АО-90 "2005 - Послевстречие"

Оригинал послан Dubovsky

NOKIA - НЕНАВИЖУ!!!

:grin:

Серега! А как я ненавижу Nokia. Ведь это туда еще загнать фотки надо было. :grin: :grin: [^]

Оригинал послан alkond
Оригинал послан Dubovsky

NOKIA - НЕНАВИЖУ!!!

:grin:

Серега! А как я ненавижу Nokia. Ведь это туда еще загнать фотки надо было. :grin: :grin: [^]

Санёк! Но ведь все твои мучения ненапрасны и возвратятся к тебе сторицей или я не прав?! :wink:
Железняк.

Оригинал послан Шелезяка
[Санёк! Но ведь все твои мучения ненапрасны и возвратятся к тебе сторицей или я не прав?! :wink:
Железняк.

:grin: :grin: Саня, привет, спасибо! Ты прав.[^]
Как доехал?[?]

Глянул фотки… и душа “разгорнулась, а потiм згорнулась”. Да, классно, жаль что в моем случае закон бутерброда сработал … :unamused:

Однако, надеюсь, что сейчас фоток будет немеренно, и хотя бы виртуально поприсутствую, хотя эмоции ни фото, ни видео конечно же полностью не передадут…

Всем удачи и здоровья!
а то по некоторым постам судя, положили его немало! :grin:

Оригинал послан alkond

Серега! А как я ненавижу Nokia. Ведь это туда еще загнать фотки надо было. :grin: :grin: [^]

Смотри тут http://games.lg.ua/~ddd/14.05.2005/alkond/
практически всё то же самое, но без баннеров :smiley:

На будущее мне было бы гораздо проще, если бы файло мне слали на почту или могу открыть FTP

Оригинал послан Dubovsky
Выложил еще пару фоток http://games.lg.ua/~ddd/nester/
Это Гена Шепелев перед поездкой был у Нестерова и сделал пару портретов :smiley:

!!! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕР ФАЙЛОВ ! ! !

разрешение такое, что плакаты в полстены печатать можно
Фотоаппарат у Шепы ХОРОШИЙ :grin:

Стараемся соответствовать :grin:

Нарыл еще пейзажи руин Системы, зимой кажется появились на сайте.
http://games.lg.ua/~ddd/unsorted/sistema/

И вот еще в прошлогоднем архиве откопал фотку Дождикова.
http://games.lg.ua/~ddd/unsorted/dozhdikov.jpg

Ну может кто еще не видел.
Афтар неизвестен. Если объявится - проставлю копирайты :smiley:

Фу-ты, добрался до форума.
Итак, впечатления и выводы.
Хочется орать: СВЕРШИЛОСЬ!!! П.В. в своём тосте сказал, что он жил этой встречей два месяца. Думаю, что под этими словами могут подписаться все, кто приехал, и все, кто в последний момент решил этого не делать. Уважаемые, я бы сказал - офигенно родные организаторы могут смело сказать : ИИЙЕС! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! А все, кто внял призыву, могут с абсолютно чистой совестью поставить в графе выполненных дел жирную галочку. И пусть кусают локти решившие посвятить эти два дня вскапыванию огородов глядя на наши довольные, сытые, пьяные морды и слушая наши охрипшие голоса! Огород бывает каждый год, а такая встреча, мягко говоря, несколько реже.
Впечатлений - полные штаны. Главное впечатление - цитирую Серёгу Шварёва: “Чувствую себя на шестом курсе!” Действительно, как будто съездили в отпуск (чуть более долгий), собрались и решили это дело обмыть. Те же лица, те же голоса, те же обороты речи. Только фигуры попузатее да волосы пореже и побелее. Но жажда водки осталась прежней, способность поглощать сало, по-моему, увеличилась, способность слушать друг друга до утра отточилась до совершенства. В-общем, время над нами не властно! Оно может выдернуть из наших рядов ребят в расцвете лет, но не в состоянии разрушить нашу семью. Давайте ещё раз вспомним тех, кого нет уже с нами. Давайте беречь себя и друг друга, поскольку пить за здоровье всегда веселее, чем поминать.
Хочу поблагодарить доблестных организаторов за отсутствие сбоев в программе и праздничный салют. Отдельное спасибо - товарищу майору Александрову за приезд и торжественные обнимания с каждым из нас. Без Вас, Пал Владимирыч, праздник вышел бы кастрированным.
Несколько предложений на будущее.

