АО-90 "2005 - Послевстречие"

Привет, ребята! Прошло всего нескольо часов после нашей встречи, но опять тянет в Интернет, посмотреть - нет ли чего нового на форуме. Увы… встреча состоялась, и актуальность того форума исчезла, но общаться же надо!!! Поэтому как старший по званию ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Открыть новый форум “2005 - Послевстречие”.
  2. Оставлять там оюбые свои замечанию по встрече и предложения поучету ее недостатков (если таковые, на ваш взгляд, имелись).
  3. Вывешивать координаты тех, кто не был на встрече или объявился по ее результатам.
    А если пуститься немного в лирику, то последние 3 месяца лично я жил ожиданием этого слета, как малой ждет своего дня рождения. И вот встреча завершена. [V] На глаза наворачиваются слезы… Все так быстро прошло [V]. В эти минуты по Звездному Прокоп ведет свою экскурсию “сусанинскими” тропами… Кто-то уже сидит на вокзале в ожидании паровоза… А самый главный вывод этой встречи - "РЕБЯТА - не пропадайте! Пишите друг другу! Ибо только в общении мы остаемя КУРСАНТСКИМ БРАТСТВОМ выпуска АО 1990 года.
    P.S. Огромное спасибо Мишке с Прокопом за то, что они смогли организовать наш “слет пионеров”!!! :grin:

Все прошло просто СУПЕР!!!
На встрече было 56 выпускников.
Все прошло без эксцессов. Ведь нельзя считать проблемой, что человек решив в пять утра лечь спать (да некоторые легли рано ;)) снял с петель дверь в номер и лег на нее спать. Все нормально :slight_smile:
Я надеюсь комментарии появятся еще. Кстати экскурсия в Звездном была классной.

Привет!
Очень сожалению, что не пришлось…[V]
Посему, сразу как вернулся в Ригу залез на форум глянуть, “а может что напишут, или фотки выложат”.
Кстати, может в фотогалерее открыть некую подтему, из разряда “Как все это было!” ?
Лично мне было бы очень интересно, и думаю, что я не особенный.
А судя по снятой с петель двери и превращения ее в кровать, считаю, то техническая мысль она даже при отсутствии всех остальных мыслей всеже работает! :grin:
Главное что все обошлось без жертв.

Удачи все!

Да, дверь…
Сразу видно - это кто-то сильный, ну и смекалка инженерная опять же, но сильно уставший :grin:

А я вот тоже, начал пить практически одновременно с вами, ну и сутки из жизни… напрочь![xx(]

Да, все было не просто здорово, а очччень здорово. Почувствовал себя почти на 20 лет моложе. Глядя на остальных, можно сказать тоже самое. Буду надеяться на фото и видео. Давайте назначим главными по сбору и обработке всей информации всех москвичей. :smiley: Наша благодарность им будет безгранична. Копировать и тиражировать могу и я, вот только бы первоисточник найти…

Оригинал послан Павел Вахлаков
…вот только бы первоисточник найти…

Первоисточник у Мишки Чернобривцева. В данный момент он не совсем восстановился после вчерашнего :wink:
Несколько CD было размножено и роздано на встрече. Например, чтобы лишний раз не передавать на Украину копия есть у Шепелева. У меня пока нет.
Конечно хотелось бы кроме официальной съемки заиметь и фотки/видео тех кто снимал сам.

Ничего кроме слов благодарности организаторам и всем нам за ВСТРЕЧУ сказать не могу. Я всё ещё под впечатлением.
Снова буду в Москве с ближайшую среду 18 мая. Если будет готов какой-нибудь сборник - могу забрать на Украину.[:(!]
:smiley: Информация для Базарова: я прилетаю на один день, до выставки доберусь сам, но тебе сразу позвоню - хочется вечером встретиться. Купил московский номер мобилки: 8 909 645 55 83. Так будет удобней общаться.
Ответь, если прочтёшь.

Оригинал послан Dubovsky
Да, дверь…
Сразу видно - это кто-то сильный, ну и смекалка инженерная опять же, но сильно уставший :grin:

А я вот тоже, начал пить практически одновременно с вами, ну и сутки из жизни… напрочь![xx(]

Угадай, кто?
ВОВОЧКА!!!
ГШ

Гена, тут прокатился гулким эхом слух…
короче диск у тебя?

Оригинал послан Dubovsky
Гена, тут прокатился гулким эхом слух…
короче диск у тебя?

Во-во и я об томже, в поезде ехали вместе а он молчал… а ведь пока эйфория от встречи не прошла хочется видеть эти запечатлённые моменты.
А вообще всё было непревзойдённо!
И ещё раз спасибо организаторам этого прекраснейшего праздника.
Железняк.

Всем привет!
Да, это было здорово.
Вот сидим с Лехой Кудрявцевым, делюсь впечатлениями -чувствую, завидует, так ему и надо.
От него всем привет!
У меня есть несколько фото, а куда будем скидывать, подскажите - скину.
Было классно.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
А Я ЕЩЕ В МАААСКВЕ. И- ИК. :stuck_out_tongue_winking_eye:
А В КИЕВЕ БУДУ ТОЛЬКО ЗАВТРА. И-ИК.
И ДИСК У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ, А ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ[?]
А ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕРОВО. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
ПРОКОПУ, МИШЕ И ДР. ОРГ. ОГР. СПСБО.
ВСЕ. ТЯЖ ПО КЛАВЕ ПАЛЬЦ ТЫК …

Оригинал послан alkond

У меня есть несколько фото, а куда будем скидывать, подскажите - скину.

МНЕ! МНЕ! МНЕ КИДАЙ!!!

Да я ж уже сколько раз говорил, мне скидывайте, я ж провайдер, выдожу и фотки и фильмы и всё, что хочешь.

Всем туда срочно! http://photofile.ru/default/do.php?aid=446802&np=y

“Саня, если я щас пива не выпью, я умру”:
Сорокин В.
г. Москва. 15 мая 19:30. Варшавское ш.
:grin: гы-гыыыыыы

Послевстречие…
Псы: Витек сало переложил в бумагу и заховал в морозилку, горилку, каюсь почти выпил, смотрю на Гайтера сувенир, он неосмотрительно оставил у меня на кухне.
Псы, псы: Рецепт шурпы кину в личку.

Я уже отошел!

Оригинал послан alkond
Всем туда срочно! http://photofile.ru/default/do.php?aid=446802&np=y

NOKIA - НЕНАВИЖУ!!!

:grin:

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан alkond
Всем туда срочно! http://photofile.ru/default/do.php?aid=446802&np=y

NOKIA - НЕНАВИЖУ!!!

:grin:

Какая NOKIA? Судя по EXIF это Epson L-400 :stuck_out_tongue_winking_eye:

Оригинал послан Voka
Какая NOKIA? Судя по EXIF это Epson L-400 :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да баннер сверху, когда просматриваешь, падло на полэкрана, сцука, раскрывается каждый раз как мыша на него попадает [:(!]
може его как-то выключить можно?
или я гоню [xx(]

Да, посмотрел фотки, слезы в глазах, три сигареты подряд…молодцы братья, что смогли так организоваться. А Паша Александров только молодеет :grin: