АО-88. Тридцать лет спустя...

Дима, у меня есть е-мыл Леща. Он сейчас в Риге. По крайнему письму - часто встречается в Риге с Игорьком Трачумом. Завтра отпищу ему письмецо с работы - попрощу оповестит рижскую мафию. Ещё вопрос и просьба. Я глянул - там у тебя Земляков в списке оповещённых. Он из Мелитополя. По моим сведениям там же должны быть - Сысоев, Теодорович и (не уверен) Мишка Старик. Свяжись с Земелей - пусть их попробует найти и оповестить.

Привет, братья паяльники! Если кто выйдет на связь с Игорьком Трачумом, огромный ему привет от Салавата. Пусть выйдет через форум. А то совсем забыл однополчан - никто ни ухом, ни рылом. Заранее благодарен. :smiley:

Мужики, всем огромный привет! Был очень рад прочитать обо всех, с нетерпением буду ждать встречи, когда бы она ни состоялась. Я по-прежнему живу на донских просторах, иногда по служебной надобности меняя их на места с еще более жарким климатом (ОАЭ, к примеру). Приезжайте в гости на леща с пивком, звоните, пишите.

Бивень! Привет, дружище! Дико рад тебя услышать! Ещё более буду рад тебя лично лицезреть и поднять бокал “огненной воды” на нашей будущей встрече! :smiley:
Олег.

Олег,друг дорогой,огромный привет!Я думаю,что ничто в мире не сможет помешать нашей встрече.А,на счет огненной воды…ТО,КОНЕЧНО ДА !!!

Олег, привет.
Ты часом ни че не знаешь про Володю Версоцкого, он учился на вашем курсе в 1 или 2 группе, он наш с Захаренковым Владимиром и Бельским Виталием - земляк из Новополоцка, часто вместе ездили в отпуск и обрабтно. Домой веселее.

Про Володю Версоцкого после выпуска ничего не слышал, к сожалению.

Но при случае передавай ему привет от земляков. Спасибо. Удачи в организации мероприятия, устойчивой и безКЗ связи :smiley:

Всем привет!
Поддерживаю встречу! Все рижане (а их в Сиверской много) всегда встречаются. И мы обязаны!!!
Если нужен список 2-ой группы, то после 15-го сброшу.
Всем удачи!

Vsem Pivet ! Sorry za translit . Mozet komu nuzny eti kontakti :
Aleksandr Vekker +3719521376
Sergej Vasiliev +3719207426 , +3717282600 , SKYPE NICK sergey.vasilyev
Jurij Nikiforov “URI” +3725642587
Nu i nakonec o sebe : Andrej Burgan +37067610202 , SKYPE NICK gosab1966
Vstreciu polnostiju podderzivaju , esli budu doma v etot eriod to priedu , poka nicego tochno skazat ne mogu . :sunglasses:

Андрей, рад тебя услышать! Постарайся, плиз, выбраться таки на встречу. За телефоны - спасибо!
2ALL. Народ, я что-то не понял - это меня глючит??? Смотрю на титульную страничку сайта и вижу:

Чернышев Николай Александрович 1988/АО

У нас на курсе был Чернышев??? Что-то я такого не помню. [:0]

Олег, привет.
У нас тоже был какой то засланный, (с фамилией не нашего выпуска) я написал админу, и Сергей его вроде как похерял. :smiley:
Наверное таким образом некоторые люди заходят и регестрируются в нашей базе, для получения шпионской инфы о наших доблестных выпускниках. А может чел просто забылся :grin:
После проверки (себя и своей памяти :sunglasses: ) черкани админу и он наведет порядок :wink:
Удачи.

всем привет! Поддержу ЛЮБОЙ кипиш.

Олежка! Ты где сейчас, друххъ? С кем связь держишь? Поднимай братву! Я уже охрип орать - никто ни хрена делать не хотит. Димон Таранцев куда-то пропал, Колька Кепочкин - тоже. Не пропадаем, ребята, не пропадаем!

Заебали на самом деле! С кем посраться, чтобы вы все очнулись? Мне как-то по жизни бульбаши не очень нравились! Сало от нас, хохлов, ныкали, в увале опять же себя не по братски вели! Бульбаши! Отвечайте! Сцуки! :slight_smile:

Кара ! А чем тебе Бульбаши не угадили ? Смотри мне а то Батьке пожалуюсь ! Господа вообщето пора уже попробовать составить предварительный список будущей встречи, время летит и после нового года надо будет конкретно определяться с местом. Кто нибудь знает координаты Трифона ? Помнится кто то обещал их надыбать. Рижане , где Степичев Пашка ?
мои координаты:
мт +8(985) 920-84-58
мыло eliseev@gkm.ru
Всем привет !

Елис, дык я ж только для того сказал, чтобы расшевелить наше болото! :slight_smile: Никто ж ни хрена не делает.
Зы: Позвони мне на трубу как-нить. Я твой сотовый прое… - потерял в смысле. :unamused:

Огромный привет старшим товарищам!!!
Беспокоит Вас брат Сашки Фролова.
Извините за вторжение, хочу поделиться контактами с Пашей Степичевым,
его сотовый +371 29748280; рабочий +371 7339500
Отдельный привет Юре Паньжину!!! :smiley: Юра, как жизнь???

Кара ! Ты наверное был не свежий, я оставил свои контакты так что не печалься что прое… мой номер. Предлагаю всему орг.комитету собраться через пару недель ( можно в Звездном ) со списакми личного состава с целью определить кол-во участников, а также предварительно определить бюджет и план проведения встречи. Спасибо младшим товарищам за координоты Степичева.
Всем привет!

Поддерживаю предложение Лёхи. Предлагаю забить стрелку на первые выходные ноября. Место встречи подлежит рассмотрению и утверждению. Первый озвученный вариант - Звёздный городок. В принципе, ничего не имею против Москвы. Итак, обсуждаем, пока есть время. Ещё раз напоминаю для лентяев, которым лень смотреть всю тему - фотки о прошедшей встрече, а также фотографии пансионата ММФ “Монино” расположены по адресу http://www.ism-m.ru/rvvaiu
Получил письмо от Володи Громова - просил прислать фотки - кинул ссылку. Если его не устроит такой вариант - кину архив с фотографиями.
2Elis: Лёха, спасибо за звонок. Номерок зафиксировался.