АО-93 пора провести повторную встречу

Аллё гараж!
Граждане туниядцы, дебоширы и алкоголики выпуска 1993 года(АО). Помоему наша встреча по факту 10-тия выпуска прошла достойно. Предлагаю не дожидаться следующей круглой даты и собраться в этом году, например на территории братской Белоруссии .
Тем более заявки на прием от туда были. Ну в крайнем случае организуем прием и в Подмосковье.
Жду встечных предложений.
Давайте активнее общаться, а то такое ощущение ,что у всех отрубили доступ к инету. Берите пример со старших товарищей(АО-92). Провели встречу и с тех пор идет постоянное общение.
На всякий случай отправлю свои предложения по мылу,чьи адреса у меня есть.

Да-да, берите с нас пример, хлопцы!!!
Поактивней!

О нас уже и в газетах пишут…
Не посрамим отечество. НАДА ВСТРЕЧАЦЦА!!!

Твои бы слова да в уши нащих лоботрясов!!!

Гай,

а про “газеты” можно подробнее?

Так на сайте ж есть. Я эту газетенку своими глазами видел…
Хотя кто-то из мужиков рассказывал, что видел упоминание где-то еще в региональной прессе… Буду заниматься поисками.
А может и пропиарю где-нить…рекламщик все-таки.
Удачи.

зы: Интересно, вожможен ли когда-нибудь общий большой созыв. Вот это мероприятии точно готов раскрутить в прессе.
Серьезный ПИАР для Вооруженных Сил… Может даже повлиять на качество призыва и набора в ВВУ…

Я уже пытался поставить вопрос о всеобщем сборе, судя по реакции посетеителей сайта вероятность такой встречи близка к нулю.
Нужен мощнейший организатор и вдохновитель сего мероприятия.
Лично я готов лишь “подносить снаряды”
Может выставить сеё предложение на главной странице сайта в виде опроса: а ты готов…

Всеми руками ЗА такой опрос.
Обращаемся к админу!!!
Давайте повесим банерок на главной страничке и проведем мониторинг: желание, время и тд.
Идейные вдохновители найдутся. Начать можно со всеобщего сбора всех москалей и ближайших россиян.
Готов поработать над освещением этого мероприятия в прессе, пригласить журналистов и тд.
ПАМАГАЙТЕ ДРУГИ!!! ЭТО ж МАФИЯ!!!

Освещение в прессе можешь начинать уже сейчас.
Пущай другие завидуют!

Разместить не проблемма.
Сделаю голосовалку примерно такую.

Предлагается организовать совместную встречу выпускников разных курсов в Москве (или Подмосковье).

Выскажи свое мнение: если тебе это будет удобно по времени,
А) приедешь ты на встречу
Б) нет, мне не интересно, я не смогу, не хочу и т.п.

Пойдет так, как думаете?

Можно еще добавить:
3. Приеду и обязательно оповещу о встрече всех с кем имею связь.

Серега!
Еще б ориентировочное время проведения (сезон, месяц) опросить.
Удачи.

это конечно здорово что мои начинания собрать свой выпуск постепенно перерастает в грандиозный проект по всеобщей мобилизации, но мне все- таки интересно куда пропали все АО-ки 93 года выпуска?
Люди ауууууууууууу!!!
Надежду пока не теряю.

Анкету на главной сделал.
Отвечайте, братья!

Процесс пошел, однако!

93-ии вы вроде помоложе нас чутка, но затаились и притихли. Стукану Гене Круку. точняк дождетесь. :)))
В увал не отпустит за такую активность :grin:
У вас 50% сообщений в страничке Гай братан мой написал.
Слухай Николай, а мож материалами по нашим встречам махнемся. Интерестно посмотреть как вы организовывались.
А то в гости приезжай, пивка попьем потрещим. А Вот и зачнем дело сбора всеобщего хурала. Да и в живую увидимся. :wink:
Ермак.

ЕРМАК!
Гена Крук - оччччень серьезный КУНДЮЛЯТОР!
Важный! Лицо у него большое… и окончания рук!
Но мы его не боимси!!!
АО-93 - ребята помоложе, соответственно более занятые. Но ничего, и они раскачаются. Пригласим пару человек к нам на встречу - оживут!
А идея общего сбора меня очень воодушевляет!
Подключайтесь, хлопцы!

Гай!
Пошли к себе в форум. А то мы как то влезли к ребятам.
А вот встретиться надо не большим хуралом а пока ограниченным коллективом. Вот Липина к себе пригласил, но он пока молчит. Обмозговывает видимо :stuck_out_tongue_winking_eye: .
Чегож до сбора ждать. Мы как я понял в одном месте. Москали.
Все, все айда к себе :))

Оригинал послан Ермак
93-ии вы вроде помоложе нас чутка, но затаились и притихли. Стукану Гене Круку. точняк дождетесь. :)))
В увал не отпустит за такую активность :grin:
У вас 50% сообщений в страничке Гай братан мой написал.
Слухай Николай, а мож материалами по нашим встречам махнемся. Интерестно посмотреть как вы организовывались.
А то в гости приезжай, пивка попьем потрещим. А Вот и зачнем дело сбора всеобщего хурала. Да и в живую увидимся. :wink:
Ермак.

Николай!
то что другие материалы “растворились” это плохо. Как то вы разобщнулись. Встретились, покайфовали вместе, да разбежались. В этом смысле с нас, 92-х пример можно брать.[^]
Но то, что ты готов к встрече за пивом это хорошо. :smiley:
конкретно так:
Сегодня например, чего откладывать. все зависит от возможностей и места. Обсудить можно по телефонирующей станции. мой моб № 740-3440.
набери или кинь в личку свои координаты.
В эти выхи мне немного сложновато гостья из другого города едет :stuck_out_tongue_winking_eye: умм. :stuck_out_tongue_winking_eye: Но тоже возможно. Звони короче. Гай тоже подтянется я думаю.

Непременно подтянусь!!!