Встреча СД-1993

Оригинал послан Димон
Оригинал послан Cebanu Andrei
Привет Всем! Вопросов нет, просто надо зараннее организационные вопросы решить если они готовы выделить данное место, а потом уже и финансовые исходя из предпологаемого коллличества персонала. Ок, в любом случае продожаем общение. Вышел на меня Владимир Парфенов. Я ему написал и надеюсь что не потеряется. Всем удачи и до связи.

С завтрашнего дня попробую заняться более конкретно. Я все хочу выяснить - где СД88 собираются встречаться, уже 50 страниц ихнего форума прочел… осталось 40.

Читай первую-там написано,и ссылка есть.Фото смотри вот здесь:

http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=559&whichpage=51

Кстати,учтите,что вычпуск СД-83 собирается,вроде,в мае.

Оригинал послан Дмытро88
Оригинал послан Димон
Оригинал послан Cebanu Andrei
Привет Всем! Вопросов нет, просто надо зараннее организационные вопросы решить если они готовы выделить данное место, а потом уже и финансовые исходя из предпологаемого коллличества персонала. Ок, в любом случае продожаем общение. Вышел на меня Владимир Парфенов. Я ему написал и надеюсь что не потеряется. Всем удачи и до связи.

Ну правильно, я ж дошел только до 50-ой страницы, а вся инфа лежит на 51-ой. Дмытро88, спасибо! А что СД83 собирается встречаться там же? Кстати, Вася Ратников ваш? Я с ним трудился с 95-го по 2000 г.г. в славной а/к “Аэрофлот”. Попробую найти его телефон. Найду - скину.

С завтрашнего дня попробую заняться более конкретно. Я все хочу выяснить - где СД88 собираются встречаться, уже 50 страниц ихнего форума прочел… осталось 40.

Читай первую-там написано,и ссылка есть.Фото смотри вот здесь:

http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=559&whichpage=51

Кстати,учтите,что вычпуск СД-83 собирается,вроде,в мае.

Димон, своё участие я подтверждаю. с начальством договорился. Обещали отпустить в отпуск вне графика. Но, сам понимаешь, сколько пятниц на неделе у наших командиров. А пока всё идёт по плану.

Оригинал послан Димон

[quote]Оригинал послан АВМ
Привет, парни! Выдаю список 2-й группы.

  1. Анкудинов Анатолий
  2. Агафонов Тихон
  3. Белов Андрей - Челябинск?
  4. Берестень Дмитрий
  5. Бобров Сергей - Энгельс?
  6. Бухал Игорь - Беларусь
  7. Вассерман Андрей - Самара?
  8. Винярский Сергей - Рига
  9. Гордиенко Александр
  10. Дзвоник Владимир
  11. Каралаш Андрей - Ачинск?
  12. Крыжов Михаил - Москва
  13. Ляшенко Виталий
  14. Матвеев Андрей - Читинская обл., Бада
  15. Матвеев Олег - Читинская обл., Домна
  16. Моисеенко Алексей
  17. Сушков Дмитрий - Москва
  18. Счастный Валерий - Гдето на Украине
  19. Урманов Дмитрий - Беларусь
  20. Хоружев Владимир - Самара
    Cписок оказался далеко не полным[B)] (помогите, кто может - дополните). Общими усилиями и отредактируем.

Андрюха, здорова! Неустроева Вадика забыл. Городиенко - есть в базе, Винярский - база, Каралаш - база (Люберцы, связь будет), Крыжов - база, Ляшенко - база, Матвеев Андрей - все ясно, Моисеенко - попробую найти, Сушков - что-то было, Урманов - что-то было, Хоружева и Вассерман - в Самаре найдем.

Ну правильно, я ж дошел только до 50-ой страницы, а вся инфа лежит на 51-ой. Дмытро88, спасибо! А что СД83 собирается встречаться там же? Кстати, Вася Ратников ваш? Я с ним трудился с 95-го по 2000 г.г. в славной а/к “Аэрофлот”. Попробую найти его телефон. Найду - скину.

Большое спасибо.С Васей общался наш однокурсник.Это было полгода назад,но,всё равно,спасибо.Если будут какие-то ещё координаты-всегда рады.

Оригинал послан Димон
Докладываю:

  1. только что дозвонился Старченко В.Л. - очень рад и передавал всем огромный привет, у них (СД83) так же встреча на майские в Подмосковье (вопрос где?), так что, при оптимальном раскладе - увидимся со всеми вытикающими…
  2. так же имел удовольствие общаться (по телефону) с Тартачником В.В. - ну тут, я вам скажу, вообще слов нету (… с кем имею честь… и т.д.), всем привет, будет стараться
  3. Макаревич Серега - полон сил и энергии (… живу пака…), сегодня обещал зайти на сайт и ближе к теме будет посмотреть (будем надеяться).
    Доклад окончил.

