АО-91 15 летие выпуска

Жду реквизитов на перевод.

Игорь, про Петю мне вроде бы Фока говорил. Что он где то недалеко служит. Может быть он знает его координаты. Позвони, узнай. Игорь про наш уговор помнишь? Занесите меня в список. А то Я нервничаю! :stuck_out_tongue_winking_eye: Сейчас буду звонить в Ахтубу и шевелить личный состав. Всем пока! :grin:

Фока ничего не знает про Петю, это тебе показалось…сейчас звонил Итченко тоже деньги передает… :grin:

Оригинал послан Семен
Витек !!! Я имею ввиду Турченко, надеюсь ты ко встрече кино сделаешь 1001 ночь, я думаю в самый раз будет, а то народ тебя лишит ликеро-водочного довольствия… :grin: :grin: :grin:

Семен, я имею ввиду Игорек, я тоже надеюсь, что сделаю кино к встрече. А насчет лишения довольствия - эт как в анекдоте - пофиг! оплачено! Собственно, одни хрен, пришлось записаться в компанию язвенников-трезвенников… :unamused: так шо буду пить боржоми…

Всем ПРИВЕТ !!!
Игорёк, небольшое пояснение. Я думаю что на встречу хотят-то все, но у каждого свои возможности (и в плане времени особенно). Я тоже не могу быть так котегоричен. Может тоже смогу только с Вовкой подъехать. Рассматривать надо разные варианты.
Может стоит рассмотреть возможность разделения проживания и “банкета” и опеделить примерный план мероприяпий. Ребятам будет поще ориентироваться. Кому-то не нужно проживание, кто-то не успевает на банкет, но приедет пообщаться на другой день.
ОСНОВНАЯ цель мероприятия - собрать как можно больше людей, восстановить утерянные связи и т.п.
А из прочитанного возможно сделать вывод, что надо ехать или на три дня, или никак.
Просьба “ногами не пинать”, это моё мнение.

Итак господа открыл для этого случая сберкнижку/счет
Вот реквизиты:
Филиал акционерного коммерческого сбербанка РФ. Марьинорощенское отд. Сбербанка России №7981/01503 г.Москва
р/с 30301810638000603805
к/с 30101810400000000225
Сбербанка Росси г.Москвы БИК 044525225 ИНН 7707083893
КПП 774401001
лицевой счет 42307.810.6.3805.5904240

деньги можно отправлять сюда. Только дублируйте копией платежки, чтобы знать кто отправил деньги. В перевод вроде как можно писать сообщение до 10 слов. так-что пишите кто отправил.

Я же сказал, насколько и как ехать, это личное дело каждого…, безусловно разделение финансов будет (отдельно проживание, отдельно банкет, шашлык воТка, пЫво и т.д. и т.п.) никто не собирается ни на ком навариваться, если только с Рижан три шкуры содрать они же у нас капиталисты ептыть… :grin: :grin: :grin:

Кстати говоря про воТку, как будет правильнее, закупить ее централизовано или каждый привезет с собой, попрошу высказаться по этому поводу всех и быстро…, что бы потом всяких разговоров не было, типа я не просил и платить не буду… Лично мне как одному из организаторов проще было бы если каждый со своим самоваром…, как говорится баба с воза…

Игорь, 2500 перечислять пока?

Всем Привет !
Я за централизованную закупку спиртного, а то каждый со своим самоваром так и будет за столом что ли сидеть … Не солидно как то …
Когда 15 ящиков на футболе разыгрывали - все было общее :smiley:
А качество спиртного пусть остается за организаторами !
Алексей Гололобов

Владу Устинову!
Позвони мне. Из этой переписки я не могу понять, а деньги кому, а где бухать будем? Со мной Лёшка Тютелев, Юра Гришко, Дима Афанасьев. Хотим встретится с однокурсиками. Что слышно о Вовке Лаврентьеве?
Напоминаю контактные телефоны:
моб. (916) 691 - 78 - 36
дом. (49672) 2 - 58 - 72
Сергей Фильков

Мужики! Всем привет из Хохляндии!!! Не выдержал зарегистрировался. На встрече буду 100% если только не третья мировая :smiley: Обращаюсь ко всем с кем созванивался и с кем нет : НЕ ЗАЯБЫВ…ТЕ организаторов вопросами типа " какая водка" и “какого цвета простыни в номере” Пусть решат на свое усмотрение и все будет заибца. Кто употребляет только вискарь или боржом пусть берут с собой.От нас бригадирам только лаве оперативно :grin:

Оригинал послан VLAD_B
Итак господа открыл для этого случая сберкнижку/счет
Вот реквизиты:
Филиал акционерного коммерческого сбербанка РФ. Марьинорощенское отд. Сбербанка России №7981/01503 г.Москва
р/с 30301810638000603805
к/с 30101810400000000225
Сбербанка Росси г.Москвы БИК 044525225 ИНН 7707083893
КПП 774401001
лицевой счет 42307.810.6.3805.5904240

деньги можно отправлять сюда. Только дублируйте копией платежки, чтобы знать кто отправил деньги. В перевод вроде как можно писать сообщение до 10 слов. так-что пишите кто отправил.

Вова, скажи отчество свое пожалуйста. Для перевода денег надо.

Оригинал послан ВОВАН
Игорь, что-то брату никто по поводу денег незвонил ? [V]Напоминаю его моб 903 610 97 59 - Юра

Серега Тюрин должен позвонить…

Сегодня прочитал первую лекцию по объективному контролю. Обмыли (святое дело).
Значит так. Водовку закупать централизовано - это раз. А потом кто хочет еще может с собой привезти - это два. Я думаю какие тут могут быть ограничения - это три. А кто потом не спрятался мы не виноваты! Народ что за счеты, наварился, не наварился. Живем то один раз. И прожить надо так, что бы не было больно за безцельно прожитые годы. Короче, только что звонил Ловчий(живем в одном городе) и заливает мне про то, что 27-28 его не могут отпустить типа он не заменим. Господа, вы на календарь смотрели, а в армии когда нибудь служили? Кто кому-нибудь нужен в пятницу перед первым мая?

Игорь как на этом форуме фотки отправлять а то получается"муйня" Миха моя машинка все хавает но если мой "диалект " Вас смущает… видит бог хотел что-то культурное написать . но передумал комп терпит и ты потерпиш :grin:

Оригинал послан Rider
Оригинал послан VLAD_B
Итак господа открыл для этого случая сберкнижку/счет
Вот реквизиты:
Филиал акционерного коммерческого сбербанка РФ. Марьинорощенское отд. Сбербанка России №7981/01503 г.Москва
р/с 30301810638000603805
к/с 30101810400000000225
Сбербанка Росси г.Москвы БИК 044525225 ИНН 7707083893
КПП 774401001
лицевой счет 42307.810.6.3805.5904240

деньги можно отправлять сюда. Только дублируйте копией платежки, чтобы знать кто отправил деньги. В перевод вроде как можно писать сообщение до 10 слов. так-что пишите кто отправил.

Вова, скажи отчество свое пожалуйста. Для перевода денег надо.

БОЙКО Владислав Анатольевич. Кто отправил деньги пишите, звоните ***********

Влад что у нас там с деньгами, было бы неплохо получить завтра вечером что-нибудь, поскольку в четверг, мы планируем с Устином в три часа стартануть на Кубинку…

непонятно почему молчат Рижане…[?]

Во-первых, наверное у меня все-таки получится приехать. Я уже даже билет заказал и
в субботу 29-го где-то к 11 буду в Москве. (раньше никак).
Во-вторых почти наверняка уламаю Гаврилова Андрея. Вчера говорил с ним по телефону.
Он слегка телится и ломается, но думаю я его смогу убедить.
Деньги на следующей неделе передам через родственников в Москве.
Но есть один мелкий вопрос.
А куда собственно говоря надо приехать, и главное, каким образоми туда добраться.
Прошу оъяснить как чайнику, в Москва не был 15 лет.-
Отцы командиры, где это все будет.

Народ не бойтесь, не потеряетесь. :stuck_out_tongue_winking_eye: Главное съехаться, а там найдем друг друга. :wink: Я думаю Сим или Устин поместят свои телефоны тут. Гетик, ты же милиционер. [xx(]Посмотришь сводочку, где самая большая пьянка [B)]будет там АО-91 гуляет. :grin: Саня привет! :sunglasses:

НЕ сцыте пацаны найдемся :smiley: Кстати ,кто у нас в десантуре служил Хотел спросить ,а правда что несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета
способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно
чтобы обеспечить полную герметичность отверстия… :grin: :grin: :grin: