АО-93 Нарочь-2005 Итоги

Всем привет!
Прошло 3,5 часа как Леха Балтач доставил меня домой(спасибо Леша).
Сил и здоровья нет вообще, :grin: :grin: :grin: но решил все-таки сразу открыть новый форум.

Олежа Радкевич! Огромное спасибо за прием,все было на высшем уровне! :stuck_out_tongue_winking_eye:
Мядель-Нарочь это супер!
Серега Тимофеев спасибо за подготовленную сувенирную продукци.!
Арноша дружище ты был лучший! :wink:
Чук,Самвел,Коля Сушко,Олег Суд… и все все парни еще раз всех вас крепко обнимаю.
Пока свежи воспоминания давайте общаться:пишите,звоните,шлите SMS-ки
До связи

кому еще удалось дожить до понедельника?

живы помаленьку… :wink:

Печально, очень печально что так все быстро закончилось :unamused: :unamused:
На встрече действительно иногда возникало ощущение, что собираемся после отпуска в училище…
Всех обнимаю :smiley: :smiley: :smiley:
Военкому нашему-огромное спасибо за прием, Коляну Липину-что растормошил народ.
Люди с фототоаппаратами, выкладывайте всю сделанную продукцию!!!

Оригинал послан Кондрат
кому еще удалось дожить до понедельника?

Андрюха привет ты живой?
Как добрались после моей высадки?

Оригинал послан Олег Суд
Печально, очень печально что так все быстро закончилось :unamused: :unamused:
На встрече действительно иногда возникало ощущение, что собираемся после отпуска в училище…
Всех обнимаю :smiley: :smiley: :smiley:
Военкому нашему-огромное спасибо за прием, Коляну Липину-что растормошил народ.
Люди с фототоаппаратами, выкладывайте всю сделанную продукцию!!!

Олежа не все сразу, переваривай пока полученную информацию без фотофактов
Дай время придти в себя… :grin: :grin: :grin:

Оригинал послан Липин Николай

Олежа не все сразу, переваривай пока полученную информацию без фотофактов
Дай время придти в себя… :grin: :grin: :grin:

Так в офисе спрашивают, как съездил, надо показать, пусть позавидуют :grin: :grin:
При нашем расставании в Молодечно я уж подумал, что ты с Андреем поменял Столицу на гарный край Мядельщину и к понедельнику никак не доберетесь :stuck_out_tongue_winking_eye: :grin:
Андрюха Кондрат, как реакция супруги на твои фото с шестом? :grin:

я думаю, что фотки будут не сразу. что-то самое интересное действительно можно выложитиь на сайт. или в малом разрешении разослать заинтересованным лицам. Расставаясь со свсеми на трезвую голову в субботу :grin: к вечеру :grin: мы вроде бы обсуждали обмен фотографий таким образом, что на меня или Липина каждый “папарацци” вышлет диск с записанными фотографиями в максимальном (сохраненном) разрешении. Пройдет еще немного времени и мы скомпануем на диски CD или DVD полный фотоотчет.
Единственное что - для сохранения хронологии событий предлагаю не менять нумерацию/название фотографий, считанных с фотоаппаратов. А вклад каждого фотографа будет просто лежать в отдельной папке с его именем и фамилией, чтобы опять же знать - кто за кем подглядывал. :grin:

Судя по твоим умным фразам я понял,что тебе уже хорошо? :grin:

вот попробывал начать размещать фотки по этой ссылке: http://www.liveinternet.ru/photo/841362/

по поводу размещения фото в открытой печати просьба не перебарщивать в отношении посторонних женщин, когда вокруг столько красивых мужиков
Фотографии, компромитирующие друзей и товарищей можно отсылать только изображенным на них лицам и то не домой, а на работу.
В общем, ведите себя прилично…

До Д-пилса добрался нормально,теща не грузила и очень прилично похрапывала на заднем сидении.
Вечером в Д-пилсе хотел похмелиться,но выпив грамм 700 виски с сожалением заметил ,что уже не берет.
В Ригу приехал к часу дня понедельника,отхожу помаленьку.
С фотками все ясно.
Огромное всем спасибо.

Вышел на связь Олег Суд:
>> Коля, скинь телефоны Третинко Майкла и Сявы, если нет, то Игорька
>> Власова-у него должны быть рижан.

  • хочу отмандякать раздолбаев за отношение к
    > Встрече.
    > Добрался нормально,в последнюю минуту вскочил в вагон - в кафе на
    > вокзале Коля Сушко и Тимоха взяли
    > бутылочку, вот и засиделись вчетвером (и Вася наш)…Да погранцы
    > достали,не до них ведь было :)) …
    Коляна, меняй нахрен фотку по ссылке, я ж там кусок Семеновского сала из зуба тяну - не эстетично!!!
    Это ж не Андрюхин стриптиз:))))

    С уважением,
    Олег
    Парни есть мысля размещать наиболее интересные моменты встречи, приколы ит.п. в виде не больших историй., дополняя их реальными фотками.
    Ведь они(приколы) начались практически сразу по приезду и закончились только вчера ночью.
    А все приезжали и уезжали по разному,не все все могли видеть,да и те кто видел я думаю с удовольствием еще раз улыбнуться.
    Что думаете по этому поводу?

Парни есть мысля размещать наиболее интересные моменты встречи, приколы ит.п. в виде не больших историй., дополняя их реальными фотками.
Ведь они(приколы) начались практически сразу по приезду и закончились только вчера ночью.
А все приезжали и уезжали по разному,не все все могли видеть,да и те кто видел я думаю с удовольствием еще раз улыбнуться.
Что думаете по этому поводу?

[/quote]
Коля, получил твое последнее мыло - мне по барабану, где общаться :grin:
Семен вообще запрыгнул на отъезжающий поезд, уже дверь закрывали :grin: - стояли трепались троем с Лыхолипом Валерой на перроне. Семон на ходу с подножки телефон нам диктует с бутылкой пива в руке, а проводница пытается его с криками[:0] в вагон втянуть - телефон мы все таки записали :stuck_out_tongue_winking_eye: :grin:

Вот, наконец, и я пришел в себя, ударно поработав (правда, сейчас понимаю, что КПД моей дневной деятельности был близок к КПД паровоза). Для достижения вышеописанного состояния пришлось прилечь в офисе, ибо сил идти куда-либо решительно не было. Спасибо Коле Липину - он любезно оставил в моей машине бутылку “Белоруси синеносо…ой!.. синеокой”, которую сейчас я с товарищем собираюсь уговорить под беседы.
Около 17.00, попрощавшись с Олежкой Радкевичем, наша команда в составе меня, Мурачика, Кондрата и Липина наконец стронулась в сторону Минска-Москвы. Все пассажиры к тому времени уже достигли того просветленного состояния, которое используется в дзен-буддизме для добровольного впадания в каматоз.
Ничто не могло вывести их из него: ни нераспечатанная водка, ни неоткрытое пиво, ни некупленное молоко, которое бабушки продавали вдоль дорог. Меня же не взволновал ни один ГАИшник, которые в совершенно скотском количестве обильно стояли на обочинах и меряли скорость пролетающих мимо дятлов (эх, ребята-ребята, такие деньги проезжали мимо вас). А может и они были такие же как и мы ? Выпив купленных по дороге к Минску деревенских яиц, я не почувствовал себя Карузо или Басковым, у меня прошел тремор и изо рта стало пахнуть…яйцами. Сердечно попрощавшись на кольцевой Минска с Мурачиком мы наконец-то встали на Москву. Путь наш прошел без приключений. Андрюха Кондрат, ты классный штурман !
На границах нашего маленкого Шенгена я таки забрал свой паспорт ( который там забыл, когда ехал в Нарочь). Коля Липин спал на задних сидениях, его возбуждал лишь диск военных песен, который я ставил, чтобы, чтобы…а хрен его знает, зачем я это делал. Наконец, в 2.15 мы вышли на МКАД, где я тут же был оштрафован за превышение скорости. Далее ,сдав ребят женам, я почувствовал себя сердобольным сержантом медвытрезвителя, который остался без работы на эту ночь.
З.Ы. Петя Юхимчук, мне приснилась деревянная женщина. Помнишь ?
З.Ы.Ы. А.Кирпич - ты лучший !

Коля с Андрюхой, снабдите меня фото - получите рассказ про наш последний день/ночь/день.

начал складывать фотки по ссылке
http://www.liveinternet.ru/photo/841384/
Почему-то они идут с конца страницы, поэтому первая фотография лежит на дне. Полный размер фотографий около 1.6 Мб. Постепенно буду продолжать.
Алексей, приехал я все-таки с острым трахеобронхитом - наверно мало употреблял - неправильно лечился. Последних фоток мало (Арни все-таки пока не дал добро на галерею с лимонной маской), но сейчас выложу на том же сайте.
То, что может на мой взгляд кого-то скомпрометировать, оставил на диске - на сайт не выложу. Несмотря на приличную скорость все-таки время на раскладку фотографий отнимается прилично. Глянув на все трезво и третий раз за день - не нахожу особо прикольных фоток (в категории “без компромата”)

сложил по той же ссылке или по этой
http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=4&useronlyid=841384
фотки с момента начала расставания сложены в необходимой последовательности, что-то должно быть еще у Липина. Выбрал категорию компьютерная графика просто для разделения фоток по темам: прибытие в “путешествии”, убытие - здесь.
Алексей, спасибо за комплименты, просто трудно быть пассажиром. Я немного переживал: как ты доберешься?
Пиши, присылай на редактирование. Если где не принимал участие - добавим для целостности картины.

Пришла весточка от Погуляева:
Всё путём.
По дороге к Паше девушка приставала :slight_smile:
Попытался отбить, не получилось :frowning:
В Киеве по кофе с Чуком хлебнули и разбежались: он к любимой жене, а я
созерцать отрыжку евровиденья…
И снова в бой, т.е. с головой в трудовые будни
Будь

Попробуйте пройти по ссылке http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXE1VQ1dCRy06RjxIVURRQ1M=

Проверил, вроде все получилось,хотя наверняка и не такие высокохудожественные,как у Самвела.Ждемс!