АО-79. Майoffka - 2010.

Я за динамику, главное что это не статика. Или нас не правильно учили?

Ну, вот! Как только народ прознал, что Вадим Уткин передал тяжелую (с, Пушкарь О.Д.) коробку с вусными карельскими напитками, потянулись люди, пошла “динамика” :-)))

Не, но вот простите непонимаю… А почему так… Зайдя дома или на работе, если такие как я позволяют (я не позволяю :frowning: , мой функционал: информационная безопасность и защита информации ) просто в инет, нажать в всплывающем окне знакомые до боли аббревиатурные в латинице буквы… И со всей широты своей, к примеру как у бесконечно мною уважаемого Рышарда Владиславовича души, запузырить что-нибудь эдакое (близко к первоисточнику): “самые лучшие конспекты были у меня, а когда я дремал напервых парах, то мне их под копирку писали мои друзья…” или как у не менее мноюу важаемого Сергея Николаевича, близко к тексту: “не надейтись я все равно на маёвку приеду :-)”. Ведь приятно,черт всех нас подери, не к ночи будь сказано, снова ощутить себя Лехой по кличке Сайз (придумал я ее на свою большую голову, кстати сам), Рысиком, Феликсом, БИЛом, Панкелой, Гогой, Куличком, Лаптем, Крупером, Майклом Кузей и др.!!! Пишите, ребята пишите! Не оставайтесь просто читателями… Берите, кстати пример с Юрия Александровича, нашего Шефа!!!

Юрий Александрович, дорогие одноканники, друзья!

Всем (кто оставил поздравления на сайте, прислал соощения по мылу и просто позвонил ) большое СПАСИБО за теплые поздравления с прошедшим днем рождения!
[:o)]
Признаю свой грех, что давно посещая наш сайт, сам пишу в первый раз. В дальнейшем исправлюсь. (на сайте меня заново “прописал” админ Олег Корогод. Я воспользовался “служебным положением”, ведь с Олегом служили в одном отделе)

P S небольшое уточнение - на информационном диске, который Леха собирал по итогам прошлогодней встречи неточность в моем рабочем мейле. Должно быть
Osokin_VM@rtsoft.msk.ru (первый символ после “собаки” был не правильный)

Оригинал послан Владимир_AO_79
Юрий Александрович, дорогие одноканники, друзья!

Всем (кто оставил поздравления на сайте, прислал соощения по мылу и просто позвонил ) большое СПАСИБО за теплые поздравления с прошедшим днем рождения!
[:o)]
Признаю свой грех, что давно посещая наш сайт, сам пишу в первый раз. В дальнейшем исправлюсь. (на сайте меня заново “прописал” админ Олег Корогод. Я воспользовался “слажебным положением”, ведь с Олегом служили в одном отделе)

P S небольшое уточнение - на информационном диске, который Леха собирал по итогам прошлогодней встречи неточность в моем рабочем мейле. Должно быть
Osokin_VM@rtsoft.msk.ru (первый символ после “собаки” был не правильный)

Наконец-то свершилось… Светлый наш князюшка Владимир Красно Солнышко… он же Гога, он же Осокин В.М., он же полковник Владимир Михайлович!!! Дерзай, друже, улучшай динамику! А что послужило поводом? - Встреча на таганке! Надо чаще встречаться!!! Хотя бы в топике…

Приветствую всех ! :smiley:
Как замечательно,что у нас есть такой локомотив как Александр Иванович Лахтадырь !
Уважаемые однокашники-читатели,это очевидно,что всем интересно общение друг с другом.
Есть предложение РЕЗКО!!! поднять динамику в топике накануне “майоffки”.
Кто зашёл на сайт - передаёт всем привет (это минимум).
С наилучшими пожеланиями из Западной Европы (сейчас нахожусь в Швеции),Владимир Трахолисов.

Оригинал послан Трахолисов
Приветствую всех ! :smiley:
Как замечательно,что у нас есть такой локомотив как Александр Иванович Лахтадырь !
Уважаемые однокашники-читатели,это очевидно,что всем интересно общение друг с другом.
Есть предложение РЕЗКО!!! поднять динамику в топике накануне “майоffки”.
Кто зашёл на сайт - передаёт всем привет (это минимум).
С наилучшими пожеланиями из Западной Европы (сейчас нахожусь в Швеции),Владимир Трахолисов.

Боже, как хорошо, что нас читают и, самое главное, даже пишут в наш топик, даже из Швеции! См. также свою почту. Я там щаз кое-что напишу.

Уважаемые Юрий Александрович, Володя Трахолисов и все благородное сообщество!

Докладываю Вам, что мною забронирован номер в гостинице “Восход”, 150 м от станции метро “Владыкино”, на период 28-29 мая для размещения наших дорогих рижан.
Станция метро “Владыкино” находится на одной ветке со станцией метро “Савеловская”, на которую прибывает экспресс из аэропорта “Шереметьево”, и она удобна, с точки зрения минимизации затрат времени в московских пробках для доставки Юрия Александровича и Володи экипажем четы Куликовых ( пилот - Куликов А.И., штурман - Куликова Татьяна) к месту проведения нашего мероприятия. Основные технические подробности, дабы не засорять эфир, будут мною доведены до Володи посредством электронной почты.

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Вот и наступил день рождения Серёжи Жилинского, с которым я желаю его поздравить, т. к. день рождения - прекрасная дата, не беда что уходят года. Жизнь настолько светла и прекрасна, что не стоит грустить никогда. Серёжа, ещё раз с днём рождения, с приветом и наилучшими пожеланиями, Юрий Александрович.

Поздравил именниника. Он очень рад. В меру пьян и отвечал с небольшими задержками. В эфире слышались радостные женские голоса. Думаю, день рождения удался. Чувствует себя хорошо, лет на 35. Единственно, чем он меня огорчил, не может присутствовать на “майоffке”. Искренне жаль, ЕГО , конечно.

Оригинал послан knyazigor
Оригинал послан Викторов Ю.А.
Вот и наступил день рождения Серёжи Жилинского, с которым я желаю его поздравить, т. к. день рождения - прекрасная дата, не беда что уходят года. Жизнь настолько светла и прекрасна, что не стоит грустить никогда. Серёжа, ещё раз с днём рождения, с приветом и наилучшими пожеланиями, Юрий Александрович.

Поздравил именниника. Он очень рад. В меру пьян и отвечал с небольшими задержками. В эфире слышались радостные женские голоса. Думаю, день рождения удался. Чувствует себя хорошо, лет на 35. Единственно, чем он меня огорчил, не может присутствовать на “майоffке”. Искренне жаль, ЕГО , конечно.

Ну, в первой половине дня был трезв и не столь категоричен… А в остальном все то же!

Юрия Александровича, всех однокашников, односайтников, всех, для кого РВВАИУ им. Я. Алксниса - не пустой звук, с праздником! Здоровья всем Вам и Вашим близким и… удачи!! Отдохнуть, набраться сил!!!

А за одно! Кто родился в мае? Вставай, наливай!! Поздравляем наших майских товарищей:

  1. Утин Виктор Юрьевич 12.05.1957
  2. Смирнов Сергей Анатольевич 23.05.1957

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Юрия Александровича, всех однокашников, односайтников, всех, для кого РВВАИУ им. Я. Алксниса - не пустой звук, с праздником! Здоровья всем Вам и Вашим близким и… удачи!! Отдохнуть, набраться сил!!!

А за одно! Кто родился в мае? Вставай, наливай!! Поздравляем наших майских товарищей:

  1. Утин Виктор Юрьевич 12.05.1957
  2. Смирнов Сергей Анатольевич 23.05.1957

Ни прибавить, ни убавить. Присоединяюсь!

Только час назад прилетели из Барселоны (кто не знает - это в Испании) и уже спешим поднять коэффициент.
Всем большой привет, ну а тебе Лёша персональный.
За время отсутствия было два упоминания моей фамилии - и это уже тоже рейтинг!!!
Понимая высокую ответственность по доставке VIP персон из г. Риги, начинаю выполнять внеочередные регламеннтные работы на автотехнике.

Это опять я.
Чуть не забыл поздравить от лица ЭКСПЛУАТАТОРОВ (работодателей) всех, у кого сегодня праздник и здоровья хватает трудиться - с Днем Труда и Весны!!!
Пусть этого здоровья хватит дожить до тех времен, когда военные пенсионеры будут жить только на пенсию и ни в чем себе не отказывать. Мы это заслужили. (Я надеюсь не обидел тех, кто ушел трудиться, не получив права на военную пенсию).
Ну, вообщем - чем могу …
(Тружусь над повышеним коэффициента).

В Багдаде… Тьфу ты, В Карелии все спокойно!

Оригинал послан Александр Куликов

(Тружусь над повышеним коэффициента).

Повышение коэффициента это на самом деле ВАЖНОЕ и не простое дело,как оказывается.
Докладываю уважаемым друзьям,сообществу : сегодня “случайно” встречался в Риге с Игорем Панкевичем.Обсудили текущие новости,договорились о следующей встрече на “майоffке 2010”.Получил большое удовольствие от общения.
Как видно,на мой призыв о РЕЗКОМ !!! повышении активности в топике,которое должно обязательно привести к увеличению числа участников “майоffки 2010”,откликается только Александр Куликов.
Просыпаемся,это к однокурсникам-читателям,и все отмечаемся в теме.
С Прибалтийским приветом,Владимир Трахолисов.

Доброго времени суток всем и с праздником!
Володе Трахолисову: я нахожусь до 9.05 в Риге и непрочь обговорить место и время “случайной” встречи.
Леше Лахтадырь(ю?): сообщи повторно моб. тел. Марины Федоровны (afk39@mail.ru). Ок?!
Коэффициент пополз вверх? :smiley:

Всех с праздником! Оказывается сегодня День водолаза и День шифровальщика. Так что кто шифруется и не выходит на связь, то сегодня можно.[:o)]

Оригинал послан knyazigor
Всех с праздником! Оказывается сегодня День водолаза и День шифровальщика. Так что кто шифруется и не выходит на связь, то сегодня можно.[:o)]

Cтарина, Бил! Весь май - это сплошной праздник!!! Особенно “день жестянщика” по теплым дням… Ну что Вы делаете с нами прекрасные дамы!!! Рулить… ну просто… сложно… А самый главный - наша майoffka!!!

Наша майoffka!!! - это. это .это ваааще лучший праздник.