СД-89. Пора приступать к подготовке!...

Коллеги. Я Леонид Кац АО-89. Дайте пожалуйста наводку на Олега Шелеха, мы с ним на Дальнем Востоке в Хурбе начинали.
Спасибо. Мой E-mail: leon2kats@rambler.ru

За последнее время без особых перемен. Надеюсь, что это связано с приближающимся (наступившим) периодом летнего расплавления …
Надеюсь, что к сентябрю все соберутся с мыслями и силами постучать по клаве.
Всем приятного отдыха!




Привет всем!
Наверно, летняя спячка должна уже закончиться и пора очень усиленно начинать собирать подтверждения на предмет присутсвия на сабантуе века по случаю … короче большому случаю.
Предлагаю всем, кто сам читает этот форум сделать это за себя и за тех, кто сюда не заходит, но в курсе подготовки и готов. Или оповещать ответственных по регионам. Чтобы проще было определиться с количеством желающих облобызать друг друга
:grin: .
Так что просыпайтесь, СД89, время пришло. Скоро Новый год, а там уже и май не за горами. :smiley:
Димон.

Я готов приехать, обняться с друзьями, поднять за встречу, повспоминать и поговорить за жизнь ))
Равиль ))

Димон, привет!
За недельку пообщаюсь с кем смогу и вывешу список оповещённых, после этого можно будет назначать ответственных по регионам. Хотя сейчас это понятие (регион) стало достаточно условным - в смысле - для заочного общения.
Кстати, а как будет решаться финансовый вопрос обеспечения встречи?

Ребята! Вынужденна к вам обратится за помощью поиска нашего одноклассника по Германии и вашего однокурсника. Это Стативко Сергей. Увидела его на фотографиях вашей предыдущей встречи. Не изменился совсем! Просто умоляю, кто что знает о нём?! Напишите!!! Мы уже многих разыскали. Даже в этом году встретились маленьким коллективчиком.

Всем привет из Брянска.Свое участие в встрече подтверждаю.Буду следить за информацией,в базе выпускников зарегистрировался…Ефременко Иван

Привет Всем! :grin:
Так, время на исходе.
Надо срочно начинать подтверждаться с присутствием на встрече, определить примерное количесто, застолбить место на майские и по количеству заявок определить бюджет сабантуя.
Так что все просыпайтесь, пишите за себя и за того парня, у которого нет времени написать. :smiley:

Я уже готов! Даже отпуск запланировал.

Нужно назначить старших по группам или регионам. Ну и старых организаторов подёргать. Может у них база данных осталась.

Всем привет !
Рубсов Андрей есть в “базе”
Кыргызская Республика, г. Бишкек .
Как-то вяло все происходит , прошлый раз было всё активнее [V] ! И тут Кризис !

Отличная тема! :stuck_out_tongue_winking_eye: Хочется повторить все эти положительные эмоции :grin: !!! Желательно определиться на 1-3 мая. Всем огромный привет, кто еще меня помнит!

Я тоже за 1-3 (или 8-10) мая.
Равиль ))

Доброго времени суток!
Появилась связь с Огузбаевым Ермеком! Эт я :grin: Был занят сравнением цен на пензин после вчера начавшейся девальвации [V] Я только один представитель от Казахстана. Нас было-то всего 4. Один АОшник, Бек с 3-го курса свалил, Толик(Тулегенов Данияр) в Подмосковье. В 2005 был в Москве, но до Троицка, где он обитает так и не добрался … И на сообщения он не отвечает.

Всем доброго вечера!
О, почти нормальная переписка начинает завязываться! И это не может не радовать.
Только просьба, по вопросам взносов и организации к своим региональным представителям ( см. выше) обращаться. Мне-то конечно не жалко, я и с одноклассников.ру всем отмеечу, кто мне пишет с подтверждениями, но по поводу общественной поездки, то я только из Риги могу организовать. Ну в крайнем случае еще из Одессы, я там сейчас часто бываю. :grin: Про рижан завтра список вывешу, кто готов, кто думает. Сегодня данные из других электронных мест:
Свое участие в встрече потверждаем: Беляков, Водопьянов, Габзалилов.
Кириленко Сергей - Буду однозначно.
Саша Леонов будет, если не улетит куда -нить далеко.
Сергей Михайлов получил приглашение, должен дать ответ скоро.
Пока как бы на сегодня все.
Всем удачи!

Всем здравствуйте и с наступающим праздником!
Может кто помнит курсанта то ли 4 или 5 группы , Ушаков Владимир, по моему рижанин. Он ушел на 3 курсе, если у кого тот есть информация о нем, или контактные сведения, прошу Вас поделиться… Заранее спасибо…

Всем привет!
Подтверждаю своё возвращение, а в дополнение - готовность к участию Гладуна Сергея и Михаила Кинщака. :sunglasses:

И снова здравствуйте!!!
ПО Риге вопрос был задан практически всем, кто присутствует на данный момент на этой территории.
Подтвердили:
Поясников Зига
Тер-Оганесов Максим
Веденяпин Дмитрий
Карпов Володя
Андрианов Слава
Яунберзиньш Айвар
Сиденко Павел
Спицын Сергей
Ковалевский Сергей
Пока думают, так как извещены:
Урбанович Игорь, Григорьев Игорь, Щербаков Михаил, Быков Валера, Чуриков Юра, Голощапов Леша, Поташев Сергей, Шибко-Шибковский Саша. До Фролова Саши пока не дозвонился, он в Москве, кто встретит, передайте информацию :smiley: .

И еще раз всем! :grin:
Александр Фролов также решил не отрываться от коллектива и присоединяется к тусовке.