АО-79. Майoffka - 2010.

Оригинал послан jusupov57
Алексей, тут что - слёт “читателей”? Странная активность, как на партсобрании. Докладываю, желание встретиться на “Majoffke” присутствует - приложим максимум усилий.

Вот за что тебя люблю Ильяс, он же Железный Феликс, так это за правду-матку, прямо в глаза нарезанную… :slight_smile:
Пиши почаще, дружище! Ну, и конечно будет возможность - приезжай!

Ильяс! Рад прочитаться!
Встречал ли ты Пашку Филимонова?
Мои поиски результатов не дают.
До встречи!

Очень рад - что помните Феликса, когда читаю странички форума - сразу же в голове воспоминания той беззаботной молодости. Информацией о Пашке не владею, а хотелось бы. Судя по “Отчёту о встрече АО-79” кроме меня были отсутствовавшие (или мне показалось из-за моей неосведомлённости). До связи, всем нашим привет

Двайте вспомним молодость.

Здравствуйте всем!
Хочу вставить несколько училищных фоток.
Похоже первый блин комом.

Всем большое спасибо за искренние поздравления. Тронут, хорошо что не головой.[:o)]

Всем Пламенный привет!!! Хоть с опозданием , но хочется поздравить МАРТОВСКИХ КОТОВ!!!
Использовал предоставляемую МО РФ льготу по курортному отдыху, В Анапе в это время ЗДОРОВО!!
Леха, ты как обычно ВЕЛИК И МОГУЧ… Очень хочется присососедиться к МАЕВКЕ, но пока все под вопросом… Даю просматривать наши диски выпускникам разных лет, они в восторге…
Все отмечают, что МЫ - ЭТО ЧТО-ТО…

Кто родился в апреле? Вставай, наливай, вставай, наливай!

Поздравляем однокашников, родившихся в апреле:

  1. Ненашев Сергей Анатольевич 05.04.1957
  2. Сокол Сергей Николаевич 07.04.1957
  3. Крупнов Алексей Федорович 19.04.1957
  4. Осокин Владимир Михайлович 22.04.1957
  5. Жилинский Сергей Станиславович 29.04.1957

Напоминаю жителям московско-подмосковного куста. 10 апреля очередная встреча в привычном месте (ресторан “Саяны”) в привычное время (14-00). Участие жителей более “отдаленных кустов” офигительно приветствуется. Повестка дня: полготовка к майoffkе-2010. 7.04 должен быть готов предварительный список!

Все на майoffkу двадцать-десять ао-семьдесят девять!!!

Алексей, ты забыл человека, который должен быть под №1 в этом списке:
Беляев Михаил Юрьевич 01.04.1957
И это не первоапрельская шутка. Я дозвонился, поздравил и пожелал всего самого наилучшего. Между прочим, наш однокашник ещё служит.

Оригинал послан knyazigor
Алексей, ты забыл человека, который должен быть под №1 в этом списке:
Беляев Михаил Юрьевич 01.04.1957
И это не первоапрельская шутка. Я дозвонился, поздравил и пожелал всего самого наилучшего. Между прочим, наш однокашник ещё служит.

Ну, на всех данных нет… Тем паче, на тех, кто не приезжает на встречи… Тем не менее Беляева Михаила Юрьевича занесу в кондуит. С первой сессии у меня с Мишей была договоренность, которая продержалась до выпуска: я на сессии пользуюсь его конспектами. Мишин конспект был одним из двух самых информативных на курсе (ненсколько раз, когда он был в наряде я писал ему лекцию под копирку). Второй был у Вити Фёдорова, но договориться с ним было проблематично…

Леша, ты поел?

Мишин конспект был одним из двух самых информативных на курсе (ненсколько раз, когда он был в наряде я писал ему лекцию под копирку). Второй был у Вити Фёдорова, но договориться с ним было проблематично…
ЛЁША, НЕ БУДЕМ ДЕПЛАТЬ ИЗ МИШИ ГЕРОЯ (ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ …) иНФОРМАТИВНЫЕ КОНСПЕКТЫ БЫЛИ У КАЖДОГО (ВТОРОГО?Я БРАЛ У САНИ КОНИКА …)ВСЕХ РОДИВШИХСЯ В АПРЕЛЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ДНЁМ ВОСКРЕСЕНИЯ!
Р.s. мои конспекты со мной

По моим конспектам учился мой младший брат,
успешно закончил факультет АСУ Харьковского Института Радиоэлектроники.
Это я к тому, что практически у каждого из нас были сильнейшие конспекты, а это заслуга не только нас, а, в первую очередь, наших педагогов, большое им спасибо и поклон.
То, чему они нас учили актуально до сих пор.

Оригинал послан Т.Куликова
Леша, ты поел?

А то! Закусил!! :slight_smile:

А то! Закусил!! :slight_smile:
Слова не мальчика, но мужа! Лене - привет!

Оригинал послан Т.Куликова
А то! Закусил!! :slight_smile:
Слова не мальчика, но мужа! Лене - привет!

Спасибо. Взаимно.

Оригинал послан БЮА
Р.s. мои конспекты со мной
А у меня и по тактике конспект сохранён. Как возьму в руки, так вспоминаю и экзамен, и Приказ 010, и 10 суток, полученные (но неотбытые) за него.

Всех с праздником Благовещенья, а Серегу Сокола, так еще и с ДР! Счастья и здоровья, Сереж, тебе и твоим близким!

Оригинал послан Т.Куликова
Леша, ты поел?

Саша, письмо Олегу Корогоду отправлено, копия тебе на мыло.

Леша, ты настояшчий друг! ЦАЛУЮ.
Нас теперь двое. :grin: :sunglasses: