АО89 - 25 летие, пора задуматься

Хотелось предложить на обсуждение провести встречу в первых числах мая.С 1 по 4мая у россиян на один выходной больше, чем с 9 по 11. Москва-мне удобнее для встречи, но не против Питера.

итого по моим данным оповещены и дали согласие :
1 - Букреев
2 - Стародумов
3 - Плиев
4 - Ремизов
5 - Пиврик ( все равно где )
6 - Мартышевский ( все равно где )
7 - Безганс ( все равно где )
8 - Дубицкий
9 - Роина ( все равно где )
10 - Коневский
11 - Ларионов ( все равно где )
12 - Еманов
13 - Аримов ( все равно где )
14 - Колесник Анатолий
15 - Кац
16 - Патраков (аж 5ть раз ЗА :grin: )
17 - Паламарчук ( удобнее в Москве )
18 - Андрей Песков (удобнее в Москве)
19 - Ревенко (не уверен на 100%)
20 - Тахтамышев (не уверен на 100%)
21 - Стрелков (лучше Питер)
22 - Гольдварг (все равно где)
23 - Гладышев (лучше Москва)
24 - Дормадихин (лучше Москва)
25 - Вахруков (лучше Питер)
26 - Наранович (лучше Питер)
27 - Садольский ( лучше Питер )
28 - Петрашко ( лучше Питер )
29 - Валин (не уверен 100%)
30 - Чекменев (может, удастся…)
31 - Колесник Сергей (Москва)
32 - Михеев (все равно где)
33 - Кравцов (Москва)
34 - Тубольцев (все равно где)
35 - Итченко (все равно где)
36 - Прялухин (в Питере, теперь живет в Питере)
37 - Екимов (Питер)
38 - Вартанов
… просьба к Сереге Аримову - подчищать лишние посты и вносить коррективы.

Место встречи лучше определить по пожеланиям, мне - не важно где, лишь бы побольше народу собралось. По датам 8 мая четверг - рабочий день 9,10,11 праздник и выходные. Предлагаю сдвинуть на 9-10 мая.

Привет всем однополчанам!
Согласен, что в новом месте поинтереснее будет, но 70км от Питера - это достаточно далеко!Поэтому полностью поддерживаю предложение Сергея Ларионова - я за Коломну! Как бы мы все не ругали Москву и за пробки и за суету и т.д., но по логистике всем из разных городов и стран будет удобнее,быстрее и дешевле добраться именно в Москву!

Привет всем! Готов приехать! Питер, Москва - без разницы. Только точную дату заранее бы знать, нужно визу вовремя сделать. Павел Гольдварг.

Оригинал послан Mastergev
Привет всем однополчанам!
Согласен, что в новом месте поинтереснее будет, но 70км от Питера - это достаточно далеко!Поэтому полностью поддерживаю предложение Сергея Ларионова - я за Коломну! Как бы мы все не ругали Москву и за пробки и за суету и т.д., но по логистике всем из разных городов и стран будет удобнее,быстрее и дешевле добраться именно в Москву!

ты поедешь на своем гелендвагене с баром и телевизором а нам на автобусе три часа трястись

Мы в прошлый раз долго добирались до Коломны, т.к. это было 8 мая-предпраздничный день. Вся Москва едет на дачи. Пробывал ездить не раз по трассе через Коломну 2 мая. Дорога пустая. Второй праздничный день и ещё пара выходных в запасе. Опять же Москва на праздники пустеет.

а есть какие нибудь фото или ссылки планируемого места встречи под Питером ?

По просьбам трудящихся выкладываю ссылку на предполагаемое место встречи: http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion/olshan.htm
Можно самим “погуглить” - пансионат “Ольшаники”, Выборгский район, Ленинградская обл.
Предлагаю через дней 10 “подвести черту” под процессом выбора места проведения встречи, для этого очень прошу отмалчивающихся товарищей высказать свое мнение.Если кого-нибудь тяготит регистрация на этом сайте, пишите в личку - bukrej@mail.ru, звоните +7 9818230394, кто стесняется мне :grin: , то можно Андрею Стародумову: starav@mail.ru, +7 911 021 20 30.

В дополнение к вышесказанному, программу мероприятий планируем следующую:

  1. Сбор в Летнем саду в кафе у Алексея Ремизова, дату и время уточним исходя из общих пожеланий.
  2. Организованный переезд в пансионат, время в пути от Летнего сада - 1 час (не Москва ) :wink:
  3. Размещение, подготовка к банкету. Возможна торжественная часть, конференц-зал в наличии. Планируем пригласить наших преподавателей: Мазурова, Лаврова, Тютелева, Фролова.
  4. Банкет.
  5. Следующий день - отдых на берегу (конечно организованный), свободное время. Для желающих возможна организация экскурсии (факультативно, доп.опция).
  6. Далее сугубо по желанию - остаемся отдыхать дальше, кто-то по домам. Забыт и покинут не будет никто:))))
    Ждем пожеланий, мнений, предложений.

в Питере крайний раз был в году так 92м.
насколько помню из Пулково до центра недалеко и по времени довольно таки быстро ? так что я - ЗА

Всем привет!
Поддерживаю п.Первомайский, и вообще любые варианты, включая Харьков.
Единственное пожелание - может, на 1-4 мая перенесем?
Сергей Михеев

Предлагаю перейти к практическим действиям. Поскольку большинство высказавшихся либо за Питер либо все равно местом встречи определяем Питер. До 15 ноября оргкомитету определить дату встречи из двух вариантов исходя из удобства и целесообразности. С 15 ноября путем личного обращения к Букрееву (тлф, почта, скайп) начать запись на встречу. Активнее! Скоро май!

Оригинал послан lario7
Предлагаю перейти к практическим действиям. Поскольку большинство высказавшихся либо за Питер либо все равно местом встречи определяем Питер. До 15 ноября оргкомитету определить дату встречи из двух вариантов исходя из удобства и целесообразности. С 15 ноября путем личного обращения к Букрееву (тлф, почта, скайп) начать запись на встречу. Активнее! Скоро май!

Молодец, Серега! В дополнение к вышесказанному: пока откликнулось порядка 15 человек, из них 10 за, остальные против. 15.11.2013 подводим черту. Мое мнение (да и несостоявшегося оргкомитета) 10 человек - очень мало для принятия решения по основному сценарию встречи. Так как время ограничено, надо шевелиться! Другими словами - Друзья, звоните, пишите. После 15 ноября в случае отсутствия кворума (по опыту прошлых встреч хотя бы человек 35-40) мы снимаем с себя ответственность за организацию, и присоединяется к толпе ожидающих “блюдечка с голубой каемочкой”.))))

мы снимаем с себя ответственность за организацию, и присоединяется к толпе ожидающих “блюдечка с голубой каемочкой”.))))

Андрей, куда собрался? Теперь уже не отвертишься - встрече быть! Для информации http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=590&whichpage=2&SearchTerms=��-89 в прошлый раз всё окончательно решилось в марте, но (по себе знаю) лучше до такого не доводить. Так что не руби с плеча, активизируемся и приедем.

Оригинал послан lario7
*
мы снимаем с себя ответственность за организацию, и присоединяется к толпе ожидающих “блюдечка с голубой каемочкой”.))))

Андрей, куда собрался? Теперь уже не отвертишься - встрече быть! Для информации http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=590&whichpage=2&SearchTerms=��-89 в прошлый раз всё окончательно решилось в марте, но (по себе знаю) лучше до такого не доводить. Так что не руби с плеча, активизируемся и приедем.

Серега, отмазка с мартом - не проходит. Тогда супер здорово, благодаря тебе все получилось, Тут время не терпит, все надо решать минимум за полгода . За три месяца - либо ценник до небес, либо суровый сервис к которому часть наших коллег не привычны (или отвыкли уже))) ну а по поводу рубить с плеча, извини, не детский сад))) Поэтому ждем до 15,11 и принимаем решение. По дате - зависит от выбора места. Я лично - не против и 1-3 и 8-9

Колесник Сергей (Киев) за Москву 2мая.

Питер лучше.

Оригинал послан vazonov11
Питер лучше.
Кто ты, Vazikofff?

Оригинал послан Bukr
Оригинал послан vazonov11
Питер лучше.
Кто ты, Vazikofff?
:smiling_imp: Казачок