АО-93 Нарочь-2005 Итоги

Из дома буды скидывать фотки по этой ссылке:
http://www.liveinternet.ru/photo/841912/

А с работы по этой:

http://www.liveinternet.ru/photo/841362/

Ну вот и я нарисовался, только добрался до компа. От впечатлений отходил 2 дня, давно не получал такой накачки, это было супер!!! Фотки вроде получились ничего, Коля как лучше выложить их?

Самвел, зайди по любой из последних ссылок и в правом верхнем углу зарегистрируйся. Получишь возможность создания своих фотоальбомов.
Единственно чего не пойму - фотки туда кидаем в полном масштабе, а скачиваем в размере порядка 250 Кб - меньше миллиона точек.
Твоих ждем с нетерпением - у тебя их должно быть много, эротические и другие нехорошие лучше может лично людям по почте ?..

Оригинал послан sem
Ну вот и я нарисовался, только добрался до компа. От впечатлений отходил 2 дня, давно не получал такой накачки, это было супер!!! Фотки вроде получились ничего, Коля как лучше выложить их?

Самвел привет!
Рад слышать,как добрались,как здоровье :grin: :grin:
Про фотки есть три варианта:

  • послать диск мне по почте
  • самому разместить на сайте по указанным выше ссылкам
  • присылать по немногу по почте

Итак, повторяю для ленивых читать предыдущие страницы.
Дорога от Москвы до Мяделя в моем альбоме находится по этой ссылке: http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=18&useronlyid=841384
Время до банкета запечатлено здесь: http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=13&useronlyid=841384
В этих двух альбомах начало по времени с конца страницы с фотками.
Краткие миги оставшихся (отказавшихся покинуть город) последовательность не нарушена: http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=4&useronlyid=841384
Если где соврал - жалуйтесь, если мало - пишите письма

Жаль, что еще не все ожили.
Но сильнее жаль тех, кто по разным причинам не принял участие.

Щас звонил Игорек Попов, принес извинения ,что не прибыл, :unamused: пообещал быть чере 3 года… в Крыму…? :stuck_out_tongue_winking_eye: Андрей ты еще не передумал :sunglasses:
Еще позвонил Серега Тимофеев- предложил приготовить для участников слета еще один сюрприз…какой не скажу!

группы в порядке возрастания представлены тута:
http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=15&useronlyid=841384
Лыхолип и Юхимчук прибыли чуть позже.
Теперь можно все-таки и посчитать сколько нас было…

Оригинал послан Кондрат
Итак, повторяю для ленивых читать предыдущие страницы.
Дорога от Москвы до Мяделя в моем альбоме находится по этой ссылке: http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=18&useronlyid=841384
Время до банкета запечатлено здесь: http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=13&useronlyid=841384
В этих двух альбомах начало по времени с конца страницы с фотками.
Краткие миги оставшихся (отказавшихся покинуть город) последовательность не нарушена: http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=4&useronlyid=841384
Если где соврал - жалуйтесь, если мало - пишите письма

Жаль, что еще не все ожили.
Но сильнее жаль тех, кто по разным причинам не принял участие.

Посмотрел твои фотки-многого не помню… :stuck_out_tongue_winking_eye: (например фотки с трусами :grin: :grin: :grin: :grin:
Да пожалуй лучше подписывать фотки,а не писать коментарии,дальше буду делать так же,если можно попробую изменить уже размещенные

Оригинал послан Кондрат
Самвел, зайди по любой из последних ссылок и в правом верхнем углу зарегистрируйся. Получишь возможность создания своих фотоальбомов.
Единственно чего не пойму - фотки туда кидаем в полном масштабе, а скачиваем в размере порядка 250 Кб - меньше миллиона точек.
Твоих ждем с нетерпением - у тебя их должно быть много, эротические и другие нехорошие лучше может лично людям по почте ?..

Андрюш, да ладно тебе, тайна умрет вместе с нами :grin:
дай людям еще разок порадоваться :grin: :grin: :grin:

Оригинал послан Кондрат
группы в порядке возрастания представлены тута:
http://www.liveinternet.ru/photo_cat.php?catid=15&useronlyid=841384
Лыхолип и Юхимчук прибыли чуть позже.
Теперь можно все-таки и посчитать сколько нас было…

ты забыл еще что с нами был Переход

Что-то сегодня полное радиомолчание в эфире…
похоже техногенная катастрофа на юго-востоке Москвы коснулась всех.
Наш провайдер по крайней мере молчал часа 4…
Да, яж скинул еще партию безобидных(пока) фоток,так что смотрите по ссылке.
Арноша, как твои дела,жив ли ты бродяга-волнуюсь за тебя…

Cйчас зашел на форум к 92-м и стало немного грустно- они встречаются в эти выходные…
А мы теперь увидимся только через где-то 1090 дней :unamused:
А так хочеться вернуться еще хотя бы на денек в славный город Мядель и его окрестности и увидеть всех вас кто несмотря не на что нашел время деньги и желание приехать на встречу.
Отдельно не могу не сказать про Колю Граба.
И хотя те кто был в Нароче уже слышал эту историю хочу повторить ее для тех кто не был на встрече и зайдет на форум.
Итак 19 мая Москва,Белоруский вокзал. Я ,Андрей Кондрат и вася Кузнецов втречаемся под табло с Колей.
И после долгих и прордолжительных обьятий и поцелуев узнаем,что в силу сложившихся обстоятельств его самолет на котором он прилетел из Хабаровска улетает обратно из Москвы 21 мая в 14-00,т.е. в случае его поездки в Белоруссию на все про все у него будет несколько часов.
Хочется сделать шаг в сторону и добавить,что он мог бы просто позвонить и рассказать все это по телефону,но он приехал,что бы передать всем нам !!!немножко красной рыбки и икры.
И вот мы уже стоим в кассу возврата билетов, слегка пытаемся уговорить его все же поехать,хотя сами понимаем,что это безумно не логично. Коля отрабатывает наши гнилые предложения,звонит Лехе Балтачу,Якушеву и Арнольду.
Последний вселяет небольшую надежду ,что завтра в 22-17 мы любой ценой посадим его на обратный поезд.
Мы конечно подтверждаем свою готовность помочь ему в этом.
И вот когда уже перед нами возникает лицо кассирши Коля произносит: " Да хрен с ним- еду!!!"
И это произнес человек который приехал на вокзал просто увидеть хотя бы нас,передать рыбки парням, а так же видеокамеру для сьемки,не имея в кармане ни копейки и будучи в одной майке!!!
Колян это ПОСТУПОК!!! Восхищаюсь тобой!
Я думаю,что все кто был на встрече его оценили, а те кто не приехал пусть прочитают этот текст и задумаются…тем более что теперь у них есть на это 3 года.
Ну а дальше была дорога в поезде, пиво-рыба и икра,но это уже совсем другая история…

Посмотрел на размещенные фотки и понял,что рыбы то с икрой практически не видно,поэтому исправляю погрешность:

Кстати следующая история будет про встречу с Арнольдом в Минске…

Целиком согласен, приезд Коли Граба - енто СИЛА, моло кто смог бы так " Да хрен с ним- еду!"
Блин, на ваше фото посмотрел и слюной подавился, икорка хороша была :smiley:
Коля Ли, а че огорчаться на счет 1090 дней? Можно опять замутить такое дело пораньше на полных 2-3 дня :grin: надо только :
1.выбрать географическую точку на карте, равноудаленную от массового скопления тунеядцев,дебоширов и алкаголиков
2.А для этого взять карту и нанести таковы скопления
3.Ну и наверное подумать над программой: водофка само собой, пинбол там, или жмурки-пряталки,или еще что - фантазии у народа должно хватить (я так думаю…)

Итак продолжу свой рассказ о нашем пути следования от Москвы до Молодечно.
Все наши места состояли из верхних полок в разных местах вагона,но уже через пятнадцать минут мы умудрились практически окккупировать одно из купе(спасибо хорошим женщинам потеснившимся).
Начали естественно с пива под красную рыбку, а заканчивали водочкой под икорку.
Вели себя достаточно спокойно не буянили,правда одна из женщин поняв что мероприятие затягивается сама попросилась на мою верхнюю полку,в результатет чего я ночевал на нижней(дабы избежать ненужных вопросов и усмешек сообщаю что женщины были бальзаковского возраста и не они не мы не могли не на что рассчитывать…). В процессе распития спиртных напитков от Арнольда пришлло сообщение следующего содержания:" ну так едете уже?" ,которое ввергло нас в некое замешательство.
Пришлось перезвонить Арнольду и успокоить его тем что колеса нашего поезда уже удалили нас от столицы на 200 км.
Прислал сообщение Паша Зуев с пожеланиями хорошо провести время,правда на наши звонки его телефон не отвечал(хотели его пригласить на вокзал в Смоленске).
Короче вечер закончился достаточно спокойно, а утром в 4-58 по местному времени в окошке поезда я увидел одиноко стоящего на пероне Минского вокзала и немного грустного Арношу.
После непродолжительных обьятий и нашего предложения отметить встречу пивом Арнольд произнес “я жутко голодный-налейте мне выпить водки”
Пришлось нам с Андреем удовлетворить его желание.
Потом проснулся Коля Граб ,точнее его Разбудил Арнольд…

…и мы еще посидели,но не долго,дабы растояние от Минска до Молодечно не позволило это сделать.
По прибытию на станцию Молодечно и зайдя в зал ожидания мы тут же обнаружили Олега и Ростислава,за что тут же благополучно выпили,несколько раз поскольку необходимо было дождаться Чука который приезжал спустя час после нас.
По приезду на Паше не было лица так он замерз от одинокой и дальней дороги, но мы это быстро исправили.
Кстати его (Чука) мы встретили настоящим украинским напитком-горилкой.

на сим пока закнчиваю,но продолжение обязательно последует, если конечно у читающих данный форум есть желание в этом…

добавил еще чуток фоток: http://www.liveinternet.ru/photo/841362/

Пиши-пиши Коля,стиль повествования хорош,а главное воспоминания с чужих слов освежаются гораздо активнее(тем более,что многого не помню вообще по вполне понятной причине).
И еще, спасибо всем за поддержку ,понимание и как минимум не осуждение!

Оригинал послан Pjotr
Пиши-пиши Коля,стиль повествования хорош,а главное воспоминания с чужих слов освежаются гораздо активнее(тем более,что многого не помню вообще по вполне понятной причине).
И еще, спасибо всем за поддержку ,понимание и как минимум не осуждение!

По-моему вопрос про не осуждение был закрыт еще на Белорусской земле.
Из описанного мною ты просто даже теоретически не мог помнить,дабы описанные мною эпизоды были в твое отсутствиее :stuck_out_tongue_winking_eye:
Но еще не вечер… будеут эпизоды и с твоим участием.
Сам с нетерпением жду рассказа про твое купание с подтверждающими фотками. Самвел дело за тобой :grin:

Оригинал послан alexei
Вот, наконец, и я пришел в себя, ударно поработав (правда, сейчас понимаю, что КПД моей дневной деятельности был близок к КПД паровоза). Для достижения вышеописанного состояния пришлось прилечь в офисе, ибо сил идти куда-либо решительно не было. Спасибо Коле Липину - он любезно оставил в моей машине бутылку “Белоруси синеносо…ой!.. синеокой”, которую сейчас я с товарищем собираюсь уговорить под беседы.
Около 17.00, попрощавшись с Олежкой Радкевичем, наша команда в составе меня, Мурачика, Кондрата и Липина наконец стронулась в сторону Минска-Москвы. Все пассажиры к тому времени уже достигли того просветленного состояния, которое используется в дзен-буддизме для добровольного впадания в каматоз.
Ничто не могло вывести их из него: ни нераспечатанная водка, ни неоткрытое пиво, ни некупленное молоко, которое бабушки продавали вдоль дорог. Меня же не взволновал ни один ГАИшник, которые в совершенно скотском количестве обильно стояли на обочинах и меряли скорость пролетающих мимо дятлов (эх, ребята-ребята, такие деньги проезжали мимо вас). А может и они были такие же как и мы ? Выпив купленных по дороге к Минску деревенских яиц, я не почувствовал себя Карузо или Басковым, у меня прошел тремор и изо рта стало пахнуть…яйцами. Сердечно попрощавшись на кольцевой Минска с Мурачиком мы наконец-то встали на Москву. Путь наш прошел без приключений. Андрюха Кондрат, ты классный штурман !
На границах нашего маленкого Шенгена я таки забрал свой паспорт ( который там забыл, когда ехал в Нарочь). Коля Липин спал на задних сидениях, его возбуждал лишь диск военных песен, который я ставил, чтобы, чтобы…а хрен его знает, зачем я это делал. Наконец, в 2.15 мы вышли на МКАД, где я тут же был оштрафован за превышение скорости. Далее ,сдав ребят женам, я почувствовал себя сердобольным сержантом медвытрезвителя, который остался без работы на эту ночь.
З.Ы. Петя Юхимчук, мне приснилась деревянная женщина. Помнишь ?
З.Ы.Ы. А.Кирпич - ты лучший !

Коля с Андрюхой, снабдите меня фото - получите рассказ про наш последний день/ночь/день.

Специально в ожидании рассказа сбросил еще немного фоток из последней ночи
Ждемс…

Олег, по поводу ближайшей встречи.
Давай, только не в эти выходные. Пока сижу на уколах - все хорошо, но наверное мало купался