АО-90 "2005 - Послевстречие"

Оригинал послан Gshepelev
ШИШ С МАСЛОМ! ТЕРПИ!
20-го июня буду в Донецке. Подгребай к Нестерову в гости. Бухнём, поплачем.

Ладно и хрен то со мной, мне ж не привыкать - он всегда со мной
:grin:

Но скажи мне дорогой друг, скажи так, что бы все слышали!
А подумал ли ты о братьях наших, которые не так как я - по распиздяйству своему, :smiling_imp: а которые в силу уважительных причин и по настоящему далеких расстояний не смогли присутствовать на сборище и лично облобызать дорогие сердцу рожи. Или, к примеру, о тех братьях которые таки смогли добраться и таки облобызали… но к понедельнику уже смутно вспоминали, что же было дальше (их, кстати еще может и жальчее)
Подумал ты о них!!!
:smiling_imp:

То-то! :grin: :grin: :grin:

Да я ж не для себя стараюсь, я ж выложу в тот же день на всеобщее рассмотрение
:grin:

А у Нестера обязуюсь быть по первому зеленому свистку, уже побежал уточнять расписание турболетов на 20-е
:sunglasses:

Оригинал послан Dubovsky

[quote]Оригинал послан Gshepelev

Да я ж не для себя стараюсь, я ж выложу в тот же день на всеобщее рассмотрение
:grin:

А у Нестера обязуюсь быть по первому зеленому свистку, уже побежал уточнять расписание турболетов на 20-е
:sunglasses:

Прости, брат,[V] заподозрил я тебя в ужасном шкурничестве и эгоизме.
Отъезд планируй на 21-е. Водки будет много…

Оригинал послан Gshepelev

Отъезд планируй на 21-е. Водки будет много…

По предварительным данным турболет будет в Донецке самое рано около 14:00, ты во сколько освободишься?

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан Gshepelev

Отъезд планируй на 21-е. Водки будет много…

По предварительным данным турболет будет в Донецке самое рано около 14:00, ты во сколько освободишься?

Ради тебя я готов вообще на службу не ходить. Созвонимся ближе к туда.

Оригинал послан Dubovsky
:grin: :grin: :grin:

Кстати Абашев там тоже рядом

СЕРЕГА-А-А!
ты рядом?

Ты чё?
За границей???
Не так легко это, да к тому же не представляю - где это Лухганск, Донэцк? Я ж уже давно не изучаю нашу Родину по карте.
Надо карту купить!
А ваще конечно опять хочется водк встретиться!

вчера совершил первую автомобильную аварию за 14 лет !!![^][^][^]

Оригинал послан abashev
вчера совершил первую автомобильную аварию за 14 лет !!![^][^][^]

Ай молодца!

Оригинал послан abashev

вчера совершил первую автомобильную аварию

Во, так есть повод выпить!!!
:grin:

Это ж ты теперь небось безлошадный, но не расстраивайся, я тебе расскажу, что делать.
:smiley:
Вызываешь к подъезду такси (позвони 09, там тебе подскажут несколько телефонов).
Когда тачка подъедет, - тебе позвонят и скажут как ее опознать. Таксисту говоришь, что тебе надо на стоянку турболетов, что-бы к хохлам добраться, - он сориентируется.
Дальше ищешь скопение людей явно изголодавшихся по салу (с ними поосторожней, с голодухи могут и зашибить). Дожидаешься турболета Ростов - Донецк (там на нем обязательно будет такая табличка с большими буквами). Загружаешься в него и не вылазишь до самого того момента, когда уже начнут выгонять веником, а с улицы будет явно доноситься аромат копченого сала и “Ты ж мэнэ пидманула” в три пьяные глотки - это мы тебя будем встречать :grin:

Шутка.
В смысле петь то мы конечно будем, но боюсь слов уже не разберешь
:grin: :grin: :grin:

Ладно, как ты после этого дела?
что живой уже понятно, Инет в больницы у нас вроде еще не протянули, так что есть подозрение, что более менее здоров…
Как тебя угораздило?

Привет всем!

Запустил сайт http://AO90.RVVAIU.RU !
Кое-что загрузил (галерею с моего фотика). Фотки по 2 мега, можно и расспечатать на фотобумагу. Скоро загружу “официальные фотки” и мой ролик об училище.

Одна проблема: дизайн сайта (как результат недостатка времени). Если кто-то Mambist, могу дать пароли для управления сайтом. Может темплатка есть приличная. Комп не очень быстрый, но для форума (позже поставлю PHPbb, или другое “по совету друзей”).

Сергей.

Оригинал послан evgravity
Привет всем!

Запустил сайт http://AO90.RVVAIU.RU !

Класс! Супер! усё работает :grin:

тока что-то медленно как-то :unamused:

traceroute после balticom.lv сплошные звезды рисует [V]

Балтиком - провайдер. А за ним фаирволлы. А что конкретно медлено, первая страница, галерея?

Оригинал послан evgravity

Запустил сайт http://AO90.RVVAIU.RU !
Кое-что загрузил (галерею с моего фотика). Фотки по 2 мега, можно и расспечатать на фотобумагу.

Может я чего не правильно делал, но вот загрузил таки себе одну фотку и лежит она у меня на винте а взвешивание показывает в ней 6,2 метра, кроме того у меня такое впечатление, что она получилась с расширением .bmp
:unamused:
это только у меня такие траблы или так задумано?

Помоему, если ее в .jpeg сконвертировать получается гораздо меньше весу при том же какчестве

Может я чего не правильно делал, но вот загрузил таки себе одну фотку и лежит она у меня на винте а взвешивание показывает в ней 6,2 метра, кроме того у меня такое впечатление, что она получилась с расширением .bmp
:unamused:
это только у меня такие траблы или так задумано?

Помоему, если ее в .jpeg сконвертировать получается гораздо меньше весу при том же какчестве

Нет в оригинале - JPG-и лежат, кроме того вес фоток, что на сервере сейчас 700-600 КБ.

Ладно понял комп, что на кухне на холодильнике не катит… Придется перевести на другой комп, кот. на GIXe стоит. :blush:

Оригинал послан evgravity

в оригинале - JPG-и лежат, кроме того вес фоток, что на сервере сейчас 700-600 КБ.

вот вытянул вторую фотку она вроде как за номером 3 в твоем списке там Александров в поезде и чье-то плечо…
Хоть убейся - 6 метров и .bmp
:unamused:

Всем привет!
Серега а у меня не работает AO90RVVAIU.
Открывается чистая страница синего цвета. вверху надпись на английском и все…

Оригинал послан sorokin

Серега а у меня не работает AO90RVVAIU.

Ага, я так думаю, что оно теперь ни у кого не работает[V]
Он мне в Асе написал, что перенес сайт на другой сервак, а потом попрощался и сказал, что порулил домой…
Короче как был расп… в смысле каким ты был, таким ты и остался, воистину время над нами не властно
:grin:

Оригинал послан Dubovsky
Всё что ниже - произведение неизвестного мне автора, но могу подписаться под каждой строчкой :grin:

Я читал что автор А.Макаревич

Ну и вот еще
это я успел скачать с Серегиного сайта, пока он еще работал :smiley:
правда всего только две фотки там, обе по 300 кил
http://games.lg.ua/~ddd/unsorted/evgra/

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан Voka

Я читал что автор А.Макаревич

А где читал? подкинь ссылочку.

http://voffka.com/archives/2005/05/27/016459.html

Ура!
Заработало
:grin: :grin: :grin:

Евграшкин - супермегаперец
http://ao90.rvvaiu.ru/

Серега, теперь всё класно, (три раза плюю налево :smiley: )
едет нормально, картинки в jpeg, размер - 700

Всем смотреть!

Привет!

Звиняйте, пока на сайте пустой скелет, сегодня поставлю Курилку, ну а потом и в приличный вид приведу.

Сергейю