Встреча СД-1993

Да-да, Дмытро!
Что-то не видно их ни на ншем, ни на вашем сборе! :unamused:

Людииииии, вы где? У нас на теме СД88 чаще бывает (Дмытро88, спасибо большое, очень приятно!!!). Я предлагаю, пока суть да дело, заняться поиском выпускников СД93 по группам (ведь не все даже знают о существовании НАШЕГО сайта, не говоря уже о форуме). Пусть один человек из каждой группы начнет вбивать одногруппников, а остальные будут добавлять данные с информацией о наличии связи с ними и о взгляде на будующую встречу. Я готов попробовать с 3-й группы. Вижу я это так(может кто по-другому):

  1. Алиев Эльман - Азербайджан, связь есть, ищет возможности для приезда
  2. Ажимов Валера - Гатчина, связь есть, готов
  3. Баландюк Игорек - (???)
  4. Брендиков Сергей - база, (???)
  5. Грачев Дмитрий - Москва, связь есть, готов
  6. Доморецкий Коля - (???)
  7. Ивлиев Олег - Вильнюс, связь есть, готов
  8. Касьянов Шура - Новосибирск, связь есть, ищет возможности для приезда
  9. Кобец Михаил - база, (???)
  10. Ковтун Виталик - Тверь, связь есть, готов
  11. Кузьмин Валера - Питер, связь есть (была), будем звонить
  12. Макаревич Серега - Минск, (???)
  13. Парфенов Вова - Рязань, связь есть, готов
  14. Перегут Юрик - Люберцы, связь есть, готов
  15. Пимахин Серега - Самара, (???)
  16. Ревенко Леха - Монино, связь есть, готов
  17. Сенчура Игорь - Минск, (???)
  18. Чебану Андрюха - Кишенев, связь была, (???)
  19. Шацков Вовчик - Львов, связь есть, готов
  20. Шкабара Андрюха - Саратов, связь есть, ищет возможности для приезда
  21. Шульженко Гена - Питер, связь есть (была), будем звонить
  22. Юдин Влад - Питер, связь есть, готов (на сколько я знаю)
  23. Юзько Игорь - (???)
  24. Яшин Димон - Москва, связь есть, готов
    Курсовые:
    Старченко В.Л. - координаты есть, будем звонить
    Демиденко В.Н. - связь есть, готов
    Тартачник В.В. - координаты есть, будем звонить
    Яцук - А ГДЕ ОН В САМОМ ДЕЛЕ???
    Преподаватели:
    Божко С.В. (16 каф.) - связь есть, будем звонить…
    Все, давайте продолжайте.

Привет всем и с Новым годом. Очень рад пообщаться. Если по существу, то:
1-Можно и санаторий, главное чтоб не наркологический,
2- Я за 1 ночь и 2 дня
Здорово, блин, скоро встретимся.

привет всем.
это олег пыхтеев, 111-121 группа. потом ушел. поддержу любой расклад. инфа пришла от женьки филатова.

Валер, наркологический - это после встречи (по желанию).

Всем привет. Яшин! Как это ты не знаешь готовы мы с Шульжиком или нет! Как пионеры. Где и сколько не стоит без проблем. Скажите куда и когда деньги везти.
Кузьмин.

Оригинал послан ValKuzmin
Всем привет. Яшин! Как это ты не знаешь готовы мы с Шульжиком или нет! Как пионеры. Где и сколько не стоит без проблем. Скажите куда и когда деньги везти.
Кузьмин.

Привет, зема. Когда деньги повезешь, позвони-от себя передам. Я в Мскве редкий гость.
То: Димон. А вообще деньги можно по Яндексу переправлять, правда иностранцам нашим никак. Ну их и не так много-могут и на встречу непосредсссно привезти.

Зема привет! Ну хоть через форум пообщаться, а то наверно все телефоны забыл. Мы лучше кого-нибудь из москвичей к себе пригласим и ему денежки ссыпем (в каком виде - решаемо). А вообще питерским не грех и репетицию провести.

Оригинал послан ValKuzmin
Зема привет! Ну хоть через форум пообщаться, а то наверно все телефоны забыл. Мы лучше кого-нибудь из москвичей к себе пригласим и ему денежки ссыпем (в каком виде - решаемо). А вообще питерским не грех и репетицию провести.

Отрепетируем обязательно. Наталье привет.

Оригинал послан Димон
Если форум и читают (Старченко и Тартачник), то что-то на самом форуме их не видно, а жаль…

Kovtun Vitaly
Да-да, Дмытро!
Что-то не видно их ни на ншем, ни на вашем сборе!

Господа,ваши подозрения…Как бы помягче…Ну,вы в курсе… :sunglasses:
Именно из-за этого сорвался главный кайф мероприятия в Евпатории 18-20 января сего года.Первоначально планировалось,что они не будут в курсе до последнего момента о массовом визите.Для этого,в течении почти двух месяцев, вешалась лапша на уши,что я приезжаю туда в командировку один.Ну,а,перед НГ Тартан прямо спросил,так вы приезжаете? Вот так всё и выяснилось.Кстати,говорил сегодня со Старченко.
В.Л. сказал,что упоминавшийся выше Божко учился в первой группе.Кто там контактировал,можете проверить.Этого достаточно?
К тому же,не знаю,как на вашей ветке,а у нас читателей намного больше,чем писателей.Я это знаю точно,у людей могут быть на это различные причины.Со временем и вы выясните подобное,уверен.
И к вопросу.Кто у вас там в Краснодаре служит? В училище или полку? как там авиагородок и “девятка” поживают? :grin:

Связь не только была но и будет. Готов приехать на встречу в указанные сроки и бодрее господа подключаемся к теме.

Господа, отсутствуют в списке господин Нафталишин Виталий, представители Казахстана. У вас есть какие-то новости о Заверюхе Олеге?

Привет Всем, Всем! Димон, молодец что “расшэээвелил народ” :grin: , самое главное что процессс пошел, координаты Игоря Баландюка есть у Шацика, можно выйти через него. По финансам, в принципе вопрос решаем и у “иностранцев”[:0], можно выслать почтой тому же Димону. Опять повторяюсь, но надо решать с вопрос с датой и местом. Димон посмотри на форуме точки проведения встреч, там есть Монино итд, зачем изобретать велосипед если можно пройти по накатанному пути :grin: . Правда, Вам там виднее.

Оригинал послан ValKuzmin
Всем привет. Яшин! Как это ты не знаешь готовы мы с Шульжиком или нет! Как пионеры. Где и сколько не стоит без проблем. Скажите куда и когда деньги везти.
Кузьмин.

Михалыч, привет! Че у тебя с мобильником? Или в тихоря номер поменял, а сообщить не посчитал нужным? Давай колись!

Народ, у нас что, намечается встреча ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА или 3-й группы? Где там Леха Альхов, Беремесенко где-то на форумах появлялся, Таджибаев Тимур! Куда Серега Ширинкин пропал? Раньше регулярно появлялся. Матвеев Андрюха, ты куда делся? И вообще, где представители 1-ой, 2-ой, 4-ой, 5-ой и 6-ой групп? Дембель, ну а ты чего молчишь?

Димон привет! Телефон не поменялся, но бухгалтерия забывать стала деньги класть вовремя. Так что если что 8-921-310-53-87. И правда, а где остальные? Ну мы конечно и 3-ей группой можем собраться, но хотелось бы побольше ребят увидеть. Поищу были у меня координаты Сильченко.

Оригинал послан ValKuzmin
Димон привет! Телефон не поменялся, но бухгалтерия забывать стала деньги класть вовремя. Так что если что 8-921-310-53-87. И правда, а где остальные? Ну мы конечно и 3-ей группой можем собраться, но хотелось бы побольше ребят увидеть. Поищу были у меня координаты Сильченко.

Телефон добавил, Михалыч, спасибо!

Привет, Димон! Никуда я не делся. Каждый вечер читаю переписку. На счёт 2-й группы ничего сказать не могу. Постоянно поддерживаю связь с Олегом Матвеевым и Серёгой Винярским. Кстати, Олег просил передавать всем привет. Он сейчас увольняется и на встрече, скорее всего, его не будет.

Оригинал послан АВМ
Привет, Димон! Никуда я не делся. Каждый вечер читаю переписку. На счёт 2-й группы ничего сказать не могу. Постоянно поддерживаю связь с Олегом Матвеевым и Серёгой Винярским. Кстати, Олег просил передавать всем привет. Он сейчас увольняется и на встрече, скорее всего, его не будет.

Андрюха, ты хотя бы вбей список 2-ой группы (тебе проще), а мы подключимся к поискам всем миром. Давай, давай, Андрюха, не шлангуй!

Привет всем! Мысль Валеры Ажимова (с удовольствием жму руку:)!) о переводе денег через Яндекс была довольно неплохой. Особенно для “отдаленных гарнизонов”:). Олег, Саид действительно принял решение на дембель? Я отвечу на почту. Немного завидую (по белому), что Вы, ребята, относительно близко друг от друга. О Сереге Широкове знаю только, что служил в Домне под Читой, а после уехал вроде в Питер, Андрюха Комков служил в Джиде инженером группы ДРААД ТЭЧ (встречались несколько раз в Домне) и после по моим сведениям эмигрировал в Америку с женой.