АО-93 пора провести повторную встречу

НиколайЮ я все получил и в ответ тебе послас свои.
НО при этм чуть почта не глюканула, очень много весит.
Так что нужно просто обменяться дисками, а то так до ишачьей пасхи качать будем.
Ты то получил[?]

Получил,вот и славно, а я ни хрена не получил.
Ну это не страшно.
Дисками обменяемся однозначно.Будет повод…

Нет, посылал я правильно, т.к. делал это через “ответить”, но вес большой больше 8-ми, поэтому и не прошло наверно. Щас попробую по одной отправить.

Все Ок!
Канал связи заработал.
Фотка пришла, с остальными можешь не напрягаться, потерплю.

Тока я немного порядовался, что началось некое движение в направления сбора личного состава, как опять наступила полоса “радиомолчания”. :unamused: :unamused:
Продолжаю надеятся и верить.
Кстати 9 у меня день варенья, так что не стесняйтесь,подтягивайтесь кто сможет…

Санчелла и Игорек,вы и здесь работаете?!!! МОЛОДЦЫ!!! Привет выпускникам АО-93! Пишет вам Евгений Кравченко,выпуск АО-92,Рыжий.Может помните?Могу помочь в поиске ваших сокурсников,а конкретней Седова Михаила(сей позорный мент живет в соседнем доме) и Витьки Селиванова(он служит в Чкаловске Калининградской обл.).В Калининграде видел Гутманна(занимается ремонтом квартир,связи с ним нет).Так что в следующий раз оставлю здесь телефоны ваших сокурсников.Девиз на счет АОшников полностью поддерживаю!!!

Оригинал послан Липин Николай
это конечно здорово что мои начинания собрать свой выпуск постепенно перерастает в грандиозный проект по всеобщей мобилизации, но мне все- таки интересно куда пропали все АО-ки 93 года выпуска?
Люди ауууууууууууу!!!
Надежду пока не теряю.

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСТРЕЧА У НАС РАДКЕВИЧ ОРГАНИЗУЕТ 20-22 МАЯ ЗВОНИ

ну наконец-то пошел какой -то выхлоп.
рад слышать тебя Арнольд.,вижу что мой звонок не пропал даром.
Предлагаю всю дальнейшую переписку вести все-таки на этой теме,а не на открытой тобой дополнительной.
Жду дополнительную более конкретную информацию.
Зделаю все возможное ,что бы мобилизовать всех тех с кем имею связь.
Привет всем Белоруссам, не пропадайте,до связи.
Николай.

Привет ребята.
Николай огромный привет и решпехт.
Рад видеть шевеление и у вас.
Жека наш видал активничает.
Ты бы написал список у себя, кто готов к встрече. Глядишь и пойдет регистрация. Вы то где собираться решили или решаете[?]

Всем привет. Я и Леха Балтач сможем подъехать. Как говорил ВВП адреса явки пароли, то есть с датой более менее понятно а куда ехать пока нет. Жду подробной информации

Оригинал послан Ермак

Привет ребята.
Николай огромный привет и решпехт.
Рад видеть шевеление и у вас.
Жека наш видал активничает.
Ты бы написал список у себя, кто готов к встрече. Глядишь и пойдет регистрация. Вы то где собираться решили или решаете[?]

Привет Алекс!
Сам безумно рад нашнму шевелению.До вас конечно нам как до Парижу, но ничего главное,что процесс пошел…
Список обязательно начну оформлять,и вообще хоть инициатива в армии была наказуема здесь похоже без нее ни куда, а насчет места - планируем выдвинутся в братскую Белоруссию- ребята обещали обеспечить достойную встречу.

По совету старших товарищей откравается запись желающих принять участие во встрече.
Еще раз повторяю ориентировочный срок 20-22 мая. Место : братская Белоруссия(более точное название населенного пункта ,маршрут движения и другие детали будут сообщены дополнительно)
Итак поехали:
1.Липин
2.Балтач
3.Маньшин
4.Кирпич
Смелее граждане товарищи, присоеденяйтесь!

Всем привет!
Что-то я подзабросил посещение нашего сайта и вот результат: еслиб не письмо Коли Липина, то пропустил бы информацию о грядущем мероприятии. Я двумя руками “ЗА”.
Попробую связаться с Серёгой Подуздиковым (недавно общались) он сейчас под Минском служит… Вобщем держим связь!!!

Если я правильно понял под псевдонимом sem в эфир вышел Самвел Шахбазян.
Рад слышать тебя Самвел! Давай по возможности собирай всех с кем еще есть связь .
Друзья все кто даже предварительно готов к встрече пополняйте список участников. Прочь все сомнения!

Привет всем встреча состаится в г. Мяделе у Радкевича проезд из Москвы до станции Молодечно там встретим и проводим до места встр… пьянст… ну короче до места Наверно поезда из Москвы приходят к нам (в РБ) утром то слёт наверное начинать надо 21 числа в субботу С Радкевичем договорённость есть надо точное колличество прилетающих дабы заказать гостиницу Коля у меня доступ к нету ограничен лучше по телефону

Оригинал послан Арнольд
Привет всем встреча состаится в г. Мяделе у Радкевича проезд из Москвы до станции Молодечно там встретим и проводим до места встр… пьянст… ну короче до места Наверно поезда из Москвы приходят к нам (в РБ) утром то слёт наверное начинать надо 21 числа в субботу С Радкевичем договорённость есть надо точное колличество прилетающих дабы заказать гостиницу Коля у меня доступ к нету ограничен лучше по телефону

Арнольд привет, спасибо за информацию.
Теперь надо ее переварить,что бы определится как лучше добраться(какие поезда проходят через Молодечно и что со временем их отправления и приходом).
Посторяюсь как можно оперативнее собрать всю информацию по желающим,что бы определиться с заказом ночлега. Буду держать с тобой связь по телефону. Кстати мои контактные телефоны:
8-095-515-5406 -домашний
8-095-515-2207 -рабочий
8-903-660-5581 - мобильный
Есть ли у кого-то кроме тебя постоянный достп к инету? Потому что все равно проще предавть информацию через наш сайт и отслеживать вновь появившихся.
Насколько я знаю доступ был точно у Юры Леоновца.
И еще есть ли контактный телефон у Радкевича?
Было бы неплохо его узнать, все-таки он будет владеть самой полной и достоверной информацией по встрече.
Не прощаюсь. Николай.

Совсем забыл,что вчера встечались по поводу моего дня рождения с Кондратом,он тоже согласен на участие,так что список уточняю:
1.Липин
2.Балтач
3.Маньшин
4.Кирпич
5.Леоновец
6.Кулага
7.Забрянский
8.Гурин
9.Муратчик
10.Гаврилюк
11.Шахбазян
12.Олешкевич (врятли но как знать)
13.Радкевич
14.Граб
15.Подгузников-?(уточнит Шахбазян)
16.Кондрат
Так же сообщил информацию о встрече Жуковскому , Смирнову и Нетребе.Ждем их решения.

писок уточняю:

Получил подтверждение об участии от Погуляева, так что список помаленьку растет. Так же судя по сообщению моей электронной почты сообщения о встрече получили Панчев и Кашкаров,так что ждем-с.
Размещаю так же позновательную информацию о месте проведения встречи ,которую получил от Кондрата Андрея.

В Беларуси имеется 10,8 тыс. озер. Наиболее глубокие, разнообразные по очертаниям и живописные озера находятся в Белорусском Поозерье. Самое большое озеро Нарочь занимает площадь около 80 км2. Создано также 136 искусственных водохранилищ, крупнейшее из которых – Вилейское по своим размерам (79,2 км2) сопоставимо с оз. Нарочь.
http://www.ournet.md/~byelorussian/01.htm

и еще карта: http://www.smoktravel.com/img/welcome/belarus_map.gif , если идти от слова “ВИЛЬНЮС” вправо и чуть вниз, то ты видишь г.Молодечно, где нас встретят, а если влево и чуть вверх - г.Мядель и оз.Нарочь, где мы собираемся.
Кондрат Андрей

Николай, по поводу сувенирной продукции это к Гайтеру. Это он у нас воротило рекламных и пиар компаний.
Пиши в личку или к нам на форум. Не знаю, он может и не подписан на вашу ветку

Понял,уже отписал на ваш форум.