АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Всем доброго времени суток!!!
Прежде всего, хочу сердечно всех поблагодарить за поздравления с днем моего рождения!!
Дорогой Юрий Александрович, очень тронут Вашими стихами и отцовским вниманием!!
Есть предложение устроить встречу 23.02 в кафе “Восток” в п. Чкаловском.
Преимущества: прежде всего финансовые, можно договориться даже со своими напитками, транспорт – автобусы от м. Щелковская и электричка от Ярославского вокзала, пешком соответственно 3 и 5 минут.
При этом Чкаловский куст самый плодоносный.
Предлагаю обсудить!!

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
1., 2. Мадий А.А. с супругой;
3., 4. Бочарников И.Л. с супругой;
5., 6. Лахтадырь А.И. с супругой;
7., 8. Ермаковец А.В с супругой;

Записывайтесь! Отмечайтесь!! Не будте пассивными… просмотрщиками!!!

Привет всем!

Записываюсь на встречу: 9, 10. Пушкарь О.Д. с супругой.

Уважаемый Юрий Александрович!
Я очень благодарен Вам за Ваше внимание и поздравление, как и всем моим однокашникам, которые мысленно меня поздравили с ДР.
Как не парадоксально звучит, но я опять в Братиславе и опять у дочери. Отметил свой День рождения в кругу семьи в уютном ресторанчике PAPRIKA CSARDA, что находится практически на границе трех Еврогосударств Словакии, Австрии и Венгрии, со стороны Венгрии. Советую, кто еще там не был, в нем готовят потрясающий СТЕЙК с Аргентинской говядины, ну а пиво и вино лучших сортов и лучшего качества.
Пользуясь случаем поздравляю всех наших с Днем св. Валентина.
P.S. Юрий Александрович планирую быть в конце февраля в Риге, очень надеюсь, что в феврале наша встреча обязательно состоится, в уютном кафе естественно!

Оригинал послан Панкела
Уважаемый Юрий Александрович!
Я очень благодарен Вам за Ваше внимание и поздравление, как и всем моим однокашникам, которые мысленно меня поздравили с ДР.
Как не парадоксально звучит, но я опять в Братиславе и опять у дочери. Отметил свой День рождения в кругу семьи в уютном ресторанчике PAPRIKA CSARDA, что находится практически на границе трех Еврогосударств Словакии, Австрии и Венгрии, со стороны Венгрии. Советую, кто еще там не был, в нем готовят потрясающий СТЕЙК с Аргентинской говядины, ну а пиво и вино лучших сортов и лучшего качества.
Пользуясь случаем поздравляю всех наших с Днем св. Валентина.
P.S. Юрий Александрович планирую быть в конце февраля в Риге, очень надеюсь, что в феврале наша встреча обязательно состоится, в уютном кафе естественно!

Игорь, дорогой! С прошедшим тебя! Ты как всегда “скрылся”… Крайнее время стал скрываться в Словакии… :-). Здоровья, удачи и сбычи мечт! Будешь собираться в Москву объявись заранее, плз! А то приезжай на 23-февраля? А то Мадий распустился, понимаешь… совсем от рук отбился! Не сообщает имфу про встречу!

Т.к. мудрейшему “некогда”, к тому же он убыл в срочную командировку до пятницы, сообщаю полученную от него информацию по организации неформальной встрече 23.02.2012. Мудрейший “мудро” обговорил наш праздничный обед в кафе “Восток”, местные жители меня поправят, если ошибаюсь. Зарезервирован “малый” зал (до 50 чел.). Ориентировочно по 1500 рэ с носа, большую часть напитков возможно принести с собой. Желательно к выходным определиться с личным составом. Активнее товарищи офицеры, пора просыпаться от зимней спячки, к тому же потеплело - на дворе уже минус 18.!!! :grin:

Оригинал послан knyazigor
Т.к. мудрейшему “некогда”, к тому же он убыл в срочную командировку до пятницы, сообщаю полученную от него информацию по организации неформальной встрече 23.02.2012. Мудрейший “мудро” обговорил наш праздничный обед в кафе “Восток”, местные жители меня поправят, если ошибаюсь. Зарезервирован “малый” зал (до 50 чел.). Ориентировочно по 1500 рэ с носа, большую часть напитков возможно принести с собой. Желательно к выходным определиться с личным составом. Активнее товарищи офицеры, пора просыпаться от зимней спячки, к тому же потеплело - на дворе уже минус 18.!!! :grin:

Уточняю адрес “двадцатьтретьефевральского местоимения”: Московская обл., г. Щелково-3 (мкр. Чкаловский), ул. Институтская, д. 29, кафе “Восток”.

Набираете в яндексе.карты адрес и получаете схему. Подробности обещался выложить Мудрейший по возвращению из командировки.

Список участников встречи:
1., 2. Мадий А.А. с супругой;
3., 4. Бочарников И.Л. с супругой;
5., 6. Лахтадырь А.И. с супругой;
7., 8. Ермаковец А.В с супругой;
9., 10. Пушкарь О.Д. с супругой;
11., 12. Коник А.П. с супругой;
13. Смирнов С.А.

Под вопросом:
14., 15. Козырев В.А. с супругой
16., 17. Куликов А.И. с супругой

Дата: 23.02.2002.
Время: 14-00
Место: кафе “Восток”, Чкаловская.

Мудрейший заказал меню, которое третий день обещает выложить в топике. Ожидаемый средний чек: 1.500 руб. с человека.

ВНИМАНИЕ !!!

Спиртное каждый, подчеркиваю, каждый, приносит с собой, кто сколько планирует выпить.

Объясняю еще раз для господ офицеров: бухло берем с собой, про прекрасных дам не забываем.

Уточняю еще раз адрес: Московская обл., г. Щелково-3 (мкр. Чкаловский), ул. Институтская, д. 29, кафе “Восток”.

Для иногородних военных: набираете в яндексе.карты адрес и получаете схему.

И, в заключении, все-таки надеюсь услышать начальника транспортного цеха (что Мудрейший выложит меню и своё видение процесса).

ДО ВСТРЕЧИ!!!

благодарю за поздравления буду в мае

По просьбе трудящихся объявляю МЕНЮ предстоящей встречи за не круглым столом

23 февраля 14-00 п. Чкаловский Кафе «ВОСТОК»
НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО цена СУММА

Мясное ассорти 7 220 1540
Рыбное ассорти 8 250 2000
Блины с икрой 15 130 1950
Сельдь 5 120 600
Русская закуска 15 120 1800
Соления 1 600 600
Маслины 2 80 160
Оливки 2 80 160
Лимон 2 80 160
Профитроли с семгой 5 200 1000
Мистраль 8 200 1600
Принцесса Турандот 8 200 1600

Мясо по-русски 8 200 1600
7 200 1400
Форель с яблоком 7 250 1750
Баркас 8 200 1600
Жульен грибы-курица 15 130 1950
Хлеб 30 2 60
Фрукты 5 200 1000

Обслуживание 2500

ВСЕГО: 25930

Поздравляю всех ребят с наступающим !!!
Чкаловское застолье - приятный процес, удачи, благополучия!!!
С уважением из Алакуртти.

Оригинал послан Утин
Поздравляю всех ребят с наступающим !!!
Чкаловское застолье - приятный процес, удачи, благополучия!!!
С уважением из Алакуртти.

Что такое Алакуртти и что там делает Виктор Юрьич???

Из викпедии:

"Алакуртти (фин. Alakurtti) — село на юго-западе Мурманской области. Входит в состав муниципального образования сельское поселение Алакуртти Кандалакшского района и является его административным центром. Население — 6,7 тыс. жителей (2002).

В Алакуртти действуют две школы: начальная и средняя, четыре детских сада, библиотека, дом культуры (Гарнизонный дом офицеров)."

