АО-93 Нарочь-2005 Итоги

Народ ! Поздравляю всех с профессиональным праздником, удачи и здоровья, Вам и всем Вашим родным, успехов во всём!!! :smiley:

Вот и Самвел проявился :stuck_out_tongue_winking_eye:
Что наши белорусские друзья(за исключением бульбы) совсем затаились…

народ кто знает как разместить в интернете видео для просмотра другими, а то кино про встречу 3 января не могу довести до ваших глаз :unamused:

Оригинал послан Липин Николай
народ кто знает как разместить в интернете видео для просмотра другими, а то кино про встречу 3 января не могу довести до ваших глаз :unamused:

Всем приведдд!!!
Колян, надо найти FTP или создать на своем компе :smiley:

Оригинал послан Valdis
Оригинал послан Липин Николай
народ кто знает как разместить в интернете видео для просмотра другими, а то кино про встречу 3 января не могу довести до ваших глаз :unamused:

Всем приведдд!!!
Колян, надо найти FTP или создать на своем компе :smiley:

в том то и дело ,что перепробывал уже кучу серверов- ничего не получается…

Наткнулся на интересный форум,почитайте на досуге,есть интересные фотки и статьи

http://www.avia.ru/forum/3/1/9258263466969841394061167643731_all.shtml?topiccount=138
http://pressa.irk.ru/kopeika/2006/47/005006.html

Таварышч камандзир дазвольте далажить, нет кажется не так, господа офицеры разрешите доложить об удачном окончании празднований дня Защитника Отечества, прошедших в городе-герое Минске. Теперь уже традиционную встречу защитников отечества рижского производства посетили: Самвел Шахбазян, Олег Гурин, Андрей Муратчик, Арнольд Кирпич и комментатор встречи – Юрий Леоновец. Как уже отмечалось по-традиции вечер был открыт в пивном пабе (что символично на ул. Московской), при этом опять же по-традиции к пиву было добавлено немного водки (в основном из соседнего магазина) и праздник начался.
Приведу пару фоток, символизирующих радость общения белорусских рижан. Начало было шумным и задорным (в пабе на московской).

Погружение в мутные воды «Батискафа» (так назывался один из последних посещенных кабаков) привело даже Арношу в некоторое смущение. Хорошо, что Андрюша Муратчик (сзади) выполнил роль верного оруже……Арнольдоносца!!!

То что было между этими событиями лежит по адресу: http://foto.mail.ru/mail/uraleo/23
Как будет время еще что-нибудь выложу.

Белорусской ячейке физкульт-привет,молодцы ,что поддерживаете контакт!
Жаль ,что фотки почему-то не высветились.
По указанному адресу скоро должно появиться кино про училище снятое на Рижской киностудии в середине 80-х

Посмотрел фотки по ссылке- молодчики!
Сразу видно отдохнули на славу, лучшим как всегда похоже был Арнольд.
Ну и видон же у этого маджахеда… :grin:

Всем приведдд!!!
Ну что я могу сказать, судя по фотографиям, Юрец, тренинг в Москве и Подмосковье пошел тебе на пользу!!!
Очень рад за Вашу дружную организацию. :wink: И побрейте Арношу, а то у него скоро документы на каждом светофоре проверять будут. :grin:

Пришла весна однако… а народ безмолвствует…
поздравим мартовских котов с днями рождений:

Кононов Сергей-29.03.
Лосев вася - 15.03.
Маньшин Игорь- 04.03
Рычков Сергей - 21.03.
Антипов Александр - 18.03.
Липин Николай -09.03.
Юхимчук Петр -11.03.

Олег! Ответ на твой вопрос отправил по почте
А тут посмотрите чем дышит Слава и порадуйтесь за однокурсника
http://www.prolaser.ru/about_Slava.htm

Привет всем участникам форума.С Праздником Ваших мам, жён ,сестер ,дочерей ,бабушек. Как насчет конференции? Николай! Не сочти за труд предложить удобный момент для организации связи.

Оригинал послан нетреба
Привет всем участникам форума.С Праздником Ваших мам, жён ,сестер ,дочерей ,бабушек. Как насчет конференции? Николай! Не сочти за труд предложить удобный момент для организации связи.

Давайте 10 или 11.
А ты что преобщился к скайпу?

У меня скайп давно был.Были проблемы со связью.Наша сеть переходит на новые номера.А сейчас я себе включил безлемитный интернет так что думаю теперь всё будет без сбоев.Предлагаю 10 вечерком часиков в 21.Надо опробывать еще видеосвязь!Николай напомни где взять скайп-адреса.Желающим поучаствовать-просьба подтвердить свои намерения.

на 50 и 51 страницах

Почти готов, жаль только связь… :grin:

не понял, а с кем это Юра общается?
и что скрывается за многоточием?

Всем привет!!! Постоянно читаю и любуюсь фото!!! Молодцы!!! И Москва и Минск просто смотришь и сразу на душе хорошо и приятно!!! Не люблю долго писать-сразу к делу. Где сейчас Рычков и как с ним можно связаться? Целуйте свою прекрасную половину!!! С праздникм их!!! :stuck_out_tongue_winking_eye: