АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Во исполнение решения делегатского офицерского собрания курса от 09.11.2011 г. открываю данный топик.
Т.к. идея сделать свой сайт третьего доменного уровня на домене rvvaiu.ru, либо зарегистрировать и создать отдельный курсовой сайт на другом домене, по разным причинам не реализовалась, то что бы не перескакивать с темы на тему, с топика в топик, будем существовать здесь.

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Приз что-ли учредить? Для первого, кто кроме меня и Юрия Александровича чего-нибудь в новый топик чирканет?
Адназначна! :grin: Чота шЫкаладу хочеЦЦа…
Т. К.

Ну, по-моему, Татьяна честно заслужила плитку “Особого” в знак признания её особых заслуг на этом форуме. А вручение приза можно поручить Александру, чтоб не откладывать в долгий ящик :grin:

От всей души поздравляю с днём рождения человека большой души и большого роста, с которым три года делил одну казарменную тумбочку!
Юра! Всего тебе самого наилучшего!

Оригинал послан Александр Куликов
Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Приз что-ли учредить? Для первого, кто кроме меня и Юрия Александровича чего-нибудь в новый топик чирканет?
Адназначна! :grin: Чота шЫкаладу хочеЦЦа…
Т. К.

ОК! Заметано! Будет шоколадка! При первой общей встрече!

А про по про встречу. Мудрейший промониторил мидовский пансионат… (вчера с ним общался по скайпу). Пока цен на 2012 год у них нет, но те. что есть сейчас уже кусаются… Он пообещал промониторить еще один пансионат на Медвежках. Но как вариант остается и обед в ресторане 23.02. Но ресторан, лучше наверное учитывая географические пристрастия искать в районе Севера - Северо-Востока. Можно и в центре, но как показывает опыт с Таганкой, за чек в 2000 р с человека мы ничего особенного не поимели… Короче нужно определяться с местом и с количеством людей, чтобы заказать столы заранее. Кроме того неплохо и привлечь иногородних. Вчера также обшался с Ненашевыми. Они обещали над вариантом приехать подумать.

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
ОК! Заметано! Будет шоколадка! При первой общей встрече!
Меня уШШ тортиком накормили… И не раз! :smiley: Для активизации мозговых процессоФФ, не иначе… :grin:
Т.К.

Оригинал послан Александр Куликов
Оригинал послан Алексей Лахтадырь
ОК! Заметано! Будет шоколадка! При первой общей встрече!
Меня уШШ тортиком накормили… И не раз! :smiley: Для активизации мозговых процессоФФ, не иначе… :grin:
Т.К.

уШШ, это звиняйте хто? муЖЖ, т.е. Александр Иванович?

Юрия Александровича, нашего дорого Шефа, поздравляю с Днем рождения, здоровья ему и всем его близким. Юрий Александрович, желаю Вам отметить еще раз-так 50-т, не меньше, последующие Дни рождения!!!

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Благодарю также Ильяса Юсупова и Серёжу Ненашева и владельца телефона за номером:+79033744140, которые каждый по своему отдали честь бывшему шефу в день его рождения, а владелец указанного телефона даже пообещал лично засвидетельствовать своё почтение завтра,т.е. 27.12.2011. - лично в Риге. Ну, что ж, буду ждать. Правда завтра, я опять в служебном наряде. Ну, ничего созвонимся, а потом и встретимся. Ещё раз, благодарю всех, не забывших меня, с приветом,
Юрий Александрович (по нашему ещё -22:45-26.12.2011.)

Юрий Александрович! “Сдаю” владельца телефона :+79033744140. Отчество у него - Фёдорович… Фамилия - начинается на третью букву Вашей фамилии… Имя начинается … на первую букву Вашего отчества и заканчивается на ту же букву, что и Ваше имя… Это… ? Это - Лёша Крупнов!!! Думаю, что встретимся!

Поздравляю всех наших ребят с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Удачи, здоровья, успехов, жизнерадостности, благополучия в семьях!!!

Товарищ начальник курса, товарищи офицеры!
Докладываю. Сегодня, вечерней лошадью отбываю в город “нашей юности мятежной”. в нашу любимую Ригу.
Поздравляю всех Вас и Ваших близких и родных с наступающими праздниками НГ и Р.Х.! Пожелание будет кратким.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, удачи и сбычи мечт!

МАЛЕНЬКОЕ ЗЫ. Юрий Александрович, Игорь Бочарников в курсе.

Всех, всех, всех поздравляю с Новым Годом. Желаю максимум положительных эмоций!!!

"Предлагаю, кроме того, поздравить всех однокашников, родившихся в январе месяце, а именно:

2.Козлов Анатолий Демьянович - 06.01.1956
3.Коник Александр Петрович - 09.01.1957
4.Серебряков Сергей Николаевич - 27.01.1957"

Это повторение прошлогодней записи… Но не совсем…Неслучайно список юбиляров месяца начинается с о второго номера… В прошедший год ушел от нас Игорь Георгиевич Матковский, день рождения которого был… именно был, уже был, как не горько это писать… 1-го января… Вечная память…

поздравляю всех с праздниками

Доброго всем дня!
Напоминаю (в основном московско-подмосковной фракции) о том, что 23 ФЕВРАЛЯ уже близко! Надо подыскивать и заказывать ресторан для праздничного обеда. О чем шла речь на крайней встрече и в обсуждениях. Важно количество людей. Также хотелось бы выслушать предложения по месту. Приветствуется участие и наших иногородних товарищей (иностранных особенно). В РФ 23 число - первый день из трех выходных, четверг масленничной недели. Жду активности. Как по обозначению своего участия и/или неучастия, так и по выбору “места имения”. Пока в списке участников значатся шестеро:
1, 2. Мадий А.А. с супругой
3, 4. Бочарников И.Л. с супругой
5, 6 Лахтадырь А.И. с супругой.
Записывайтесь! Отмечайтесь!! Не будте пассивными… просмотрщиками!!!

Леша записываюсь:
Ермаковец А.В с супругой.

1., 2. Мадий А.А. с супругой;
3., 4. Бочарников И.Л. с супругой;
5., 6. Лахтадырь А.И. с супругой;
7., 8. Ермаковец А.В с супругой;

Записывайтесь! Отмечайтесь!! Не будте пассивными… просмотрщиками!!!

Юрий Александрович, Алексей, все поздравившие меня в других сетях! Спасибо!!!
Докладываю: Вчера в школе успел сказать “Здравствуйте” только охраннику, а затем до самого конца уроков времени и сил хватало лишь на “Спасибо”.
За “Шампанским” посидели вечером в замечательной дружеской компании в хорошем кафе. А сегодня отметили в семейном кругу.

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Да, Лёша ! Как Ты поведал в прошлом году, опять урожайный месяц нас ожидает, но думаю не устанем
мы вставать и наливать, хотя в феврале месяце аж пять бойцов родилось, так что, готовь графин и бокалы :
Итак, родились - 01.02.1954. - Александр Мадий;
- 04.02.1957. - Олег Жуков;
- 10.02.1957. - Ришард Юрч;
- 12.02.1955. - Игорь Панкевич;
- 19.02.1956. - Виктор Фёдоров.
Думаю, именинники меня простят, за то, что я их по -
братски, по-простому, без отчеств называю. Итак, до
встречи в эфире 01.02., но т.к. в этот день мне с раннего
утра заступать в наряд, то Сашу поприветствую поздно
вечером по нашему времени-31.01.2012., а по вашему это
возможно всё-таки будет началом суток-01.02.2012. Пока, с уважением и приветом, Юрий Александрович.

Юрий Александрович, Вы таки опять меня опередили!
Ну как говорится, кто родился в феврале - вставай наливай!