СД-89. Пора приступать к подготовке!...

Наверно, самое время начать подготовку к празднованию 20-летия нашего славного выпуска. Пока всех понасобираем, определимся методом голосования народного с местом встречи, смотришь, уже и 2009 год наступит, и май месяц тоже в том году никто пока еще не отменял. Я так думаю, что со временем встречи больших разногласий не будет: 8 мая как раз пятница, наверно будет выходной ( по крайней мере в приличных странах). И можно задержаться на встрече до 10 мая… Этого должно хватить ( останется только здоровье найти на эти три дня :grin: ). Так что исходя из вышеизложенного предлагается в ближайшее время ( месяца эдак 2) определить ответственных по группам и регионам, ну и так далее по накатанному сценарию. Это мы недавно, годика три назад проходили. Прошу всех высказывать свои предложения, естественно не забывая про извещение о сием добром деле всех наших. И прошу не забывать, что время очень скользкая вещь, и незаметная. Так что прошу не откладывать данное дело в долгий ящичек :smiley: Все привет! Димон.

Отчаянно поддерживаю инициативу. Сам в Московской области. Гладуна оповещу - а то он до сих пор не зарегистрировался… Остальных - по традиционному сценарию.

Всем привет :smiley:
По поводу 1-2-3 мая так нам еще и лучше, в Латвии 1 и 4 мая выходные.
Кстати, очень много вернулось майлов с пометкой о несуществующих адресах. Список формировался с данных, указанных в разделе БАЗА. Так что кто прочитает, перепровеьте свои данные и внесите, если надо, изменения, а то если что-то срочное, и не достучишься до кого-то.

Всем привет, на связи Крайние Жители Севера, о-о-о, пардон, точнее жители Крайнего Севера !

Итак, у нас наступает зима, на дворе уже -12, пришлось в бане с бака воду вчера слить, чтобы не разморозить, ну а в душе уже весна 2009 !!!

И вообще я очень рад всех видеть, а то что-то мы все молчали, как рыбы об лёд !!!
Давайте общаться !!!

С местом, датами (1-3 или 8-10), условиями проведения ВСТРЕЧИ-2009 (аналогичными предыдущим) я полностью согласен.

Всем привет!
Хорошая идея! Время летит, годы как дни пролетают… Постораюсь к этому времени отпуск взять. Желательно в первых числах мая, потому что весна, май - время учении…

:smiley:

Феночко на связи. Предлагаю провести пробную встречу 19 летия выпуска. Уж больно долго ждать. Так что только свистните. Насчёт даты проведения, прислушаюсь к мнению большинства. Даже готов пойти навстречу Латышским меньшинствам, в знак большой любви к Латвии. Всё таки не самые худшие годы в нашей жизни. Юрмала, Мезетис, Сенчу Алус… Кто против?
:grin:

Privet Vsem!
V obchem i zelom poderjivaiu iniziativu tovaricha Fenochko i vidvigaiu vstrechnoe predlojenie: Nachat repetiziy vstrechi,tak skazat,po regionam.
Au-u-uuu Latviya?3–ya gruppa,Vi je pochti vse tam!
Jdu v gosti (OTNOSITSYA KO VSEM,KTO BIVAET V GERMANII!)

Всем привет! :smiley:
Почитал прошлый наш форум и выяснил, что про 151 больше всего знает Ковалевский; про 152 - Долбилов; про 153 - Веденяпин. Наверно, им и придется назначть себя ответственными за эти подразделения. У кого из вышеназванных есть возражения? Пока нет и надеемся, не будет. Остается открытым вопрос со вторым потоком. Поэтому на данном этапе вызываются из строя добровольцы-комсомольцы :smiley: ( партийных тоже берем), кто пропишет списки 154-155-156 групп.
Так же надо расписать несколько регионов, потом просто проще будет собираться. Предлагаю поделить территорию мира на несколько секторов:
Москва и центр России(типа до Урала)
Прибалтика
Белоруссия
Украина
Юг России
Зауралье и Сибирь+ Дальний Восток
Западная Европа
Америка (вся)
Азия и все что на карте осталось.
У кого еще есть предложения? Может, что-то упустил?
На данном этапе вызываются опять-таки добровольцы быть ответственными.
Прибалтику могу взять на себя.
Все еще раз привет :smiley:

Коллеги, простите, что вторгаюсь в вашу тему. Вопросик возник. Я правильно понимаю, что вам удалось пригласить на прошлую встречу генерала Дождикова? Если не затруднит и это возможно - не могли бы вы кинуть его контактные данные на мой мыл - soldier(собачка)infolink.ru? Наш АО-88 (пока что в моём лице) хотел бы попытаться тоже его пригласить на встречу в будущем году.
С уважением и наилучшими поежланиями всему СД-89. :slight_smile:
Подполковник запаса Корогод Олег.

