СД-89. Пора приступать к подготовке!...

У мини просто тако чуйство складаецца, что будем мы пить те бутилки, что Шибин хранит до 2009 года( по кране мере обещался) в узкой кампашке 153 группы-с…
А то что-то никто и ничего не желает порасказать нам тут на форуме и никто на себя никакую ответственность брать не хочет почему-то. А то хоть бы списки групп повывешивали, смотришь, с миру по нитке, по зернышку так сказать, и можно инфу почти полную собрать. А то вон Феночку уже наверно, полностью споили, плавают одни остатки в джжакузи :smiley: и написать-то уже и некому. Прошлый раз первый поток как-то поактивнее был. :sunglasses: Списки были, как щас помню… Да и второй почти не отставал. А счас что-то всех отсутствие зимы ввергло в пропогодный шок и спячку :grin: Действительно, кто-то что-то приятное и хорошее будет писать, кроме нас с Молчановым?[?]

Оригинал послан dimitryv
У мини просто тако чуйство складаецца, что будем мы пить те бутилки, что Шибин хранит до 2009 года( по кране мере обещался) в узкой кампашке 153 группы-с…
А то что-то никто и ничего не желает порасказать нам тут на форуме и никто на себя никакую ответственность брать не хочет почему-то. А то хоть бы списки групп повывешивали, смотришь, с миру по нитке, по зернышку так сказать, и можно инфу почти полную собрать. А то вон Феночку уже наверно, полностью споили, плавают одни остатки в джжакузи :smiley: и написать-то уже и некому. Прошлый раз первый поток как-то поактивнее был. :sunglasses: Списки были, как щас помню… Да и второй почти не отставал. А счас что-то всех отсутствие зимы ввергло в пропогодный шок и спячку :grin: Действительно, кто-то что-то приятное и хорошее будет писать, кроме нас с Молчановым?[?]

Не надомногабукав печатать.Меньше слов больше, дела. Слухи о моей смерти в джакузи, преждевременны. Белорусская сторона подвела в лице господина Гончарика. Поэтому поберегу силы до юбилея…
А Шибин Вашу водку дано выпил. И не надейтесь. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Та-аарищ,Феночко!
Я бы ппросил Ваши грязные инсинуации по поводу выпитой водки,в целях исключения осложнения международной обстановки забрать zur#252;k(т.е. обратно).МЫ всецело доверяем партии и правительству в лице нашего комдива.Водка “в закромах Родины”.
А ты бы лучше народ на встречу “баламутил”.
Кстати,вопрос ко всему личному составу.Насколько я помню,Феночко с Тер-Оганесовым обещали кино про встречу сделать .Его кто-нибудь видел :roll_eyes:

Оригинал послан Herr Lozi
Та-аарищ,Феночко!
Я бы ппросил Ваши грязные инсинуации по поводу выпитой водки,в целях исключения осложнения международной обстановки забрать zur#252;k(т.е. обратно).МЫ всецело доверяем партии и правительству в лице нашего комдива.Водка “в закромах Родины”.
А ты бы лучше народ на встречу “баламутил”.
Кстати,вопрос ко всему личному составу.Насколько я помню,Феночко с Тер-Оганесовым обещали кино про встречу сделать .Его кто-нибудь видел :roll_eyes:

Здравствуй жопа Новый год.
А насчёт Водки говорю так уверено, т.к учавствовал в её уничтожении… Это зло.
А кино, в кине смотрите. Кассета изготовлена и растиражирована многомиллионным тиражом. Нормальные пацаны уже видели… Говорят, там Феночко неотразим… :grin: :grin: :grin:

Ага, в джакузи :grin: в фуражке и форме :grin: летит с четвертого этажа :smiley: скромнее надо быть, скромнее…

Оригинал послан dimitryv
Ага, в джакузи :grin: в фуражке и форме :grin: летит с четвертого этажа :smiley: скромнее надо быть, скромнее…

Хамишь, парниша…
Чужая слава покоя не даёт?
Пилите, Шура…

Сегодня с удовольствием обнаружил этот сайт и насмотрелся фотографий - это супер !!!
Я тоже мог быть выпускником 89 года, но не сложилось )) ушел с третьего курса.
Встреча 2004 года выглядит чинно - и начальник училища и папа и ребята дружно съехались - просто сказка - представляют что вы испытали в те дни )) - многих узнал - респект организаторам !
Обязательно приеду на встречу 2009 где бы она не состоялась, надеюсь пожать лапу всем, особенно парням из 4 группы ))
Привет всем !

