АО89 - 25 летие, пора задуматься

Юрий Кравцов за Москву.

Доброго времени суток, дорогие друзья! Подводим итоги обсуждения места проведения встречи, посвященной 25-летию нашего славного выпуска. Поздравляем:
Встрече АО-89 быть именно в Ленинградской области!
Оргкомитет приступает к организации встречи нашего славного выпуска АО-89!

Привет всем! Друзья, я с вами. Питер, Москва, в общем в любом хорошем месте.

Да…, не многолюдно. Предлагаю оргкомитету опубликовать списки уже записавшихся, а нам активизировать тех, кто ещё не записался. Если есть предварительные данные по организации - тоже на форум.

Оригинал послан dubitskiy
Оригинал послан Mastergev
Привет всем однополчанам!
Согласен, что в новом месте поинтереснее будет, но 70км от Питера - это достаточно далеко!Поэтому полностью поддерживаю предложение Сергея Ларионова - я за Коломну! Как бы мы все не ругали Москву и за пробки и за суету и т.д., но по логистике всем из разных городов и стран будет удобнее,быстрее и дешевле добраться именно в Москву!

ты поедешь на своем гелендвагене с баром и телевизором а нам на автобусе три часа трястись

Питер гораздо лучше,в Москве пол дня уйдет на переезды по городу.

Здорова паяльники
Подтвердите даты пожалуйста
Надо билеты брать

Привет всем!
Кто сможет подтвердить дату и место встречи?

Оригинал послан Ruben
Привет всем!
Кто сможет подтвердить дату и место встречи?

Доброго всем времени суток! По поводу места и времени встречи можем сообщить следующее:

  1. Встреча в СПб с 01.05.2014 по 03.05.2014 (по многочисленным просьбам дорогих друзей и просто однокурсников). По старой традиции - сбор 01.05.2014 часиков в 12-13 в историческом месте города, регистрация, организованный выезд к месту проведения встречи (время и место уточним ближе к дате).
  2. Место проведения встречи - всего 35 км от города (не придется трястись на Гелендвагенах , Лексусах и автобусе более 30-40мин), база отдыха “Онега” (ссылка http://www.rodnoyspb.ru/rest/base/index/7/). Корпус “Онега” забронирован целиком на двое суток, выезд 03.05.2014. 01.05. - торжественный банкет, 02.05. - день отдыха на природе под шашлычек (лечение, по желанию).
    Огромная просьба, для оптимизации наших и ваших расходов, всем определиться с длительностью проживания и сообщить мне (или Старому) когда планируется отъезд - 02.05 или 03.05., опять же для возможной организации трансфера 02.05. и 03.05. Также необходимо отписаться по участию в отдыхе на природе 02.05.
    Расчеты по затратам предоставим для ознакомления в начале февраля, но я не думаю, что цены сильно будут отличаться от действующих до 30.04.2014 (см. ссылку).

Встреча в СПб с 01.05.2014 по 03.05.2014 - принял, участвую !!!
сбор 01.05.2014 час в 12-13 в историческом месте города - это где ? Летний Сад вроде упоминался ? как добраться туда из Пулково ?

Принято, участвую! Большой респект организаторам!

Доброго времени суток, друзья! Вчера с Андрюхой Стародумовым посетили базу отдыха, где планируем встречу 1-2 мая. К сожалению, фотографии вложить в это сообщение не получается, их можно посмотреть в нашей группе на “одноклассниках”. Корпус “Онега” (см. Фото) нами полностью забронирован с 01.05 по 03.05.2014. Кроме этого планируем на 02.05 забронировать площадку под навесом с мангалами (на фото большой навес с отдельно стоящим навесиком с 2-мя мангалами). По ценам сейчас идет торг, думаю к концу недели предоставим расчет. По месту встречи перед отправкой на базу отдыха. К сожалению Летний Сад 01.05 с вероятностью 90% будет закрыт на “просушку”, поэтому местом определяем Площадь Ленина перед Финляндским Вокзалом (ст.метро “Площадь Ленина, Финляндский вокзал” выход в сторону Финляндского вокзала, “красная” ветка метро) у фонтана, с 12-00. Примерно на 14-00 закажем автобус. Кто не успевает, с Финляндского вокзала почти каждый час идут электрички до ст. Васкелово, по звонку организуем доставку до базы (примерно 2 км). От аэропорта добираемся маршруткой или автобусом до ст.метро “Московская” далее метрополитеном до Площади Ленина с пересадкой на ст. “Технологический институт”. Общее время в пути около 40 минут.
От Московского, Витебского вокзалов прямая ветка.
Вокруг площади масса различных не дорогих злачных мест, где можно с друзьями скоротать время ожидания за чашкой кофе или стаканчиком чего-нибудь другого.