Здравствуйте уважаемые! Горячий привет жителям Севера! Грузите лед бочками! Майские деньки оченно подходят для встречи. Нашел Водопьянова и Габзалилова-информацию довел. А Феночко мысль по поводу тренировки так и оставил не развитой. Конкретики нет, а может не стоит распыляться? Жаль, что до сих пор не выходили на связь паны с Беларусi, у них отличная организация, самый организованный регион.

Бочками лёд грузить не можем, бо бочек не хватит. Если только полувагонами.
У нас знаете-ли зима наступает - сейчас прогноз посмотрел, на 26 ноября ожидаем -38.
Кстати о Белоруссии, прошлый раз кто-то и что-то говорил и о встрече на белорусской земле ?

Всем привет и гутен таг Херр Лозинский.
Группа товарищей из Беларуси рада узнать о подготовке серьёзного мероприятия ВСТРЕЧА-2009 СД-89.
Будем все и готовы вернуть в наши ряды друзей из дюссельдорфского аэропорта.
Время предложено очень хорошее. А место встречи можно ещё обсудить.
Мы в декабре месяце проведём очередную региональную встречу. Феночко - приезжай, потренируешься.

Спасибо тварищу Гончарику за персональное предложение. Уточните время и место. А также список приглашённых. Меню можно не высылать. Картошки и сала будет достаточно. Масндра надеюсь найдётся. Не забыл, что это? :grin:

Серёга, уже представляю тебя в джакузи со стаканом масандры. А вот картошки не получишь, у нас только бульба, будет вкуснее.
Оригинал послан Феночко
Спасибо тварищу Гончарику за персональное предложение. Уточните время и место. А также список приглашённых. Меню можно не высылать. Картошки и сала будет достаточно. Масндра надеюсь найдётся. Не забыл, что это? :grin:

[quote]Оригинал послан Goncharik A.
Серёга, уже представляю тебя в джакузи со стаканом масандры. А вот картошки не получишь, у нас только бульба, будет вкуснее.

[quote]Оригинал послан Феночко
Масандрой не отделаетесь. Чистого наливайте. А в джакузи пиво. А если картошки у вас нет, то я привезу, не бойтесь. Давай, Санёк, займись организацией. А то скучно чего то. Один ведь раз живём.

Внимание, 3-я группа!!!
Вчера обнаружил училищную часть личного архива за 1984-1986 год. Представляю список личного состава с предположительным местом настоящего обитания (включая покинувших наши ряды в течение времени обучения):

  1. Андрианов Ростислав - Рига
  2. Быков Валерий - ?
  3. Бирюков Дмитрий - Малая Родина
  4. Брегид Игорь - Рязань
  5. Веденяпин Дмитрий - Рига
  6. Гладун Сергей - Липецк
  7. Зайцев Владимир (до 1985) - ?
  8. Зюзин Олег (до1985) - ?
  9. Кинщак Михаил (до 1987) - наверное, Рига?
  10. Кириленко Сергей - Рiдна Мать (Винница)
  11. Коваленко Олег - Рiдна Мать (Хмельницкий)
  12. Колотов Андрей - Москва?
  13. Кравцов Станислав (до 1986) - Калининградская обл?
  14. Кузнецов Игорь - Рiдна Мать (Киiв)
  15. Леонов Александр - Ульяновск?
  16. Лозинский Вадим - Дюссельдорф, Германская область
  17. Макеев Роман - ?
  18. Минкевич Олег - ?
  19. Михалко Александр - Моск. обл.
  20. Молчанов Сергей - Моск. обл.
  21. Орехов Алексей - ?
  22. Останькович Роман - ?
  23. Петрашко Эдуард - то Белоруссия, то Африка… (поскольку на дворе зима, наверное в Африке)
  24. Пошивалкин Олег - Тольятти
  25. Рудометов Сергей (до 1985) - ?
  26. Сиденко Павел - Рига
  27. Соловьев Валерий - ?
  28. Спицын Сергей - Рига
  29. Ткач Олег (до 1985) - ?
  30. Тер-Оганесов Максим - Рига
  31. Фролов Александр - Рига
  32. Чебышев Игорь - ?
  33. Чернышев Роберт - до сих пор в Хабаровске?
  34. Чесноков Николай - Европейский АО?
  35. Шибин Андрей - Москва.
    Предлагаю начать перекличку - мой ящик в Вашем распоряжении. Тогда в месяц итоги по указанным номерам - за мной.
    Отдельно приношу извинения (нпрм Орехов, Чебышев), чьи координаты с прошлой встречи утерял - обстоятельства…

В предновогодний вечер получена информация от Гладуна Сергея (номер 6 по списку) и Петрашко Эдуарда (номер 23 соответственно). Что-то не чувствуется активности [:0], а ведь лето 2009 не за горами…

  1. Зайцев Владимир (до 1985) - Воронеж -это Я!

Главное, искать, найти всегда можно :grin:

  1. Андрианов Ростислав - Рига, каждый вторник играем в футбол.
  2. Быков Валерий - Рига, только давно очень последний раз видел, хотя телефончик имеется домашний в заначке
  3. Бирюков Дмитрий - Израиль, Rishon-LeZion
  4. Брегид Игорь - Рязань - телефон вроде записан
  5. Веденяпин Дмитрий - Рига, чего меня искать, я тута
  6. Гладун Сергей - Липецк, можно позвонить.
  7. Зайцев Владимир (до 1985) - вообще-то тусит на одноклассниках.ру
  8. Зюзин Олег (до1985) - наверно потерян во времени…
  9. Кинщак Михаил (до 1987) - наверное, Рига? не-а, Москва :smiley:
  10. Кириленко Сергей - Рiдна Мать (Винница) Шибин точно занет телефон, даже если поменялся
  11. Коваленко Олег - Рiдна Мать (Хмельницкий)
  12. Колотов Андрей - Москва? у кого-то точно был его телефон
  13. Кравцов Станислав (до 1986) - Калининградская обл? вот это точно вряд-ли найдем
  14. Кузнецов Игорь - Рiдна Мать (Киiв) если телефоны не поменял и адрес, то у меня есть
  15. Леонов Александр - Ульяновск? можно найти на одноклассниках.ру
  16. Лозинский Вадим - Дюссельдорф, Германская область - там же, и еще и адрес вроде у меня есть с телефункеном
  17. Макеев Роман - ? был в Смоленске, город такой есть на просторах России. Если сам не отзовется, можно попросить передать весточку
  18. Минкевич Олег - ? пока ничего не приходит на память
  19. Михалко Александр - Моск. обл. точно где-то проскакивал :smiley:
  20. Молчанов Сергей - Моск. обл., ну этого искать не надо, сам найдется через 5 минут в курилке.
  21. Орехов Алексей - ? Питер, славный город, телефон есть.
  22. Останькович Роман - ? был в Запорожье, если мне не изменяет память, телефоны есть, если за три года из депресии вышел, то можно и позвонить :smiley:
  23. Петрашко Эдуард - то Белоруссия, то Африка… (поскольку на дворе зима, наверное в Африке) не, там сейчас неинтересно, вроде дома ( временно). телефоны точно есть.
  24. Пошивалкин Олег - Тольятти - вполне доступен
  25. Рудометов Сергей (до 1985) - ? вряд ли найдем…
  26. Сиденко Павел - Рига - Паша всегда за.
  27. Соловьев Валерий - ? Калининград, можно найти на одноклассники.ру
  28. Спицын Сергей - Рига - вполне доступен по телефону
  29. Ткач Олег (до 1985) - ? - не слышал
  30. Тер-Оганесов Максим - Рига. А чего кума искать - тут он.
  31. Фролов Александр - Рига - телефончик есть для извещения
  32. Чебышев Игорь - ? Москва(область). найти можно на одноклассники.ру
  33. Чернышев Роберт - до сих пор в Хабаровске? - наверно, уже нет.
  34. Чесноков Николай - Европейский АО? был во Франции, кто-то знает его телефон
  35. Шибин Андрей - Москва. - командаро всегда на месте и в курсе.
    Так что кто знает про недостающее звено, вернее звенья, пишите. и извещать не забывайте. Только вот что-то пока остальных групп не слыхать- не видать… наверно, зима :smiley: пока.

То есть, 28 человек вполне реально идентифицированы… А почему тогда мы с тобой вроде как вдвоём переписываемся (Зайцев - в счет случайной дисперсии)…? Непонятно!!![:(!]