АО89 - 25 летие, пора задуматься

Саня, это лучше узнавать на месте, я думаю. озадачь Букра и Старого.
так понимаю что наши, живущие на Украине не приедут. сложно у них там сейчас. да и мне, из перечисленных выше, ни кто не перезвонил и не написал((( Паламарчук прислал мне отказ по встрече.
итого получается - Ганс, Еким, Я, Букр, Старый и Ремизов + Саня Дубицкий под вопросом. с Белоруссией у меня связи нет.

короче так : звонил П.Молчанкин, сказал что Дуденко, Савчук и кто-то из подмосковных не приедут, т.к. встреча в Питере. вот только непонятно где они все раньше были, когда мы обсуждали место встречи. пипец какой то (((
сегодня взял билеты на самолет. в Питер прилетаю 01.05. в 11:00. обратно ближайший рейс только 04.05.

Оригинал послан dubitskiy
я приеду если паспорт успею сделать
подал документы на загранпаспорт 22 января и до сих пор нихуа

кто нибудь сечет в паспортных делах? можно новый российский паспорт получить НЕ по месту прописки (например в Питере)?

Саня, привет! Ответ на твой вопрос по загранпаспорту:

  1. Подать заявление и документы на оформление общегражданского заграничного паспорта (ОЗП) можно подавать не по месту прописки (правда ОУФМС этому стараются препятствовать).
  2. Получить ОЗП можно только по месту подачи заявления.

Оригинал послан автопилот
короче так : звонил П.Молчанкин, сказал что Дуденко, Савчук и кто-то из подмосковных не приедут, т.к. встреча в Питере. вот только непонятно где они все раньше были, когда мы обсуждали место встречи. пипец какой то (((
сегодня взял билеты на самолет. в Питер прилетаю 01.05. в 11:00. обратно ближайший рейс только 04.05.

Вчера получил подтверждение об участии: С.Михеева, И.Еманова, А.Сосова, А. Епифанова, С.Ларионова.
Также рад сообщить, что Э.С. Вартанов принял наше приглашение и подтвердил участие в встрече.

дас ист гут !!! получил отказ от Вартапетяна (по личным обстоятельствам)

Оригинал послан Bukr
Оригинал послан dubitskiy
я приеду если паспорт успею сделать
подал документы на загранпаспорт 22 января и до сих пор нихуа

кто нибудь сечет в паспортных делах? можно новый российский паспорт получить НЕ по месту прописки (например в Питере)?

Саня, привет! Ответ на твой вопрос по загранпаспорту:

  1. Подать заявление и документы на оформление общегражданского заграничного паспорта (ОЗП) можно подавать не по месту прописки (правда ОУФМС этому стараются препятствовать).
  2. Получить ОЗП можно только по месту подачи заявления.

спасибо Андрюха
я наверно непонятно написал
загранпаспорт я получаю здесь через российское консульство
но у меня российский паспорт недействителен так как я его не поменял в 45 лет
мне братэлло в косульстве сказал что загран паспорт наверно выдадут но если я поеду в россию там могут тормознуть на выезде пока я российский паспорт не обменяю
то есть вопрос про российский обычный паспорт, можно ли в питере… неохота в монино ехать да и времени нет :slight_smile:

Приеду в любом случае.

Оригинал послан dubitskiy
Оригинал послан Bukr
Оригинал послан dubitskiy
я приеду если паспорт успею сделать
подал документы на загранпаспорт 22 января и до сих пор нихуа

кто нибудь сечет в паспортных делах? можно новый российский паспорт получить НЕ по месту прописки (например в Питере)?

Саня, привет! Ответ на твой вопрос по загранпаспорту:

  1. Подать заявление и документы на оформление общегражданского заграничного паспорта (ОЗП) можно подавать не по месту прописки (правда ОУФМС этому стараются препятствовать).
  2. Получить ОЗП можно только по месту подачи заявления.

