АО-90 "2005 - Послевстречие"

Всем привет!
УРА ЗАОРАБОТАЛО!
Серега ты просто ШАМАН :grin:
Фотки супер.
Спасибо!!!

Может сегодня поставлю “официальные” фотки.

Кстати, каждый может выставить свои фотки на галерею.

Регистрация - и делай свои галерки[^]

Уф блин, всё просмотрел :grin:

Давайте еще!

Серега, класс!!
Завтра попробую скинуть свои еще.
Молодец!

На нашем сайте http://ao90.rvvaiu.ru
Заработала своя курилка.

Евграшкин рулит!
А названия пунктов меню!!!
просто супер.
[^]

Привет всем!

Не так быстро все идет с AO90.rvvaiu.ru так как глюкава глюканутая! Пришлось скрещивать три системы. Нет уверенности, что все баги вычещены. Так что если где “электричество отключат” - дай те знать - накажем!

Сергей Евграшкин.

Vsem privet is holodnoi Golandii.
Rad 4to posle vstre4i obhenie prodolgaetsa.

Оригинал послан mikl_ch
Vsem privet is holodnoi Golandii.

Каким нелегким тебя туда занесло?
то-то я думаю что это тебя не слышно стало - небось травы там накурился и торчал в наркотическом дурмане.
Вот товарищи тлетворное влияние запада в действии!
:grin:

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан mikl_ch
Vsem privet is holodnoi Golandii.

Каким нелегким тебя туда занесло?
то-то я думаю что это тебя не слышно стало - небось травы там накурился и торчал в наркотическом дурмане.
Вот товарищи тлетворное влияние запада в действии!
:grin:

Uchu mat4ast kosmi4eskogo robota. 8 4asov v den na angliyskom. Zaeb… Segodnia nado vipit, a to pomru.

Оригинал послан mikl_ch
Uchu mat4ast kosmi4eskogo robota.
Zaeb… Segodnia nado vipit, a to pomru.

Мы тут с пацанами скинулись…
готовы купить пару килограмм травы, которую вы там курите
:grin:

Оригинал послан mikl_ch
Vsem privet is holodnoi Golandii.
Rad 4to posle vstre4i obhenie prodolgaetsa.

Привет Миха!!!
Спасибо тебе за организацию встречи! Просто замечательно было, машина времени какая-то!

В голландии долго будешь? Меня может занесет в те края до 1 Июля.

Сергей.

Оригинал послан evgravity
Оригинал послан mikl_ch
Vsem privet is holodnoi Golandii.
Rad 4to posle vstre4i obhenie prodolgaetsa.

Привет Миха!!!
Спасибо тебе за организацию встречи! Просто замечательно было, машина времени какая-то!

В голландии долго будешь? Меня может занесет в те края до 1 Июля.

Сергей.

do 23 june. I givu v Nordvigk (Laidin).
No est mashina i mogu priehat v pridelah 100 km.

Ну вот и Евграшкин за травкой подался…
а попутно срезал коменты под фотками [V]

Серега, ты это зря! коменты там как раз очень даже нужны, главное в них писать хоть что-то, хоть просто фамилии свои проставить, типа подписи: “Это я, хрен с бугра, а неузнать меня потому как перепЕл.”
:smiley:
Если хочется убрать что ни будь - убери голосование, эти звёздочки долбаные, по моему там и нах не надыть, всё равно народ будет все фотки без разбору просматривать, бордеры эти аля фотопленку для экономии тож можно пожертвовать, но коменты оставь!!!
:smiling_imp:

Я чего-то не понял, наверное. Попробовал зарегистрироваться там. Вроде прошло. А потом войти под своим именем не могу - не узнает. В чем там дело на АО90, а Серега?

Оригинал послан alkond
Я чего-то не понял, наверное. Попробовал зарегистрироваться там. Вроде прошло. А потом войти под своим именем не могу - не узнает. В чем там дело на АО90, а Серега?

Скорее всего тут имеет место быть две разных системы регистрации, одна для доступа к фоткам, и другая для входа на форум. Так что просто надо два раза зарегистрироваться а на будущее уточнять в каком месте сайта проблема вылезла

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан alkond
Я чего-то не понял, наверное. Попробовал зарегистрироваться там. Вроде прошло. А потом войти под своим именем не могу - не узнает. В чем там дело на АО90, а Серега?

Скорее всего тут имеет место быть две разных системы регистрации, одна для доступа к фоткам, и другая для входа на форум. Так что просто надо два раза зарегистрироваться а на будущее уточнять в каком месте сайта проблема вылезла

Нет, регистрироваться иеперь в одном месте надо. Первые регистрации к сожалению пропали при скрещивании систем.
Коменты не резал. Там на страничке, где фотка большая, а снизу пленка типа, там сверху есть конвертик. На него нажмешь и коменты с параметрами фото появятся!

Сергей.

Оригинал послан evgravity

Коменты не резал. Там на страничке, где фотка большая, а снизу пленка типа, там сверху есть конвертик. На него нажмешь и коменты с параметрами фото появятся!

Конвертик это там где “Открытки включены”?
а вот хрен там [:(!]
Пишет что типа нету правов для отправки открыток и всё [V]

Оригинал послан evgravity

А залогиниться не пробовал? А, или забыл, без травки не разобрать
:wink:

Оригинал послан evgravity
Оригинал послан evgravity

А залогиниться не пробовал? А, или забыл, без травки не разобрать
:wink:

Ну да, есть немного :smiley:
Ну так теперь залогинился, дало оно мне открытку отправить - лови, тебе послал!
Но это ж не коменты!!!

Если опять таки залогинишся, то внизу под звездочками и кинолентой найдешь коменты. [:o)]