АО-91 15 летие выпуска

Появилась информация по цене пансионата, на сегодняшний день 750 руб. в сутки с трехразовым питанием, предварительно Устин забронировал с 28 по 30, но некоторые предложили по первое, вообщем высказывайтесь, времени уже нет. Учитывая банкет, музыку, спиртное и шашлык со всеми делами, стоимость мероприятия на одно лицо получится около 100-120$…

Привет всем! Я, Куприк Андрей. Приятно всех слышать. Обязательно приеду. Постараюсь взять с собой Шубского.

Поздравляем всех паяльников с наступающим праздником!
С уважением напильники.

Разговаривал с Капустиным
как всегда у умных людей – умные мысли :smiley:
предложил оформить список согласно штатного расписания т.е. по группам и по отделениям
я думаю есть резон

Идея хорошая , главное её правильно исполнить :stuck_out_tongue_winking_eye: . И я думаю, не стоит забывать таких перцев[:o)] с которыми мы парились первые два, три года. К примеру Траща[B)], наш студет (хотя под этой кликухой его ни кто не помнит) , то бишь Романов :sunglasses: , Вася Горшков :smiling_imp: , Андрюха Захаров :roll_eyes: . Да в каждой группе набирётся пара тройка людей с которыми за жисть можно поболтать. Проблема одна - найти бы их. Но попробовать стоит.
Найдите мне Сергеля, иначе Я за себя не ручаюсь!

Миша не Вася он тебе понял, а отец Василий…деревня ты… :grin: :grin: :grin:

Привет Миша !
Ты прав. Молодец, что съездил к ПАПЕ. А по поводу активности, то что-то наша группа этим не сильно отличается в лучшую сторону и наличие инета тут не при чем …
Расскажи о себе - avgololo@vbg.ru
Приезжай в гости.
Алексей Гололобов

Н-да… оказывается есть среди нас и служители Господа… Как, однако, жизнь интересно поворачивается…

Всем доброй ночи[|)]! По списку видно, нас набирается не мало. Это хорошо :smiley: . Потому как я считаю, что отсутствию на встрече может помешать только тюрьма[B)] или смерть[?]. Остальное все отмазки.
Следующее. В списках +1 это подруга или жена[:o)]. Я могу привести кучу причин по которым этого не стоит делать. Вот несколько. Для чего мы собираемся…? Правильно, для того чтобы погудеть и об жизни поговорить. А теперь представьте, куча пьяных мужиков, через слово мат, и потом говорят черти о чем (с точки зрения баб). Кому это будет интересно? Бабы начнут дергать своих мужиков, гундеть им на ухо и ныть. И потом какая женщина вытерпит, как на её глазах мужик упивается в ж…пу :grin: (а это будет!) Дальше. Когда мужики нажрутся, что они делают…? Правильно, угадали. Они начинают приставать к женщинам, причем абсолютно себя не контролируют :sunglasses: ! Дальше по сценарию. Скандалы, драки и всеми любимый мордобой. Продолжать? Я думаю не надо, понятно. Так что семь раз подумате, и один раз приедте. Мы всех вас ждем.

На самом деле, думаю народу будет меньше, как всегда появится какой нибудь форс-мажор. На счет жен не могу сказать ничего дело хозяйское… Но если все так как ты будут говорить Миша…“Уйди женщина, не мешай пить мужчине, то все будет окей”… :grin: :grin: :grin:

Вот нравится мне это дело! Время не свет не заря, а народ уже на форуме тусуется. :smiley: Или это только те, кто по роду деятельности постоянно в инете сидит?

Привет всем мужикам с курса от Филькова!
Обязательно приеду на встречу.

подтвердил свое участие ИЛЬЧИК

Игорь, привет! Высказывалось мнение, что надо бы народ расположить по списку, по жиру, по весу и ранжиру. Кто этим будет заниматься? И будут ли?

Миша если хочешь на досуге за бутылкой пива сделай… :grin: если нет, я сделаю сам, но позже что то со временем напряг…[?]

Вы, господа хорошие, скажите точно, по числам, распорядок встречи. Когда и восколько приезд, когда отъезд. Надо же билеты на самолет заказывать.

Сегодня созвонился с Беларусами. Точно будут:
Мордасов, Куприк, Качановский. Просили за них сдать деньги. Шубский в своем репертуаре, все думает. Так что список можно начинать.

С Ловчим говорил, он не мычит не телится.[:(!] Я его не осуждаю, но честно говоря не понимаю. Все таки 15 лет не виделись. Я лично все 100 человек бы обнял, и с каждым за здоровье, за жизнь, за детей ВЫПИЛ бы. :grin: Меня больше волнуют господа которые до сих пор не отозвались. Где Фокин,Чум, Петя и Стас. Где Адыл и Траща. Вы же писали и говорили что где-то пересекались, где-то концы имеются. Кроме сбора денег, нужно еще и народ оповестить. Вот я до сих пор обижаюсь на то как москвичи 10 летие отпразновали. Я к примеру не знал о сборе :wink: .
Игорь ты уж взялся за гуж так и тяни. Мы тебе по мере возможностей поможем. А то дела, работа[xx(]! У меня дел не меньше. Давайте забросим все кроме предстоящей встречи. Отгуляем, а там уж наши дела от нас не убегут. ХАУ Я ВСЕ СКАЗАЛ! :grin: :grin: :grin:

Вот ты расшумелся Миша… :grin: с Фокиным и Чумаченко все нормально, они сечас с Татарниковым решают вопрос командировок и все в готовности №1, про Адыла, Тращу, Петю и Стаса знаю ровно столько же сколько и ты.

Кстати на похоронах у Савы кто то говорил про Ахтубинцев, нельзя ли их каким нибудь образом пошевелить, а то уже цигиль-цигиль… :smiley:

Всем Привет !
Я, к сожалению, живу в Выборге и просто по случаю поедки коллеги по работе передаю деньги.
Оперативно вырваться в Питер за деньгами не могу, но могу организовать встречу нашего водителя, который мотается туда каждый день. А потом уже передать деньги в Москву. Но уже на следующей неделе.
Мой тлф. 88129401709
Алексей Гололобов