АО-91 15 летие выпуска

Всем привет!!! :smiley: Начинаем подготовку к встрече (15 летие выпуска) АО-91 курс п-ка Савченко. Ориетировочное время встречи с 30 апреля по 2-3 мая 2006года, местом встречи предполагается один из пансионатов Московской области, вопрос прорабатывается, но принимаются все предложения, думайте, пишите.

Давно пора. Приеду куда угодно. В любое время.
Почему тишина? Где Командиры? :smiley:

17-ого ноября в Риге собрались: Ермолаев, Козлов, Фёдоров, Чернолуцкий, Тарасевич. Все готовы ехать на встречу. Цвирко тоже с нами. Время и место устраивает всех (желательно 29.04-01.05). Ждём конкректной информации.

Я очень постараюсь приехать, но обещать на 100 % не могу. Но 60-70% дам. Для этого мне надо будет выбить отпуск, хотя-бы кратковременный.
Ехать за полторы- две тысячи км.в Москву из Закарпатья, да еще через границу -это не “конинки з гавна лiпити”
Я даже не в курсе надо ли будет для этого в следующем году заграничный паспорт,а может еще
и визу попросят наши чудо-политики.
В любом случае уже сейчас надо бы знать точную дату. (Отпуска планируются в начале года)
Желательно где-то в середине недели, чтобы убить только неделю (в понедельник выехать-вторник приехать, среда напиться, четверг-проснуться, опохмельться,
пятница прийти в сознание и возможно даже уехать, чтобы в понедельник на работу. (например 12 апреля)
Насколько я понимаю - организацией занимаются Москвичи.

Ребята, давайте, определяйте дату !!!

И место. Всем все-равно не угодишь, кто-то при любых раскладах на какое-то число не сможет приехать, а чем раньше дату
узнает общая масса народу - тем больше смогут спланировать поездку.

Гетик Александр getikalex@mk.uz.ua

Оригинал послан Семен
Как основной вариант встречи рассматривается, дом отдыха в районе Кубинки, ориентировочеая стоимость проживания рублей 700 в сутки с человека (Устинов узнает точнее и в конце недели будет точная цифра) Встречу планируем провести с <font style=‘color:red’>29 апреля по 1 или 2 мая[/red]. Начинаем записываться, кто с женами, кто без смотрите сами, принимаются любые адекватные пожелания :smiley:
1.САВЧЕНКО
2.Голубев
3.Матасов
4.Родченков
5.Сим
6.Татарников
7.Ирмалиев
8.Устинов
9.Бойко
10.Тюрин
11.Пестерев
12.Тетельбаум (Крайников)
13.Мараховский
14.Макаров
15.Силаев
16.Лизовчук
я думаю можно добавить
17. Ковалев
19. Королев

Оригинал послан Vchuk
Лично мое мнение, что интереснее и желательнее найти и пригласить Гену Беседина :grin:

Да не вопрос Чук- сделаем, он же в Курске живет, Шура Голубев его периодически видит, как точно с датой определимся, я ему позвоню и передам наши пожелания.

Добавляю к списку фамилии:
Тарасевич
Ермолаев
Чернолуцкий
Козлов
Фёдоров
Цвирко ?

Осипов
также буду созваниваться с Сербиным и Дорошенко
Дорошенко может кого из ахтубинцев подтянет

Господа! Вы в каких «домах» воспитывались? Что за сленг, клички и т.д.? Вы условия соглашения читали, когда регистрировались? Перейдите на нормальный русский язык и подписывайтесь, как положено! С каких пор Сим Игорь Валентинович стал «Семеном»? И перестаньте присылать безобразные фотографии. Ну, то, что Олегу Чумаченко негде фотографироваться кроме как в ликероводочном отделе, мне понятно, но зачем же присылать фотографии после обработки их в графическом редакторе? Я что не помню, какими были Боря Татаников и Родченко, а вы, что прислали? Я не верю, тому, что вижу!!! … Шучу, конечно! Я очень рад Вас всех видеть! В Харькове служит (еще) Инюхин Андрей. А Леху Заварзина Вы мне сыщите! (Капустин Геннадий Валентинович.)

Оригинал послан Taras
Добавляю к списку фамилии:
Тарасевич
Ермолаев
Чернолуцкий
Козлов
Фёдоров
Цвирко ?

Сделали…, а вы все (имею ввиду Рижане) по одному едете?

Буду рад участвовать. Всем привет. Кацер.

Меня и Вовку Тягова записывайте.

Привет честнОму народу! Судя по фотографиям, жизнь бьет ключом… и не всегда гаечным! :smiley: Дату встречи определили и это не может не радовать. Чертовски приятно видеть знакомые лица. Добавляйте меня в список желающих встретится. Ежели здоровье не подведеть и работа не повяжет. Давненько здесь не был. Чуток приболел. Если не сможу физицки, чудеса современного хайтека может дадут возможность поприсутствовать хотя бы виртуально.

Who is Snakeman? Ув. Сим И.В., развели бардак в сети – будьте добры отвечать! Мне перед Женкой Кацером неудобно – человек прочитал, а там «виртуально», «нереально» и т.д. Вот «d_rybkin» сразу понятно, что Дима Рыбкин – друг Саши Артамонова, но фамилия все равно пишется с большой буквы и маленькая «d» трактуется как-то двояко! Дима, не обижайся, это я специально, что бы написал мне что-нибудь!

Оригинал послан Kapustin
Who is Snakeman? Ув. Сим И.В., развели бардак в сети – будьте добры отвечать! Мне перед Женкой Кацером неудобно – человек прочитал, а там «виртуально», «нереально» и т.д. Вот «d_rybkin» сразу понятно, что Дима Рыбкин – друг Саши Артамонова, но фамилия все равно пишется с большой буквы и маленькая «d» трактуется как-то двояко! Дима, не обижайся, это я специально, что бы написал мне что-нибудь!

Это Витек Турченко, какой ты не выносимый стал Капустин…и как тебя жена терпит… :grin: :grin: :grin:

Да, что-то Гена ты с именем отчеством, действительно переборщил. То, что ты Валентинович, я к своему стыду точно не помнил. Меня же просто Женей зовут. По имени отчеству за последние 13 лет уже край как опостылело на работе.

Геночка, а у тебя студенты мабуть перед лекцией рапорт отдають. :grin: Вспомни народную мудрость - Единообразие, доведенное до безобразия есть основа воинской дисциплины. :wink: Или ты погоны мало носил и все не можешь никак оттянуться или одно из двух. Оно у тебе в подкорке засело. Везде нуна порядок навести. Мож еще и подушки дома по старой памяти отбиваешь под досточку?.. :grin: :grin: :grin:

Нет! Вы неисправимые, Военные! Один Женька – Человек! Симка, ну что это опять за «самобан»? Витя, а ты, вообще, беспочвенно о погонах, я человеком воспитанным был всегда! Витя, а что это у тебя после каждого сообщения появляется надпись о перекусывании пополам?.. Скажите, честно, я вас еще не зае… Зато какое разнообразие на форуме!

О О О О Капустин эко тебя понесло Я Я Я Я …,ты наверно забыл какая это буква в алфавите… :smiley: И где ты тут Симку какую то увидел…для тебя я Игорь Валентинович, как ты сам выразился… :grin: :grin: :grin:
Что фоты не можешь кинуть, не видно что-то…

У тебя хорошо получается глумиться над всеми…, так давай вместе на Устина навалимся, а то он с местом встречи резину тянет, редиска…[:(!]

Поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья и удачи! Остальное само найдется.