АО-93 Нарочь-2005 Итоги

Ничего не хочу слышать насчет уколов- в субботу в 10-00 я жду тебя у КПП. :sunglasses:
Горло у самого болит- …я думаю что от регулярного недопития. :wink:
P.S. Юльке пока ничего не говори :grin:

Еще добавил фотографий:http://www.liveinternet.ru/photo/841362/

Фу… наконец-то добрался до компьютера.
Хотел это сделать в субботу,но не смог…
Вначале была поездкав Звездный городок,а потом приехали в гости Леха Балтач и Андрей Кондрат.
Посидели, поговорили,вспомнили Нарочь,хорошо,что немножко выпили…, а то у Лехи была идея махнуть к Олежке Радкевичу в гости.
Пока сидели пообщались с Семаком,Погуляевым и Переходом. Володя и Андрей- ваши сообщения получили,спасибо,давайте и дальше держать связь.
Мужики(Кондрат и Балтач) как вы добрались? Леша успел ли ты на шашлыки?

Продолжаю серию непутевых заметок о нашем прибывании в Мяделе.
Спустя час после нашего прибытия в гостинницу туда подтянулись Сушко,Тимофеев и Переход. Первые двое прибыли туда раньше,но по причине жуткого голода сразу по приезду оккупировали местное кафе.
После небольшого застолья мы отправились осматривать местные достопримечательности и очутились на берегу озера,в которое после непродолжительного раздумья четверо идиотов окунулись. :grin: :smiley: :smiley:

Искупавшись в прямо скажем не очень теплой воде меня почему -то потянуло на сон,

поэтому последующие все происходящее на территории Нароча прошло мимо моего взора.
А тем временем по рассказам очевидцев Андрей Переход был так обрадован встрече,что употреблял спиртные напитки в количестве несовместимом с жизнью, в результате чего очень скоро дошел до"нужной кондиции" :smiley:
Подехавший к тому времени Леша Балтач выступал в этот период в роли опекуна Андрея,с чем надо сказать достойно справился.
Народ тем временем все прибывал и концентрировался в районе билиардного стола.
Во время одной из партий подошел Андрей Переход все еще находясь в “тяжелом состоянии” :sunglasses: и попросил сделать один удар и со словами "бью своего в правую дальнюю отправил в лузу сложнейший шар чем поверг в восторг всех присутствующих.
После этого он предложил всем присутствующим лететь в Анталию.
После того как его убедили что все-таки наверное не совсем правильно всем улетать сейчас в Анталию он предложил Балтачу немедленно вылететь в Майями.
Надо отдать должное Алексею- он проявил высокие морально-волевые качества и не только не поддался на эту вербовку но и сумел отговорить от опрометчивого поступка Андрея.

Тем временем до начала банкета оставалось совсем немного времени…

Итак на банкете присутствовали:
1.Гурин Олег +375296610165
2.Леоновец Юра +375294069558
3.Кулага Виталий +375297656684
4.Забрянский Вадим +375296363316
5.Граб Николай +79042237482
6.Семенов Ростислав 8-8115360118(или 8-8115355067)
7.Якушев Алексей +79212636481
8.Липин Николай 8-9036605581
9.Кирпич Арнольд +375296902595(+375295656113)
10. Мурачик Андрей +375295014745
11.Шахбазян Самвел +375297210577
12.Подуздиков Сергей +375295572495
13.Балтач Алексей +79166740000
14.Погуляев Владимир +380677813463
15.Ворончук Павел +380675027798
16.Кузнецов Василий 8-9066455295
17.Тимофеев Сергей 89107918347
18.Сушко Николай 8-9036577902
19.Гаврилюк Игорь 80151268617
20.Суд Олег +79022304840
21.Радкевич Олег 80295771002(+375295771002)
22.Переход Андрей 8905355040536
23.Юхимчук Петр (информации по телефону нет)
24.Лыхолип Валера(информации по телефону нет)
25.Кондрат Андрей +79166066450
Такое ощущение что кто-то отсутствует в списке?[?]

писатель…
присутвстовали все кто мог
мы еще живы, …
даже не надейся…
ты знаешь, что мы о тебе думаем?!
пишите письмаъ
мы ждемс
Ё к л мн н

Я не понял ,Алексей еще у тебя???

мы еще не расходились.
сейчас начнем

Привет братья! В связи с вашим энергитическим кризисом и нам беларусам стало возможным пообщаться

Я попросил бы вас Андрюша не очень-то увлекаться с Удавтачем (ой прости Леша назвал тебя по привычке на беларускай мове), а то мы не сможем встретиться в Звездном как договаривались

Андрей, от вас проще в космос улететь, чем добраться до м.Щелковская.
После 40-каминутного стояния на остановке, мы, страждущие уехать в столицу, сбросились на машину до метро. Еще через каких-то 40-50 минут я, наконец, отдался во власть подземных богов движения по рельсам. Восхитительный trip, который длился целых 58 минут (так долго я не бывал под землей уже лет восемь). Мои наблюдения.

  1. Количество красивых девушек в метро возросло (а может это алкоголь виноват ?).
  2. Все обветшало.
  3. В вагонах и на станциях полно пустой тары из-под пива, коктейлей etc.
  4. 50% пассажиров с бутылками в руках (знал бы, что сейчас так принято - тоже бы купил).
    Во время полетов на самолете я обычно пью виски (да и не я один). Неужели сейчас поездка в метро уже приравнивается к легкому стрессу, который нужно снимать алкоголем ?
  5. Никто не курит.
  6. Не понравилась цена билета на одну поездку (в силу легенд, которыми окружено это число) - 13 рублей.
  7. В компании тинейджеров, которые были рядом, подсев на одной из станций, почувстаовал себя их папой.
    Наконец в 01.15 добрался до дома, где был встречен естественно… цветами и признаниями в любви, которых не слышал уже давно (когда учат на жен, неужели в разных местах всех заставляют учить одни и те же слова, а, Андрюха ?).

Оригинал послан Ura
Я попросил бы вас Андрюша не очень-то увлекаться с Удавтачем (ой прости Леша назвал тебя по привычке на беларускай мове), а то мы не сможем встретиться в Звездном как договаривались

Юрка, не переживай, я Андрея забальзамировал до твоего приезда.

Оригинал послан Липин Николай

Смотрел очередной раз фото, Андрюха, ты зачем трусняки Арноши спер? :grin: :grin:

Оригинал послан alexei
Андрей, от вас проще в космос улететь, чем добраться до м.Щелковская.
После 40-каминутного стояния на остановке, мы, страждущие уехать в столицу, сбросились на машину до метро. Еще через каких-то 40-50 минут я, наконец, отдался во власть подземных богов движения по рельсам. Восхитительный trip, который длился целых 58 минут (так долго я не бывал под землей уже лет восемь). Мои наблюдения.

  1. Количество красивых девушек в метро возросло (а может это алкоголь виноват ?).
  2. Все обветшало.
  3. В вагонах и на станциях полно пустой тары из-под пива, коктейлей etc.
  4. 50% пассажиров с бутылками в руках (знал бы, что сейчас так принято - тоже бы купил).
    Во время полетов на самолете я обычно пью виски (да и не я один). Неужели сейчас поездка в метро уже приравнивается к легкому стрессу, который нужно снимать алкоголем ?
  5. Никто не курит.
  6. Не понравилась цена билета на одну поездку (в силу легенд, которыми окружено это число) - 13 рублей.
  7. В компании тинейджеров, которые были рядом, подсев на одной из станций, почувстаовал себя их папой.
    Наконец в 01.15 добрался до дома, где был встречен естественно… цветами и признаниями в любви, которых не слышал уже давно (когда учат на жен, неужели в разных местах всех заставляют учить одни и те же слова, а, Андрюха ?).

Алексей!
Значит все-таки желание ознакомиться с достопримечательностями Звездного пересилило тягу к шашлыку… :grin: :grin:
А на жен точно всех учат по одной программе… :stuck_out_tongue_winking_eye:

Оригинал послан Ura
Привет братья! В связи с вашим энергитическим кризисом и нам беларусам стало возможным пообщаться

Привет Юра!
Что с Арнольдом? Почему не выходит на связь?
Как сами?
Не пропадайте, пишите.

Юра Леоновец, привет
писал тебе письма, ответа не получал - может хотя бы на сайте ответишь.
Самвелу тоже попытался послать письмо с сайта - пришел ответ, что такого адреса не существует.
Мужики не теряйтесь. У нас все нормально, кризисы действуют по своему.

Вчерась наконец-то смог вставить и посмотреть DVD с записью встречи в Москве
. Леша Якушев не зря ты снимал!
Хотя все достаточно простенько,но лично я удовольствие получил. с удовольствием еще раз вспомнил мгновенья двухлетней давности.
Особенно хорош был Семак- через слово то мля то нах…
Жалко что на речь Круга не хватило пленки…
Так что Леша давай поднапрягись - запись с Мяделя постарайся сделать пораньше чем наша следующая встреча,тем более,что в этот раз вместо простых речей о себе там должна быть картинка поинтересней…
Если нужна какая помощь скажи - не вопрос - решим.
Серега Тимофеев ты где пропал ?
Как там твое предложение… имеет уже какие-то очертания?
Коля Граб как там Хабаровск?
Мужики отзовитесь!
Кстати добавил еще фотографий:http://www.liveinternet.ru/photo/841362/

Вышел на связ Самвел:

Николай Привет !

 Во время грозы выбило БП на компе, только сегодня восстановил
 мамку, так что можно работать!

 Коль у меня получилось 386 фоток примерно по 600 кВ, могу
 посылать по 5 (или 10) фоток на письма к тебе, но наверно замучаемся так.
 Передать диск наверно то же будет проблематично, вобщем напиши
 как лучше придумать...
                             Удачи!


С Уважением,Sem. mailto:sem@by.com

Андрюха(Кондрат)- ты когда поедешь в Мядель? :stuck_out_tongue_winking_eye:
Надо бы забрать у Самвела диск :grin: :grin: :grin:

Андрей (Кондрат) я Вам удивляюсь!!! Твое “разговариваю с трудом” получил 23.05.05 и сразу послал соответствующий ответ. Вообще если хоть что-нибудь получишь (например бутылочку “брестской”) сам не пей напиши что получил и в каком виде.
Коля привет. Слышу тебя хорошо (в курилке). Арноша пока в списках заблудившихся на связь не выходит, наверное “на дне”.
Всем привер от Гурина и Кулаги (уже приступили к выполнению служебных объязанностей).

Оригинал послан Липин Николай
Особенно хорош был Семак- через слово то мля то нах…

“Обидные ваши слова…”
Такое ощущение, что я выступал на детском утреннике. Видимо,
если бы я произносил речь в этот раз. было бы “через мля/нах - слово”
Я же не некролог читал, а старался “сделать весело”.
Видимо зря. Сделаем выводы :smiling_imp: