АО-88. Тридцать лет спустя...

Оригинал послан Дмытро88
Приветствую коллег-паяльников!
:)))
Если есть киевляне-завтра,5.08,планируется “учредительная конференция” киевской фракции РВВАИУ с небольшим сабантуйчиком по поводу 5 августа-Дня пьяного курсанта.Будем рады видеть коллег.Справки по тел:
777093376083+
(читать справа налево)
:)))

Холера… я 5-го был занят, а до этого в сети не был - а то бы переиграл планы

Ponomarenko
Не страшно,опоздал только к “дележу должностей”…:)))
Чай,не крайний раз…

На выходные выезжаем с Мешковым Андреем из Москвы в Великие Луки с официальным дружественным визитом. Принимающая сторона - Комаров и Семенов.
О результатах визита сообщим.

Ждёмс сообщенеий и фото.

Я пытаюсь подтянуть нашу Звёздновскую мафию. К сожалению, не удалось в этом году приехать в Запорижжя - там рядом Мелитопольсккая братва - Сысоев, Теодорович, Земляк (наверное, кого-то забыл). Постараюсь на Игорька Сысоева выйти - у меня его тилипон есть. Был где-то сотовый, но я его прое… (потерял, в общем).

Друзья!

Поздравляю всех Вса с Днем Военно-воздушных сил!
Здоровья, личного счастья, благополучия!

Теперь, что касается поездки в Великие Луки. Поездка получилась очень интересной. Спасибо огромное ребятам (Семенову Андрею, Комарову Серёге) и их женам. Встретили нас очень хорошо. Вспомнили училище, друзей-однокашников и отцов-командиров, выпили и закусили. Выезжали за город, купались и отдыхали. Словом, все прошло очень хорошо. Фотографировал Мешков Андрей, попрошу его выложить что-нибудь для всеобщего обозрения.

В результате встречи договорились, что ребята через ментовку Псковской области, постараются поискать следы Косьяновича, которые теряются где-то в г. Себеж.

Кроме того, радилось предложение в очередной раз встретиться через 2 неделе уже в Москве. В программе посещение Международного авиакосмического салона в Жуковском, дату предварительно наметили на 25 августа. Ребята обещали приехать с женами.
Отсюда вопрос ко всем остальным (прежде всего москвичам). Готов ли кто-то еще к нам присоединиться? Жду Ваших ответов на Форуме и звонков на мобильный (8-926-212-9009)

Димка! Скажи Мешкову что бы с фотками не затягивал! Хотелось бы приехать 25-го…но дела…

Олежка, не в плане критики, а в плане напоминания: а где фотки товего прошлогоднего посещения Москвы (Звездный городок, Парк Сокольники)? Напомню, что ты сам обещал их выложить. Если не трудно, - выложи, плиз.

Что касается фоток поездки в Великие Луки, если завтра удастсяЮ встречусь с Андрюхой в городе, заберу фотки и перешлю Аримову Сергею для добавления в фотоальбом.

В общем так. Прозвонился:

  1. Юре Позднякову.
  2. Андрею Кинжалову.
  3. Валере Кудряшову.
    Все выразили желание встретиться (хотя, времени, конечно ещё много - но это и хорошо). Буду вызванивать дальше. Кажется, Игорёк Ручкин тоже в курсе.
    Зы: Смотрю, там с нашего курса несколько человек в базу добавили свою инфу.

Совместный выезд в г. Жуковский на МАКС-2007 состоялся. Позже приехали ко мне домой и продолжили общение. Участвовали Мешков, Таранцев, Семенов (он с женой приехал ради этого из Великих Луг!), планировали быть, но не смогли приехать Комаров, Жижов, Решетников, однако Олег Решетников вечером подъехал ко мне домой, так что пообщаться вместе все-таки нам удалось.

Созванивались по телефону с Горячкиным, Шейкиным. Сами мне в этот день позвонили из Мелитополя Земляков и Сергеев (Сергеев занимается бизнесом в Одессе, вышел на связь впервые).
ВСЕМ от них и от нас огромный привет!!! Все горячо поддерживают идею встречи на следующий год и подтверждают свое участие.

Привет Всем однокашникам !!! С Вами общается выпускник СД-88 Ломтев Александр , я служил с Вашими однокурсниками Валерой Блиновым и Саней Чинёновым в Семипалатинске . Валера уволился и уехал жить в Ригу , о Сашке сейчас тоже ничего не знаю , может кто-то знает ?! Подскажите .

В воскресенье на рынке посёлка Бахчиванджи (он же - Щелково-4) видел жену Валеры Малявкина. Информацию для него о планируемой встрече передал. Сказал и адрес нашего сайта. Надеюсь, он тоже сюда заглянет. В любом случае - он без информации не останется - у меня есть его сотовый. В четверг (или среду) звонил Володя Громов на сотовый. Как я понял - он сейчас где-то под Харьковом. Просил на почту скинуть данные по нашим однокурсникам - а я что-то этот листик не нашёл. Димон Таранцев, если не тяжело - у тебя ж он должен быть в виде файлика, как я понимаю. Кинь Вовке на grom2121@mail.ru! Сейчас кину тебе на жмейловский адрес. Спрашивал - кто из наших есть под Харьковом - но вроде напамять никого не оказалось.

Кстати. Совершенно забыл. Других предложений о месте проведения, как я понимаю, пока ещё не поступало. Я выше озвучивал моё предложение - санаторий “Монино”. На электрическом поезде с Ярославского вокзала - около 1.30, потом минут 20-30 на автобусе. Там отмечал свой выпуск 1989-АО. По отзывам - вполне приличное место. Вот сайтик с описанием и расценочки - http://www.tcmega.ru/tour/14/31/ Лечиться нам, положим, там не надо (вернее, надо будет но на следующее утро). Смотрим, обсуждаем, предлагаем альтернативу.

Друзья!

Есть предложение в качестве даты сбора на 20-летие выпуска выбрать майские праздники с 1 по 3 мая 2008 года - это будут подряд трое выходных).

Что касается места проведения, то предложение пока было только одно - Москва.
Предложенный Олегом вариант санатория "Монино"кажется мне вполне преемлемым.

Ваше мнение?

P.S. По просьбе Карагод Олега список контактов Громову Володьке на мыло отправил.

Я - за. Как альтернатива - следующие майские праздники. Заодно, вроде как на них как раз день училища выпадает? Или у меня от этого сисадминства савсэм мозги клнит? :grin:

Привет всем!
Даю ссылку.
Буду по-немногу выкладывать фотки.
http://pro-nebo.narod.ru/Alksnis.html

Олежка,ты бы фотки хоть чуть жал. :slight_smile: Ну ладно, у меня АДСЛ. Кто-то же и на диал-апе могет сидеть.
По сути. Сдаётся мне, что в той ссылочке, которую я дал цены чуть неактуальные. На каком-то сайте нашёл 2007 г. Там более реальные. Около 1.200 с чела в 2-3 местных нумерах. Но это через турбюро. Я постараюсь в течении этой или следующей недели выйти по тилипону на администрацию санатория “Монино” (они, к сожалению, абоненты не моего Инфолинка, а, похоже, Щелковского Центртелекома) и выяснить. Кроме того - вчера звонил Коля Шапошников - предварительно договорились с ним в след. тяпницу съездить туда вечерком - благо, мне минут 10 ходьбы с работы до станции “Монино” - а там - минут 20-25 на автобусе (маршрутке). Как что узнаю - сообщу.

Коллеги, привет от АО-89! Олега, небольшое уточнение: на свое 15-летие мы были не в санатории “Монино”, а в пансионате ММФ в Монино - это поскромнее (по деньгам в том числе), но все необходимое есть. По и-нету цены смотреть смысла нет, к дате поближе надо туда пилить и договариваться конкретно. Кстати, на 10-летие были там же. За эти 5 лет там сменился собственник, все стало заметно лучше. Сейчас может еще круче…

Олег (я к Клещёву) спасибо за подсказку! Это, кстати, даже лучше! Робяты - смотрим! http://www.skostrov.ru/hotel.html?id=2141 Цены действительно привлекательнее - http://www.skostrov.ru/tour.html?type=0&id=2972&country=53 Опять же - это приблизительные (турбюро?). Надо напрямую договариваться.

Ребята, привет. Хорошее дело задумали. Планирую присоединиться. Жутко хочется всех увидеть. Пользуясь моментом: кто что знает про Серёгу Никонорова.