АО-88. Тридцать лет спустя...

Приветствую коллег-паяльников!!! :grin: :sunglasses:
На 26 сентября текущего года предварительно планируется встреча Киевской фракции РВВАИУ-88 и -90.Желающим поучаствовать в “заседании”-справки по телефону:777093376083+(читать справа налево).

Димон, ага. Среди недели-да? Ещё, небось и в Киеве. Я, например, работать буду (хотя сейчас нахожусь в отпуске). Димк, раз уж ты откликнулся - там Мелитополь, вроде недалеко от тебя - никого из ваших там нет? А то бы наших братанов там как-то зацепить. По моим прикидам, там человечка 3-4 наших должно быть. Напиши-ка мне на soldier(тута_собака)infolink.ru.
2ALL. Ну и чего затухли, а? Посмотрите на “напильников” в соседней ветке! Не стыдно, однокурснички? Надо думать, бабло предварительно собирать, списки формировать, а прое…м всё! Димон Таранцев, Коля Шапошников, надо бы где-нибудь в Москве сделать предварительную встречу с обсуждением и выпиванием “огненной воды”. Без фанатизма, разумеется. :wink:

Не понял, а когда это было, если я с Елисейкой говорил 19.09.07. не предупредили( Елис и Колян)! А я бы поучаствовал :unamused:

Олег мне нужна твоя помощь! Мой тел: 8-916-675-14-91
Позвони обяз!

Спик, дай отойти от встречи. Я сегодня весь день пластом лежу. [xx(]

Так меньше пить надо Батенька!

Надо-надо. Даже спорить не буду. Завтра звякну на трубу. А что за срочность? Война, что ли, началась?

Оригинал послан SOLDIER
… прое…м всё! Димон Таранцев, Коля Шапошников, надо бы где-нибудь в Москве сделать предварительную встречу с обсуждением и выпиванием “огненной воды”. Без фанатизма, разумеется. :wink:

Олег, приветствую ! Ну и каков окончательный итог Вашей встречи ? Подписан ли прОтокл о намерЕниях ?
Ждёмс, однако.

Игорёк, протокол-то подписан. Жду от Коли фотографий. Дабы выполнить своё обещание. Место, которое вроде бы было одобрено большинством сидевших за столом, расположено по ссылке, которую я указал выше.

Подполковник запаса Корогод, исполняя данный ему приказ извещает своих однокурсников, что фотографии размещены на вверенном ему дрожащей рукой заказчика сервере.

  1. Адрес расположения фотографий http://www.ism-m.ru/rvvaiu
  2. Так как переданные фотографии имели достаточно большой объём - были произведены преобразования в более компактный размер с уменьшением фотографий, а также их объёма (с некоторой потерей качества, естественно).
  3. По указанному выше адресу создана простенькая HTML-страничка, на которой указаны 2 ссылки:
    а) Big photo - фотографии исходного размера, необработанные - размер каждого файла 3-5 МБайт.
    б) Little photo - обработанные фотографии - меньшего размера и чуть худшего качества - размер файла 30-300 КБайт. Для тех, у кого проблемы с каналом выхода в Интернет.
    Смотрим, спрашиваем, критикуем. Фотографии выполнены Колей Шапошниковым.
    ПыСы: Если не будет лень и найдётся время - приделаю более солидную страничку.

Вчера на стадионе Динамо им. В.Лобановского в г.Киеве состоялась встреча АО-88, СД-88 и СД-90.
Прикольно выглядит бывший АО-шный бригадир бориспольского придворного членовозного полка-бригады, а ныне телекоммуникационщик (если правильно понял при знакомстве) Сергей Пономаренко:




Молодцы-мужики, что встречаетесь! От так и надо жить, а не собачиться. Чего удумали! Делить “Украина, Белоруссия, Россия”. Все мы из одного места родом - из СССР!

Оригинал послан SOLDIER
Cерёга (Пономаренко) - а шляпу с козаками пропил, да? :wink:

Да нет - сапоги уже давно новые, а все шляпы дома лежат - скоро коллекция будет :wink:

ты меня еще с луком не видел :wink:

С репчатым? :wink: Видал. В наряде на кухню.
Ты по сути давай отвечай, Серёга! Что думаешь, как относишься к последним новостям? Нам кто-то нужен - кто попытается в “нэзалэжной” народ попытаться найти и оповестить! Не возьмёшься за этот тяжкий, но очень нужный нам всем труд?

От себя лично и от меня всего АО-88 поздравляю Игорька Будяка с рождением второй дочки! Желаю (желаем) маме и дочке всего самого наилучшего, а папе - финансового благополучия для обеспечения достойной жизни семье! Молодец, Игорёк! :slight_smile:
Информация получена от Игоря Ручкина.

Информация намбэр 2! Совершенно забыл до вести до сведения всего личного состава АО-88. Володя Громов прислал мне СМС, что он всеми конечностями за встречу, с удовольствием к ней присединится - уже, как гражданский человек. Ибо в тот момент находился в госпитале на списание. Обязался, как только появится возможность - обязательно посетить наш форум лично!


Димон, спасибо. Видно - не заметил просто.
ПыСы: Удачи Днепру в чемпионате Украины. :wink:

Привет друзья!

На некоторое время “выпал” из обоймы - брал отпуск, ездил на Родину поздравить маму с 70-летним юбилеем.

Приветствую переход к активной фазе в подготовке нашего мероприятия. Спасибо ребятам, что стронули с места нашу пока не очень поворотливую телегу. Выбор времени и места (как пока одного из вариантов) поддерживаю. Этот вариант имеет один существенный плюс - малый бюджет. Однако, есть и недостатки, они (вот ведь какая диалектика) вытекают из уже указанного преимущества… Поэтому, предлагаю, поиск возможных вариантов размещения не прекращать. Чтоб был выбор…

В ближайшее время размещу полный список 1 группы. Жду подобной инициативы от своих коллег из других групп.

Мой почтение, Дима. Выбор, говоришь? Ну что ж. Неплохой вариант у братьев-напильников в общем-то - я про СД-88. Загляни в их веточку. По фоткам - просто изумительное место - пруд (чи речка), загончик для шашлычка. Опять же - есть предварительная калькуляция от пана Спика - на 100 человек - пол-лимона. Посмотри и на этот вариант. Опять же - нам польза - считать и прикидывать меньше. СД-88 собирается в июне отмечать - так что опять же мы им мешать не будем. Даже наоборот - потом скажем - понравилось или нет. :wink: Надо начинать чегой-то насчёт бабла потихоньку прикидывать. Счёт, что ли, открывать?

Список 1 учебной группы:

  1. Бойчук Владимир (Рига ???) - нет связи;
  2. Гавриленко Олег (С-Петербург) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  3. Горячкин Вадим (Новосибирск) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  4. Жижов Сергей (Рязань) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  5. Жук Владимир (Тверь ???) - нет связи;
  6. Земляков Александр (Мелитополь) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  7. Игнатьев Юрий (Крым) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  8. Комаров Сергей (Великие Луки) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  9. Кузнецов Алексей (Люберцы ???) - связи нет;
  10. Козел Владимир (Ростов на Дону) - связь есть;
  11. Лизанец Александр (???) - связи нет;
  12. Мешков Андрей (Москва) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  13. Моисеев Дмитрий (Москва) - умер…
  14. Мунжиу Владимир (Краснодар) - связи нет;
  15. Пауль Янис (Рига) - связи нет;
  16. Пелевин Николай (Торжок) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  17. Полищук Владимир (Волгоградская обл.) - связь есть;
  18. Решетников Олег (Москва) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  19. Сафошин Герман (Иркутская обл.) - связь есть;
  20. Семенов Андрей (Великие Луки) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  21. Сергеев Владимир (Одесса) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  22. Соколов Юрий (Краснодар ???) - связи нет;
  23. Старик Михаил (Кременчуг ???) - связи нет;
  24. Таранцев Дмитрий (Москва) - связь есть, подтвердил желание встретиться :slight_smile:
  25. Тернавский Вадим (Краснодар ???) - связи нет;
  26. Трачум Игорь (Рига) - связи нет;
  27. Чабан Андрей (Рига) - связи нет;
  28. Чупахин Сергей (Коломыя ???) - связи нет;
  29. Шейкин Олег (Новороссийск) - связь есть, подтвердил желание встретиться;
  30. Шелухин Михаил (Пятигорск ???) - связи нет;
  31. Ямпольский Владимир (Кореновск) - связь есть, подтвердил желание встретиться.

Везде, где указано, что связи нет, я имел ввиду, что контактов нет у меня. Поэтому, просьба ко всем, кто имеет какую-то информацию, сообщить либо на этой ветке форума, либо мне в личные контакты.

Кроме того, хотелось бы услышать мнение всех заинтересованных по поводу даты и места встречи…

Напоминаю свои контактные данные:
E-mail: d.tarantsev@gmail.com
Моб. +7-926-212-9009