Андрей, это Ганс прислал. мне сказал что сразу 8тыс пришлет.
я пока перечислил аванс в 5тыс. остальные по прилету. самолет прилетает из Оренбурга в Пулково в 10:00 ч, так что на экскурсию не успеваю, а жаль… прошу рассмотреть такую же индивидуально, т.к. самолет обратно только 4мая )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Витя, спасибо за информацию. Индивидуальная экскурсия с нас!

Оригинал послан автопилот
Оригинал послан автопилот
Андрей, это Ганс прислал. мне сказал что сразу 8тыс пришлет.
я пока перечислил аванс в 5тыс. остальные по прилету. самолет прилетает из Оренбурга в Пулково в 11:00 ч, так что на экскурсию не успеваю, а жаль… прошу рассмотреть такую же индивидуально, т.к. самолет обратно только 4мая )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доброго времени суток, Друзья!
До нашей встречи остался месяц, поэтому хочется подвести промежуточные итоги, и возможно сделать кое-какие выводы.
На сегодняшний день, кроме оргкомитета свое участие подтвердили только два наших товарища:

  1. В.Пиврик
  2. В Безганс
    Подтвердили невозможность участия:
  3. Л.Кац
  4. С.Роина.
  5. П.Гольдварг
    Итого имеем: 6 человек - “Да”, 3 человека - “Не приедем”.
    Не густо - крайне слабо сказано!
    Друзья, от имени оргкомитета поясняю складывающуюся ситуацию:
    Нами забронирован корпус на базе отдыха, внесена предоплата в размере 50 тыс.рублей. До даты принятия решения, когда можно отказаться от брони и вернуть залог остается одна неделя. Согласитесь, что для 10 человек (думаю человека 4 все-таки присоединяться к нам) программа встречи, предложенная нами, не имеет смысла да и обойдется очень дорого. Многие читают сообщения в курилке на этом сайте, присутствуют в “Одноклассниках”, поддерживают связь с товарищами по училищу. Однако основная масса воздерживается от комментариев, чем показывают себя неспособными обозначить свою позицию по отношению к нашей встрече. Налицо явное желание забыть то, чем мы должны гордиться. Хочется сказать по-крепче, но воздержусь…
    В связи с создавшейся ситуацией, мы приняли решение - аннулируем бронь 04.04.2014, если свое участие не подтвердят хотя бы не менее 30 человек…
    Вместе с этим, предложение по организации Встречи “АО-89 - 25 лет выпуска” в силе, просто меняем программу: встречаемся 01.05.2014, место встречи и время без изменений, далее действуем по ситуации. Почетным гостям (кто уже определился и перевел взнос) обеспечим размещение, культурную программу и общение или гарантируем возврат средств в случае принятия ими решения о неучастии во встрече. Ждем комментариев, хотя видимо напрасно…Уговаривать, объяснять и пояснять больше не собираемся, все взрослые люди…

“…или гарантируем возврат средств в случае принятия ими решения о неучастии во встрече…” … а вот уж куюшки , матч состоится в любую погоду ))). Роина, допустим еще не сказал окончательного НЕТ, да и Саня Дубицкий собирался брать билеты… а в принципе и малой компашкой можно провести хорошо время !!!
оповестил Дормадихина, Педешко, Дуденко, Нарановича, Вахрукова, Кораневского, Паламарчука, Мартышевского, Жука и ни кто из них мне не ответил ((([:(!]

Оригинал послан автопилот
“…или гарантируем возврат средств в случае принятия ими решения о неучастии во встрече…” … а вот уж куюшки , матч состоится в любую погоду ))). Роина, допустим еще не сказал окончательного НЕТ, да и Саня Дубицкий собирался брать билеты… а в принципе и малой компашкой можно провести хорошо время !!!
оповестил Дормадихина, Педешко, Дуденко, Нарановича, Вахрукова, Кораневского, Паламарчука, Мартышевского, Жука и ни кто из них мне не ответил ((([:(!]

Витя! Матч состоится в любую погоду! Будет менее масштабно, но время проведем не менее интересно!

Игорь Екимов сказал что приедет и деньги передаст на месте, а то не знает реквизитов по Сберу. П.Молчанкин вааще ничего про встречу не знает. позже или сам свяжется или через меня. вечером должны позвонить Дуденко с Савчуком.

Оригинал послан автопилот
Игорь Екимов сказал что приедет и деньги передаст на месте, а то не знает реквизитов по Сберу. П.Молчанкин вааще ничего про встречу не знает. позже или сам свяжется или через меня. вечером должны позвонить Дуденко с Савчуком.

И интернету у них нету…И живут в лесу…

я приеду если паспорт успею сделать
подал документы на загранпаспорт 22 января и до сих пор нихуа

кто нибудь сечет в паспортных делах? можно новый российский паспорт получить НЕ по месту прописки (например в Питере)?