Равиль, Уфа.

Всем привет и с наступающим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота !!!

Со мной на связи представитель грузинской диаспоры Хунцария Малхаз Карлович и скрытый мафиози Косолапов Андрей по кличке “Лапс.” :grin:

Господа организаторы, предлагаю нашу 20 летнюю встречу засветить на телевидении. В смысле что бы сделали о нас сюжет в какой нибудь программе. Только не в “Спокойной ночи малыши”. Я думаю мы этого достойны. Может у кого-нибудь найдётся знакомый продюсер. Свой горонар за идею, хочу перечислить в фонд второй группы. Короче в общак. :sunglasses:

<to Феночко> Серёга, вот как по ночам следишь, так умные вещи предлагаешь, а то: выпили, да выпили…
<to 3th group> На сегодня из 35 человек - 23 в строю… Для краткости номера отстающих: 2,8,11,12,13,17,18,22,25,29,33,34.
Всех, конечно не соберем, но еще человек пять прибавится, это наверняка.

Правильно, а я-то думал, ну почему здесь практически никого не бывает !
А все на одноклассниках.ру сидят !
И меня туда затащили…

Ага! Прямо так руки скрутили и потащили… потащили. А у тебя сил не было отбиться :stuck_out_tongue_winking_eye: .
Да и на “Одноклассниках” сейчас затишье…
Может весна берёт своё и не до компа стало [:o)] ? Хотя хорошему коту и в декабре март…

ПРивет всем! :smiley:
Ага, прям таки весеннее затишье наступило…
Наверно, просто никто не проникся идеей встречи и той аксиомой, что время очень быстро протекает или мимо нас, или вместе с нами - кто как :smiley:
Уже более полугода наверно прошло после открытия нашей темы в курилке, и остался в принципе только годик, всего годик до, как все мы надеемся, обалденной тусовки покруче 2004 года :smiley:
Так что не забывайте посещать данный ресурс и извещать о его наличии незнающих наших товарищей :smiley:
А то как-то скучновато, активности весенней не наблюдается.

Всем привет! :grin:
Вроде как всем, кого нашел на одноклассниках.ру послал ссылку на наш форум в курилке, народ начинает понемногу посещать сей ресурсик :smiley: .
Есть надежда, что труды наши нескорбные не пропадут даром :smiley:
Надо наверно, начинать понемногу думать над местом, которое сможет принять столько бойцов невидимого фронта. При такой на данный момент офигенной активности как раз к ноябрьским праздникам и определимся методом народного вече :smiley: .
Я надеюсь, московские и рядом которые уже озадачились и мучаются данной проблемой :grin: .
Принимаются пока что любые предложения, потом будем проверять и выбирать.

Всем привет !
Нет, руки-то не крутили, друг юности туда пригласил.
Однако оттудова я ушел.
Что-же касается предмета нашей беседы, то полностью поддерживаю Дмитрия в вопросах неизобретения велосипеда.
Заявку на участие во “Встрече-2009” подтверждаю.

P.S.
Опять наступила зима, - вчера целый день ревел буран, снегу насыпало по самое, так-сказать, а сегодня ночью минус 20.

<to Цынь> = Танаков Кирил - Обнинск(учился в 3 группе на превом курсе, хотел присоединиться) =
Что-то я в архиве такого не встречал… [?] :sunglasses: Может номер группы стоит уточнить?
А за мистера Чеснея - спасибо! :wink:

Я очень извиняюсь!
Танаков Кирил учился в 5 группе, но на 2 года раньше (курс Огия)[:0]

Оригинал послан SERGEY67
ПРИВЕТ ВСЕМ ДА ПОРА ГОТОВИТЬСЯ

Привет всем - что-то мне подсказывает, под этим ником скрывается известный в народе г-н поручик … )))
Сергей Раевский ?
Думаю все, кто был на встрече 2004 года уже побывали тут и решили для себя “Встреча состоится и я буду на ней, как обычно на том же месте в тот же час”
Согласен с Димой, что место встречи менять не стоит - судя по фоткам там было классно !!!
Да и организаторам думаю легче пойти по проторенной … А новички типа меня будут терпеливо дождутся команды сдавать бабосы … или как это было ?

Равиль, Уфа ))

Всем привет!
Равиль, рад что ты наконец-то нашелся :smiley:
свое участие подтверждаю, естественно :grin:
кто в Хохляндии остался пока не оповещенным и не разысканным?