И чего туда Витторио залетел? Думаю за этим:

“В 1993—1994 годах был построен жилой городок на 600 квартир с полным инженерным обеспечением для бывших советских офицеров, выведенных из Германии.”

Разговаривал по телефону с Валерой Козыревым. Увы… Он приболел :frowning:

Оригинал послан Алексей Лахтадырь

"Алакуртти (фин. Alakurtti) — село на юго-западе Мурманской области. Входит в состав муниципального образования сельское поселение Алакуртти Кандалакшского района и является его административным центром. Население — 6,7 тыс. жителей (2002).

В Алакуртти действуют две школы: начальная и средняя, четыре детских сада, библиотека, дом культуры (Гарнизонный дом офицеров)."

“В 1993—1994 годах был построен жилой городок на 600 квартир с полным инженерным обеспечением для бывших советских офицеров, выведенных из Германии.”

Да! Замена, практически, равноценная!

Дорогие друзья!
Сегодня состоялось торжественное делегатское офицерское собрание курса в ресторане “Восток” поселка Чкаловский (Щелково-3).
Присутствовали:
1., 2. Бочарников И.Л. с супругой
3., 4. Ермаковец А.В. с супругой
5., 6. Коник А.П. с супругой
7., 8. Лахтадырь А.И. с супругой
9., 10. Мадий А.А. с супругой
11., 12. Пушкарь О.Д. с супругой
13. Смирнов С.А.
Прозвучали приветы и пожелания (были переданы) от неприбывших по разным причинам Жукова А.М., Козырева В.А. Уткина В., Утина В.Ю. и Федорова В.Е.
Отзвонились Осокин В.М., Татьяна Куликова, Лаптиев В.И. и Руденко А.В.
Пытался дозвониться Трахолисов В.В. (у меня села батарейка)
Отэсэмэсились Бурчин Ю.А. и Ненашев С.А.
Была коллективно составлена и отослана поздравительная эсэмэска в адрес нашего Шефа - Юрия Александровича. За его здоровье тут же выпили.
Постановили:

  1. Считать встречу успешной.
  2. Сделать торжественное собрание в честь Дня СА и ВМФ ежегодной датой встречи выпускников АО-79 (курс Викторова Ю.А.).
  3. Поощрить участников:
  • всем выпускникам, кроме Мадия А.А. объявить благодарность;
  • Бочарниковой Нине, Ермаковец Ларисе, Коник Розе, Лахтадырь Елене, Мадий Наталье, Пушкарь Марии объявить строгую благодарность с занесением в личное дело.
  • Мадию А.А. снять ранее наложенное взыскание за неявку на майoffkу 2011.

УРА! УРА! УРА!!!

Ну, за единение! Прежде всего всех нас и наших собраний! Как сказал Сережа Смирнов, цитируя слова известной песни, - Как здорово, как здорово, что мы здесь вместе (отдельно в Риге и на Чкаловской, но все же вместе) собрались…
За нас, за всех, еще 100 раз, за всех, за Шефа и за нас!!!

Ребята, дорогой Юрий Александрович, всем вам и вашим близким -здравия и счастья каждый день! Отдельный респект и уважуха тебе Леха! Прежде чем написать эти строки пролистал топики за эти годы и понял -как много уже не догонишь… Но впереди -целая жизнь и я очень хочу на очередных встречах обнять вас , перебулькаться воспоминаниями …
Как и где сумел- переписал Skype адреса (кто их обозначал) буду беспокоить… В ответ жду взаимного контента
Ваш- Владимир Грицак
мой логин Skype-vladgri1 , grivlad55@gmail.com, 8-9882456150
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003535807442

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Лёша ! Удалось разыскать прошлгоднее инфо по именинникам-отпечатать и отправить, но улетело и с концами, поэтому повторяюсь, а если у Тебя есть доп. инфо, так поправляй меня, итак:

  1. Александр Жуков - 05.03.1956.
  2. Игорь Бочарников - 26.03.1957.
  3. Владимир Смирнов - 28.03.1957.
    Так что не только Женским праздником богат март месяц. С приветом Юрий Александрович.

