АО-79. Майoffka - 2010.

Уточняю - стол заказал на 18-00 в кафе “Старая Таганка” по адресу : ул. Таганская д.1, (выход из м. Марксистская налево) на имя АЛЕКСАНДР.

До встречи!!!

Пилят, завидую по-доброму.
Так держать, мужики!!!

Оригинал послан Sokol Sergej
Пилят, завидую по-доброму.
Так держать, мужики!!!

Придётся командировки в столицу организовывать,как некоторые,заманчивые,отработанные у них встречи на Таганке…

Что-то не видно своевременного Лешиного отчета - волнуюсь…

  1. Спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения!
  2. Рад за тех, кто может встретиться!
  3. И дай бог здоровья тем, кто может организовать встречи, собрать нас и держать этот курс дальше.

Оригинал послан Александр Куликов
Что-то не видно своевременного Лешиного отчета - волнуюсь…

Щаз увидешь…

Докладываю почтенному сообществу. Встреча таки состоялась и именно там, где Саша Куликов заказывал (кафе Старая Таганка).
В ней приняли участие:

  1. Бочарников И.Л.
  2. Куликов А.И.
  3. Лахтадырь А.И.
  4. Осокин В.М.
  5. Панкевич И.В.
  6. Уткин В.А.
    Встреча прошла как всегда на высоком идейно-патриотическом уровне. Очень радует тот факт, что приезд наших иногородних (для Москвы и Московской области) однокашников вызывает всплеск активности и провоцирует наши встречи. Для форс-мажорной встречи, да еще в конце недели такой результат (по числу участвующих) считаю отличным. Отдельный решпект и уважуха Панкевичу И.В. и, особенно Вадиму Уткину, которого подавляющее большинство присутствующих не видело более 30 лет (я с ним встречался в 1989 году в Жуковке). Ну что, Вадик вполне узнаваем, сохранил молодежную стать и озорной блеск в глазах… Вспоминали… Поминали… Пили за здоровье нашего Шефа (надеемся сегодня, точнее уже вчера, Юрию Александровичу слегка икнулось), за нас, за встречу, за нашу юность и нашу дружбу… Вовремя написать отчет не позволили две подробных скайп-сессии с Володей Трахолисовым и Сергеем Ненашевым. Вадиму Уткину был передан крайний комплект оформленных ДВД по результатам нашей встречи на 30 лет выпуска. Вадик вспомнил одну интересную историю из нашей курсантской жизни. Пересказываю с его слов. Дело было толи на втором, толи на третьем курсе. Как-то курсант Уткин заступил дежурным по курсу с субботы на воскресенье. Командир первой группы старший сержант Панкевич отметился у дежурного по факу о прибытии из увольнения достаточно рано, часиков в 18 - 19, а сам пошел дальше, продолжать… хм…, программу… Заметим, что для Гарика это было не характерно, даже можно сказать редкий случай, но тем не менее, к 23-30 Гарик, в несколько приподнятом настроении вернулся в расположение, где был встречен дневальным по курсу курсантом Утиным и дежурным по курсу курсантом Уткиным. После того, как в книге увольняемых дежурным по курсу курсантом Уткиным была поставлено время прибытия из увольнения старшего сержанта Панкевича абсолютно коррелированное с временем прибытия у дежурного по факу (+ 15 мин дойти до казармы), преисполненный отеческой заботой о подчиненном ему л/с первой группы (кстати, эта черта его характера остается ему присуща и сейчас, спустя более чем 30 лет после выпуска), Гарик задал риторический вопрос дежурному по курсу курсанту Уткину:
  • А из моих у тебя кто?
  • Куликов, - ответил Уткин.
  • Куликов? – в голове у Гарика cформировалась неполная логическая цепочка (Уткин-Утин-Куликов), чего-то не хватало до целостности картины.
  • А четвертый кто? – уточнил Гарик.
  • Сокол, - ответил Уткин, - он уже отдыхает, как и Куликов.
  • Уткин, Утин, Куликов, Сокол – это ж просто «пёрнутый» наряд (ну в смысле пернатый). Эх, почему ж Сокол не дежурный, - вздохнул старший сержант Панкевич и отправился спать…
    По месту встречи. Выскажу свое мнение. Средний счет равен «саянскому». Существенный минус отсутствие мобильной связи в подвальчике. Не понравилось также и то, что мы сидели типа в зале для некурящих, у котором некоторые таки курили, причем вентиляция заставляла желать лучшего. Ну, будем искать. Территориально – Таганка вполне приемлемое место.

Леша, улыбнуло :sunglasses: .
С такими литературными способностями ты не тем на хлеб зарабатываешь! Я от своего родственника с птичьей фамилией за все 27 лет брака никогда не слышала такой длинной связной речи. :grin:

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Существенный минус отсутствие мобильной связи в подвальчике… Ну, будем искать. Территориально – Таганка вполне приемлемое место.
Для некоторых (Сергацкова, например) отсутствие связи - тока плюс.
Искать! http://www.restoran.ru/msk/artlcles/guide/zamoskvoreche

Оригинал послан Александр Куликов
Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Существенный минус отсутствие мобильной связи в подвальчике… Ну, будем искать. Территориально – Таганка вполне приемлемое место.
Для некоторых (Сергацкова, например) отсутствие связи - тока плюс.
Искать! http://www.restoran.ru/msk/artlcles/guide/zamoskvoreche

Над плюсом я плакаль… :slight_smile:

У Александра Ивановича есть, сама видела. Отдаст ли…

Оригинал послан Т.Куликова
У Александра Ивановича есть, сама видела. Отдаст ли…

Заставим … ну … или … это … попросим, просим, просим, в студию!!! :slight_smile:

Я Ваших жен щажу. :grin:

Оригинал послан Александр Куликов
Я Ваших жен щажу. :grin:

Ну как тебя можно не любить за это…

НУ !!! ВААЩЕ!! Надеюсь ДО ВСТРЕЧИ!! Самые Классные конспекты были у меня, т.к. почти все написаны под копирку моими друзьями: Саня Коник, Леха Сайз , Вова Осокин, и многие другие… Любил я первую пару проспать…

Москвичам срочно!!!
Послезавтра, т.е. 22.04 утром, в 8-57 на Ленинградском вокзале надо встретить 17 поезд из Петрозаводска, вагон № 5, человек большого роста должен привезти от Вадима Уткина некоторые очень вкусные напитки из Карелии на нашу Майoffkу - 2010.

Кто может встретить? И не выпить :-), а привезти 29.05 на местоимение???

Пишу в тщетной надежде на не пассивных читателей… Звоните мне. Телефон есть у всех. Для ленивых +7 903 756 4573… Жду…

Я не могу! Я сегодня первый день на работу вышел!!!

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Москвичам срочно!!!
Послезавтра, т.е. 22.04 утром, в 8-57 на Ленинградском вокзале надо встретить 17 поезд из Петрозаводска, вагон № 5, человек большого роста должен привезти от Вадима Уткина некоторые очень вкусные напитки из Карелии на нашу Майoffkу - 2010.

Кто может встретить? И не выпить :-), а привезти 29.05 на местоимение???

Пишу в тщетной надежде на не пассивных читателей… Звоните мне. Телефон есть у всех. Для ленивых +7 903 756 4573… Жду…

Я не могу! Я сегодня первый день на работу вышел!!!

Слава Олегу Дмитриевичу Пушкарю! Он взял на себя ответственность!! Это дорогого стоит!!!
Встреча “карельской передачки” на мероприятие “Майoffka - 2010” за ним. Отчет на сайте.

Ура!
Совместными усилиями экспресс-почта сработала!

115 ответов на 2048 просмотров,

коэффициент: 0,0562

на лицо отрицательная динамика :=(((

Динамика-то динамикой!
2048 “просмотров” в курсе, что происходит у нас на топике, а это уже плюс.
Подтверждаю свое присутствие на “майовка”, если не случится чего-то, из рук вон выходящее.