АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Итак!1.Канциял Пётр Ефремович-03.06-07.06.1953 года рождения
2. День празднования государственного праздника ,Лиго, - 23.06.
3. День празднования популярного в Латвии имени .Янис.- 24.06.
4. 42-я годовщина со дня окончания учёбы в военном училище и дата присвоения всем бывшим курсантам первого офицерского звания - 28.06.

Дорогие мои. бывшие сослуживцы! Т.к. в июне месяце у нас только у одного бывшего сослуживца - Канцияла Петра Ефремовича состоится день Рождения в период с 03 по 07 июня (точную дату он до сих пор умалчивает). поэтому Я хотел бы ему сказать.что через сутки. в течении 5 дней наступит день Его рождения. Поэтому спешу к нему Я с поздравлением. Пусть сбудутся Петруша Твои мечты - Всё то. что сам захочешь Ты! Встречай рассветы вдохновенья. Мгновенья радости лови. Пусть исполняются все Твои желания. Осуществляются мечты. Благ земных Тебе желаю И не знать дождей и вьюг. Только добрая погода Будет пусть в Твоей судьбе. Мира. радости и счастья Пожелать хочу Тебе! С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Вношу ясность. По поводу ДР Пети (Петра Ефремовича) Канцыяла. День рождения у него 07 июня 1953 года. На самом деле он самый старший по возрасту (и по должности: последний старшина курса) наш выпускник. Петя, дай Бог ему здоровья и долгих лет полнокровной жизни), отметил 68-летие. Они с женой живут отшельниками в деревне, выезжают только изредка в город за продуктами, дети приезжают по выходным, Интернета нет, связь отвратительная. Петя передает всем привет и наилучшие пожелания!

Итак. несмотря. что в июне месяце был день Рождения только у одного нашего бойца. компенсацию нашему расслаблению дали - Латвийской республики государственные праздники Лиго и Янов день. а также 42 годовщина со дня окончания нашими бойцами училища и присвоения им первого офицерского звания. Ну. а теперь. готовимся также поздравить с очередными днями рождений ещё двух наших бойцов - 1.05.07.1957. г.р. - Юсупова Ильяса Юнусовича.
2.23.07.1957. г.р. - Коваленко Александра Дайновича С уважением. ко всем бойцам нашим - Юрий Александрович.

Дорогой мой,Александр Дайнович Коваленко !
Поздравляю с Днём Рождения и от всей души желаю Тебе
Радости и счастья,здоровья и добра!
Насыщенных и ярких дней.
Пусть сердце бьётся от веселья -
Сегодня,завтра,каждый день!
Искрится на лице улыбка
И светятся пускай глаза
Ведь в этот праздник только для Тебя
Приятные звучат слова.
С уважением,Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой,Ильяс Юнусович Юсупов !
Пятого июля наступил Твой день Рождения,
Ввиду того,что не работал мой компьютер,только сейчас могу поздравить Тебя с этим Праздником
И от всей души Тебе пожелать ;
Быть всегда здоровым,сильным,
Никогда не унывать.
Пусть сопутствует удача и любовь приходит в дом.
Пусть душа Твоя не плачет,
Радости Тебе во всём.
И,конечно,уважения от коллег и от друзей.
Бесконечного везения,светлых и счастливых дней!
С уважением,Юрий Александрович.

Дорогие мои,когда-то бывшие курсанты и выпускники !!!
Наступил август месяц.
Будем готовиться поздравлять с Днями рождений родившихся в этом месяце аж пятерых бойцов.
Итак :
1.Бурчин Юрий Александрович - 11.08.1957 г.р.
2.Трахолисов Владимир Владиславович - 18.08.1957 г.р.
3.Коновалов Алексей Михайлович - 20.08.1957 г.р.
4 Козырев Валерий Александрович - 21.08.1956 г.р.
5.Бескоровайный Сергей Александрович - 31.08.1957 г.р.

С уважением ко всем Вам,
Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой,Юра Бурчин !
Сердечно поздравляю Тебя с Твоим Днём рождения!
Желаю счастья и добра,всегда быть в классном настроении.
Радушно солнышко смеётся всегда пусть за Твоим окном.
И будет славною погода,пусть в мире сказочном Твоём.
От радости,любви и счастья душа Твоя пускай поёт.
И будет жизнь безумно сладкой и ароматной словно мёд.
С уважением,Юрий Александрович.

1 лайк

Начинается “неделя авиации”. В России 12 августа отмечается День ВВС, 15 августа (третье воскресение) - День Воздушного Флота, который с 1933 по 1972 год отмечался 18 августа. Между прочим, в 1974 году 3-е воскресение выпало именно на 18 августа!
Примите мои поздравления с наилучшими пожеланиями!
Будем жить!

Дорогие наши Лёша Коновалов и Валера Козырев !!!
Пусть ведёт Вас по жизни лишь счастливая звезда
Счастье, радость и удача не покинут никогда!
Пусть Здоровье будет добрым, Сладкой словно мёд любовь,
И Вас все с Днём рожденья Поздравляют вновь и вновь!
И Я желаю Вам жить очень счастливо.
Мир красить в яркие цвета и Ловить потоки позитива!
В глазах Ваших пускай сияет Очень задорный, ясный свет!
Вам обоим всегда пусть сил хватает. Достичь всех целей и побед!
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой. Володя Трахолисов! Поздравляю с Днём Рождения Тебя! Желаю Тебе в жизни только счастья. Удачи. смеха. радости. тепла! Пусть стороной обходят все ненастья. А рядом будут добрые друзья! Желаю также чтоб мечты Твои сбывались. Здоровье чтоб не подводило никогда. И как стремительно года б Твои не мчались. Ты оставайся молодым в душе всегда. С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Перед тем. как огласить лни рождений наших бойцов. родившихся в сентябре месяце. нам предстоит ещё поздравить с Днём рождения 31 августа 1957 года родившегося Сергея Александровича Бескоровайного. Итак. дорогой мой. Серёжа! Поздравляю с Днём Рождения! И хочу Тебе я пожелать - Долгих лет. любви. везения. Жизнью смело управлять! Чтобы всё в ней удавалось! И всё чтоб было настоящим. Поэтому желаю Тебе Большого мужского счастья. С уважением. Юрий Александрович

1 лайк

В сентябре у нас три бойца, которым нужно будет подарить наши поздравления с их очередным днём рождения.
Вот в какие дни и кому мы должны будем объявить поздравления с очередной годовщиной их жизни:
1.Грицак Владимир Александрович-06.09. 1955 г.р.
2.Ступников Александр Александрович-11.09. 1957г.р.
3.Тимергалиев Фарит Кафильевич-19.09.1957г.р.
С уважением Юрий Александрович.

Дорогой мой,Володя Грицак !
Поздравляю с Днём рождения !
Что пожелать Тебе?
Богатств?
Удачи?
От жизни каждый хочет своего…
А я Тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу,но всего !
С уважением,Юрий Александрович.

1 лайк

Отдохнув четверо суток после празднования дня Рождения Володи Грицака
Мы подошли к тому,чтобы как следует вздрогнуть,
Чевствуя с 64 годовщиной дня Рождения Сашу Ступникова,
Так что дорогой наш Саша, вот теперь я поздравляю с наступающим завтра Днём рождения Тебя!
В этот день Тебе желаю счастья, радости, добра.
Пусть везение и удача Тебе сопутствуют в делах.
И дом пусть будет полной чашей. А рядом верные друзья!
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой. Фарит Тимергалиев! От всей души с наступающим завтра Днём Рождения поздравляю! Счастья. радости желаю. Без неудач и хмурых дней. Чтоб на душе было светлей. Чтоб почаще улыбался. По пустякам не огорчался. Не нервничал и не болел. И в общем - жил и никогда ни о чём не жалел. С уважением. Юрий Александрович

1 лайк

Спасибо, Юрий Александрович! Буду стараться следовать таким ХОРОШИМ советам!!!

Дорогие мои бывшие сослуживцы!
Как всегда ежегодно мы в октябре месяце в течении 14 суток отмечаем и празднуем дни рождения наших следующих пятерых бойцов:
1.Ермаковец Александр Васильевич-04.10.1957 г.р.
2.Кузнецов Владимир Алексеевич -07.10.1956 г.р.
3.Лаптиев Владимир Иванович - 11.10.1956г.р.
4.Лахтадырь Алексей Иванович-11.10.1957.г.р.
5.Рассадкин Александр Иванович- 17.10.1956г.р.

С уважением ко всем Вам, Юрий Александрович.

Дорогой мой, Саша Ермаковец! Добра, удачи, счастья желаю я Тебе 4 октября в День Твоего Рождения! Чтоб не оставалось времени Тебе скучать.
Случались чаще в жизни приключенья.
Чтоб лучше Ты мог бы от неё брать! Пусть час за часом множатся Твои успехи.
И радости в душе не гаснет свет. А календарь судьбы считает вехи Блестящих достижений и побед!
С уважением, Юрий Александрович-

Дорогие друзья!
Завтра отмечает свой ДР ровесник первого в мире ИСЗ (искусственный спутник Земли, кто не помнит аббревиатуру) Саша “Батька” Василич Ермаковец!
Но завтра еще и одна, увы, но печальная дата … Завтра ровно год как ушел от нас наш друг и боевой товарищ Саша Руденко … Неделю назад у него то же был бы очередной ДР … Дочка Марина установила памятник к его ДР. Фото памятника сейчас попытаюсь выложить. Внимательно прочитайте, что там написано: “… от дочери, друзей и близких …”

1 лайк