Встреча СД-1993

Господа выпускники РВВАИУ факультета СД 1993 года. Всех с наступившим Новым 2008 годом! Надо мысль о встрече воплотить в жизнь. Вот мы собрались вчетвером. Яшин Дима, Перегут Юра, Ревенко Алексей и Филатов Евгений. Есть предложение. Встречу назначить на первомай (1…3 мая). Организацией попытаемся заняться, если поддержите.К тем кто хочет принять участие в этом благородном мероприятии несколько вопросов для обсуждения. Дубликат будет напечатан на стр. “Поиск однокашников”. С предложениями обращаться к Яшину Дмитрию (мыло в базе):

  1. Предлагается провести встречу в одном из санаториев Подмосковья. Лучше чтобы это был отдельный домик (большой).
  2. Срок может быть на одну ночь и два дня, либо на две ночи и три дня. На обсуждение. Просьба прислать свои пожелания.
  3. Просьба прислать свои заявки, чтобы мы рассчитывали, на какую сумму на человека ориентироваться. Если среди наших товарищей найдется спонсор, будем рады.
  4. Все предложения принимаются до 15 февраля. Далее будут вводиться штрафные санкции :wink: .
    Мужики! Мы все таки закончили в свое время такое училище. Его сейчас не существует. Остались только мы, последний выпуск. Так давайте же вспомним как это было. С уважением, группа товарищей.

Привет Всем !!! Димон хорошо что начали заниматся организационными вопросами. Надо уточнить дату и время чтобы можно было решать вопрос с выездом, вам в этом плане легче. Точно обещать не могу , все-таки км …? :wink: и заграница, но постараюсь прибыть на встречу.

Димон, куда и кому отправлять заявки. Финансовый вопрос тоже не маловажен. Каким образом будем скидываться? Деньги для решения организационных расходов должны поступить заранее. Возникает тот-же вопрос - “куда, кому и каким образом”

На счет денег - я на днях встречаюсь с одним из руководителей московского филиала СБ. Будет инфа - скину, будем обсуждать. Народ, праздники закончились, пора общаться более активно. А то СД88 начали организовываться на свою встречу (у них в этом году - 20 лет) еще в июне 2007.

ОК, понеслась :grin:

1.Поддерживаю, только как добираться?
2.Принимаю любой вариант, главное чтоб заранее, а то визы-билеты
3.Прислал :sunglasses: , только вот как бабло передавать? самый лучший вариант - на счёт какой-нибудь бросить, желательно чтобы и валюту можно было бы перевести

size=3]Чтобылегче искать выкладываю инфу на первую страницу[/size=3]

Делаю выкладку:

В Доме Отдыха ЗАО Учебно-методический центр “ГОЛИЦЫНО” расклад следующий:
Сайт в интернете www.golitcino.ru
Под нас зарезервировали с 12-00 01 мая по 12-00 03 мая 50 (пятьдесят, с учетом 50 чел. СД83)2-ух местных номеров под отделку ЕВРО по стоимость 2500 рублей за номер в сутки. Сутки начинаются с 12-00(возможны варианты). Если мы (с СД83) оплачиваем до 22 февраля аванс 125000 рублей, то стоимость номеров фиксируется. Если не оплачиваем, то она может измениться либо данные номера могут быть отданы тому, кто первый внесет предоплату. Скидка по номерам может быть - 10%. Если откажется АО 88 г.в. то есть 47 стандартных двухместных номеров по 2000 рублей.
Питание:завтрак - 280 рублей, обед - 350 рублей, ужин 290 рублей(все по желанию).
Если заказываем банкет в ресторане(1 мая), то в среднем до момента согласоания меню на человека с учетом 250 граммов водки в доме отдыха расчитывают по 1800 рублей с человека. Шашлык (2 мая) меню на одного человека (форум СД88 страница 98 Спик) 1010 рублей.
В итоге на человека по максимуму на двое суток выходит 5310 рублей (жильё (2-е суток) плюс банкет плюс шашлык (без завтрака, обеда и ужина).

[/quote]

Деньги переводить сюда:

Царицинское отделение 7978/0875 Сбербанка России г. Москвы, к/с 30101810400000000225, р/с 30301810338006003806 в СБ РФ ОАО г.Москва, КПП 775003012, БИК 044525225, ИНН 7707083893, л/с 40817810338065085624, № карты VISA electron 4276 8382 1714 8024
Для ЯШИНА ДМИТРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

Олегас, привет. Я думаю, что с датой определимся заранее, так что причин для беспокойства - нет. По поводу виз - пиши на мыло, я ведь не знаю какой порядок с Литвой, но думаю - решим (время пока есть). С деньгами, думаю, вопрос тоже уладим с учетом интересов “иностранцев”. Да, кстати, по-моему я нашел Андрюху Шкабару (сегодня мне ребята дали адрес и телефон в Саратове, по которому он зарегистрирован) завтра попытаюсь ему позвонить. Ладно, не спите, пешите!

Всем привет. Отличное начало Нового года и просто молодцы что созрела идея встречи. С датой и местом согласен. Будем тогда ждать результаты переговора Димы с представителем “заповедника”. После - уже решим финансовые вопросы. Всех с наступившим и до связи.

ПРИВЕТ, МУЖИКИ!!! Рад читать Вас всех!!! Такие, блин, степенные все стали, очуметь:). Я тоже хочу-у-у на встречу!!! Димон, молоток. Если б не работа, чёрт её дери. Время горячее, изделия прут, а нас не так и много. Пока определенного ничего обещать не могу, но варианты просчитывать уже начал. Всех с наступившим!!! Андрюха, Олег (или-таки категорично Олегас?), Эльман, Киса (во, блин, и Ты здесь?) от души жму лапы:):):). Начала 3-я гвардейская:). Удачи всем и до связи!

Здорово парни! Поддерживаю, хоть и не выпускался с вами!!!
Димон! Давай рули, если чё - звони, телефон есть!

Виталик, какая разница “выпускался - не выпускался”, учились вместе, отношение, а все остальное - пепел.

Это точно!
Ведь годы, которые мы вместе провели в училище - были одними из лучших в жизни! :grin:

Народ, только что общался по телефону со Шкабарой Андрюхой - слов нет (возможно встретимся).

Очень рад ВАС всех читать!!! Поскорее бы встретиться!!!
Как здорово, что Шкабара нашелся !!!

Оригинал послан Димон
Только что (совершенно случайно) на соседней странице (выпуск СД88) нашел координаты Старченко В.Л.

“Ну вы блин даёте!”(с) :grin: :grin: :grin:
Лично выкладывал на вашу ветку:
http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=484&whichpage=3
Три недели они были доступны,затем,как и договаривались,заменил на ХХХХХХХ.
Понимаю,зайти и у своих спросить трудно было…Через неделю буду его и Тартачника лицезреть трое суток в режиме нонстоп.Надо чего-пишите.
Стыдно.

Wypa. Да цэж просто ник - Олегас, так что Шура, давай без всяких :grin:

Дмытро88, доброго времени суток! Спасибо огромное за помощь и за критику (СД88 - старшие товарищи, должны помогать и ставить на “путь истенный” СВОИХ младших товарищей)! Если не трудно, при встрече со Старченко и Тартачником, передать большой привет от ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА и приглашение на встречу выпускников СД в мае этого года в Московской области (подробности будут позже). А может вы нам поможете (в плане информации), какие нюансы при организации, координаты пансионата (я знаю, что вы начали организовываться еще в июне 2007). Заранее благодарим!
Яшин Дмитрий.

Нашелся Божко Сергей Владимирович - майор кафедры конструкции АД (ныне - полковник, зам. начальника Краснодарского Военного Авиационного института). Обещал быть на встрече.

Привет всем! Еле залез на форум. Что-то нет у нас активности. Так и до мая прособираемся. Если кто общается между собой или есть контакты, сообщите однокурсникам, не каждый день на сайт заходим.

Оригинал послан Олегас
Дмытро88, если не трудно передай привет Старченко и Тартачнику от Олега Ивлиева, и спасибо им огромное за всё

Дмытро88, доброго времени суток! Спасибо огромное за помощь и за критику (СД88 - старшие товарищи, должны помогать и ставить на “путь истенный” СВОИХ младших товарищей)! Если не трудно, при встрече со Старченко и Тартачником, передать большой привет от ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА и приглашение на встречу выпускников СД в мае этого года в Московской области (подробности будут позже). А может вы нам поможете (в плане информации), какие нюансы при организации, координаты пансионата (я знаю, что вы начали организовываться еще в июне 2007). Заранее благодарим!
Яшин Дмитрий.


Не вопрос,передам обязательно.
Да пожалуйста,пожалуйста…

Кстати,ЕМНИП,Божко-однокурсник Старченко,как бы не одногруппник.При нас он был старлеем-адъюнктом на 16 кафедре.Кажется,после ЮГВ (Венгрия).Если не путаю (что маловероятно),я с ним в наряд помдежем по факультету на 4-ом курсе ходил.


Кстати,разве вы не знаете,что,перед Новым годом Тартачник провёл к себе домой инет.Они теперь со Старченко форум читают…

Если форум и читают (Старченко и Тартачник), то что-то на самом форуме их не видно, а жаль…