АО-79. Майoffka - 2010.

Спасибо за поздравления.
Хотелось бы “поесть” чего-нибудь с вами в субботу, но увы, надеюсь, что это удастся в конце мая.
Как говорят у нас - смачного.

Столик заказан на субботу на 14-00 на имя Алексей. Но цены растут… Теперь они ввели 10% наценку за заказ и предварительное обслуживания официантами :-(. Объяснение - смена руководства, скидки постоянным клиентам и ветеранам куликовской битвы - отсутствуют… Автоматически добавляю небольшую темочку в обсуждение: а не поменять ли нам место встречи? Качество обслуживания остается прежним (вполне вменяемым, как мне кажется), но цены растут… думаю, что в этот раз минимальный расход будет не менее 1.500 с носа… А начинали-то с меньше тыщи…
ТЕМ, КТО ПРОСТО ЧИТАЕТ, НО НЕ ПИШЕТ: ОБЗВОНИТЕ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОХВАЧЕН!!!

[Автоматически добавляю небольшую темочку в обсуждение: а не поменять ли нам место встречи?

Алексею и всем читающим ПРИВЕТ!!!
Леша, я уже несколько лет об этом говорю. При всем уважении к достойнейшим жителям ярославско -чкаловско - монинского направления, считаю, что в районе садового кольца было бы удобнее всем - это и станции метро, и все вокзалы (в том числе и Ярославский), и не берут 10%, и, наконец, возможность приезжать на встречу “не за рулем”.
Кроме того, проще было встречаться и в рабочие дни - всё-таки суббота и 14-00 - это весь выходной день “разбит”, и аргументы по поводу дочек, внучек и командировок во Франкфурт имеют право на существование.
Резюме - двумя руками за новое место.
P.S. Только что общался с Игорем Панкевичем. Он будет в Москве на следующей неделе и расстроен, что не сможет встретиться 10-го.

Оригинал послан Александр Куликов
[Автоматически добавляю небольшую темочку в обсуждение: а не поменять ли нам место встречи?

Алексею и всем читающим ПРИВЕТ!!!
Леша, я уже несколько лет об этом говорю. При всем уважении к достойнейшим жителям ярославско -чкаловско - монинского направления, считаю, что в районе садового кольца было бы удобнее всем - это и станции метро, и все вокзалы (в том числе и Ярославский), и не берут 10%, и, наконец, возможность приезжать на встречу “не за рулем”.
Кроме того, проще было встречаться и в рабочие дни - всё-таки суббота и 14-00 - это весь выходной день “разбит”, и аргументы по поводу дочек, внучек и командировок во Франкфурт имеют право на существование.
Резюме - двумя руками за новое место.
P.S. Только что общался с Игорем Панкевичем. Он будет в Москве на следующей неделе и расстроен, что не сможет встретиться 10-го.

Cаша, вот и обсудим послезавтра!!! Я согласен со всем, кроме рабочего дня:

  1. не все могут приехать раньше 19-00, а некоторые только позже
  2. не все могут употреблять алкоголь, если завтра на работу
  3. не у всех график 5+2

Правда возможно пятни

Я очень хочу приехать. Гостиница наверное не нужна. Леша, про координаты “полянки” мне понятно, но может быть там есть какие-нибудь особые приметы, которые видны издалека, например водокачка, или человек какой-нибудь там ходит в усах и с журналом “Огонек” в правой руке?
Всем привет!

Андрюша, gut!!!
Мой поезд прибудет около 5-ти утра так-что и водокачку и мужика с усами и с газетой найдем.
А если серьезно , то ближе ко времени “Ч” будем, я надеюсь, консультироваться.

Оригинал послан andrew_sidorov
Я очень хочу приехать. Гостиница наверное не нужна. Леша, про координаты “полянки” мне понятно, но может быть там есть какие-нибудь особые приметы, которые видны издалека, например водокачка, или человек какой-нибудь там ходит в усах и с журналом “Огонек” в правой руке?
Всем привет!

Андрюш, инструкции будут саамыми полными!

