АО-93 Нарочь-2005 Итоги

Колян! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Оригинал послан нетреба
Колян! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

спасибо

:smiley: Колян!!! Поздравляю с Днем рождения!!!

Оригинал послан Valdis
:smiley: Колян!!! Поздравляю с Днем рождения!!!

и тебе спасибо!

Коля, всего тебе самого, самого…ты единственное связуещее звено между всеми нами , единственный человек, который заботится о том, чтобы народ не терялся, чтобы мы помнили друг о друге, здоровье тебе огромное, счастье тебе офигенное, и такой же энергии в жизни, …кстати мой скайп, если кому интересно <samvel-sem>, Юра и остальная мафия …, жду выхода на связь…

Оригинал послан sem
Коля, всего тебе самого, самого…ты единственное связуещее звено между всеми нами , единственный человек, который заботится о том, чтобы народ не терялся, чтобы мы помнили друг о друге, здоровье тебе огромное, счастье тебе офигенное, и такой же энергии в жизни, …кстати мой скайп, если кому интересно <samvel-sem>, Юра и остальная мафия …, жду выхода на связь…

Самвел спасибо за поздравления, а связь нам помогает поддерживать наше желание общаться и звеньев в этой цепочке ровно столько сколько нас всех вместе.
Еще раз спасибо!

Сегодня в 21-00 Москвы проверяем ту самую связь!

Мой адрес в скайп markov-net

как эту связь проверить при таком глубоком молчании … :unamused:
народ просыпаемся- весна пришла

:smiley: Всем приведдд!!!
Простите что временно выпал из общей «обоймы», весь в службе. :unamused: Есть предложение, обдумайте пока, приближается дата нашего выпуска, так вот, предлагаю найти сказочно красивое место на природе и организовать шашлык – машлык, так что если не против, давайте предлагайте эти самые сказочные места. :wink:

а чего тут выбирать- сказочнее места,чем Толина дача нам не найти… :grin:
главное запастись ментосом и колой

а чего тут выбирать- сказочнее места,чем Толина дача нам не найти… :grin:
главное запастись ментосом и колой

Возражений не имею. При входе изымаю средства повышенной опасности(Coca-Cola и Mentos)

Всем ПРИВЕТ!

у меня слюньки текут!
Хочу ШАШЛЫК у Толи!
:smiley:

:smiley: Всем приведдд!!!
Тем более, тогда вопросов нет, осталось собраться всем желающим, покидать ментосы и колы через забор (или пронести через черный вход) и пройти фэйс-контроль у Толяна, тем более он обещал мне баньку истопить :wink:

Игорек, а в чем проблема, подтягивайся :wink: Я вот к Вам в июне собираюсь, уже начал процесс оформления приглашения :smiley:

ну а это от старших товарищей :wink:
http://rvvaiu-ao87.narod.ru/foto_kr.htm

Оригинал послан Valdis
:smiley: Всем приведдд!!!
Тем более, тогда вопросов нет, осталось собраться всем желающим, покидать ментосы и колы через забор (или пронести через черный вход) и пройти фэйс-контроль у Толяна, тем более он обещал мне баньку истопить :wink:

Игорек, а в чем проблема, подтягивайся :wink: Я вот к Вам в июне собираюсь, уже начал процесс оформления приглашения :smiley:

давайте определим примерную дату мероприятия, что как-то планировать

Всем приведдд!!!
Ну, вот чем плоха дата 26 мая для шашлыка-машлыка???

Всем Здрасте!!! Поздравляю всех Мартовских ПАЦАНОВ с днем Рождения!!! Пожалуйста сообщите мне, кто знает координаты Рычкова!!! А в МАЕ дайте гари за выпуск, за ВВС, за РВВАИУ!!! Спасибо, это был Забрянский Вадим :smiley:

вполне красивая дата, хотя я бы сместил ее к началу мая, в любом случае надо получить добро хозяина поляны и начинать оповещение личного состава из подмосковной секции, а там глядишь и ближнее зарубежье подтянется