  1. Предлагаю начинать конкретную подготовку месяцев за шесть, чтобы ВСЕ смогли заранее спланировать отпуска-отгулы, а также дополнительные расходы.
  2. Начать подготовку уже сегодня с поисков тех, о ком ни слуху ни духу.
  3. Рассказать в лицах и красках о прошедшей встрече всем, кто о ней знал, но не приехал. Пусть они захлебнутся слюной и в следующий раз ни грамма не сомневаются. Я уже провёл работу с Дубовским. Надеюсь, он рыдает по ночам в подушку!
  4. Возможно стОит создать фонд поддержки штанов для стеснённых в средствах ребят. ОК, понимаю, звучит не гламурно, но мы ведь хотим видеть всех. Эта наша встреча не превратилась в ярмарку тщеславия. Думаю, что и дальше нам будет просто приятно друг друга видеть. Потому что мы - семья, а не потому что Вася директор магазина, а Петя ездит на Феррари.
  5. Предлагаю всем обновить данные о себе в базе. Тем, кто ещё не зарегистрировался, предлагаю сделать это безотлагательно.
  6. В порядке бреда. Есть мнение организовывать встречи почаще. Может быть не в таком большом составе, может не в Москве, может по группам? Предлагаю обсудить.
  7. Хачатуряна не брать. Он превратил молитву в фарс. Но было весело.
    Украина, диск с фотками у меня. Размножить - не проблема. На следующей неделе буду в Киеве.
    Всем спасибо!
    До встречи в эфире!
    Г.Шепелев

Всем привет!
Добрался до Киева. Жив.
Шепе.
Будешь в Киеве позвони.

Ну что, бля, все вымерли нах?!

Или просто не рискуете с Шепой тягаться?

Или нихрена не помните?

Давайте фотки, шлите диски!
ну здохнуть же так можно…
[:(!]

А тебе, Генчик, скромнее надо быть, мог бы всё то же самое выдать в несколько порций.
Это ж ты большой и всё перевариваешь сразу, а у некоторых может запор случиться…
:grin:

Всем привет!
Дубовскому:
А не х… филонить, вот теперь помучайся :stuck_out_tongue_winking_eye:
Шепе:
Так где ты на “следующей неделе в Киеве”[?]

Вот, бля, как поиздеваться над человеками, так по два раза пишет, а по делу - нихрена [V]

Диск где! [?]

Ко мне прямые паровозы ходят из Москвы, из Киева, из Днепра…
Хоть кто ни будь!!!

Сик транзит глория мунди.
Да, ребята. грустно это всё :unamused:
Неужели трудно выложить хоть чего-нибудь. Хочется ведь и на другие фотки посмотреть. Вот Леха Кудрявцев обещал училищные фотки привезти - сосканирую и выложу на зло всем.
Или все разъехались и решили все побыстрее забыть?
Не надо так.[V]

Оригинал послан alkond
Сик транзит глория мунди.
Да, ребята. грустно это всё :unamused:
Неужели трудно выложить хоть чего-нибудь. Хочется ведь и на другие фотки посмотреть. Вот Леха Кудрявцев обещал училищные фотки привезти - сосканирую и выложу на зло всем.
Или все разъехались и решили все побыстрее забыть?
Не надо так.[V]

Санёк! Не всё так плохо! Просто наши товарищи не могут ещё прийти в себя от встречи. Вот я сижу на фирме у Вадика Томчука :blush: ( в Виннице) и он того же мнения(обещает кое-что подкинуть)! Будем надеяться на лучшее! Кстати киноплёнку с училища наконец-то сдал для оцифровки, получу материал - передам Вовке Кромину (Для дальнейшей обработки. Вован, ты сам напросился! :smiley: Но Володя-это не раньше чем через месяц!)
Всем привет!
Железняк & Томчук.

Да, господа офицеры, перед встречей как-то поактивнее были…
А у нас было продолжние банкета. Парились у Вити Сорокина в баньке. Подгрёб Игорь Волк. Долго сожалел и охал, что не смог приехать в Москву, рыдал под аккомпонемент наших рассказов и под конец чуть не утоп в бассейне, решив разом избавиться от мучений и угрызений.
Спасибо, Витёк! Банька у тебя - что надо!
Объявляю: есть две копии дисков с фотками - у меня и у Путилина. Милости просим!
ГШ

Оригинал послан Gshepelev
Объявляю: есть две копии дисков с фотками - у меня и у Путилина. Милости просим!
ГШ

Геша,
а ты дай команду своим ITшникам (сисадмин или кто там у тебя) и пусть они свяжутся с Дубовским и выложат ему все что есть на ftp, а он уже разместит это для всеощего оборзе… (то есть обозрения) :grin:

Привет, пацаны. Сначала о новостях. Я наконец получил фильм о нашей встрече и записал все фотографии, что были на компьютере. Фотографий несколько больше, чем на первом варианте диска, раза эдак в два. Фильм записан на VHS и DVD. Уже начал распространять. Отдал Гене Палюлину (у него банька тоже ничего) и Халютину-профессору. Профессор пообещал передать Полковнику, а тот обещал размножить. Но в принципе, если кто-то будет в Москве, милости прошу. Всегда нарежу от своей белорусской души (я в смысле дисков).
Теперьнемного о будущих встречах. Я тут с народом пообщался почитал и понял, чтомы встречаемся не только редко но и встречи наши коротки. Поэтому я предлагаю встретиться через два года, начать подготовку прямо сейчас, а встречу начинать в пятницу. В субботу доезжалочки, в воскресенье разъезд. Организацию можем опять взять на себя, если будем живы. Всем привет.

Оригинал послан prokop
Привет, пацаны. Сначала о новостях. Я наконец получил фильм о нашей встрече и записал все фотографии, что были на компьютере. Фотографий несколько больше, чем на первом варианте диска, раза эдак в два. Фильм записан на VHS и DVD. Уже начал распространять. Отдал Гене Палюлину (у него банька тоже ничего) и Халютину-профессору. Профессор пообещал передать Полковнику, а тот обещал размножить. Но в принципе, если кто-то будет в Москве, милости прошу. Всегда нарежу от своей белорусской души (я в смысле дисков).
Теперьнемного о будущих встречах. Я тут с народом пообщался почитал и понял, чтомы встречаемся не только редко но и встречи наши коротки. Поэтому я предлагаю встретиться через два года, начать подготовку прямо сейчас, а встречу начинать в пятницу. В субботу доезжалочки, в воскресенье разъезд. Организацию можем опять взять на себя, если будем живы. Всем привет.

Блин, ну у вас и кликухи, главное, все не П - Профессор, Полковник, Палюлин… Шутка!
Серёга! Обеими ногами - ЗА! Я тоже поймал себя на мысли, что ни с кем толком и не поговорил о жизни, так - хи-хи ха-ха, воспоминания, перекуры. А чтобы по-настоящему, по душам - не вышло. Поддерживаю идею долгоиграющих встреч. Салом на аперитив обеспечим!
ГШ

Оригинал послан prokop

Фильм записан на VHS и DVD. Уже начал распространять. …
Сережа, солнце ты наше!
Прекрасно понимаю, что просьба моя может показаться совсем уж наглой, но вдруг как ни будь жарким июньским вечером нахлынут воспоминания и захочется выйти из дому, побродить по ночному городу…
Сделай тогда еще одну копию диска и на всякий случай возьми его с собой. И если вдруг ты совершенно случайно окажешься в районе Павелецкого вокзала где-то так около 22:25 и там тебе попадется паровоз Москва - Луганск…
:smiley:
С проводником я расчитаюсь тут на месте. :smiley:

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан Gshepelev
Объявляю: есть две копии дисков с фотками - у меня и у Путилина. Милости просим!
ГШ

Гена, солнце ты наше!
Прекрасно понимаю, что просьба моя может показаться совсем уж наглой, но вдруг как ни будь жарким июньским вечером нахлынут воспоминания…

Короче, ладно москали далеко, но до тебя я ж доберусь и если буду сильно злой - не спасет и разница в весовых категориях
[:(!]
Есть же там у вас какой никакой Автолюкс или Экспресс летящий на крыльях ночи или хрен его знает какая спецдоставка, готовая к тебе в офис заехать и доправить этот диск напрямую ко мне на следующий же день!!! С оплатой у получателя.
Падло ты ленивое! Ну набери 09 и спроси спецдоставку, они ж примчатся с радостью на лицах
:grin:

Не, ну ты чё, в натуре, думаешь, что после таких обзывалок я кинусь в офис Атолюкса??? ШИШ С МАСЛОМ! ТЕРПИ!
20-го июня буду в Донецке. Подгребай к Нестерову в гости. Бухнём, поплачем.