Дорогие друзья! Разрешите Вам доложить, что сегодня состоялась очередная плановая встреча подмосковно-московской фракции, в полюбившемся нам ресторане «Саяны» (они, кстати, также видимо полюбили нас за нашу приверженность проводить наши «производственно-алкогольные» совещания на их территории). Призом от администрации была бутылка вкусного напитка оборотом в 40 градусов. Во встрече приняли участие:

  • Ермаковец А.В.
  • Коновалов А.М.
  • Куликов А.И.
  • Куликова Татьяна (очаровательная)
  • Лахтадырь А.И.
  • Мадий А.А. (мудрейший)
  • Пушкарь О.Д.
    Кроме того виртуально, посредством СМС-сообщений во встрече принял участие Бурчин Ю.А.
    Встреча прошла, как впрочем и всегда, на высоком идейно-политическом уровне. Все готовы к проведению майoffkи-2010. Рабочие моменты обсуждены и рабочие постановления приняты. Ждем всех на майoffkу!!!

Присоединяюсь к поздравлению! Всем желаю здоровья, здоровья и, конечно же, здоровья!!!

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Все готовы к проведению майoffkи-2010. Рабочие моменты обсуждены и рабочие постановления приняты. Ждем всех на майoffkу!!!
Леша, я отправила тебе на мейл 10 ваших фотографий из “Золотой воблы” - проверь.

Леша, сбрось мне на 906-207-3000 СМС с твоими номерами мобильного и домашнего.
С 14 по 16.04 буду в Москве. Треба пообщаться. Уткин :smiley:

Оригинал послан Т.Куликова
Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Все готовы к проведению майoffkи-2010. Рабочие моменты обсуждены и рабочие постановления приняты. Ждем всех на майoffkу!!!
Леша, я отправила тебе на мейл 10 ваших фотографий из “Золотой воблы” - проверь.

Спасибо, только что проверил и уже отписАлся!

Оригинал послан vladimir2809@mail.ru
Леша, сбрось мне на 906-207-3000 СМС с твоими номерами мобильного и домашнего.
С 14 по 16.04 буду в Москве. Треба пообщаться. Уткин :smiley:

Уже отослал. Кстати, в эти дни возможно и Панкела будет в Москве… Колитесь, кто знает, когда будет Гаррик???

6 страница темы, ответов 80, просмотров - 1527! :grin:

Оригинал послан Т.Куликова
6 страница темы, ответов 80, просмотров - 1527! :grin:

У выпускников АО-79 остались навыки уверенного чтения и, похоже увы, слабого писАния (заглавной буквой отмечено ударение) :slight_smile:
Надо же, статистика наша вызвала звериный оскал :slight_smile: в наш
адрес очаровательной и единственной (!) прекрасной дамы в наших курсовых форумах!
Стыдно, товарищи офицеры, стыдно!!!

Панкевич и Уткин пока на связь не выходили.

Сегодня, в 15:14 имел разговор с Игорем Панкевичем. Он уже в Москве. Горит желанием встречи. Информация о встрече от Александра Куликова (старший, в смысле ст. сержант, сказал :-)). Вадик Уткин пока не объявлялся.

У Куликова отмазка: годовщина свадьбы.
Хоть 27-я (можно и проигнорировать), но больно уж жена строга насчет манер. :blush: :sunglasses: :grin:

Оригинал послан Т.Куликова
У Куликова отмазка: годовщина свадьбы.
Хоть 27-я (можно и проигнорировать), но больно уж жена строга насчет манер. :blush: :sunglasses: :grin:

Мои искренние поздравления!!!

Говорит, утром жду созвона.

Вышли на связь Вадим Уткин и Игорь Панкевич. Александр Куликов предложил для возможной встречи “Золотую воблу” на Таганке (место предкрайней встречи). Путем совместных созвонов и наших с Сашей Куликовым обзвонов однокашников выяснилось, что теоритически во встрече, ориентировочно назначенной на 18-00 могут и имеют желание принять участие следующие однокашники:

  1. Уткин В.А.
  2. Панкевич И.В.
  3. Осокин В.М.
  4. Жилинский С.С.
  5. Бочарников И.Л.
  6. Куликов А.И.
  7. Лахтадырь А.И.

Детали по мере поступления информации путем обзвона.