АО-93 пора провести повторную встречу

Оригинал послан Ермак
Николай!
то что другие материалы “растворились” это плохо. Как то вы разобщнулись. Встретились, покайфовали вместе, да разбежались. В этом смысле с нас, 92-х пример можно брать.[^]
Но то, что ты готов к встрече за пивом это хорошо. :smiley:
конкретно так:
Сегодня например, чего откладывать. все зависит от возможностей и места. Обсудить можно по телефонирующей станции. мой моб № 740-3440.
набери или кинь в личку свои координаты.
В эти выхи мне немного сложновато гостья из другого города едет :stuck_out_tongue_winking_eye: умм. :stuck_out_tongue_winking_eye: Но тоже возможно. Звони короче. Гай тоже подтянется я думаю.

Что касаемо постановки вас 92-х в пример,то я уже это сделал в своем первом послании к соплеменникам в этой теме.
Насчет встречи прямо сейчас это конечно круто, я пока пасую,тем более что речь идет как я понял о Москве(вот вчера можно было пересечься, да что теперь об этом). То что подтянется Гай это хорошо. В троем это совсем не вдвоем.
Мой контакт 8-903-660-5581( с 00 до 24 часов).
Короче обязательно созвонимся и договоримся. День другой значения не имеет.
николай

Реально свободный вечер у мена на неделе это среда, ну плюс выхи.
Часиков в 7 вечера. Можно у меня дома, можно наш супер фильм посмотреть. Ну а если без просмотра материалов любой кабачек на усмотрение.
Давай думай свои предложения давай.

фильм посмотреть это конечно интересно,но не хочется тебя особо напрягать.
Поэтому наверное лучше на нейтральной полосе.
В будни однозначно(или почти однозначно) не могу. Поэтому предлагаю 12 февраля ,на пр-те Мира где-нибудь в районе Олимпийского.(
Московские кабчки знаю плохо,поэтому жду встречных предложений.

Николай.
Я человек холостой и свободный, поэтому меня и напрячь сложно :smiley:
Ну если не хочешь ко мне в гости ну и не надо. Больно то и надо было :grin:
С чем связано место Олимпийский? Суббота для меня днем сложно(тренировка вечером) Стараюсь не усугублять перед, а мы как я понял не мед потреблять будем.
Думаю 13 февраля лучше. в любое место, давай в Корчме Тарас Бюльба. Дешево, сердито. Место проверенное.
Хош на ленинском, хош на пятницкой.
А в рабочую неделю совсем никак??

насчет обид это ты зря, если настаиваешь можем собраться и у тебя.
Воскресенье 13 тоже в принципе нормально.
Мое место ни чем особо не определено, просто хотел убить сразу двух зайцев(есть небольшое делов в районе Олимпийского), но это не вопрос.
Насчет Тараса Бульбы тоже согласен, мы там отмечали с фирмой Новый Год.(не помню правда в каком месте). В принципе нормально.
Кстати тут наконец-то проявились двое наших и сразу изьявили желание поучаствовать в мероприятии .
Вот такие дела.

двое Ваших (наших) Алексей и Александр уже нашли меня и Гая. Мы вчера славно пообщались.
Вот так и начнем под лозунгом “АОшники всех стран объединяйтесь”
:wink:

Однозначно!

Алексей и Александр подтверждают все сказанное в процессе телефонного общения…

Что-то не особо народ голосует по поводу совместной встречи.
И это странно???
А есть даже такие кто категорически против встречи!
Кто не с нами, тот…

Николай, спокойствие.
Ты чего то разошелся. Обидно, понимаю. У нас колхоз, демократия, дело добровольное-свобода сновидений.
Сами встретимся понемногу. Кто захочет и подтнется.
У нас тоже со скрипом все начиналось.
Мяхше, мяхше надо товарищи.
Ориентируйся на 12-е.

Куда уж мягше?7
Хотя с другой стороны колхоз дело действительно добровольное.
На 12-ое ориентир держу твердо.
Давайте все-таки застолбим место сбора.

Николай, все оК.
В субботу у меня просто вечером спорт. Не хотел пропускать, но все вроде 12-го настроились, поэтому ничего. Ориентир: 12-го часа на 4-ре( 16:00).
денег рублей 500-600 иметь надо как минимум. Надо понять сколько народу приедет. Думаю в любом случае оптимально на Цветном встречаться там самая большая корчма. Да и центр.
До встречи[^]

Предлагаю сместить начало встречи на 14-00.
Как говорится “раньше сядешь- раньше встанешь” . Сам понимаешь дорога домой не близкая…
Короче если серьезных возражений нет, предлагаю затвердить это время.
И желательно все-таки точный адрес заведения.
Больше вопросов не имею, обратный отсчет запущен,время пошло, суббота неминуемо приближается…
Николай

Николай.
Время утверждается
Место встречи:
http://www.tarasbulba.ru/address/sadovaya.shtml

Вот теперь точно время и место встречи изменить нельзя.
Своих оповещу. До встречи.

Николай!
Отвечаю. По поводу звонков в пятницу-обязательно, т.к. в троем можем и у меня на кухне посидеть в любое время.
Со временем у меня тоже муйня получается. Я благополучно забыл, что в субботу у меня мама из Германии прилетает, я есстественно должен ее встретить. Я сейчас судорожно ищу выходы из ситуации. Один из них кто-то поедет за рулем моей машины. :stuck_out_tongue_winking_eye: . Т.к. если я чего решил, так выпью обязательно (с.с В. Высоцкий).
Давай лечи грипп и в пятницу созвон.

Алекс ,встреча мамы это дело святое, поэтому если что перенесем без проблем даже и не грузи себя.
Николай.

Николай, что то не смог найти твоего тлефона наа форуме, вроде был [?]
Хотел уже по телефону обсудить кое что набери.
Мысли просто какие.
Ты говорил что дорога дальняя.
Сколько вообще желающих, и куда всем этим желающим ехать. От этого зависит многое.
Если пару чел. и из Москвы или около, то один расклад, другая тема, другой.
Набери мне 740-3440, или свой еще раз вывеси.

Уже позвонил, для остальных еще раз сообщаю 8-903-660-55-81

Кстати Александр извини ,что назвал тебя Алексеем, честно говоря по сокращенному Алекс, почему-то даже других мыслей кроме как на Алексей и не возникло.
Ну ка говорится лучше поздно ,чем …