АО-93 пора провести повторную встречу

Проявился Игорек Власов.
На встрече быть не может в связи с тем,что в это время будет греть пузо на море в составе семьи.
Передает всем привет и поздравляет с днем комонавтики.
Кстати и я присоеденяюсь к поздравлениям!
Космос это то не многое,чем мы еще можем гордиться!
С праздником всех кто имеет отношение к космосу(Знаю точно двоих Кондрат и Шелепин).
Николай.

Вышел на связь с Якушевым через SMS сказал что будет просил твой телефон Коля я отослал Всем привет присоединяйтесь Машиной лучше на Минск но если кто поедет звоните мне проводим

Привет, как вам расчет маршрута по ссылке:
http://www.autotransinfo.ru/tc.php

Тока что вышел на связь Леха Якушев,подтвердил свое присутствие,а так же присутствие Граба.
Обещал известить Селиваныча и Седого.
По почте прислал сообщение Игорек Попов,пишет ,что рижан оповестил- думают…
Пока это все новости.
Уточненный список:1.Липин
2.Балтач
3.Маньшин
4.Кирпич
5.Леоновец
6.Кулага
7.Забрянский
8.Гурин
9.Муратчик
10.Гаврилюк
11.Шахбазян
12.Олешкевич (врятли но как знать)
13.Радкевич
14.Граб
15.Подуздиков-?(уточнит Шахбазян)
16.Кондрат.-должен оповестить Шелепина
17.Погуляев.
18.Суд.
19. Панчев
20. Баскаков
21.Семак (оповещен-думает)
22. Жуковский(оповещен-думает)- должен оповестить Михалова и Попова А.
23. Смирнов(оповещен-думает)
24.Нетреба(оповещен-думает)-должен оповестить Варибруса и Сидорова
25.Попов(оповещен-думает)
26.Беликов-Чарский(оповещен-думает)
27.Якушев
28. Граб
Жду весточек от Савченко,Третинко и Кузнецова.
На гребанную Украину(звиняйте братцы хохлы) ,что бы достать Григорова и Максимченко) дозвониться не могу!

А где все остальные?
Семенов
Муратов
Бгатов-Кононов
Сушко
Николаев
Ефедин
Со Шпрыновым все ясно (точнее - ничего)
Двое из ларца aka Данильчук`S
Селиванов
ФалькО (или ФАлько)
СУД (прости господи)
Апанович
Черменев
… ну и остальные???

Короче,готов не только попросить прощения за причиненные обиды,но и вернуть долги!
Если готовы принять извинения и оправдания,пишите ,
подтянусь,вы пацаны тогда мне очень помогли !
Не буду разсусоливать и растирать сопли,по большому счету ,просто жду ответа!!!

опять обьявился Яхимчук:

“Я никого не кидал,спросите у Горыныча например,просто в тот момент так легли карты.я просил Липина разместить эту инфу на сайте,ис моими извинениями и обещаниями,но вы видимо решили меня в позорняк ввести,так и хрен свами,хотя жаль!!Кто хочет пишите,отвечу!”

Я думаю,что хрен то как раз с тобой!!!
Решение ввести тебя в позорняк было принято теми кого ты КИНУЛ и не надо прикрыватся Горынычем(я кстати узнаю у него ,дабы связь с ним поддерживаю).
Твои извинения нафиг ни кому не нужны,тем более после того как информацию о тебе разместили на сайте.
Где ж ты был раньше.
А главное почему до сих пор долги не возвращены???
Хотя я думаю что вряд ли кто-то захочет с тобой теперь встречаться даже для получения своих денег.
Ладно бог тебе судья,живи своей жизнью, а мы постараемся оградить “наш курсантский коллектив” от всего что может его очернить.
Леша ,Юра ответьте товарищу,что вы думаете на этот счет.

А кого кинул Юхимчук?
что-то я запамятовал[V]

[quote]Оригинал послан Sam
А кого кинул Юхимчук?
что-то я запамятовал[V]
[/quoteДостоверно известно про Леоновца и Якушева.

И какие суммы?
:stuck_out_tongue_winking_eye:

Ответ Юхимчука:
Коля ,ты слышал"не суди,да не судим будешь",дай Бог тебе не оказаться в той ситуации ,в которой был я. Но тебя лично я ничем не обидел,и ты ,я думаю не имеешь права давать какие-то оценки.И фамилия моя Юхимчук. А парни пусть пишут,разберемся!

Насчет фамилии виноват,исправлюcь:
Обьявился Юхимчук.
,насчет всего остального все остается в силе, и свое заключение я делал после общения с Юрой Леоновцом
,который однозначно заявил,что таким как ты нет места в нашем коллективе.
На этом я думаю тему надо закрывать,этот форум создан немного по другому случаю.

Если опросить всех,то врядли наберется 1000 баксов,а ездил и скрывался я по просторам СНГ 10 месяцев,еще раз прошу прощения у тех ,кого обидел.
А таких общественных обвинителей,как господин Липин,прошу помолчать!

ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ПРО ГУТМАНА?
мне не “денег” жалко, просто я не понимаю -
с какого ,собственно, хуя и как людей делят на
хороших и плохих … заемщиков[:o)]

Самвел так ты что пострадал что ли ?

Сэм не надо,я был в этой шкуре, и у того же Гутмана ночевал и оддолжил 10 баксов,главное понять и простить(для кредитора), и вспомнить и отдать (для заемщика,когда дела поправятся)!

Оригинал послан Pjotr
Если опросить всех,то врядли наберется 1000 баксов,а ездил и скрывался я по просторам СНГ 10 месяцев,еще раз прошу прощения у тех ,кого обидел.
А таких общественных обвинителей,как господин Липин,прошу помолчать!

ну что ж ты сам этого захотел- вот отрывок из моей переписки с Юрой Леоновцом:
Коля большое ЗДРАВСТВУЙ.
Извини что не писал…, отсутствовал по месту проживания (шутка), был в командировке. Получл твое письмо по поводу Пети Юхимчука.Мое личное мнение: “Однажды позволив себе, могу попытаться еще раз”. Его беда не том, что он нагрел “случайно” своих пацанов (как он говорит). Он попытался подорвать нашу БОЛЬШУЮ веру в ДРУЖБУ и ЛЮБОВЬ к РИГЕ !!! ТАКИХ НУЖНО ЗНАТЬ “В ЛИЦО.” Пусть каждый, кто протянет руку Иуде знает, что Он грешит. А вообще пусть Родина знает соих “героев”. Я лично думаю что таким “козляткам не место в почетном списке нашей части”, да и в принципе что о нем говорить?

Теперь тема точно закрыта,покрайней мере смоей стороны.

Я когда когда деньги отдаю (если я принял такое решение)
вероятность их возврата я оцениваю в НОЛЬ. Про сроки - вообще говорить не о чем.
Народ видимо еще не пообтесался в те времена (хотя я не знаю когда это было), вот и раскатал губы.
Юхимчук мог вообще молча почитывать форум или забыть про вас.
Может человек решил, что негоже жить с долгами и выглядеть заочным мудаком в глазах общественности.
Человек предлагает получить кто-чего-давал.
Если кто-то сильно обиделся - пусть напишет вместо 50 - 150
Давайте еще Смирнова (Игоря) вспомним

Семак ,ты ЛУЧШИЙ!!!
Именно так я и думаю на данный момент!
Пишите,кому сколько должен!
А еще мне жаль ,что 1000 баксов может стать таким камнем преткновения(хотя я надеюсь что не в деньгах дело),мне тоже было бы обидно,поверьте!!!

Привет 93-и.
Привет Николай.
Рад, что у вас все так знатно ожило и жаль, что оживление по такому поводу. У нас тоже имеет место быть похожая ситуация с одним из наших [:(!] не очень, согласен. И дело даже не в сумме, а в отношении, это однозначно. Но знаешь…
Без совета вам. Обсуждая такую тему и много споря в прошлый раз мы пришли к выводу:
Посмотреть в глаза и послушать нужно.[8]
Чисто ИМХО нашего коллектива.
Решать конечно вам.
Для того чтобы появиться, после такого, нужна определенная смелость, это можно уважать. Наш, так и не появляется. Хотя думаю, знает и читает…
Все, нах.

С уважением.

Псы: а за активность решпект, даже от вашей ветки временно отпишусь. Пишите много :smiley: , почта отвлекает от работы.
Удачи братья

Алекс,здорово!
Рад слышать тебя.
Насчет активности я сам рад,стараемся не отставать от старших товарищей.
К совету твоему обязательно прислушаемся.
Слухай хотел разместить на вашем форуме где размещены фотки ваши с Гайтером “рожи”(в хорошем смысле слова) ,но чтой-то не получается.
Раскрой секрет “золотого ключика” и получи незабываемое удовольствие от увиденного.
Жму пять Николай.