спасибо Андрюха
я наверно непонятно написал
загранпаспорт я получаю здесь через российское консульство
но у меня российский паспорт недействителен так как я его не поменял в 45 лет
мне братэлло в косульстве сказал что загран паспорт наверно выдадут но если я поеду в россию там могут тормознуть на выезде пока я российский паспорт не обменяю
то есть вопрос про российский обычный паспорт, можно ли в питере… неохота в монино ехать да и времени нет :slight_smile:

С внутренним сложнее. По месту регистрации, хотя бы временной. С временной регистрацией будет очень долго, а тут у тебя еще с штрафом за просрочку…

Аримов и Итченко - точно приедем.
Андрюх (Букреев), можешь полные реквизиты выложить? у меня не Сбербанк. Расчетный счет, полное ФИО, БИК и т.д. Т.е. как из другого банка платить?

Билеты купил. Приезжаем рано утром 1 мая, назад в 19 часов 2 мая уезжаем…

Привет всем Друзьям!
Андрей! Подтверждаю, что я, Гладышев Е., приезжаю в любом случае, билеты уже взял , готов оплатить участие, только не понял как это сделать. Из нашей группы общался с Клещёвым О. и Ермиловым Е., тоже планируют ехать.

Вниманию нашего англицкого хлопца (Дубицкого А.Е.): паспорт можно заказать по интернету через gosuslugi.ru, получить в назначенное время, встречу, трансфер и оркестр организуем.

Отзвонился Стратиенко - приехать не сможет. Также он связался с Полуяном - тоже не приедет. А Выростку звонили?

Андрей, привет ! я так понимаю что программу встречи надо менять.
сколько там участников получается ?

Оригинал послан автопилот
Андрей, привет ! я так понимаю что программу встречи надо менять.
сколько там участников получается ?

Оригинал послан автопилот
Андрей, привет ! я так понимаю что программу встречи надо менять.
сколько там участников получается ?

Витя, программу малость меняем! От турбазы отказались, встреча на площади Ленина как заявлено, сделаем экскурсию, потом банкет. 2 мая планируем пароходик по рекам и каналам, ну а тебя Брат укачиваем и обхаживаем до 03.05 не от вертишься))))

“ну а тебя Брат укачиваем и обхаживаем до 03.05 не от вертишься))))” … ээээ…так то до 4го обещали )))
Жук-Жуковский сказал что не приедет - видитили ему из-за Крыма перехотелось. думкопф (((
мне будет очень жаль, что не смогу пожать руку тем кто не приедет на встречу, особенно тем кто 2а года назад помог мне в беде…

Т.е. общей ночевки не будет, надо гостиницу заброниовать себе?

получил ответы от Вахрукова - приедет. от Дормадихина - нет.
да да …что там с ночевкой то ?

Оригинал послан автопилот
получил ответы от Вахрукова - приедет. от Дормадихина - нет.
да да …что там с ночевкой то ?
Друзья по поручению оргкомитета публикую список участников юбилейной встречи АО-89 на берегах Невы:

  1. Букреев
  2. Стародумов
    3.Ремизов
  3. Плиев
  4. Прялухин
  5. Пиврик
  6. Безганс
  7. Ларионов
  8. Епифанов
  9. Еманов
  10. Сосов
  11. Патраков
  12. Гладышев
  13. Аримов
  14. Итченко
  15. Екимов
  16. Михеев
  17. Куртаев
  18. Вахруков
  19. Вартанов

Друзья вот это все от кого получили подтверждение об участии.
Для сравнения собратья СД-89 встречаются в г. Минске у них заявленное кол. участников 80 чел.
По поводу ночлега схема примерно такая же как и в Коломне .
Всех накормим , обогреем и " приголубим ".
Варианты гостиниц и ночлега доведем позже.

я так понимаю что многие не могут здесь ответить, может пароли свои забыли… о своем участие можете позвонить Андрею Букрееву или Стародумову. телефоны указаны выше. или в соцсетях - В Контакте, 1-Классники.
… время то уже наступает на пятки !!!