АО-79. Майoffka - 2010.

Всем однокашникам - сюда!!!

Лёша! Мне кажется, что многие (как и я сам) ещё не определились. Хочется! Но сможется ли?

Оригинал послан Sergey Serebryakov
Лёша! Мне кажется, что многие (как и я сам) ещё не определились. Хочется! Но сможется ли?

Cережа, ты молодец! Что отозвался. Что касается хочется-сможется, это действительно вопрос не простой. Поэтому по возможности. Сможешь - отлично! Не получиться, значит в следующий раз…

То что мы должны высказаться по этому вопросу - это не подлежит сомнению!
Я лично - за!
Давайте будем поактивнее.

Приветствую ВСЕХ !!!
Очень рад,что появилась реальная возможность встречаться с людьми,общение с которыми по настоящему дорого.Ждать 5 лет до следующей КРУГЛОЙ даты как-то напрягает.Поэтому обязательно приму участие в предстоящей встрече в этом,2010 году.
Прошлогодняя встреча показала отличный !!! уровень организации и проведения встречи благодаря активности Инициативной группы,и в первую очередь Алексея Ивановича Лахтадыря (в дальнейшем просто Лёхи).
Уверен,что подтянутся ребята,которые по разным причинам не смогли быть на 30-летии выпуска в прошлом году.
С наилучшими пожеланиями ВСЕМ и во всём,
Владимир Трахолисов.

Приветствую всех! Прошу простить мое вынужденное молчание.
Теперь я снова на посту и на связи. Выражаю своё принципиальное согласие на участие в запланированной встрече вместе с супругой. А там жисть подскажет. :smiley:

Типа зима заканчивается. Наступает весна, причем завтра.

Ну и традиционное.

Кто родился в марте? Вставай, наливай, вставай, наливай!

Поздравляем однокашников, родившихся в марте:

  1. Жуков Александр Михайлович 05.03.1956
  2. Бочарников Игорь Леонидович 26.03.1957
  3. Смирнов Владимир Викторович 28.03.1957

Все на майoffkу !!!

Действительно, грустно, но никуда от таких потерь не уйти…
Правильно сделал, Леша, что написал о своем дяде: нам всем полезно знать и помнить униеальную историю его жизни.
Светлая память Александру Федоровичу - преданному своему делу авиатору и настоящему человеку…


Скончался легендарный летчик-испытатель Владимир Ильюшин.

Нашелся легендарный “Федя” - Витя Федоров: http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=1202

Ага! Нашёлся наш “Федя” и пропал. Ни слуху, ни духу. Ни через форум, ни через “личку” на связь не выходит.

Оригинал послан Sergey Serebryakov
Ага! Нашёлся наш “Федя” и пропал. Ни слуху, ни духу. Ни через форум, ни через “личку” на связь не выходит.

Как я понял, он каким-то образом общался с Володей Трахолисовым, живет в Курске, вроде бы собирался приехать на маёвку…

Уточню,информация о Вите Фёдорове идёт от Сергея Сокола,он с ним общался.
Конечно же ждём его на майской встрече в этом году.

Прочитал сообщение Володи, и тут же проверил почту - Витя Федоров молчит.
Когда с ним общались, а это где-то месяц тому, настрой на поездку и встречу у него был. Как сейчас - буду ждать от него вестей.
Витя, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Поздравляю всех с наступающим праздником - мы тоже на нем именинники.

Докладываю почтенному сообществу.

Сегодня, 04.03.2010 произошла очередная встреча выпускников АО-79 в ресторане “Золотая вобла” (на Таганке). Во встрече приняли участие:

  1. Бочарников И.Л.
  2. Куликов А.И.
  3. Кузнецов М.М.
  4. Лахтадырь А.И.
  5. Мадий А.А.
  6. Панкевич И.В. (проездом из Киева)
  7. Сергацков А.В.

Встреча была посвящена подготовке к проведению мероприятия под кодовым названием "АО-79. Майoffka - 2010. ", которое, как мы все знаем, состоится 29 мая с.г. при любой погоде. Встреча прошла, как впрочем и всегда, на высоком идейно-патриотическом уровне
На мероприятие грандиозным одобрением было встречено решение нашего Шефа, Викторова Ю.А. (вместе с Володей Трахолисовым) принять участие в маевке.
Отдельно была отмечена катализирующая, организующая и объединяющая роль в проведении этой встречи Панкевича И.В.
Прозвучали приветствия от несмогших по объективным причинам принять участие во встрече Ермаковца А.В. и Коновалова А.М. Отдельно было озвучено приветствие из Волгограда от Крупнова А.Ф. Вспомнили безвременно ушедших, выпили за здоровье Шефа, всего нашего “курсового братства”, за здоровье детей, внуков и всех наших близких. Были воспоминания, истории… В общем, как обычно, удачно удалось погрузиться в атмосферу нашей юности…
Постановили:

  1. Всем участникам встречи, за исключением Панкевича И.В., объявить благодарность с занесением.
  2. Панкевичу И.В. объявить строгую благодарность с занесением.
  3. Следующую встречу назначить на 10.04. с.г. Место встречи - ресторан “Саяны”.
  4. Поручить Лахтадырю А.И. подготовить предложения по размещению в гостинице с 28.05 по 29.05 Викторова Ю.А. и Трахолисова В.В. Доложить до 10.04.
  5. Усилить агитационно-пропагандистскую работу по организации маёвки.

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Дорогие спутницы жиэни моих выпускников ! От всей души поздравляю Вас с международным женским днём - “8 Марта” !

Большое спасибо, Юрий Александрович! :smiley:

Наши жены… Наши «боевые подруги»… Они вместе с нами преодалевали тяготы и лишения нашей службы… Причем, зачастую, им доводилось гораздо труднее и сложнее, нежели чем нам… С праздником наши дорогие! Красоты Вам и молодости, здоровья и удачи! Мы Вас любим, ценим и стараемся облегчить Вашу жизнь! За Вас! За Вашу житейскую мудрость! Ваш вклад в наши служебные и житейские достижения переоценить невозможно… Хотелось бы поименно назвать тех наших «боевых подруг», которые принимают активное участие в наших встречах: Нина Бочарникова, Лариса Ермаковец, Елена Жукова (супруга Жукова О.Е.), Марина Коваленко, Лариса Козлова, Роза Коник, Анна Коткова, Наталия Кузнецова (супруга Кузнецова М.М.), Татьяна Куликова, Наталия Лаптиева, Елена Лахтадырь, Наталия Мадий, Людмила Ненашева, Мария Пушкарь и Галина Смирнова (супруга Смирнова С.А.). Мы Вас очень уважаем и любим!

Господа офицеры, представляюсь по случаю подключения к форуму

Оригинал послан jusupov57
Господа офицеры, представляюсь по случаю подключения к форуму

Илья, дорогой, наконец-то!!! На маёвку приедешь?

Алексей, тут что - слёт “читателей”? Странная активность, как на партсобрании. Докладываю, желание встретиться на “Majoffke” присутствует - приложим максимум усилий.