АО-88. Тридцать лет спустя...

Друзья!

Рад приветствовать Вас на этой ветке Форума сайта rvvaiu.ru (Огромное спасибо Аримову Сергею и другим ребятам, кто поддерживает этот замечательный проект в сети).

Открываю здесь новую Тему, посвященную нашей предстоящей встрече “АО-88. Двадцать лет спустя…” Предыдущая встреча на 15-ти летие, которая проходила в Академии им. Жуковского в 2003 году хоть и была очень теплой и интересной, но из-за того, что мы очень поздно начали к ней подготовку, не смогла собрать всех, кто хотел бы встретиться. Поэтому начинать подготвку на этот раз надо уже сейчас. Работы - море.

Предстоит решить массу задач:

  1. Оговорить место, время и формат встречи;
  2. Найти и оповестить ВСЕХ наших;
  3. Ну, и, наконец, все организовать.

Предлагаю:

  1. Сбор объявить в Москве (например, на площади Рижского вокзала), погрузиться в заранее заказанные автобусы, выехать в подмосковный пансионат, который снять на два дня. Бюджет такой встречи может быть около 3000 рублей за персону. Время встречи: либо на майские праздники, либо на какие-то выходные в конце июня.
  2. Уже сейчас начать поиск однокашников, их регистрацию на этом форуме и обсуждение деталей предстоящей встречи.
  3. Создать организационный комитет, который возьмет на себя основную практическую работу.

Ваше мнение?
На всякий случай мои контакты:
E-mail: d.tarantsev@gmail.com.
Моб.: +7-926-212-9009.

Дима- ты супер! Генератор. Моё - “ЗА!”, но чтоб заранее. Пардон, господа, визы- дебилизму нет предела.

Рад общению. Мой телефон прежний, принимаю и отвечаю на смс и звонки.

Я - за

Всем огромный привет!!
Спасибо Петровичу, что намекнул о наличии сайта.
Спасибо организаторам сайта , что сделали такое прекрасное дело!

Дима, Ты прав. Первое, что необходимо - найти и оповестить всех. Предлагаю для начала сделать по группам:(найти адреса, оповестить, и получить ответ-мнение о месте и времени встречи).Мне кажется это будет быстрее и проще, а потом объединить информацию по курсу.

Если идея устраивает, то 4-ю милости просим сбросить явки и парли на мой ящик: yp_66@inbox.ru - Я знаю координаты Рижан - Синькевич, Вяткин, Судникович, Борисов- им сообщу. Лощилова наблюдал уже здесь на сайте, Писарева потерял, но думаю найду. Ринге где-то в Америке был, попробую связаться.

Ещё раз с огромным приветом! Паньжин Юра.
P.S. Много времени провожу в Минске, потому оставляю белорусский телефон: +375-29-6426799

Привет всем!!! Рад, что заранее мы начинаем действовать!
Димка, ты - молодчина! Я согласен уже со всем тем, что мы придумаем!

Оригинал послан SOLDIER
…Зы: Петрович, а ты Будяк, да? Игорёня Ручкин тебе CD привёз?

Я- он самый. CD и прочее было привезено, но посмотреть не удалось. Ручкины пробыли у меня пол-дня, переночевали и рано утром убыли назад в Барановичи. В жизни бывают случаи, когда от нас ничего не зависит и приходится предстать перед фактом. Планов было много, культурная пограмма и прочее… Но надеюсь, что в будущем все исполнится.

посмотрю - где-то у меня были контакты Ивана Самборского, а он вроде поддерживал связь с Иваном Дубиной


Привет мужики вот вам фото из бани Елисейка и Доктор :grin:

Молчим однако, ДА !

Давай братва сюда,
Скажите громко “За !”
И надо, господа
Уж списки составлять,
И дату забивать
Местечко назначать,
Чтоб никого сюда
“По списку” не забыть,
Достойно приютить.
Отметить юбилей
И вспомнить те года,
Что прожиты не зря.

Дорогие однокашники!!
Очень рад видеть всех в здравии и благополучии!!! Сам в Смоленске, сейчас проездом в Москве (у брата). Голосую - ЗА!!! Телефон для связи - 8-910-119-2730
Александр Фролов

Всем привет!Это-ЛЕЩ.Я-ЗА,хорошо бы было пораньше определиться с датой.Есть координаты Трачума,он сам потом отпишется,сейчас он далеко-пинает мяч на пляжах Копакабаны.Явки,пароли скину Паньжину .

Олег Лощилов

Молчал, потому, что на несколько дней уезжал в Нижний Новгород.

Спасибо всем, кто откликнулся. Друзья, предлагаю активнее включаться в работу по поиску и оповещению всех наших.

Разослал приглашение посетить данную ветку форума по электронной почте всем, кто зарегистрирован в Базе на этом сайте. На сегодняшний день откликнулись по почте и проявили свою заинтересованность:

  1. Корагод Олег;
  2. Симаков Александр;
  3. Васильев Сергей;
  4. Самборский Иван;
  5. Цапенко Павел.

Однако, также пришло много откатов от почтовых серверов (видимо, информация по электронным адресам у многих уже не актуальная).

Поддерживаю идею Юры Паньжина о сборе контактной информации по группам, готов взять на себя 1 группу (у меня есть не только полный список группы, но DVD-фильм о 1 группе - спасибо Олегу Шейкину). Список опубликую в ближайшее время.

Друзья, кто начнет аккумулировать контактные данные 2, 3 и 5 групп?

Первую организационную встречу предлагаю устроить в Москве уже в это воскресенье 29.07., например, в первой половине дня в Парке Сокольники. Это будет уместно еще и потому, что в это время здесь проездом будет Семенов Андрей (DVD о 1 группе и CD о 15-ти летии выпуска для него и для Комарова Сереги уже подготовил). Приглашаются все желающие. Время окончательно определим в субботу, когда прилетит Сэмэн.
Мой телефон прежний: +7-926-212-9009.

С уважением, Дмитрий Таранцев.

Всем огромный привет!!!

Рад, что появились первые отзывы. Олег Лощилов сбросил мне на мыло координаты. Прошу 4-ю поддержать!! А так же просьба ко всем ребятам из других групп помочь, ежели кого-то из нашей знают - где находится.

Для Таранцева: Дима, Ты год назад искал Чупахина… Нашел?? Я с ним встречался в Риге лет 12 назад, он уезжал к себе на Украину. Потом еще созвонились разок и всё. Давеча пытался ему звонить , но пока без результата… А с Чупахиным и Чинёнов где-то рядом должен быть.

Фрол, Елис сбросьте фамилии о ком занаете.
Ещё раз e-mail: yp_66@inbox.ru

Паньжин.

Полноценной организационной встречи не получилось, однако некоторые моменты обсудили в трехстороннем формате Семенов-Таранцев-Мешков. (кстати, сама встреча прошла у меня дома и была теплой - посмотрели фильмы о 1 группе Олега Шейкина, фильм о 15-летии выпуска Саши Брылева, мои фотки, понастальгировали и в меру выпили за ВСЕХ нас). Семенов Андрей живет в Великих Луках, кстати там же живет и Комаров Серега (он мне звонил недавно на мобильник, обещал приехать в Москву в конце августа).

Договорились, что Семенов Андрей постарается разыскать Косьяновича, последние следы которого обрываются в г. Себеж Псковской обл. Считаю, что поиск и приглашение на встречу наших отцов-командиров, и прежде всего Трифонова Анатолия Косьяновича наш прямой долг. Информация о том, что после распада училища Косьяныч развелся с женой и выехал на ПМЖ в г. Себеж получена от Крюкова Геннадия Ивановича, с которым у меня (а также ребят из Питера) хороший контакт. В свое время после 15-летия, на адрес, который мне давал Крюков Г.И. я отправял фотки с нашего мероприятия, однако никакого ответа не получил.

Друзья, может быть кто-то располагает информацией о местонахождении Трифонова сейчас, прошу откликнуться.

А сегодня вечером позвонил Шейкин Олег из Новороссийска, они сегодня там встречаются с Жижовым Серегой, который в Новороссе на отдыхе - молодцы ребята!

Друзья, давайте активней включаться в работу по обсуждению предстоящей встречи и прежде всего в поиске наших однокашников и командиров.

Приветствую коллег-паяльников!
:)))
Если есть киевляне-завтра,5.08,планируется “учредительная конференция” киевской фракции РВВАИУ с небольшим сабантуйчиком по поводу 5 августа-Дня пьяного курсанта.Будем рады видеть коллег.Справки по тел:
777093376083+
(читать справа налево)
:)))

Маленький праздник прошел незаметно.
Быть может, ты, друг позабыл заглянуть
В архивные данные своей жизненной книги,
Чтоб там эту дату в мозгах вспамянуть.

Петрович! Привет! это Лещ,Друзья- поздравляю всех с днём курсанта.Удачи всем!

Олег, приветствую тебя. Как там Рига, если доведется быть в Вильнюсе, то “всегда пожалуйста”. Буду рад встрече. 28-го был проездом из Риги в Минск Юра Паньжин и уже не первый раз и как всегда “вздрогнули” за встречу и поделились воспоминаниями.
Люди! Не пропадайте, пишите.

А мы недавно с Сергеем Жижовым посидели в Кабардинке.
Пацаны!!! Веселее обсуждайте и готовьтесь к предстоящей встречи!!!

Мой телефон для связи: 8918-9969999