Тэкс… “Имел удовольствие”(с), говоришь?
А за него,как общеизвестно,платить надобно…

Оригинал послан Дмытро88
Ну правильно, я ж дошел только до 50-ой страницы, а вся инфа лежит на 51-ой. Дмытро88, спасибо! А что СД83 собирается встречаться там же? Кстати, Вася Ратников ваш? Я с ним трудился с 95-го по 2000 г.г. в славной а/к “Аэрофлот”. Попробую найти его телефон. Найду - скину.

Большое спасибо.С Васей общался наш однокурсник.Это было полгода назад,но,всё равно,спасибо.Если будут какие-то ещё координаты-всегда рады.

Оригинал послан Димон
Докладываю:

  1. только что дозвонился Старченко В.Л. - очень рад и передавал всем огромный привет, у них (СД83) так же встреча на майские в Подмосковье (вопрос где?), так что, при оптимальном раскладе - увидимся со всеми вытикающими…
  2. так же имел удовольствие общаться (по телефону) с Тартачником В.В. - ну тут, я вам скажу, вообще слов нету (… с кем имею честь… и т.д.), всем привет, будет стараться
  3. Макаревич Серега - полон сил и энергии (… живу пака…), сегодня обещал зайти на сайт и ближе к теме будет посмотреть (будем надеяться).
    Доклад окончил.

Тэкс… “Имел удовольствие”(с), говоришь?
А за него,как общеизвестно,платить надобно…

Есть такие подозрения!

:smiley: Выпуску СД 1993 привет!
Учился в 1-й гр. до 3-го курса. Живу в Москве.
Рад встреиться.
Кто знает где Неустроев?

Оригинал послан Димон
Оригинал послан Димон
Оригинал послан Димон

[quote]Оригинал послан АВМ
Привет, парни! Выдаю список 2-й группы.

  1. Анкудинов Анатолий
  2. Агафонов Тихон
  3. Белов Андрей - Челябинск?
  4. Берестень Дмитрий
  5. Бобров Сергей - Энгельс?
  6. Бухал Игорь - Беларусь
  7. Вассерман Андрей - Самара?
  8. Винярский Сергей - Рига
  9. Гордиенко Александр
  10. Дзвоник Владимир
  11. Каралаш Андрей - Ачинск?
  12. Крыжов Михаил - Москва
  13. Ляшенко Виталий
  14. Матвеев Андрей - Читинская обл., Бада
  15. Матвеев Олег - Читинская обл., Домна
  16. Моисеенко Алексей
  17. Сушков Дмитрий - Москва
  18. Счастный Валерий - Гдето на Украине
  19. Урманов Дмитрий - Беларусь
  20. Хоружев Владимир - Самара
    Cписок оказался далеко не полным[B)] (помогите, кто может - дополните). Общими усилиями и отредактируем.

Андрюха, здорова! Неустроева Вадика забыл. Городиенко - есть в базе, Винярский - база, Каралаш - база (Люберцы, связь будет), Крыжов - база, Ляшенко - база, Матвеев Андрей - все ясно, Моисеенко - попробую найти, Сушков - что-то было, Урманов - что-то было, Хоружева и Вассерман - в Самаре найдем.

Да, кстати, Агафонов Тихон, по-моему, в Чкаловский уехал после выпуска. В те года я его как-то в метро встретил. Ау-у, кто в Чкаловской не гость, отзовитесь и подсобите!

Андрей, а Моисеенко с какого курса ушел?

Диман!
Может это и неплохой вариант.
Мне кажется, что лучше, если организовать встречи в большом пансионате с большим залом, ещё лучше с двумя раздельными залами!

1 курс, 1-я группа:

  1. Акимов
  2. Алескер (Маркелов) Дима
  3. Бородиенко Сергей
  4. Косач Влад
  5. Барткявичюс Саулюс
  6. Гладких Андрей
  7. Канышев Алексей
  8. Комков Андрей
  9. Дудников Олег
  10. Матвеев
  11. Кожушко Евгений
  12. Пыхтеев Олег
  13. Радощекин Дима
    14.Сапрыго Сергей
  14. Лебедев Сергей
  15. Мозговой Дима
  16. Минченко Юра
  17. Сильченко Сергей
  18. Никитушкин Олег
  19. Штурмай
    Это по памяти и точно до конца доучились не все. Кто может помогайте.

Для Димона!
Не вопрос мой тел 8-916-675-14-91 позвони, я тебе все растолкую! ОК!

Диман!
Хихловский Вова (5-гр) и Котиков Юра ( 4 гр ) в Твери.
Выйду на них - скину инфы.

Оригинал послан Спик
Для Димона!
Не вопрос мой тел 8-916-675-14-91 позвони, я тебе все растолкую! ОК!

Спик, спасибо! Позвоню завтра, если не возражаешь. Сегодня - вечер, семья.

Оригинал послан Оленец Б.
Ещё вспомнил!!!
Валера Счасный в Васлькове под Киевом, Струбчевский Генна в Виннице и Шацков Владимир во Львове. Все их координаты есть у Андрюхи Гультяева. Только что с ним разговаривал, передаёт всем огромный ПРЫВЭТ!!!

Борис, спасибо огромное! Будем иметь ввиду. С Шацеком связь есть, а вот остальные…

Оригинал послан Димон
Оригинал послан Димон
Курс! Не спать! Мне тут только что в голову пришла одна мысль (как не странно!) и я её сейчас попробую вынести на всеобщее обсуждение. Значица так. Что если нам (СД93) выйти на выпуск СД83 (Старченко, Божко, Плужников, Леушин и другие - у них 25 лет, и тоже хотят в мае) с предложением совместить наши мероприятия (условно - можно по “кучкам”), будет дешевле и со Старым в любой момент можно будет словом (рюмкой) переброситься, тем более у них что-то вяло подготовка идет (правда может я че не знаю), по крайней мере на форуме. Да и СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ проще будет организоваться (это мое мнение). Так что? Народ, огромная просьба: напишите каждый свое виденее вышеизложенного. Если нет, то тему закроем, если да, то надо шАВОлицца. Давайте, время в обрез. Поможем СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ!

Курс! Слушай прикол от начальника курса: двадцать минут назат мне на мобилу звонит Старый и … предлогает объеденить СД83+СД93. Ну так как - мутим или нет?

Присоединялись бы уже все к нам.Мы переиграть уже не можем.Преимущества:
1.Больше времени на подготовку.
2.Больше народу-банкет дешевле с носа.
3.В июне больше народу в отпусках.
4.Такого ещё не было в истории.

Оригинал послан Дмытро88
Оригинал послан Димон
Оригинал послан Димон
Курс! Не спать! Мне тут только что в голову пришла одна мысль (как не странно!) и я её сейчас попробую вынести на всеобщее обсуждение. Значица так. Что если нам (СД93) выйти на выпуск СД83 (Старченко, Божко, Плужников, Леушин и другие - у них 25 лет, и тоже хотят в мае) с предложением совместить наши мероприятия (условно - можно по “кучкам”), будет дешевле и со Старым в любой момент можно будет словом (рюмкой) переброситься, тем более у них что-то вяло подготовка идет (правда может я че не знаю), по крайней мере на форуме. Да и СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ проще будет организоваться (это мое мнение). Так что? Народ, огромная просьба: напишите каждый свое виденее вышеизложенного. Если нет, то тему закроем, если да, то надо шАВОлицца. Давайте, время в обрез. Поможем СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ!

Курс! Слушай прикол от начальника курса: двадцать минут назат мне на мобилу звонит Старый и … предлогает объеденить СД83+СД93. Ну так как - мутим или нет?

Присоединялись бы уже все к нам.Мы переиграть уже не можем.Преимущества:
1.Больше времени на подготовку.
2.Больше народу-банкет дешевле с носа.
3.В июне больше народу в отпусках.
4.Такого ещё не было в истории.

Та-а-ак! Чем дальше в лес…тем ближе вылез!
Курс! К обсуждению! Правда я не знаю - как это будет называться и самое главное - как это будет выглядеть?!

Я-за. Даешь рекорд!!!

Всем привет! Насчет объединения с 83-м реально, но весь вопрос успеем ли такими темпами организоваться? А вот насчет летнего времени (вместе с 88-м) сомвеваюсь - слишком многим тудно от работы оторваться. Поэтому считаю майские праздники оптимальным временем.
Хотя тремя выпусками это было бы очень классно - построение выглядело бы внушительно, я уж не говорю про стол. Лично я готов в любой день начиная с послезавтра. Но голосую за майские.
Димон, кроме Ажимова, Шульженко, Коваленко, Юдина, Сильченко никого больше в Питере не оседало? Если что, звони - поищем.

Михалыч

Всем привет! Вот и получилось у меня войти на форум, да и разгадывай Такие ребусы с несколькими неизвестными.

  1. Сколько будет нас 93 г.в. ??? 80?? или 140???
  2. Сколько будет выпускников 83 г.в.??? 20?? или 120???
  3. Сколько будет выпускников 88 г.в. 150 или 200??? (но это-то они нам подскажут)
  4. Пролистав по Подмосковным пансионатам, домам отдых, тур базам по количеству мест в отдельно взятом заведении не превышает 200-260 человек, но стоимость койко места, в зависимости от удобств, а удобства абсолютно разные колеблется от 1800 до 5500 с носа.
    И что делать? Ладно если банкет будет проходить в одном месте, то на ночлег кто будет развозить по другим местам.
    Правильно Димон!!! Про толстых партизан в лесу… большой вопрос. Но может найдется решение или выпуск 88 нам его подскажет??? Но если так то нам останется только подбить количество, заплатить по их счету и спокойно курить до встречи.

Привет от Макаревича. Мои координаты: моб.+375-296-869-965, дом. 8-0172-869-968 :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye: