АО-91 15 летие выпуска

БРАТВА !!! Украинская милиция работает !
Я нашел Андрюху Охрименко
он прописан г.Черкасы ул.г.Сталинграда 18/57
фактически живет в вВиннице тлф.+380432-214985
а лучше мобильный +38067-6657157
телефон родителей +380472-7602-25
я с ним рахговаривал. И вроде с ним все нормально.

Всех с новым годом.

Гетик А. getikalex@mk.uz.ua

Привет, мужики!Очень рад найти Вас,хотя бы в сети!
Огромное спасибо Саше Гетику,нашёл меня,а то у самого
ума не хватило зайти на сайт.Я 18-го января еду в командировку в Африку,пока не знаю управлюсь ли до
мая.В любом случае я с Вами,главное мы нашлись.
Всех крепко обнимаю.Охрим. :smiley:

Оригинал послан getikalex
Я рад, что народ знает что такое инет. Но может быть мне, простому менту, бывшему вояке, кто-то на пальцах без выпендрежа всяких кандидатов всяких наук покажет куда и когда ехать ???
Люди добрые ! На дворе январь, а я так и не въехал когда и где будет встреча. Еще пару дней и будет поздно для меня. Может кто-то наберется смелости, отваги и напишет:
приезжайте все 36 авгюля 20055 года в город Залупинск в готель “У пьяного АОшника” по адресу ул. Эзермалас 333.

Саня специально для тебя…встречу планируем провести с 29.04.06 по 1 или 2 мая 2006 года, в доме отдыха на Кубинке, это Подмосковье (час езды от Москвы на электричке) цены на все это безобразие будут в феврале, так по крайней мере мне Устинов сказал, как только будут ясны детали всех оповестим…

Всех еще рез с наступившим новым Годом !!!
Кто приедет - тот успел

Игорь, извини, был, как обещал, но физически не смог даже отзвониться. Кацер.

Ближе к делу, товарищи курсанты. Я так и не понял, где мы все собираемся и когда?
Хотя это и важно. Скажите завтра, прилечу завтра. :smiley:

Оригинал послан Семен
В пансионате Устинову высказали пожелание что бы мы забронировали все 90 мест, а нас пока набирается около 60 человек, может стоит поднапрячься и все таки дотянуть до 90 человек, тогда на территории пансионата мы будем одни, без посторонних так сказать…Что думаете по этому поводу?

Хм… А что думать? Из тех, кто здесь бывал даже если поднапрячься - 90 человек не получиться. Даже с учетом того, что кто-то скажет кому-то, кто в Интернете не висит. Можно забронировать все 90 мест. Просто потом на всех раскидать пропорционально. Но не думаю, что все будут с этим согласны. Тем более, что из всех желающих как минимум человек 7-10 просто не смогут приехать из-за какого-небудь форсмажора.
Может хоть как-то цены засветят на сие безобразие? Тогда что-то можно будет решить. Я так думаю.

Думаю числу к двадцатому цены появятся, тогда видно будет.

Всем привет !
Добавляем сюда C. Шеремета, меня (А.Гололобова) и думаю еще П. Стаселович и Н.Антипов.
Созвонюсь с ними, точнее сообщу.

Что то я себя в списке не увидел? Или у меня с глазами плохо?

Турченко В.В.
думаю Сербин тоже не откажется.

Оригинал послан Rider
Что то я себя в списке не увидел? Или у меня с глазами плохо?

Не это не у тебя с глазами плохо, это наверно у меня от холода голова плохо работает… :grin: :grin: :grin:

Ув. Игорь Валентинович! Отсортируй список по алфавиту, а то народ волнуется. Что –то я Инюхина Андрея не нашел в списке, а он обещался быть, и даже с Витей об этом разговаривал. :smiley: :smiley:

У кого холодно? Это у нас тут слегка похолодало. Около 40. Временами ниже. Все примерзло.

Здравствуйте ВСЕ! Игорь, привет из Скобаристана. Это Клоков. Давно надо было встретиься! Место время любое. Обязательно приеду и постараюсь Ловчего привезти. Как ни странно, до сих пор служу Родине. Кто знает где Сергель, Микостин и Косьянов? Я думаю, что без Стаса и Пети будет не ТО! Пишите и звоните. Буду очень ждать!!! :grin:

Кац +1, это значит с женой, девушкой и т.д. и т.п., да заморозило тебя видать карашо… :grin: но если хочешь тебя запишем +2 или +3 как скажешь Жека… :smiley:

Миша, я тебе неделю звонил по тому телефону который ты мне оставил, но почему то никто не берет ни днем ни ночью, ты что шифруешься… :grin: :grin: :grin:

Миша, если у тебя ошибки в твоей собственной анкете, то зайди и исправь! :smiley:

[Я, Королев Анатолий. Давно читаю, Впервые отвечаю. Расскажу по порядку о тех кого знаю чтосними и где они сейчас.

  1. Ильчик Александр - разговаривал с ним 8 февраля 2006 года ( по телефоны). Служит в ГШ ВВС Украины ( Винница, позывной ДОЛИНА-54,… ЮРИСТОМ…Обещал приехать на встечу.Он женат второй раз .Дочке 1,5 месяца.
  2. Гена Сергель служит на Дальнем Востоке вссе 15 летв г. Комсомольск на Амуре. Был в полкку, дослужился до инженера полка. в 1998году уволился. Был ментом. Сейчас служит военпредом на КНААПО, там же, Пару раз заезжал ко мне. Сейчас связи с ним нет ( 2 года).
  3. Юра Гайшун. Сейчас служит в г.Энгельсе, в полку. Сейчас связи с ним пока нет.
  4. Стас Микостин. Его видел в марте 2005 года . Служит в полку в п. Домна, Читинской области . Женат, Он переписывается со всей своей комнатой ( Тищенко, Краснощек, КАСЬЯНОВ, Давыдов) Я планирую сообщить ему о встрече.

Всем привет !
Соболезную семье Николая Николаевича …
Очень жаль.
Созвонился с Антиповым Н., обещался зайти - оставить сообщение.
Толик, привет. Напиши на мыло - avgololo@vbg.ru как жизнь. Мой моб. тлф. +7-921-7564486
Гололобов А.

Привет всем. Хочу на встречу.
А. Антипов +1.

Оригинал послан Семен
Оригинал послан Taras
Добавляю к списку фамилии:
Тарасевич
Ермолаев
Чернолуцкий
Козлов
Фёдоров
Цвирко ?

Сделали…, а вы все (имею ввиду Рижане) по одному едете?

Приношу свои соболезнования близким Николая Николаевича. Очень жаль что судьба так распредилилась его жизнью. Очень хотелось увидится.
Толик (Король) обязательно в скором порядке сообщи Стасу Микостину о встрече, чтобы он спланировал свой приезд, и чтобы подтянул хохлов, молдован и Петю (Я имею в виду свою комнату) ! Ему из Читы (если он ещё там) пехать и пехать. Всем привет.