Самара, (???)
  17. Ревенко Леха - Монино, связь есть, готов
  18. Сенчура Игорь - Минск, (???)
  19. Чебану Андрюха - Кишенев, связь есть, готов
  20. Шацков Вовчик - Львов, связь есть, готов
  21. Шкабара Андрюха - Саратов, связь есть, ищет возможности для приезда
  22. Шульженко Гена - Питер, связь есть, готов
  23. Юдин Влад - Питер, связь есть, готов (на сколько я знаю)
  24. Юзько Игорь - (???)
  25. Яшин Димон - Москва, связь есть, готов
    Курсовые:
    Старченко В.Л. - координаты есть, будем звонить
    Демиденко В.Н. - связь есть, готов
    Тартачник В.В. - координаты есть, будем звонить
    Яцук - А ГДЕ ОН В САМОМ ДЕЛЕ???
    Преподаватели:
    Божко С.В. (16 каф.) - связь есть, будем звонить…
    Где остальные группы?
  1. Алиев Эльман - Азербайджан, связь есть, готов
  2. Ажимов Валера - Гатчина, связь есть, готов
  3. Баландюк Игорек - (???)
  4. Брендиков Сергей - база, (???)
  5. Грачев Дмитрий - Москва, связь есть, готов
  6. Доморецкий Коля - (???)
  7. Жембровский Саня - Барнаут (???)
  8. Ивлиев Олег - Вильнюс, связь есть, готов
  9. Касьянов Шура - Новосибирск, связь есть, ищет возможности для приезда
  10. Кобец Михаил - база, (???)
  11. Ковтун Виталик - Тверь, связь есть, готов
  12. Кузьмин Валера - Питер, связь есть, готов
  13. Макаревич Серега - Минск, (???)
  14. Парфенов Вова - Рязань, связь есть, готов
  15. Перегут Юрик - Люберцы, связь есть, готов
  16. Пимахин Серега - Самара, связь есть, готов
  17. Ревенко Леха - Монино, связь есть, готов
  18. Сенчура Игорь - Минск, (???)
  19. Чебану Андрюха - Кишенев, связь есть, готов
  20. Шацков Вовчик - Львов, связь есть, готов
  21. Шкабара Андрюха - Саратов, связь есть, ищет возможности для приезда
  22. Шульженко Гена - Питер, связь есть, готов
  23. Юдин Влад - Питер, связь есть, готов (на сколько я знаю)
  24. Юзько Игорь - (???)
  25. Яшин Димон - Москва, связь есть, готов
    Курсовые:
    Старченко В.Л. - координаты есть, будем звонить
    Демиденко В.Н. - связь есть, готов
    Тартачник В.В. - координаты есть, будем звонить
    Яцук - А ГДЕ ОН В САМОМ ДЕЛЕ???
    Преподаватели:
    Божко С.В. (16 каф.) - связь есть, готов
    Где остальные группы?

Всем общий огромный привет, парни!
Может кто уже и не помнит, не удалось с вами доучиться до выпуска - обставы! :grin:
Очень приятно видеть и читать ваши послания!

С Макаревичем встречался в ноябре в Минске, координаты есть, сообщу ему. Он же и Сенчуры имеет координаты! Миха Кобец жил в Германии - попробую ему кинуть на мыло, пару лет назад с ним общался!

Оригинал послан Kovtun Vitaly
Всем общий огромный привет, парни!
Может кто уже и не помнит, не удалось с вами доучиться до выпуска - обставы! :grin:
Очень приятно видеть и читать ваши послания!

С Макаревичем встречался в ноябре в Минске, координаты есть, сообщу ему. Он же и Сенчуры имеет координаты! Миха Кобец жил в Германии - попробую ему кинуть на мыло, пару лет назад с ним общался!

Виталик, скинь координаты Макара (можешь на мыло).

Диман! Завтра кину, оставил их дома![V]

Всех приветствую! Димон, так что ты встречался с представителями места встречи? Или пока не удалось? Очень приятно видеть на форуме всех с кем учились. Если бы всем встретится, было бы просто сказка, так что господа, живее подключаемся в переговоры.

Оригинал послан Cebanu Andrei
Всех приветствую! Димон, так что ты встречался с представителями места встречи? Или пока не удалось? Очень приятно видеть на форуме всех с кем учились. Если бы всем встретится, было бы просто сказка, так что господа, живее подключаемся в переговоры.

Андрюха, привет! Для встречи с “представителями места встречи” нужно знать хотя бы ориентировочно сколько будет народу, от этого и цена будет зависеть.

Привет Всем! Вопросов нет, просто надо зараннее организационные вопросы решить если они готовы выделить данное место, а потом уже и финансовые исходя из предпологаемого коллличества персонала. Ок, в любом случае продожаем общение. Вышел на меня Владимир Парфенов. Я ему написал и надеюсь что не потеряется. Всем удачи и до связи.

Оригинал послан Cebanu Andrei
Привет Всем! Вопросов нет, просто надо зараннее организационные вопросы решить если они готовы выделить данное место, а потом уже и финансовые исходя из предпологаемого коллличества персонала. Ок, в любом случае продожаем общение. Вышел на меня Владимир Парфенов. Я ему написал и надеюсь что не потеряется. Всем удачи и до связи.

С завтрашнего дня попробую заняться более конкретно. Я все хочу выяснить - где СД88 собираются встречаться, уже 50 страниц ихнего форума прочел… осталось 40.

Привет, парни! Выдаю список 2-й группы.

  1. Анкудинов Анатолий
  2. Агафонов Тихон
  3. Белов Андрей - Челябинск?
  4. Берестень Дмитрий
  5. Бобров Сергей - Энгельс?
  6. Бухал Игорь - Беларусь
  7. Вассерман Андрей - Самара?
  8. Винярский Сергей - Рига
  9. Гордиенко Александр
  10. Дзвоник Владимир
  11. Каралаш Андрей - Ачинск?
  12. Крыжов Михаил - Москва
  13. Ляшенко Виталий
  14. Матвеев Андрей - Читинская обл., Бада
  15. Матвеев Олег - Читинская обл., Домна
  16. Моисеенко Алексей
  17. Сушков Дмитрий - Москва
  18. Счастный Валерий - Гдето на Украине
  19. Урманов Дмитрий - Беларусь
  20. Хоружев Владимир - Самара
    Cписок оказался далеко не полным[B)] (помогите, кто может - дополните). Общими усилиями и отредактируем.

Димон, скинул координаты Макара тебе на мыло.

Оригинал послан Димон
Оригинал послан Cebanu Andrei
Привет Всем! Вопросов нет, просто надо зараннее организационные вопросы решить если они готовы выделить данное место, а потом уже и финансовые исходя из предпологаемого коллличества персонала. Ок, в любом случае продожаем общение. Вышел на меня Владимир Парфенов. Я ему написал и надеюсь что не потеряется. Всем удачи и до связи.

С завтрашнего дня попробую заняться более конкретно. Я все хочу выяснить - где СД88 собираются встречаться, уже 50 страниц ихнего форума прочел… осталось 40.

Читатель, блин.

Оригинал послан АВМ
Привет, парни! Выдаю список 2-й группы.

  1. Анкудинов Анатолий
  2. Агафонов Тихон
  3. Белов Андрей - Челябинск?
  4. Берестень Дмитрий
  5. Бобров Сергей - Энгельс?
  6. Бухал Игорь - Беларусь
  7. Вассерман Андрей - Самара?
  8. Винярский Сергей - Рига
  9. Гордиенко Александр
  10. Дзвоник Владимир
  11. Каралаш Андрей - Ачинск?
  12. Крыжов Михаил - Москва
  13. Ляшенко Виталий
  14. Матвеев Андрей - Читинская обл., Бада
  15. Матвеев Олег - Читинская обл., Домна
  16. Моисеенко Алексей
  17. Сушков Дмитрий - Москва
  18. Счастный Валерий - Гдето на Украине
  19. Урманов Дмитрий - Беларусь
  20. Хоружев Владимир - Самара
    Cписок оказался далеко не полным[B)] (помогите, кто может - дополните). Общими усилиями и отредактируем.

Андрюха, молодец! Ждем следующие группы и корректировки 2-й.