Все верно, Юрий Александрович! Спасибо, что меня продублировали. В конце февраля-начале марта я приболел, вначале “на ногах”, а потом попал в госпиталь, ничего серьезного - гайморит, но неделю с трубками в носу и окаменевше-дырявой задницей (уколы) провел в заведении под наблюдением… А по выходу из госпиталя улетел в Мадрид с дочкой на футбол… Только сегодня стал отходить от перелета и смены климата (в Мадриде было +25, а в Толедо ваааще +30!)… Такие вот дела… Мои извинения и Володе Грицаку. Не смог пока выслать ему фильм фрагментами. Но помню и попытаюсь. У Сэма Д.Р. в этом году обычный, ну а у Игоря Леонидовича и Владимира Викторовича - знатный полуюбилей - “две пятерки”.
Всем привет! Берегите себя и свое здоровье!

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Слава богу, Лёша, что Ты оклимался, а то Твоё молчаниие в течении 22 дней, действительно уже вызвало тревогу в наших рядах. Я не знал, что уже и подумать: или болен Ты, или кто-то из Твоих близких. А насчёт предстоящего отпуска или отдыха, Ты всегда заранее информировал. Думаю, что меня поддержат все бойцы и дружно скажут-мы все рады, что Ты вновь в нашем строю. С приветом Юрий Александрович.

Спасибо за теплые слова, Юрий Александрович! Как-то все пролетело очень быстро. Как объявили мне, 5 марта, что срочная госпитализация… короче как серпом по фаберже… Я говорю, давайте 16 марта? Прилечу и кладите куда хотите, мне 13-го рано утром нужно улетать в Мадрид… А мне, типа хренушки, нужно срочно, вас за неделю вылечат и выпустят, будете как новенький перед полетом… А 16-го низззя, может быть совсем плохо, перекинется в лобные пазухи, а там рядом мосхг!!! Можете вернутся из Мадриду идиётом полным … запугали, обнадежили, что успею вылечить… Вообщем все решалось в последние часы. Я 11-го после обеды “выпросился” из госпиталя, 12-го попытался что-то порешать на работе до позднего вечера, кое-как собрался и 13-го, в 8-25 взлетел в сторону Мадрида… 16-го же, в 7-25 приземлился в Домодедово… аэроэкспресс-метро-такси-домой кинуть вещи-метро-работа… в выходные приходил в себя… Вот этим и объясняется моё долгое молчание. А так все хорошо, кроме счета (Реал - ЦСКА 4:1)… Но вчера красиво грохнули Спартак и на сердце стало веселей :slight_smile:

Спасибо всем кто меня поздравил с юбилеем, тронут Вашими словами и поздравлениями. Здоровья и счастья всем.

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Напоминаю всем бойцам, про то,
что юбиляров шесть у нас в апреле.
Они как будто сговорились и
друг за другом, по очереди родились:
1. Беляев Миша - 01.04.
2. Ненашев Серёжа - 05.04.
3. Сокол Серёжа - 07.04.
4. Крупнов Лёша - 14.04.
5. Осокин Володя -22.04.
6. Жилинский Серёжа - 29.04.
Так что, как говорят, не забывай, налетай и наливай !
С приветом всем, Юрий Александрович.

Юрий Александрович, огромное спасибо, что меня подстраховали, я был в Нижневартовске. Только сегодня оттуда вернулся. Собирались мы туда лететь наверное в течение больше чем год, а получили указание и “поднялись на крыло” за два часа. Командировка была сложная, с разъездами по региону, к вечеру падали с ног и Wi-Fi что-то хреново брал в гостинице… Поэтому выложить не успел перед отъездом, а там было выложить сложно… Вот такие дела. Вчера, сидя в ресторане по поводу окончания командировки подняли рюмки и за Серегу Ненашева, я ему позвонил и поздравил… Слышимость Нижневартовск - Киев была не очень, но он меня понял…