АО89 - 25 летие, пора задуматься

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот и до 25-ти летия выпуска остается менее года. Пора задуматься о том, где, когда и в каком формате. Предлагаю для рассмотрения следующий вариант:
Возможно организовать встречу в п. Первомайский Ленинградской области. Почему там:

  1. В этот поселок по расформированию училища переехала на ПМЖ часть преподавательского состава, и у нас есть прекрасная возможность встретиться с нашими преподавателями;
  2. Для тех, кто не был в Спб, есть прекрасная возможность познакомиться с городом;
  3. Прекрасная природа Карельского перешейка;
  4. Готовый оргкомитет в лицах: А.Букреева, А. Стародумова, А. Ремизова и И.Плиева;
  5. Вариант проговаривался и получил предварительное одобрение у уважаемого Агапова В.Н.
    Если имеются возражения, аргументы, предложения просьба не отмалчиваться, оставлять записи на этом форуме, звонить, отправлять свои пожелания на “мыло”, короче не молчать!
    Наши контакты см. в базе данных этого сайта. :grin:

Андрей здравствуй! Опередил меня на несколько часов - пора конечно задумываться о встрече. Поддерживаю твою инициативу и в свою очередь готов организовать встречу в Коломне, формат уже отработан, добавлю только организацию отдыха на Оке вторым днем. В общем я за любые варианты, только желательно все решить заранее.

Плиз, поподробнее об оргкомитете: кто это А.Букреева, А. Стародумова, А. Ремизова и И.Плиева. И где этот поселок Первомайский? :blush:

О! Точно! Пора собираться! Готов быть в любом из указаных мест. Душой - больше за Питер. В Коломне уже были :smiley:

Уважаемый (-ая) Emich! Обратитесь пожалуйста ко мне на почту лично, я Вам все объясню))) Можно голосом по телефону:+7 981 823 03 94

Всем привет… Очень хочется, а там как получится!
Мой телефон прежний - +380-50-370-87-46

Леня, обоснуй пожалуйста свое предложение)))

Привет АО-шники! Пригород Питера - хорошее предложение. Я, За!

Мужчины! Прошу активизироваться - прочитал сам - передай другому. Потормошите тех, с кем общаетесь, времени осталось немного. Предлагаю Сергею Аримову сделать рассылку по имеющимся в базе адресам.

Рассылку по базе сделал (но надо учитывать, что многие меняют адреса, а на сайте РВВАИУ не обновляют);
Всем друзьям в Однокласниках, Фейсбуке, VK сообщил
:grin:

Постараюсь выбраться.
Желательно дату с точностью плюс-минус неделя знать хотя бы месяца за 4.
С кем из наших общаюсь - оповещу.

Дата встречи известна, традиционно 8-9 мая 2014 года.

всем привет! лично мне все равно где встречаться, самолеты из Оренбурга летают и Питер и в Москву.
надо просто опросить парней куда им удобней добираться.

Здорова
А сколько до Первомайского добираться от Питера?
Может лучше в самом Питере?

От Питера до Первомайского около 70 км, примерно 1 час пути.
По поводу самого Питера - 8-9 мая начало массового туристического сезона. Думаю цены на услуги отпугнут многих потенциальных участников встречи.

Оригинал послан Bukr
От Питера до Первомайского около 70 км, примерно 1 час пути.
По поводу самого Питера - 8-9 мая начало массового туристического сезона. Думаю цены на услуги отпугнут многих потенциальных участников встречи.

я бы предпочел в Питере чем в Первомайском
никуда не надо ехать плюс куча гостинниц

Думаю цены на услуги отпугнут многих потенциальных участников встречи.

был на встрече АО-88, она проходила с 10 по 12е мая в Голицино Подмосковье ( как и прошлый раз ). стоимость 8тыс руб. трансфер, завтраки, банкет вечером 10го и днем 11го + номер на 2х в санатории.
…чистый воздух, сосенки, птички поют… ляпота )))

Витя, не вопрос. Наше предложение по Первомайке - не догма, мы его вынесли на открытое обсуждение.

Оригинал послан автопилот
получил сегодня положительные ответы по Питеру от:
1 - Безганс
2 - Мартышевский
3 - Гольдварг … ну и Я в том числе )))
послал опрос по соцсетям, так что подождем.

хули нам Безганс

Есть предложение- встречу провести в первых числах мая. Для россиян в эти дни на один выходной больше. По вопросу места встречи- мне удобнее в Москве.